Раздаём и получаем умные и полезные советы.

жилье


Re:

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Татьянка » 06 листопада 2014, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Центр хвалят те, кто в нем живет))) я при всей его элитности не хотела бы жить в центре.

У меня есть знакомые, которые переехали на Алексеевку и Новые Дома, и в восторге от нового района. А есть такие, которые вернулись из отдаленных районов назад, в Загоспромье.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Йолка » 06 листопада 2014, 21:43

У нас когда-то был районо-срач. Сейчас все будут хвалить исключительно свой район.
Давайте блише к стартопику :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: жилье

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Lorienta » 06 листопада 2014, 21:45

Центр мне не нравится с точки зрения жить из-за пробок, отсутствия супермаркетов. Дворов практически нормальных нигде нет нужно в парк выдвигаться с детьми гулять.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Re:

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Natali723 » 06 листопада 2014, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня есть знакомые, которые переехали на Алексеевку и Новые Дома, и в восторге от нового района. А есть такие, которые вернулись из отдаленных районов назад, в Загоспромье.

Кто к чему привык. Может это еще и от привязанностей человека зависит? Я вот несмотря на примитивность инфраструктуры на Баварии вполне довольна этим районом, который многие считают ужжжжжжасным, бандитским и еще каким-то. А все почему? Потому что привыкла. Так и Холодку раньше любила. Еще мне когда-то Студенческая нравилась, даже не знаю почему.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re:

Повідомлення номер:#45  Повідомлення васЯ » 06 листопада 2014, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Алексеевка-рай. Вид на лес, супермаркеты, воздух, инфраструктура для детей. Песня.

согласен
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: жилье

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Златовласка » 06 листопада 2014, 21:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас когда-то был районо-срач. Сейчас все будут хвалить исключительно свой район.
Давайте блише к стартопику :)

Хотела этого избежать. Собственно, вот есть квартира, допустим, в удобном месте, в моем любимом районе, деть сам может везде доехать. И был бы домик как у Ренаты, где-нибудь за Салтовкой или Салтовка но домик. Удобства больше, но и времени больше нужно. Что выбрать? Рената выбрала домик, но она и район не меняла. А менял кто район-на худший?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Йолка » 06 листопада 2014, 21:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Центр мне не нравится с точки зрения жить из-за пробок, отсутствия супермаркетов. Дворов практически нормальных нигде нет нужно в парк выдвигаться с детьми гулять.

Согласна.
Вот всегда думаю о тех, кто например живет в районе начала Пушкинской, начала МосПроса.
Где гулять с детьми?
Пока дойдешь до парка с коляской - это по центральной улице, с постоянными перекрестками, бардюрами, узкими тротуарами...
На балкон дитя не вынесешь если окна выходят на пушкинскую, Сумскую, ПШ, МосПрос.
Имхо, ужас

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: жилье

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Татьянка » 06 листопада 2014, 21:48

В общем, я выбираю большую и хорошую квартиру в хорошем районе. Если говорить о Харькове - не дальше метро Научная.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Re:

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Златовласка » 06 листопада 2014, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто к чему привык. Может это еще и от привязанностей человека зависит? Я вот несмотря на примитивность инфраструктуры на Баварии вполне довольна этим районом, который многие считают ужжжжжжасным, бандитским и еще каким-то. А все почему? Потому что привыкла. Так и Холодку раньше любила. Еще мне когда-то Студенческая нравилась, даже не знаю почему.

У меня там бабушка жила, любила. Воздух чистый. Район компактный. Все свои.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re:

Повідомлення номер:#50  Повідомлення KRina » 06 листопада 2014, 21:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сильно подозреваю, что передача очень постановочная.
Пор крайней мере, моя канадская подруга не может позволить себе дом в Торонта больше 200 квадратов (3 спальни, 3 ванных комнаты), при наличии у нее и мужа постоянной работы.

:FGU
Канада и США - это нынче одна страна???

Ну так моя сестра, когда еще жили в квартире, купили её за 500 000. Постановочно, ага.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Йолка » 06 листопада 2014, 21:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотела этого избежать. Собственно, вот есть квартира, допустим, в удобном месте, в моем любимом районе, деть сам может везде доехать. И был бы домик как у Ренаты, где-нибудь за Салтовкой или Салтовка но домик. Удобства больше, но и времени больше нужно. Что выбрать? Рената выбрала домик, но она и район не меняла. А менял кто район-на худший?

Если взять именно вашу семью и вашу квартиру, я бы не меняла.
А если к примеру мою квартиру (хотя она и не моя, но имеется в виду хрущевка), то я бы поменяла.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: жилье

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Lorienta » 06 листопада 2014, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас когда-то был районо-срач. Сейчас все будут хвалить исключительно свой район.
Давайте блише к стартопику :)

Когда то мне родственники мужа долго рассказывали, что мне нужно продать свою 1-к квартиру на Алексеевке и купить 3-к где-то на совсем далекой Салтовке, р-е по-моему 8-й хлебзавод. Отказалась.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Златовласка » 06 листопада 2014, 21:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласна.
Вот всегда думаю о тех, кто например живет в районе начала Пушкинской, начала МосПроса.
Где гулять с детьми?
Пока дойдешь до парка с коляской - это по центральной улице, с постоянными перекрестками, бардюрами, узкими тротуарами...
На балкон дитя не вынесешь если окна выходят на пушкинскую, Сумскую, ПШ, МосПрос.
Имхо, ужас

Я ж и писала об этом. У меня не было велика. Поиграть в бадминтон проблема. Балкон крошечный и открытый, туда и коляску-то не вынесешь....Но хуже всего воздух. Реально ужас. Бабушка моя там задыхалась просто . Постоянные приступы и обмороки.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#54  Повідомлення kizya » 06 листопада 2014, 21:52

а как из анонимного раздел стал с никами?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#55  Повідомлення васЯ » 06 листопада 2014, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Когда то мне родственники мужа долго рассказывали, что мне нужно продать свою 1-к квартиру на Алексеевке и купить 3-к где-то на совсем далекой Салтовке, р-е по-моему 8-й хлебзавод. Отказалась.

я думаю вам пришлось-бы для такой операции добавить некоторое количество денег. в любое когда-то
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: жилье

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Peppy » 06 листопада 2014, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хотела этого избежать. Собственно, вот есть квартира, допустим, в удобном месте, в моем любимом районе, деть сам может везде доехать. И был бы домик как у Ренаты, где-нибудь за Салтовкой или Салтовка но домик. Удобства больше, но и времени больше нужно. Что выбрать? Рената выбрала домик, но она и район не меняла. А менял кто район-на худший?

Я меняла Алексеевку на ХТЗ. У нас квартира возле 154 школы. Предпочла дом, по сравнению с квартирой это небо и земля.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: жилье

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Peppy » 06 листопада 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а как из анонимного раздел стал с никами?

Я перенесла в открытый.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: жилье

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Нюша » 06 листопада 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Отдельный дом посреди ужасных неосвещённых дорог, когда до ближайшего транспорта нужно добираться минут 15 в резиновых сапогах, это не годится.

Я же говорю: мы там гуляли (без резиновых сапог). Сходите на экскурсию, увидите сами. И дороги есть нормальные, и ближайший транспорт есть (автобусы, Гепа ещё обещает возобновить движение трамваев). Я удивилась, когда оказалось, что даже на старой Алексеевке обнаружилась отличная дорога, как раз сегодня проезжала, чтобы срезать путь.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Re:

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Татьянка » 06 листопада 2014, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:FGU
Канада и США - это нынче одна страна???
Ну так моя сестра, когда еще жили в квартире, купили её за 500 000. Постановочно, ага.

Это любая семья может столько потратить?
И - да, подобные шоу зачастую оказываются именно шоу, не имеющими ничего общего с реальным положением вещей. Для тебя это новость?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Booker » 06 листопада 2014, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а как из анонимного раздел стал с никами?

:rofl:
Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка