Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#441  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:24

panterka: нет, у меня нормальная фигура, но сейчас подпорчено немного, но я уже занимаюсь собой_
конечно бывает!!!!)))) то вы со мной в живую не общались))))

в живую не общалась, но на форуме сплошной негатив и нытье.
знаешь бабульки любят поговорить как все плохо...
прости за правду.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:24

kizya: лучше знать общение с противоположным полом в более раннем возрасте (это я не о сексе), чем потом девочка как теля верит всему, что пропоет мальчик или броситься во все тяжкие.
у меня жонихи были весьма рано, кавалеры просто пороги оббивали и я знала какими мальчики бывают и какую ахинею они могут нести.
когда поступила в институт, то была полностью готова к общению с мальчиками, которые как на мед кидались на первокурсниц :hahaha:
отметала сразу и жадала хорошего парня.
был один крендель, который такие выбрыки устраивал мне, чтобы в постель затащить...
ну его эти постельные отношения в школьные годы.

знать мальчиков и общение с ним - эт да!
походы с этой целью справились отлично :E
Я хоть узнала, что кроме сявок матюкливых (Салтовка :D ) бывают мальчики увлеченные, воспитанные и умеющие по-рыцарски относиться к девочкам в условиях посильных для детей трудностей (поход, костер, палатку поставить, котлы помыть и т.п.)
Но я имела ввиду, не на самотек девочку пускать лет с 10 - пусть ото сама непонятно где после школы до прихода родителей шарится.. :nea:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#443  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 15:25

Aspaziya: ты понимаешь, это страшно, когда ребенка изначально и активно не хотят
боюсь, потом вот такое самоуничтожение и борьба с ним на всю жизнь.. : (

Ну, там же еще не известно при каких обстоятельствах родила мама и почему именно бабушка не хотела внучку. Я знаю внука, которого настолько не хотели, что скандал с "горе"-родителями был. Пару лет вообще не общались. А теперь - вполне себе любимый внук. Вспоминают с юмором.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#444  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:25

panterka: В смысле???? я люблю своего пупсика! да, я была в шоке когда узнала, но потом полюбила и рожала и была счастлива!

я имела ввиду, что ТЕБЯ не хотела бабушка, а она по смыслу, заменила тебе маму..
Самоотрицанием себя, неуважением себя от тебя очень сильно веет, сорри.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#445  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:27

kizya: а почему не в этом году?
сейчас же недобор, а в сл толпа притопает поступающих.

Я не готова в этом. Честно. лень) и места сократили под кол-во поступающих (где-то читала).Да и ребенка не буду же я таскать по универу на сессию, еще маленькая, оставить не с кем, грудью кормлю. И не готова, лень..лень..)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#446  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:28

kizya: в живую не общалась, но на форуме сплошной негатив и нытье.
знаешь бабульки любят поговорить как все плохо...
прости за правду.

ну блин...ну я не хотела))) честно) оно само как-то, я даже не замечаю_
Не., если у меня есть настроение-я в живую вполне нормальная))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 15:30

Кстати, я пропустила, а сколько лет этому горе- папаше?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#448  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:30

TiniTam: Ну, там же еще не известно при каких обстоятельствах родила мама и почему именно бабушка не хотела внучку. Я знаю внука, которого настолько не хотели, что скандал с "горе"-родителями был. Пару лет вообще не общались. А теперь - вполне себе любимый внук. Вспоминают с юмором.

О, прокурор))))))
Не хотела, потому что ей не нравился отец. Во-первых он бросил семью ради моей матери. С ребенком. Во-вторых - он был облучен в Чернобыле, ей это не очень нравилось. Она запретила им расписываться. И скандалы часто были по ее инициативе.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#449  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:31

Волна: Кстати, я пропустила, а сколько лет этому горе- папаше?

Как я.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#450  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:32

Волна: Кстати, я пропустила, а сколько лет этому горе- папаше?

вернее, он мне сказал -мне 26, а потом через некоторое время- ты шо, поверила? мне 22 (ну это тогда) Сейчас 23-24. Его мама родила 2 года назад. не думаю что ему правда 26...

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#451  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 15:34

panterka: вернее, он мне сказал -мне 26, а потом через некоторое время- ты шо, поверила? мне 22 (ну это тогда) Сейчас 23-24. Его мама родила 2 года назад. не думаю что ему правда 26...

:M
это единственное, что могу сказать.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 15:36

panterka: Та че..веселое детство) Не было дней рождений, подарков, огород-книги-школа, еще и бабушка учитель, строгая, военной закалки, сама с Москвы, приехала сюда по работе да так и застряла ( ( (думала вырастет умница-внучка, а оно вырастили эгоистку-гуляку. Жаль, умерла, не дождалась правнучки. Хотя она тоже не хотела чтоб я рождалась, но все-равно любила

очень грустно и плохо, когда родители не любят своих детей....
Кристинка, у тебя есть вероятность повторить судьбу своей мамы, если ты не переоценишь ваши отношения и не выберешь приоритеты в жизни...
понятно, что видать оч много детск.комплексов (последствия воспитания) и неправильное видение женщины и семьи в целом-отсюда крайности и пессимизм..
но на тебе теперь ответст-ть не только за себя, но и за ребенка и ты ОБЯЗАНА вырастить ее и воспитать уверенным в себе и счастливым человеком (иначе зачем тогда вообще было рожать?) и Не нужно создавать себе лишние воздушные замки и в очеред.раз отдавать себя на унижение.женщина должна быть гордой и знающей себе цену..а у тебя самооценка ниже плинтуса
Поэтому мой тебе совет- для начала дейст-но найди отца, оч хочется надеяться - что ты почувствуешь себя кому-то нужной..да, и если тебе не помогают наши доводы (мы ж вроде как постарше и объективны каждый со своего опыта)-иди к психологу...твоя психика дейст-но оч нуждается в помощи (это без иронии)..а то не дай Бог на одного несчастного ребенка станет больше

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Чертенок No13 » 02 серпня 2011, 15:36

Какие взаимопереплетенные темы мы в последнее время обсуждаем...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#454  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 15:40

Лапушка: очень грустно и плохо, когда родители не любят своих детей....
Кристинка, у тебя есть вероятность повторить судьбу своей мамы, если ты не переоценишь ваши отношения и не выберешь приоритеты в жизни...
понятно, что видать оч много детск.комплексов (последствия воспитания) и неправильное видение женщины и семьи в целом-отсюда крайности и пессимизм..
но на тебе теперь ответст-ть не только за себя, но и за ребенка и ты ОБЯЗАНА вырастить ее и воспитать уверенным в себе и счастливым человеком (иначе зачем тогда вообще было рожать?) и Не нужно создавать себе лишние воздушные замки и в очеред.раз отдавать себя на унижение.женщина должна быть гордой и знающей себе цену..а у тебя самооценка ниже плинтуса
Поэтому мой тебе совет- для начала дейст-но найди отца, оч хочется надеяться - что ты почувствуешь себя кому-то нужной..да, и если тебе не помогают наши доводы (мы ж вроде как постарше и объективны каждый со своего опыта)-иди к психологу...твоя психика дейст-но оч нуждается в помощи (это без иронии)..а то не дай Бог на одного несчастного ребенка станет больше

ППКС по всем пунктам. И особенно по последнему абзацу :drinks:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#455  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:41

Лапушка: очень грустно и плохо, когда родители не любят своих детей....
Кристинка, у тебя есть вероятность повторить судьбу своей мамы, если ты не переоценишь ваши отношения и не выберешь приоритеты в жизни...
понятно, что видать оч много детск.комплексов (последствия воспитания) и неправильное видение женщины и семьи в целом-отсюда крайности и пессимизм..
но на тебе теперь ответст-ть не только за себя, но и за ребенка и ты ОБЯЗАНА вырастить ее и воспитать уверенным в себе и счастливым человеком (иначе зачем тогда вообще было рожать?) и Не нужно создавать себе лишние воздушные замки и в очеред.раз отдавать себя на унижение.женщина должна быть гордой и знающей себе цену..а у тебя самооценка ниже плинтуса
Поэтому мой тебе совет- для начала дейст-но найди отца, оч хочется надеяться - что ты почувствуешь себя кому-то нужной..да, и если тебе не помогают наши доводы (мы ж вроде как постарше и объективны каждый со своего опыта)-иди к психологу...твоя психика дейст-но оч нуждается в помощи (это без иронии)..а то не дай Бог на одного несчастного ребенка станет больше

не. ну любили же...) просто я не ощущала этого по полной...была строгость и я представляла себе детство совсем другим.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#456  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 15:46

Лапушка: очень грустно и плохо, когда родители не любят своих детей....
Кристинка, у тебя есть вероятность повторить судьбу своей мамы, если ты не переоценишь ваши отношения и не выберешь приоритеты в жизни...
понятно, что видать оч много детск.комплексов (последствия воспитания) и неправильное видение женщины и семьи в целом-отсюда крайности и пессимизм..
но на тебе теперь ответст-ть не только за себя, но и за ребенка и ты ОБЯЗАНА вырастить ее и воспитать уверенным в себе и счастливым человеком (иначе зачем тогда вообще было рожать?) и Не нужно создавать себе лишние воздушные замки и в очеред.раз отдавать себя на унижение.женщина должна быть гордой и знающей себе цену..а у тебя самооценка ниже плинтуса
Поэтому мой тебе совет- для начала дейст-но найди отца, оч хочется надеяться - что ты почувствуешь себя кому-то нужной..да, и если тебе не помогают наши доводы (мы ж вроде как постарше и объективны каждый со своего опыта)-иди к психологу...твоя психика дейст-но оч нуждается в помощи (это без иронии)..а то не дай Бог на одного несчастного ребенка станет больше

Боюсь, малой тоже не сладко придется. Стаким вот подходом:
panterka: Да, конечно же было не плохо чтоб у нас был родной папа. И я бы согласилась, если бы он хоть какой-то сделал шаг...но, зная, какой это человек..с ним и жить бы было ужасно..хотя терпела бы ради ребенка

Есть реальный шанс, что дочь также не будет представлять себе нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Не знаю, поможет ли тут психолог, но очень крупно повезет, если наконец в этой семье появится мужчина с нормальными представлениями о семейной жизни. Но, так как Кристина такую возможность даже не допускает, а активно пытается вернуться к бабнику, то шансы мизерные.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#457  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:47

panterka: Я не готова в этом. Честно. лень) и места сократили под кол-во поступающих (где-то читала).Да и ребенка не буду же я таскать по универу на сессию, еще маленькая, оставить не с кем, грудью кормлю. И не готова, лень..лень..)

потому что у тебя слова без действия...
ручки опустила и все плохо :cry:
ничего не хочу делать, но хочу чтобы все было.
я думаю, что и в сл году ты никуда не пойдешь поступать...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#458  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:50

Опять...ну почему без действий??Когда я писала что хочу найти папашу -я искала и ходила. (Например ) Я не готова поступать в этом году. Что страшного? все -равно учиться 5-6 лет. это же не то что год отучился - и все , уже ВО.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#459  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:52

у тебя постоянно отмазки и все плохо...
потом будет работа, после работы еще ченить появится.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#460  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 15:56

panterka: Опять...ну почему без действий??Когда я писала что хочу найти папашу -я искала и ходила. (Например ) Я не готова поступать в этом году. Что страшного? все -равно учиться 5-6 лет. это же не то что год отучился - и все , уже ВО.

я теперь понимаю откуда желание..
это желание родом из детства- видимо, для тебя было большой травмой отношение к твоему отцу бабушки и мамы
и ты думаешь, что твоя дочь также будет переживать?
неа, не будет-невозможно повторить это, все уже у твоей дочки по-другому

насчет ВО..Кизя, ну куда ей щаз? она одна с ребенком..наверное, и с помощниками напряг..

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник