Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Нагревательная поверхность


Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#41  Повідомлення SVD » 11 листопада 2014, 19:40

кстати купить чайник - это проблема, инет магазины из-за курса не могут сложить цену :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
просто куски стеклокерамики поотваливались, варенье я отскребла специальным скребком

Ого! Я уже не хочу стеклокерамику. Я со своей изящностью обязательно и варенье разолью, и топор для рубки мяса уроню.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: кстати купить чайник - это проблема, инет магазины из-за курса не могут сложить цену :D

Не вздумайте ехать на рынок, там цену еще больше сложить не могут :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#44  Повідомлення lobo » 11 листопада 2014, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ого! Я уже не хочу стеклокерамику. Я со своей изящностью обязательно и варенье разолью, и топор для рубки мяса уроню.

и трактором проедусь. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нержавейка - вечный металл не требующий покраски - взяла болгарку, отполировала и все за...сь ( зашибись хотел сказать).

О, кое-кто только что вызвался следить за варочной поверхностью из стали. Можно брать)))

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#46  Повідомлення lobo » 11 листопада 2014, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О, кое-кто только что вызвался следить за варочной поверхностью из стали. Можно брать)))

Так там жеж напысано - взяЛА.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 19:50

СВД, а у сестры столешница не греется от поверхности? Меня настрашали, что от эмалированной греется, а от керамики нет.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Чучундра » 11 листопада 2014, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Именно стеклокерамика или закаленное стекло?

Электрическая поверхность ELECTROLUX
Независимая стеклокерамическая варочная поверхность
Подробнее: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Электрическая поверхность ELECTROLUX
Независимая стеклокерамическая варочная поверхность
Подробнее: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я поняла. Классная!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Чучундра » 11 листопада 2014, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я на своей стеклокерамике умудрилась разлить варенье, оно крепко взялось, отдилала вместе со стеклокерамикой.
Варю все столько сколько нужно, но у меня электричество

Капец, хорошо что я не варю варенье или совсем чуть-чуть.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#51  Повідомлення SVD » 11 листопада 2014, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: СВД, а у сестры столешница не греется от поверхности? Меня настрашали, что от эмалированной греется, а от керамики нет.

узнала
ничего не пачкается, поверхности почти 3 года, как новая. Столешница не греется, впритык с плите стоит холодильник, тоже не греется, не плавится.
после готовки. конечно нужно протереть. Но это с любой плитой
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Natali723 » 11 листопада 2014, 20:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
узнала
ничего не пачкается, поверхности почти 3 года, как новая. Столешница не греется, впритык с плите стоит холодильник, тоже не греется, не плавится.
после готовки. конечно нужно протереть. Но это с любой плитой

Ага, спасибо!

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#53  Повідомлення katitka » 11 листопада 2014, 21:42

У меня газовая плита и стеклокерамика (на сайте было так написано), варила кабачковую икру по 4 часа и нормально. Варенье ну разве что капало, тоже пережило.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Lorienta » 11 листопада 2014, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мне было бы стремно брать стекло, у сестры сталь, ей нравится
у меня электро стеклокерамика, тоже пишут , что ухода требует. Я тряпочкой протираю и весь уход. Может раз в квартал почищу

+1
Тоже стеклокерамика вообще не замечаю ухода, раз в год купить бутылку моющего и протирать тряпочкой :) Чищу если заляпаю (но то сама виновата :D ).

Впритык к плите у меня стоит холодильник, тоже опасалась когда ставила, но все нормально, не греется.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Алиса » 11 листопада 2014, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ого! Я уже не хочу стеклокерамику. Я со своей изящностью обязательно и варенье разолью, и топор для рубки мяса уроню.

у моей поверхности 2 скола, я роняла с высоты ребром тарелки, оба раза об края поверхности - откололось немножко, но ТТТ трещины не пошли и на работу не повлияло
а вот кастрюли иногда удержать не могла - падали сильно - без последствий обходилось, сладкое когда пригорает - тоже можно отмыть, средство для поврехности нанести, оставить - оно размягчает всю грязь и скребком специальным все счищается
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Чучундра » 12 листопада 2014, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у моей поверхности 2 скола, я роняла с высоты ребром тарелки, оба раза об края поверхности - откололось немножко, но ТТТ трещины не пошли и на работу не повлияло
а вот кастрюли иногда удержать не могла - падали сильно - без последствий обходилось, сладкое когда пригорает - тоже можно отмыть, средство для поврехности нанести, оставить - оно размягчает всю грязь и скребком специальным все счищается

Согласна: спец.средство и спец.скребок рулят.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Rain » 24 березня 2015, 12:58

Предлагают варочную поверхность и духовой шкаф встроенные фирмы Freggia. Только начала читать, но отзывов мало. Никто не пользовался этим брендом?

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Николь » 24 березня 2015, 13:17

у меня электро стеклокерамическая панель Горенье -ей уже 3 года , мне всё нравится. вот только она у меня белая -есть следы от горячей посуды, нужно хорошо отмывать донца кастрюль и сковородок, не ставить влажное, так же хорошо смывать моющее, чтобы не пригорало. сковородки, ложки падали - пока тьфу, тьфу, тьфу :) варенья не варю, а вот сбегать -сбегало и тушила подолгу - всё отмывается, ничего не греется, не раскалывается.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Амазонка » 24 березня 2015, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Предлагают варочную поверхность и духовой шкаф встроенные фирмы Freggia. Только начала читать, но отзывов мало. Никто не пользовался этим брендом?


Если я ничего не путаю, это фирма " no name" на самом деле. Я бы не стала брать. Мы когда искали себе духовку и поверхность, то проскакивали товары этой марки, какое-то хлипенькое оно все.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Нагревательная поверхность

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Rain » 24 березня 2015, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если я ничего не путаю, это фирма " no name" на самом деле. Я бы не стала брать. Мы когда искали себе духовку и поверхность, то проскакивали товары этой марки, какое-то хлипенькое оно все.

Вроде Италия. Вроде по цене как мой любимый Electrolux

Rain

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2232
Зареєстрований:
22 жовтня 2013, 09:16
Бали репутації: 399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка