Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Папу будем искать?


Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 22:59

KRina: Тётки, быстро всем собирать пазлы. Я сейчас двух фей собираю, очень интересно!

А где этих фей искать?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 22:59

KRina: Тётки, быстро всем собирать пазлы. Я сейчас двух фей собираю, очень интересно!


После того, как пару месяцев назад я эти пазлы по два часа каждый вечер собирала, я решила, что лучше даже не буду открывать эти игры :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#123  Повідомлення KRina » 01 серпня 2011, 22:59

Меньше по сторонам надо смотреть на парочки, выгуливающие своих детей. Надо усвоить одну простую мысль - если пара идет и радостно смотрит на своего ребенка, то это совсем не говорит о том, что дома там всё идеально.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:00

TiniTam: из-за отсутствия отца в детстве, сложился слишком идеализированный образ "папы". То есть - любой - уже хорошо

+++1000
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#125  Повідомлення KRina » 01 серпня 2011, 23:01

Татьянка: А где этих фей искать?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Скачала еще кучу взрослых, но уже удалила - неинтересные некрасивые картинки, мелкие, черти что. А вот детские самое оно. И не сложно, и увлекает.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Леда » 01 серпня 2011, 23:02

Antonia: Я выросла без отца и знаю как это. Не хочу такого своей дочери)

А вот моя лучшая подруга выросла без отца. Ей очень хотелось с ним увидеться, папа был где-то в мечтах идеалом. И вот пару лет назад повстречалась она с родственниками отца ( случайно), и те сообщили ей, что есть теперь у папы взрослая дочь. Списалась моя подруга со сводной сестрой, теперь они общаются, но то, что она узнала об отце не поддается никакому описанию: алкаш, издевался над семьей, бил смертным боем жену, ребенка и пасынка. Вот теперь и думай, кому повезло. Девочке без папы или девочке с папой.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:02

KRina: Меньше по сторонам надо смотреть на парочки, выгуливающие своих детей. Надо усвоить одну простую мысль - если пара идет и радостно смотрит на своего ребенка, то это совсем не говорит о том, что дома там всё идеально.


Как раз сегодня об этом подумала. Встречная машина сегодня заглядывала в наши окна (окна авто) и там (в смысле у нас) сидел красивый папа, красивая мама, веселый ребенок и папин лруг и все хохотали, все так прикольно, смешно получалось. Вот знали бы они, что оно на самом деле :rofl: Я сама, бывает, смотрю "оу какие хорошие"...

И, кстати, муж моей сестры по несколько часов в день гулял в песочнице с дочкой, все мамы вокруг завидовали, типа "ой, ну какой же папа заботливы". Знали бы они что происходило дома и почему она с ним потом развелась...

Так что Крина права, никогда не надо думать, что у людей лучше. У каждого своё.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#128  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:03

TiniTam: Телефон никто не отменял. По телефону с лестницы не спустит и отбой связи дать в любой момент можно.

Так я же писала - абонент -не абонент.А домашний -нового номера нету в справочнике.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#129  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:04

Bonjour: Вот, я с этим согласна. Может и будет сначала больно, но потом придет осознание того, что жизнь продолжается. Это лучше чем топтаться на одном месте.

вот так...да)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:04

KRina: А вот детские самое оно. И не сложно, и увлекает.


Это я недавно проходила какой-то детский квест. Как я собой гордилась, что я могу разгадывать их головоломки!!! Потом вспоминала, что это для десятилеток....Но все равно было приятно))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#131  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:05

TiniTam: Эта позиция изначально ни к чему хорошему не приведет. Ради этого, встречаться так точно не стоит. Не очень понятно, почему нельзя найти молодого человека в сети и сообщить ему по интернету? Если известен адрес, то уже не так сложно найти фамилию и телефон, а также информацию о нем Вконтакте или на Одноклассниках. Или он принципиально интернетом не пользуется? Написать - куда безопаснее и физически и морально. Прочесть "какая ты, Кристина, дура!" бывает проще, чем услышать. В крайнем случае, позвонить, попросить встретиться. Только прежде чем встречаться или писать, стоило бы на вопросы твердые ответы знать:
1. Зачем ребенка оставила?
2. Что теперь от папы хочешь?
3. Зачем сообщаешь?
4. На что в дальнейшем расчитываешь?
Наверняка, они заданы будут.

Для него интернет и соц. сети -это типа несерьезно.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:05

panterka: Так я же писала - абонент -не абонент.А домашний -нового номера нету в справочнике.

А в справочную, коммерческую, не пыталась звонить?
Там телефон по адресу дают.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#133  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:06

Леда: Он хороший или плохой? Вот положа руку на сердце, скажи, будет ли он тебя холить и лелеять, любить до самой смерти и не изменять?

Это я о своем отце писала)

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#134  Повідомлення TiniTam » 01 серпня 2011, 23:07

panterka: Так я же писала - абонент -не абонент.А домашний -нового номера нету в справочнике.
Справочная 09 - по адресу и фамилии сообщат телефон. Или тоже нету? Абонент-не абонент - это какого телефона? Того, что два года назад был? А найти по адресу и фамилии номер текущего мобильного? На ХФ даже помощь в этом предлагали, вроде.

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Antonia » 01 серпня 2011, 23:08

Татьянка: Знаете, когда я осталась одна, с двумя детьми, у меня просто не было ни времени, ни сил, ни желания себя жалеть.
Надо было работать, зарабатывать деньги и содержать себя и детей. Причем, бралась я абсолютно за все, за что платили деньги. Только время другое было - с памперсами мало кто был знаком, детское питание было жутким дефицитом, за компанию с детской одеждой и обувью. Но я ни разу не пожалела, что рядом со мной двое девочек.
А сейчас у меня еще и сынок, и тоже не мучает меня раскаяние, зачем я его родила.


Вы мне маму мою напоминаете. Вот никогда не хотела быть на нее похожа, тоже троих детей сама вырастила и что? Она всю себя отдала нам - детям, а ничего другого в жизни не видела. Вот мне кажется что материнство и жертвоприношение это синонимы.
Вот без лукавства, не кривя душой скажите мне, неужели Вы ни чем не пожертвовали ради детей (это может быть все что угодно...)
Осуждайте!

Antonia

Аватар користувача
 
Повідомлення: 15
Зареєстрований:
14 березня 2011, 19:31
Бали репутації: 0

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:08

TiniTam: Справочная 09 - по адресу и фамилии сообщат телефон. Или тоже нету? Абонент-не абонент - это какого телефона? Того, что два года назад был? А найти по адресу и фамилии номер текущего мобильного? На ХФ даже помощь в этом предлагали, вроде.

Фамилии Кристина не знает, поэтому - только коммерческая справка.
А с мобильным - так сейчас симки и операторов меняют, как перчатки.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Galochka » 01 серпня 2011, 23:09

Пантерка, харэ сопли жевать! мы жевали их тут еще когда только форум открылся. что изменилось с тех пор?
ты тогда тоже собиралась сходить к бывшему, вот как сейчас. время прошло, а воз и нынче там.
и ты по прежнему жалеешь себя.
направь лучше всю эту энергию, которая уходит на жалость к себе, в более конструктивное русло.
и полюби себя в конце-концов, потому что пока ты себя не полюбишь - другие тоже не станут этого делать.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Паулина » 01 серпня 2011, 23:09

TiniTam: А найти по адресу и фамилии номер текущего мобильного?


Так мы ж вроде не в России...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#139  Повідомлення panterka » 01 серпня 2011, 23:09

TiniTam: Почему? Чем так привлекательна жизнь именно с любым родным папой, который лишь бы был? Ребенку сейчас только 8 месяцев. Для нее "папа" - это тот мужчина, что рядом с ней и с мамой.
Складывается впечатление, что из-за отсутствия отца в детстве, сложился слишком идеализированный образ "папы". То есть - любой - уже хорошо. Не кажется, что это ошибка мамы? Рядом с ней был мужчина, который заботился о ней и о Вас?

Ну так я же не сейчас собираюсь искать нового папу_) Родной есть родной. Он не упрекнет в том, что я для твоей байстрючки все отдаю...А если родной - то не так обидно.
А почему это любой??? Я говорю о родном.
Нет, не было, только когда я выросла, сошлась с одним...И то неудачно.

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Поговорим о нашем женском,или женский треп

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Татьянка » 01 серпня 2011, 23:11

А ты уверена, что родной отец никогда не упрекнет?
Ну-ну...
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник