Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:25

Ото, блин, детство в жопе играет. Такую чепуху можно простить в 15, ну в 20, но уж никак не в 23 с собственным "взрослым решением" о рождении ребенка и переходе в статус одинокой матери.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#262  Повідомлення KRina » 02 серпня 2011, 10:47

Волна: Ну не можешь - так делай. Ну её богу, мне непонятны эти страдания а-ля Достоевский.
сейчас будет много матов
Может, я не сталивалась таким, но, блядь, убиваться веником из-за мужика - это пиздец.

Ну это как раз понятно.
Она гуляет с ребенком, кругом парочки с детьми, а она ОДНА.
Она встречается с другими мамами, которые постоянно "А наш папа то, а наш папа это", а она ОДНА.
Читает форум, а там постоянно мелькает "А мой муж", а она ОДНА.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39716
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2011, 10:51

нравится человеку страдать - бог с ней
мне кажется, что так она и не решится реально поговорить, а не просто сходить поузнавать непонятно что.
конкретные действия означают крушение воздушных замков, а Кристина к этому не готова. что бы она там не писала, что ей ничего не нужно, а все равно надеется, что он упадет к ее ногам.
если бы не было бы ничего нужно, то давно бы уже вычеркнула его из своих мыслей и не мусолила бы эту тему
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:54

Еще ей хочется, чтоб все бросились ее жалеть, сочувствовать. Почему? Потому что только она сама приняла такое решение, родить одной.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2011, 10:55

да, это вобще классический случай, идти по жизни с транспарантом "я - жертва!"
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 10:57

С двумя. Второй: "Помогите! Быстро! Потому что мне оно надо!"
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 11:05

Галочка, как новая работа?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Galochka » 02 серпня 2011, 11:16

Леда: Галочка, как новая работа?
супер! спасибо :)
проект лежит в хорошо известной мне предметной области, а значит я смогу полностью сконцентрироваться на тестировании и не мучиться вопросами "а что это?" или "а как это должно работать?".
и коллектив замечательный, что не может не радовать :claping:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#269  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:21

Леда: Когда приехал? Когда ты его видела в последний раз? Я не шучу, все в жизни может поменяться, может стоит его найти и помочь ему? Это ж все-таки человечно. Ты ж вон хочешь, чтоб у твоей дочери папа был, пусть и у тебя будет. Может, он вас к себе заберет.

В 15 лет. Я сказала маме, что может надо связаться как-то с ним...она сказала: нет, не надо...Я даже не знаю..просто как она на это отреагирует...Хотя ..может и стоит..Я над этим подумаю)Вот за этот совет спасибо)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#270  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:23

Tori: Та ясен-красен.
Ремня б тебе хорошего...Сами дети, детей нарожают, а не знают, что жизнь - это только твоя собственная и ребёнка, а мужик тут ни при делах ни с какого боку. На него изначально расчитывать не надо, даже если женаты - вегда надо надеяться только на себя.
Ну, посмотришь. Я-то, канешна, старая клюшка, но ещё вполне чётко могу увидеть твою дорогу в эту сторону.
Ты уж не пропадай после, отпишись. Мы ж тут теперь люди не чужие всяко.

Отпишусь) Будете говорить: а мы же предупреждали!!! :D

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#271  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:25

Indie:
Вот скажи пожалуйста, а зачем??? Зачем тебе хотелось бы брака с этим мужчиной??? Ты больше года его не видела, ты - всего лишь очередная п....да-однодневка в его послужном списке, и не факт, что он вообще тебя помнит, а то, что твой ребенок ему нахуй не нужен - это практически очевидно. У тебя с ним были настолько глубокие отношения, что ты даже не знаешь, как его фамилия.
И при всем при этом ей "хотелось бы" брака с ним.....Я хуею, дорогие товарисчи..... (тортилла, привет, я седня - матюкливое, да :crazy: )

Вы конечно извините, но это была не одна встреча) Это было около года, а то что я фамилии не знаю-так и он моей не знает, мне она не нужна была. Кто мог подумать что мне это пригодится.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#272  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:26

Galochka: нравится человеку страдать - бог с ней
мне кажется, что так она и не решится реально поговорить, а не просто сходить поузнавать непонятно что.
конкретные действия означают крушение воздушных замков, а Кристина к этому не готова. что бы она там не писала, что ей ничего не нужно, а все равно надеется, что он упадет к ее ногам.
если бы не было бы ничего нужно, то давно бы уже вычеркнула его из своих мыслей и не мусолила бы эту тему

Я повторяю, нужно было внимательно читать что я писала. Я звонила, ходила.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 11:27

panterka: Вы конечно извините, но это была не одна встреча) Это было около года, а то что я фамилии не знаю-так и он моей не знает, мне она не нужна была. Кто мог подумать что мне это пригодится.

Год встречаться и не захотеть узнать даже фамилию? Просто даже чтобы гипотетически примерить ее к себе?
Не ВЕ-РЮ!
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 11:27

Galochka: да, это вобще классический случай, идти по жизни с транспарантом "я - жертва!"

я вот с предыдущими страницами согласна полностью-нах нужен такой уебан Пантерке, и тем более такой "папашка" ребенку
а вот с позицией жертвы не совсем..может, конечно, и нужно матюков навешать Пантерке-разозлить ее, чтоб она встряхнулась, но в ее стремлении, мне кажется, основной мотив, действительно, опред эмоции одиночества+очень важное то, что она "зациклена" (впрочем как и все мамы) на каждодневных обязанностях и быте
все мы проходили через опред.разочарования, но "пустое" место должно быть заполнено чем-то новым (меня, например, всегда спасала работа),
конечно, в данной ситуации пока малое дите на руках особо не разгуляешься, но все равно надо что-то думать, нужно "встряхнутся", чем-то заняться , вот тогда "дурь" с мыслей и вылезет..

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 11:27

Galochka: супер! спасибо :)
проект лежит в хорошо известной мне предметной области, а значит я смогу полностью сконцентрироваться на тестировании и не мучиться вопросами "а что это?" или "а как это должно работать?".
и коллектив замечательный, что не может не радовать :claping:

декрет отменяется? :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#276  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:31

Леда: Год встречаться и не захотеть узнать даже фамилию? Просто даже чтобы гипотетически примерить ее к себе?
Не ВЕ-РЮ!

Я где-то писала что мы встречались?? Зачем мне ее примерять?? Если я писала что после того как поняла что ничего не светит, он для меня был как и я для него -просто времяпровождением. Ну иногда он меня выручал, помогал чем мог. Не веришь-не надо)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#277  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:34

Я совсем забыла сказать с этими спорами самое главное! Я утром сегодня поняла что похудела! Теперь буду еще больше заниматься и вообще почти ограничу в сладком) На ночь)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Леда » 02 серпня 2011, 11:34

panterka: Я где-то писала что мы встречались?? Зачем мне ее примерять?? Если я писала что после того как поняла что ничего не светит, он для меня был как и я для него -просто времяпровождением. Ну иногда он меня выручал, помогал чем мог. Не веришь-не надо)

Так чего можно от него хотеть?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#279  Повідомлення panterka » 02 серпня 2011, 11:35

Лапушка: я вот с предыдущими страницами согласна полностью-нах нужен такой уебан Пантерке, и тем более такой "папашка" ребенку
а вот с позицией жертвы не совсем..может, конечно, и нужно матюков навешать Пантерке-разозлить ее, чтоб она встряхнулась, но в ее стремлении, мне кажется, основной мотив, действительно, опред эмоции одиночества+очень важное то, что она "зациклена" (впрочем как и все мамы) на каждодневных обязанностях и быте
все мы проходили через опред.разочарования, но "пустое" место должно быть заполнено чем-то новым (меня, например, всегда спасала работа),
конечно, в данной ситуации пока малое дите на руках особо не разгуляешься, но все равно надо что-то думать, нужно "встряхнутся", чем-то заняться , вот тогда "дурь" с мыслей и вылезет..

Да мы с одной девушкой думаем чем заняться, чтоб работать на себя..Но пока думаем)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Лапушка » 02 серпня 2011, 11:35

panterka: Я совсем забыла сказать с этими спорами самое главное! Я утром сегодня поняла что похудела! Теперь буду еще больше заниматься и вообще почти ограничу в сладком) На ночь)

жизнь налаживается? :D
кстати, самое оптимальная борьба со стрессами и нервным переутомлением-это физ нагрузки ;) , хошь поехали со мной к маме- там огород 20-соток+хозяйство здоровое :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник

cron