Раздаём и получаем умные и полезные советы.

жилье


жилье

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А где там лес?

У нас сразу за Очагом начинается природа.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Пеппи » 06 листопада 2014, 21:25

Слушайте, ну правда, чего тема в анонимном? Давайте в нормальный перенесём. ТС за или против?

Пеппи

 

жилье

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас сразу за Очагом начинается природа.

Очаг - это кафе возле пруда?

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я про частный дом говорю. На Алексеевке частный сектор ужасный.

В основном, да. Но есть и очень хорошие дома. Мы как-то гуляли с дочкой в тех местах, есть весьма заманчивые. Правда, не знаю, продаются ли они.
А на Жуках частный сектор не знаю. Знакомые живут в многоэтажках, о них же говорили, когда упомянули 67-ой.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Слушайте, ну правда, чего тема в анонимном? Давайте в нормальный перенесём. ТС за или против?

Можно просто перенести, все равно не будет видно кто ТС.
А там уже ТС отпишется как захочет.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В основном, да. Но есть и очень хорошие дома. Мы как-то гуляли с дочкой в тех местах, есть весьма заманчивые. Правда, не знаю, продаются ли они.
А на Жуках частный сектор не знаю. Знакомые живут в многоэтажках, о них же говорили, когда упомянули 67-ой.

Отдельный дом посреди ужасных неосвещённых дорог, когда до ближайшего транспорта нужно добираться минут 15 в резиновых сапогах, это не годится.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:33

А чем центр хорош? Пробки, плохой воздух, отсутствие магазинов продуктовых и т.д. т.п. Не понимаю.
Я бы выбирала по совокупности, район смотреть надо. Мне, например, очень понравился район Солнечный за Пролетарской. Очень понравился. Хотя до того, как мы там квартиру сняли, я даже не знала о существовании оного :)))

Гість

 

Re: жилье

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Booker » 06 листопада 2014, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Очаг - это кафе возле пруда?
:jokingly: Школа там такая. А за нею сразу поле и лес.

Booker

 

жилье

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:34

Переносите. ТС. Тортилла.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:36

Я бы не хотела в центре жить и на Салтовке.
Центр - из-за пробок, отсутствия паркомест, загазованности, шума, мест дял прогулок.
Салтовка - просто кошмар. Не в обиду тем кто там живет, лично для меня.

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Татьянка » 06 листопада 2014, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем центр хорош? Пробки, плохой воздух, отсутствие магазинов продуктовых и т.д. т.п. Не понимаю.
Я бы выбирала по совокупности, район смотреть надо. Мне, например, очень понравился район Солнечный за Пролетарской. Очень понравился. Хотя до того, как мы там квартиру сняли, я даже не знала о существовании оного :)))

Центр - он разный.
Меня мой Нагорный район вполне устраивает. Магазины есть, сад Шевченко под боком, с транспортом проблем нет, и пробкок особых тоже нет.

Татьянка

 

жилье

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Центр - он разный.
Меня мой Нагорный район вполне устраивает. Магазины есть, сад Шевченко под боком, с транспортом проблем нет, и пробкок особых тоже нет.

для кого пробок нет?

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
для кого пробок нет?

Считаете, что если я хожу пешком, то пробки не увижу?

Гість

 

жилье

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Гість » 06 листопада 2014, 21:39

Грустная тема, да.
Почему?
Я вот на днях смотрела американскую передачу, смысл которой - люди выбирают себе дом из нескольких вариантов.
Герои - молодая пара, до 30 лет. Она - начинающий педиатр, он - тренер по плаванью.
Их бюджет - 300 000. При этом дом в 210 квадратов был для них МАЛЕНЬКИЙ, там же будущим детям будет тесно!! Купили в итоге 290 квадратов.
Когда у нас так будет???

Гість

 

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Йолка » 06 листопада 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Считаете, что если я хожу пешком, то пробки не увижу?

Тань, чтоб от тебя добраться куда-то обязательно попадешь в пробку. Если именно возле тебя их нет, то есть дальше.
Сумская-Пр.Правды - просто пипец вечером
Клочки-Пассионарии - вечные тянучки
Вся Сумская (центровая), пушкинская - тянучки.
С ХТЗ доехать до Алексеевки быстрее, чем через центр тянутся куда-то.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Татьянка » 06 листопада 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда у нас так будет???

Сильно подозреваю, что передача очень постановочная.
Пор крайней мере, моя канадская подруга не может позволить себе дом в Торонта больше 200 квадратов (3 спальни, 3 ванных комнаты), при наличии у нее и мужа постоянной работы.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: жилье

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Lorienta » 06 листопада 2014, 21:41

В следующей жизни :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Natali723 » 06 листопада 2014, 21:41

Центр хвалят те, кто в нем живет))) я при всей его элитности не хотела бы жить в центре.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Златовласка » 06 листопада 2014, 21:41

Центр Нагорный либо планировки плохие, либо перекрытия дерево, или новостройки запределтные по цене. Советская, сталинка, где я жила все детство-Московский3 , со стороны библиотеки, тихо, но гулять катастрофически негде, садов в округе мало, а воздух просто ужасный. Комары заедали . Вид из окна на дома рядом и вонь из столовки внизу. Дворы с крысами. Подвалы. На велике не покататься, в бадминтон тоже. Имхо ужас. Алексеевка-рай. Вид на лес, супермаркеты, воздух, инфраструктура для детей. Песня.
Востаннє редагувалось Златовласка в 06 листопада 2014, 21:43, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Фасолька » 06 листопада 2014, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отдельный дом посреди ужасных неосвещённых дорог, когда до ближайшего транспорта нужно добираться минут 15 в резиновых сапогах, это не годится.

Я думала только в районе Сортировке нет освещения и дорог... а в таких элитных, как Аленксеевка, и дороги, и освещение.

Не, в центре я бы не хотела жить, если бы нужно было выбирать.

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка