Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#421  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:01

Aspaziya: вот Лапушка, мы с тобой мамы дочек :drinks: , как думаешь, откуда такие девочки беруццо?

да, кстати, Пантерка, не в обиду, можно вкратце про твои отношения с твоей мамой?
Были ли вы подружками?
Рассказывала ли ей про своих мальчиков-переживания?
Поддерживала ли она тебя, или только ругала?
Во сколько ты начала самостоятельную жизнь/быт без мамы?
:)

Моим воспитанием занималась бабушка_ И делала это ооочень строго. Мне нельзя было гулять и т.д.Сиди дома, читай книги. Маму в свою личную жизнь я не посвящала) она не была мне близка. всю жизнь упрекала ее за то, что она лишила меня отца, а она меня за то что я унаследовала его характер.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#422  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 15:03

Aspaziya: вот Лапушка, мы с тобой мамы дочек :drinks: , как думаешь, откуда такие девочки беруццо?

да, кстати, Пантерка, не в обиду, можно вкратце про твои отношения с твоей мамой?
Были ли вы подружками?
Рассказывала ли ей про своих мальчиков-переживания?
Поддерживала ли она тебя, или только ругала?
Во сколько ты начала самостоятельную жизнь/быт без мамы?
:)

Да все просто тут. Семья не полная. Маме не до мужиков. Нашелся один, и тот невдалый. Папа - рыцарь-герой, мелькнул в нежном возрасте дочери, создал образ: "Ах! Папа!" и слинял. Жизнь не сахар. Такие девочки берутся там, где никто модель нормальных отношений между мужчиной и женщиной не показал. Извини, Пантерка, но выводы из твоих постов.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#423  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 15:04

Aspaziya: вот Лапушка, мы с тобой мамы дочек :drinks: , как думаешь, откуда такие девочки беруццо?

да, кстати, Пантерка, не в обиду, можно вкратце про твои отношения с твоей мамой?
Были ли вы подружками?
Рассказывала ли ей про своих мальчиков-переживания?
Поддерживала ли она тебя, или только ругала?
Во сколько ты начала самостоятельную жизнь/быт без мамы?
:)

не знаю...я вот всегда считала, что сама несу ответс-ть за свои поступки, особенно, касательно интим-вопросов..
и как то никогда не была девушкой для "редких"встреч-для меня эт как-то унизительно чтоль...даже в роли любовницы как-то ко мней человек относился оч трепетно и внимательно, не говоря уже об отношениях с неженатыми
и вообще, для меня единств.опыт встреч с женатым (т.е. не свободным)-сыграл оч.большую рль, я тогда решила, что больше никогда не буду иметь дел с женатиками..собств-но говоря,10лет прошло-и я себе не изменила
дейст-но, для меня оч.противна была мысль, чо я не одна у человека, поэтому расходилась даже особо не жалея

Наташ, у нас правда частенько мысли сходятся-тож возник вопрос об отношениях с мамой :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#424  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:05

Волна: А теперь переверни ситуацию.
Вот ты парень. Живёшь себе спокойно, живёшь. Встречаешься с девушкой, потом с ней ссоришься, находишь каких то новых подруг, и не одну, спокойно с ними спишь, может даже встречаешься какое-то время.. Потом опять начинаешь встречаться с прежней девушкой и спокойно живёшь дальше.
И тут, вдрух - пиздык на ровном месте. Одна из тех, с которыми ты спал полтора года назад, заявляется к тебе с восьмимесячным ребёнком и говорит "Вот твоя дочь".

:hang: Вот, Кристин, подумай -какая ТВОЯ реакция была бы на месте этого парня?

Ну я девушка, и теперь мать, я не могу представить чувства парня, да и все люди разные. Ну поинтересуюсь: а от меня ли ребенок, а что она хочет, с какими намерениями пришла, не собираюсь ли чего требовать (сейчас же дэвушки такие)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#425  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:06

TiniTam: Да все просто тут. Семья не полная. Маме не до мужиков. Нашелся один, и тот невдалый. Папа - рыцарь-герой, мелькнул в нежном возрасте дочери, создал образ: "Ах! Папа!" и слинял. Жизнь не сахар. Такие девочки берутся там, где никто модель нормальных отношений между мужчиной и женщиной не показал. Извини, Пантерка, но выводы из твоих постов.

Та почему извини, так оно и есть. Для меня семья-это было что -то дикое.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#426  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 15:06

panterka: Моим воспитанием занималась бабушка_ И делала это ооочень строго. Мне нельзя было гулять и т.д.Сиди дома, читай книги. Маму в свою личную жизнь я не посвящала) она не была мне близка. всю жизнь упрекала ее за то, что она лишила меня отца, а она меня за то что я унаследовала его характер.

грустно ( (

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#427  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:07

Лапушка: не знаю...я вот всегда считала, что сама несу ответс-ть за свои поступки, особенно, касательно интим-вопросов..
и как то никогда не была девушкой для "редких"встреч-для меня эт как-то унизительно чтоль...даже в роли любовницы как-то ко мней человек относился оч трепетно и внимательно, не говоря уже об отношениях с неженатыми
и вообще, для меня единств.опыт встреч с женатым (т.е. не свободным)-сыграл оч.большую рль, я тогда решила, что больше никогда не буду иметь дел с женатиками..собств-но говоря,10лет прошло-и я себе не изменила
дейст-но, для меня оч.противна была мысль, чо я не одна у человека, поэтому расходилась даже особо не жалея

Наташ, у нас правда частенько мысли сходятся-тож возник вопрос об отношениях с мамой :)

Ну понимаете, да , унизительно, но ...гулять то хотелось) бросаешься в омут с головой. сейчас то понимаешь, что поступала неправильно, но дело сделано

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#428  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:12

panterka: Моим воспитанием занималась бабушка_ И делала это ооочень строго. Мне нельзя было гулять и т.д.Сиди дома, читай книги. Маму в свою личную жизнь я не посвящала) она не была мне близка. всю жизнь упрекала ее за то, что она лишила меня отца, а она меня за то что я унаследовала его характер.

так я и думала.. : (

и далее вопрос - бабушки не стало, и тебя никто вообще не контролировал, так?
то бишь, немного не то - ты осталась предоставлена самой себе и одна? (это просто предположение..)
Если да - сколько тебе было лет?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#429  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:12

мне тож гулять хотелось, но если бы парень оказался чей-то то ну его нах такого парня!
я вообще переборчива в мужчинах была...
подруга у меня воспитывалась мамой и тож сидела за книгами долго дома и смогла вырваться к парням только когда поступила в институт.
короче, несло ее куда хотела и не думала о последствиях, у меня глаза квадратными были от ее похождений с какими-то парнями, которые чуть не изнасиловали и тд.
ттт все ок уже)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#430  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:14

Лапушка: грустно ( (

Та че..веселое детство) Не было дней рождений, подарков, огород-книги-школа, еще и бабушка учитель, строгая, военной закалки, сама с Москвы, приехала сюда по работе да так и застряла ( ( (думала вырастет умница-внучка, а оно вырастили эгоистку-гуляку. Жаль, умерла, не дождалась правнучки. Хотя она тоже не хотела чтоб я рождалась, но все-равно любила

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#431  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:15

kizya: мне тож гулять хотелось, но если бы парень оказался чей-то то ну его нах такого парня!
я вообще переборчива в мужчинах была...
подруга у меня воспитывалась мамой и тож сидела за книгами долго дома и смогла вырваться к парням только когда поступила в институт.
короче, несло ее куда хотела и не думала о последствиях, у меня глаза квадратными были от ее похождений с какими-то парнями, которые чуть не изнасиловали и тд.
ттт все ок уже)

ну хоть до института додержали, не в 14 лет, как в соседней теме :o
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#432  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:16

panterka: Та че..веселое детство) Не было дней рождений, подарков, огород-книги-школа, еще и бабушка учитель, строгая, военной закалки, сама с Москвы, приехала сюда по работе да так и застряла ( ( (думала вырастет умница-внучка, а оно вырастили эгоистку-гуляку. Жаль, умерла, не дождалась правнучки. Хотя она тоже не хотела чтоб я рождалась, но все-равно любила

апофеоз :o
защитники "родной крови", умиляйтесь, ага
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#433  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:16

panterka: Та че..веселое детство) Не было дней рождений, подарков, огород-книги-школа, еще и бабушка учитель, строгая, военной закалки, сама с Москвы, приехала сюда по работе да так и застряла ( ( (думала вырастет умница-внучка, а оно вырастили эгоистку-гуляку. Жаль, умерла, не дождалась правнучки. Хотя она тоже не хотела чтоб я рождалась, но все-равно любила

и тут все плохо...
фигура плохая, эгоистка-гуляка...
Кристина, у тебя бывает хорошее настроение и хорошие мысли, слова?
зашибись с тобой общаться, просто уже охота умереть и не жить.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#434  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:19

Aspaziya: так я и думала.. : (

и далее вопрос - бабушки не стало, и тебя никто вообще не контролировал, так?
то бишь, немного не то - ты осталась предоставлена самой себе и одна? (это просто предположение..)
Если да - сколько тебе было лет?

Ну когда я закончила школу, удрала в Харьков) В Москву уже нельзя было (по семейным обстоятельствам), ну и гнить в провинции я не собиралась. Мама ничего не возражала-хочешь-езжай, учись, работай. поехала. и поработала и поучилась, правда не доучилась, ну я рассказывала об этом) но еще все впереди. на след год пойду на заочку, если поступлю на бюджет.Все по новой...только мужчин уже не буду подпускать к себе. потом, когда -нибудь.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#435  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:19

Aspaziya: ну хоть до института додержали, не в 14 лет, как в соседней теме :o

та ну ))))))))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#436  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 15:20

kizya: и тут все плохо...
фигура плохая, эгоистка-гуляка...
Кристина, у тебя бывает хорошее настроение и хорошие мысли, слова?
зашибись с тобой общаться, просто уже охота умереть и не жить.

ты понимаешь, это страшно, когда ребенка изначально и активно не хотят
боюсь, потом вот такое самоуничтожение и борьба с ним на всю жизнь.. : (
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#437  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:21

Aspaziya: ну хоть до института додержали, не в 14 лет, как в соседней теме :o

лучше знать общение с противоположным полом в более раннем возрасте (это я не о сексе), чем потом девочка как теля верит всему, что пропоет мальчик или броситься во все тяжкие.
у меня жонихи были весьма рано, кавалеры просто пороги оббивали и я знала какими мальчики бывают и какую ахинею они могут нести.
когда поступила в институт, то была полностью готова к общению с мальчиками, которые как на мед кидались на первокурсниц :hahaha:
отметала сразу и жадала хорошего парня.
был один крендель, который такие выбрыки устраивал мне, чтобы в постель затащить...
ну его эти постельные отношения в школьные годы.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#438  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:22

kizya: и тут все плохо...
фигура плохая, эгоистка-гуляка...
Кристина, у тебя бывает хорошее настроение и хорошие мысли, слова?
зашибись с тобой общаться, просто уже охота умереть и не жить.

нет, у меня нормальная фигура, но сейчас подпорчено немного, но я уже занимаюсь собой_
конечно бывает!!!!)))) то вы со мной в живую не общались))))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#439  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 15:22

panterka: Ну когда я закончила школу, удрала в Харьков) В Москву уже нельзя было (по семейным обстоятельствам), ну и гнить в провинции я не собиралась. Мама ничего не возражала-хочешь-езжай, учись, работай. поехала. и поработала и поучилась, правда не доучилась, ну я рассказывала об этом) но еще все впереди. на след год пойду на заочку, если поступлю на бюджет.Все по новой...только мужчин уже не буду подпускать к себе. потом, когда -нибудь.

а почему не в этом году?
сейчас же недобор, а в сл толпа притопает поступающих.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50048
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#440  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 15:23

Aspaziya: ты понимаешь, это страшно, когда ребенка изначально и активно не хотят
боюсь, потом вот такое самоуничтожение и борьба с ним на всю жизнь.. : (

В смысле???? я люблю своего пупсика! да, я была в шоке когда узнала, но потом полюбила и рожала и была счастлива!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник