Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#141  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:12

Татьянка: А в справочную, коммерческую, не пыталась звонить?
Там телефон по адресу дают.

Мне знакомая сказала, что не могут так просто дать. Да и не пыталась - я же планировала в живую увидеть)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Олюшка » 01 серпня 2011, 23:12

Я тоже свое мнение выскажу...
Я бы ничего не говорила парню. Не нужно ему это. Не унижайся. Представь картину, что ухищрения ни к чему не привели, и его девушка узнала, что у него есть деть. Даю почти 100-ю гарантию, что она с ним больше жить не захочет. Он будет ненавидеть и тебя, и твою дочь, а возможно и проклянет еще, что может негативно сказаться на твоей дочке. Тебе как матери оно надо? Потом у него возникнет мысль, что тебе нужна от него как минимум финан. поддержка. И даже, если ты придешь с надписью на лбу: Мне ничего от тебя не надо, то ты его не разуверишь.
Я бы сейчас занялась тем, чтобы растила доченьку в гармонию и любви и искала себе достойного спутника.
А папа спустя время сам все узнает, и когда вас увидит, очень удивится, что никто его не терзал и при этом остался не голый, не босый.

Олюшка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3111
Зареєстрований:
18 травня 2011, 19:45
Бали репутації: 157

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:13

panterka: Мне знакомая сказала, что не могут так просто дать. Да и не пыталась - я же планировала в живую увидеть)

Телефоны по адресу дают распрекрасно, и стоит это удовольствие 1 гривну 27 копеек. Позвони в 109 и узнай телефон коммерческой справки, делов то.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#144  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:15

TiniTam: Справочная 09 - по адресу и фамилии сообщат телефон. Или тоже нету? Абонент-не абонент - это какого телефона? Того, что два года назад был? А найти по адресу и фамилии номер текущего мобильного? На ХФ даже помощь в этом предлагали, вроде.

Первый раз слышу что по адресу можно определить моб. номер. Абонент -не абонент по номеру.что в прошлом году еще действовал. И сейчас я не настроена звонить.Тогда -да, я только после родов, конечно не могла поехать. Ну позвоню я ему, он только поймет кто я и бросит трубку.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:15

Татьянка: Телефоны по адресу дают распрекрасно, и стоит это удовольствие 1 гривну 27 копеек. Позвони в 109 и узнай телефон коммерческой справки, делов то.


Мне давали номер. При чем однажды я знала только адрес, а в другой раз имя и фамилию и примерный район.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Galochka » 01 серпня 2011, 23:16

Татьянка: Телефоны по адресу дают распрекрасно, и стоит это удовольствие 1 гривну 27 копеек. Позвони в 109 и узнай телефон коммерческой справки, делов то.
Танюш, ты шо! это же реальные конкретные действия! :impossible:
как же тогда страдать и жалеть себя? :unknown:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#147  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:16

Татьянка: А ты уверена, что родной отец никогда не упрекнет?
Ну-ну...

Я же написала :) , могут, но не так обидно как чужой дядя :twisted: Типа я вас кормлю, одеваю и еще что-то не так. Нет, от кого от кого, но от чужого я такого не потерплю

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#148  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:19

Galochka: Танюш, ты шо! это же реальные конкретные действия! :impossible:
как же тогда страдать и жалеть себя? :unknown:

А кто страдает и жалеет себя??? Я всего лишь хочу встретится с человеком и сообщить о рождении дочери. В чем страдания???? Я пришла совета просить как поступить, а не :ой..мне так плохо..помогите! К чему эти придирки???
Я повторяю еще раз : я не имею желания сообщать это сейчас по телефону.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:20

panterka: Я же написала :) , могут, но не так обидно как чужой дядя :twisted: Типа я вас кормлю, одеваю и еще что-то не так. Нет, от кого от кого, но от чужого я такого не потерплю

А от своего потерпишь? Только потому, что когда-то он тебя сотворил?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:21

panterka: А кто страдает и жалеет себя??? Я всего лишь хочу встретится с человеком и сообщить о рождении дочери. В чем страдания???? Я пришла совета просить как поступить, а не :ой..мне так плохо..помогите! К чему эти придирки???
Я повторяю еще раз : я не имею желания сообщать это сейчас по телефону.

Кристина, тебе советов дают много, и среди них попадаются дельные, но ты по-прежнему предпочитаешь видеть только то, что тебе хочется. Пора снять уже розовые очки!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#151  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:22

Galochka: Пантерка, харэ сопли жевать! мы жевали их тут еще когда только форум открылся. что изменилось с тех пор?
ты тогда тоже собиралась сходить к бывшему, вот как сейчас. время прошло, а воз и нынче там.
и ты по прежнему жалеешь себя.
направь лучше всю эту энергию, которая уходит на жалость к себе, в более конструктивное русло.
и полюби себя в конце-концов, потому что пока ты себя не полюбишь - другие тоже не станут этого делать.

Да??? А я вроде как написала (ах, да, пост удалили.) Я ходила, а мне сказали что он не живет около года там. да) И вчера я повторно пошла все разузнавать. И к людям за помощью в поиске (когда думала что его реально не найти обращалась, и менту писала, и людям, живущим в этом доме -и без толку.)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:23

Татьянка: Кристина, тебе советов дают много, и среди них попадаются дельные, но ты по-прежнему предпочитаешь видеть только то, что тебе хочется. Пора снять уже розовые очки!


Да не фиг наши советы слушать :D

Только мой совет послушай :D не спеши. сделай паузу и подумай все. Больше никаких советов не слушай :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#153  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:24

Татьянка: Кристина, тебе советов дают много, и среди них попадаются дельные, но ты по-прежнему предпочитаешь видеть только то, что тебе хочется. Пора снять уже розовые очки!

Да я слушаю все, общаюсь, но сопли я не жую. Я вполне адекватно сейчас настроена, спит ребенок, я поела, все отлично. Я не ною и не страдаю, я в растерянности, а это совсем другое.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#154  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:24

Паулина:
Да не фиг наши советы слушать :D

Только мой совет послушай :D не спеши. сделай паузу и подумай все. Больше никаких советов не слушай :D

Я не спешу) Время покажет) Может передумаю, может нет)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Galochka » 01 серпня 2011, 23:25

panterka: А кто страдает и жалеет себя??? Я всего лишь хочу встретится с человеком и сообщить о рождении дочери. В чем страдания???? Я пришла совета просить как поступить, а не :ой..мне так плохо..помогите! К чему эти придирки???
Я повторяю еще раз : я не имею желания сообщать это сейчас по телефону.
ты жалеешь себя, вместо того, чтобы что-то сделать ты в сотый раз обсасываешь проблему, потому что похоже получаешь удовольствие представляя себе вашу встречу.
ты в марте собиралась сходить к нему (если не раньше), сейчас август...
можем еще раз обсудить как ты к нему будешь собираться когда-нить в ноябре
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#156  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:25

Татьянка: А от своего потерпишь? Только потому, что когда-то он тебя сотворил?

Ну ясно, это мой отец!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:28

panterka: Ну ясно, это мой отец!

И что - ты будешь терпеть от него побои, он будет попрекать тебя куском хлеба для твоего ребенка, а ты будешь только послушно кивать головой, только потому, что он - биологическая единица в твоем генном наборе?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#158  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:28

Galochka: ты жалеешь себя, вместо того, чтобы что-то сделать ты в сотый раз обсасываешь проблему, потому что похоже получаешь удовольствие представляя себе вашу встречу.
ты в марте собиралась сходить к нему (если не раньше), сейчас август...
можем еще раз обсудить как ты к нему будешь собираться когда-нить в ноябре

Я или невнятно пишу, или не знаю как это объяснить :unknown: :stars: Я же написала:я весной, в начале апреля (уже не помню какого числа) ходила!!!И я описала каков был результат!Я думала что он все, пропал и больше мы его не увидим!!! И поехала вчера узнать, может у кого то остались координаты (да, на время я успокоилась, но мне то не давало покоя). И случайно узнала что он живет там оказывается! до сих пор!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#159  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:30

Татьянка: И что - ты будешь терпеть от него побои, он будет попрекать тебя куском хлеба для твоего ребенка, а ты будешь только послушно кивать головой, только потому, что он - биологическая единица в твоем генном наборе?

Ну что Вы!! я писала о своем отце!)) Что я бы выбрала родного) а не отчима)
А если бы и о отце ребенка моего - естественно, если бы бил, пил и т.д. - и не связывалась бы!

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#160  Повідомлення KRina » 01 серпня 2011, 23:32

Кристина, честно.
На что ты рассчитываешь, если даже не знаешь НИЧЕГО о папашке? Для того, чтобы мужчина сделал какие-то движения в сторону женщины, которая от него родила ребенка, у них должны были быть, как минимум, серьезные отношения. Серьезные отношения - это не ваш случай.
С таким же успехом ты можешь пристать к первому попавшемуся на улице мужику "Мол, дяденька, я от Вас тут ребенка родила" и он тебе слово в слово скажет то, что скажет тебе в итоге бывший.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник