Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#401  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 14:36

panterka: А вы думаете он со мной одной изменял????))) Я его заставляла это делать??? Даже барменша его знакомая при мне его отчитывала, что мол сколько можно...пора одуматься.
Где я писала что белая и пушистая??? и еще раз говорю: я что. хочу ему навредить или ей рассказать???

тогда какого лешего ты с ним спала, когда у него куча таких как ты была?
ты меня извини, но тогда ты унизилась пойдя с ним в постель и сейчас будешь унижаться с ребенком на руках.
смотри какого ангела я тебе родила!
он тебя просил рожать, ему нужен был ребенок?
ему нужен был трах без обязательств, а ты сейчас хочешь принести ему обязательсва...
капец нах оно тебе надо?
найди себе парня и живи спокойно, а то ты всю свою молодомть потратишь на поиски химерного папани своего ребенка, а потом бушь нить, что жизнь не удалась.
нужно строить свою жизнь, а не воздушные замки мечтать...
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#402  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 14:37

panterka: Ну когда мы с ним увиделись, то до этого уже пару месяцев не общались. Кто там у него был-я не знаю. Знаю что с ней расходился!! А встретились мы не для того чтоб переспать!!!!! Я уже это все 100 раз писала. ну не могу же я опять и снова все рассказывать заново
А для чего тогда встречались, если известно было, что он не свободен? Или "переспать" - это теперь только голый половой акт так называется? То есть, если молча в кровать, сам процесс - это "переспать", а если еще и поговорить, то это уже Любовь? "О, времена! О, нравы!"

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#403  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:39

Господи, какой я монстр, совратила бедного несчастного парня, силой в постель затащила и еще пытаюсь разрушить его отношения !!1 и мужем сделать! ну о таком я еще и не мечтала..спасибо за идею

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#404  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:40

TiniTam: А для чего тогда встречались, если известно было, что он не свободен? Или "переспать" - это теперь только голый половой акт так называется? То есть, если молча в кровать, сам процесс - это "переспать", а если еще и поговорить, то это уже Любовь? "О, времена! О, нравы!"

Оооо...я же говорю, не делайте всяких домыслов!!
Кто говорил о любви? Что за выводы?? вы как прокурор пытаетесь навешать кучу всего
Да, о нравы!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 14:41

kizya: тогда какого лешего ты с ним спала, когда у него куча таких как ты была?
ты меня извини, но тогда ты унизилась пойдя с ним в постель и сейчас будешь унижаться с ребенком на руках.
смотри какого ангела я тебе родила!
он тебя просил рожать, ему нужен был ребенок?
ему нужен был трах без обязательств, а ты сейчас хочешь принести ему обязательсва...
капец нах оно тебе надо?
найди себе парня и живи спокойно, а то ты всю свою молодомть потратишь на поиски химерного папани своего ребенка, а потом бушь нить, что жизнь не удалась.
нужно строить свою жизнь, а не воздушные замки мечтать...

мне даже добавить нечего..за исключением того, что парень не такой уж по сути и козел по отношению к Пантерке...

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#406  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:41

kizya: тогда какого лешего ты с ним спала, когда у него куча таких как ты была?
ты меня извини, но тогда ты унизилась пойдя с ним в постель и сейчас будешь унижаться с ребенком на руках.
смотри какого ангела я тебе родила!
он тебя просил рожать, ему нужен был ребенок?
ему нужен был трах без обязательств, а ты сейчас хочешь принести ему обязательсва...
капец нах оно тебе надо?
найди себе парня и живи спокойно, а то ты всю свою молодомть потратишь на поиски химерного папани своего ребенка, а потом бушь нить, что жизнь не удалась.
нужно строить свою жизнь, а не воздушные замки мечтать...

Да не строю я никаких воздушных замков...ну я просто в шоке, ну зачем приписывать мне то, о чем я даже не думаю? ну неприяитно ж!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#407  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:42

Лапушка: мне даже добавить нечего..за исключением того, что парень не такой уж по сути и козел по отношению к Пантерке...

Я не писала что он козел по отношению ко мне. Я даже вроде писала выше , что было много чего приятного.

Да, я ж говорю, это я монстр! Хочу сообщить человеку что у него есть дочь и оставить фото для нее - это преступление! Я ему бедному жизнь испорчу..На кол меня!!!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#408  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 14:43

Кристина, ты мусоля все эти отношения возвращаешьсяв то время и получаешь от этого удовольствие.
пора жить реальностью.
отец ребенка сейчас нужен тебе, а не твоей дочери, вот потому ты хочешь рассказать ему заодно встретясь опять.
может ребенку пора вернуть мать?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#409  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 14:44

Лапушка: мне даже добавить нечего..за исключением того, что парень не такой уж по сути и козел по отношению к Пантерке...
Так она тоже надеется, что не козел, судя по ее ответам. Сначала секс без обязательств, а потом "Вот, твой ребенок. Решай теперь сам, козел ты или не козел"

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#410  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 14:45

panterka: Да не строю я никаких воздушных замков...ну я просто в шоке, ну зачем приписывать мне то, о чем я даже не думаю? ну неприяитно ж!

вы встречались для траха без обязательств?
я правильно поняла
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#411  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:46

kizya: Кристина, ты мусоля все эти отношения возвращаешьсяв то время и получаешь от этого удовольствие.
пора жить реальностью.
отец ребенка сейчас нужен тебе, а не твоей дочери, вот потому ты хочешь рассказать ему заодно встретясь опять.
может ребенку пора вернуть мать?

Может еще следует обвинить меня в том что я плохая мать? давайте, чего уж там, лишить меня род. прав.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 14:48

народ, ну вы и жжете :S

все-таки беспрецедентная вещь - инет и форумы в нем, столько нового узнаешь...
Будет что дочери как предостережение, рассказать, да.
У меня бы самой фантазии не хватило.. :M
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#413  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 14:49

panterka: Я не писала что он козел по отношению ко мне. Я даже вроде писала выше , что было много чего приятного.

Да, я ж говорю, это я монстр! Хочу сообщить человеку что у него есть дочь и оставить фото для нее - это преступление! Я ему бедному жизнь испорчу..На кол меня!!!

та не..то я думала, что он конченный козел..а по сути- просто любитель женских тел..
а ты не монстр- не обижайся, ты просто немножко глупенькая..

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#414  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 14:50

panterka: Может еще следует обвинить меня в том что я плохая мать? давайте, чего уж там, лишить меня род. прав.

тююююююююююююююююю :?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#415  Повідомлення TiniTam » 02 серпня 2011, 14:52

Встречались двое для траха без обязательств. Она свою долю последствий уже выгребает. Теперь надо сделать так, чтобы и он свое выгреб. Если не козел, как она пишет, то от ответственности не уйдет. В принципе, в этом что-то есть. Знал как иметь, думай теперь что с этим делать. Может уже форумной компанией на Пушкинскую прогуляться и таки обрадовать молодца? Хоть какое-то развитие событий начнется.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#416  Повідомлення kizya » 02 серпня 2011, 14:54

TiniTam: Встречались двое для траха без обязательств. Она свою долю последствий уже выгребает. Теперь надо сделать так, чтобы и он свое выгреб. Если не козел, как она пишет, то от ответственности не уйдет. В принципе, в этом что-то есть. Знал как иметь, думай теперь что с этим делать. Может уже форумной компанией на Пушкинскую прогуляться и таки обрадовать молодца? Хоть какое-то развитие событий начнется.

ага, а то только туточки читаем варианты без вариантов :crazy:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#417  Повідомлення Aspaziya » 02 серпня 2011, 14:54

Лапушка: та не..то я думала, что он конченный козел..а по сути- просто любитель женских тел..
а ты не монстр- не обижайся, ты просто немножко глупенькая..

вот Лапушка, мы с тобой мамы дочек :drinks: , как думаешь, откуда такие девочки беруццо?

да, кстати, Пантерка, не в обиду, можно вкратце про твои отношения с твоей мамой?
Были ли вы подружками?
Рассказывала ли ей про своих мальчиков-переживания?
Поддерживала ли она тебя, или только ругала?
Во сколько ты начала самостоятельную жизнь/быт без мамы?
:)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 14:56

panterka: Я не писала что он козел по отношению ко мне. Я даже вроде писала выше , что было много чего приятного.

Да, я ж говорю, это я монстр! Хочу сообщить человеку что у него есть дочь и оставить фото для нее - это преступление! Я ему бедному жизнь испорчу..На кол меня!!!

А теперь переверни ситуацию.
Вот ты парень. Живёшь себе спокойно, живёшь. Встречаешься с девушкой, потом с ней ссоришься, находишь каких то новых подруг, и не одну, спокойно с ними спишь, может даже встречаешься какое-то время.. Потом опять начинаешь встречаться с прежней девушкой и спокойно живёшь дальше.
И тут, вдрух - пиздык на ровном месте. Одна из тех, с которыми ты спал полтора года назад, заявляется к тебе с восьмимесячным ребёнком и говорит "Вот твоя дочь".

:hang: Вот, Кристин, подумай -какая ТВОЯ реакция была бы на месте этого парня?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#419  Повідомлення Волна » 02 серпня 2011, 14:58

Aspaziya: народ, ну вы и жжете :S

все-таки беспрецедентная вещь - инет и форумы в нем, столько нового узнаешь...
Будет что дочери как предостережение, рассказать, да.
У меня бы самой фантазии не хватило.. :M

Ага. Вот уже вроде и мыльных сериалов по телеку не смотришь - так в инете всё равно всплывают :)
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#420  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 14:58

Лапушка: та не..то я думала, что он конченный козел..а по сути- просто любитель женских тел..
а ты не монстр- не обижайся, ты просто немножко глупенькая..

Ну да, любитель_ ) Просто когда я писала о его негативной стороне, то имела в виду то, чем он занимается, хотя каждый зарабатывает деньги как может (еще и меня хотел втянуть, это и было начало нашего знакомства).

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron