Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Насчёт убийства


Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Паулина » 30 липня 2011, 23:35

Tori: Ну, так а шо ж они...он им жить там разрешает, а они ему плохо служат!


Ну да. Хочешь жить к кошки, служи хорошо. Мы вот обязательно по очереди чешем нашей кошке пузо. Она на спину ложится, и дежурный по пузу его чешет. Куда ж без этого. А если пришел спать, а там спит кошка, то как хочешь, ищи себе другую кровать.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:36

Паулина:
Ну да. Хочешь жить к кошки, служи хорошо. Мы вот обязательно по очереди чешем нашей кошке пузо. Она на спину ложится, и дежурный по пузу его чешет. Куда ж без этого. А если пришел спать, а там спит кошка, то как хочешь, ищи себе другую кровать.

Вы все стопудов попадёте в Валгаллу - ну, потом.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Паулина » 30 липня 2011, 23:38

Tori: Наш тоже на нас как на говно смотрит частенько.



А, у нас не настолько, видимо аристократических кровей нет. Она просто снисходительно-одобрительно смотрит. То есть мы её устраиваем и даже нравимся ей очень.

А вот не пойму я за что она детей терпит. Чужих к себе вообще не подпускает, нечего её ухо чужими руками чухать. Гордо уходит, если к ней тянутся руки. А вот когда моё дите к ней первый раз пришло, она мужественно его терпела. Он замучивает её днями напролет, она уже не знает куда дется от нее. Он вечно её на руки тянет, а она покорно висит у него на руках, а вечером ещё и спать идет к нему.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:41

Паулина:

А, у нас не настолько, видимо аристократических кровей нет. Она просто снисходительно-одобрительно смотрит. То есть мы её устраиваем и даже нравимся ей очень.

А вот не пойму я за что она детей терпит. Чужих к себе вообще не подпускает, нечего её ухо чужими руками чухать. Гордо уходит, если к ней тянутся руки. А вот когда моё дите к ней первый раз пришло, она мужественно его терпела. Он замучивает её днями напролет, она уже не знает куда дется от нее. Он вечно её на руки тянет, а она покорно висит у него на руках, а вечером ещё и спать идет к нему.

Потому что понимает: хоть она и выше по рангу, дитё ещё котёнок, своих котят кошки всерьёз не треплют.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#85  Повідомлення panterka » 30 липня 2011, 23:41

Значит так.....Я по натуре вспыльчивая еще и псих) Поэтому в бешенстве все возможно...Я как-то на учителя замахнулась...)За ребенка-да, готова любому глаза выдрать. Даже когда мама приехала и у нас завязался неприятный разговор и она повысила голос, а Ангелина была у меня на руках было желание...но так как мать, я только прошипела: еще раз повысишь голос при ребенке-не знаю что сделаю...Но это в приступе гнева, так я маму люблю)) Вообще, когда я злая, могу ляпнуть что угодно. Что касается войны...не хотела бы убивать и трястись от страха, что могут меня убить. Месть......ну не знаю..яду можно подсыпать))) Или сделать так чтоб "не стоял"))))).
Самозащита...был случай. когда требовалось обороняться..но я из страха потеряла дар речи и вся оцепенела...куда там отбиваться...Но это может потому что мне лет то было 15..просто меня нужно не пугать, а разозлить, тогда могу прибить. Задушить, например. Или сзади тихонечко подойти, по горлу -хрясь рукой и человеку плохо))...Но если он натренирован (занимался борьбой), то не катит. Я так проверяла на своей подруге-свалилась от одного удара..я потом долго извинялась) А друг перекинул через себя...потом я стонала))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Чертенок No13 » 30 липня 2011, 23:42

Моя мымра - единственная в моей жизни кошка (не в смысле моя, а вообще среди всех, встреченных мной), которая мне на колени не залазила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:42

panterka: Значит так.....Я по натуре вспыльчивая еще и псих) Поэтому в бешенстве все возможно...Я как-то на учителя замахнулась...)За ребенка-да, готова любому глаза выдрать. Даже когда мама приехала и у нас завязался неприятный разговор и она повысила голос, а Ангелина была у меня на руках было желание...но так как мать, я только прошипела: еще раз повысишь голос при ребенке-не знаю что сделаю...Но это в приступе гнева, так я маму люблю)) Вообще, когда я злая, могу ляпнуть что угодно. Что касается войны...не хотела бы убивать и трястись от страха, что могут меня убить. Месть......ну не знаю..яду можно подсыпать))) Или сделать так чтоб "не стоял"))))).
Самозащита...был случай. когда требовалось обороняться..но я из страха потеряла дар речи и вся оцепенела...куда там отбиваться...Но это может потому что мне лет то было 15..просто меня нужно не пугать, а разозлить, тогда могу прибить. Задушить, например. Или сзади тихонечко подойти, по горлу -хрясь рукой и человеку плохо))...Но если он натренирован (занимался борьбой), то не катит. Я так проверяла на своей подруге-свалилась от одного удара..я потом долго извинялась) А друг перекинул через себя...потом я стонала))

Отравить тогда - самое оно при таких условиях. Но надо сразу, пока злая, а то потом передумаешь.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Паулина » 30 липня 2011, 23:47

Tori: Потому что понимает: хоть она и выше по рангу, дитё ещё котёнок, своих котят кошки всерьёз не треплют.


Ой, она у меня такая мамочка были примерная!! Когда её котят отдавали, сердце кровью обливалось. Умоляла оставить ей одного...Когда последнего забрали, носили её на руках весь день, чтоб не так горевала. А когда в третий раз рожала, её котенок умер. Она много часов его грела, чтоб ожил. Вот это было реально тяжело, мы её больше недели приводили в чувства, на руках носили, гладили, чесали, чесали....
(Кстати, с котятами всегда просила нашей помощи, не передать словами как она умеет общаться с нами!)

А ещё она приходит пожалеть, если кто-то плачет. И ложится на голову, если голова болит.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:49

Чертенок No13: Моя мымра - единственная в моей жизни кошка (не в смысле моя, а вообще среди всех, встреченных мной), которая мне на колени не залазила.

Я вот думаю - мож, вы энергетикой не сошлись?
Я щас расскажу вам свою самую романтичную историю.
Торьку мне подарили, когда ему было уже полгода - бывший шеф и его жена, привезли меня в питомник и сказали: "выбирай". Там они всякие были, эти котэ, а Торька был такой один - чёрный, сидел в вольерчике с несчастным видом, и был, сцуко, так прекрасен...моё сердце выпало из груди и подкатилось к его лапам. Он его обнюхал и запустил в него когти.
Мне сказали, что он уже взрослый и не привыкнет. Я сказала, что другого мне не надо, если не этот, то остальных я не вижу.
Короче, отдали мне его, я привезла его в квартиру, которую снимала - в Киеве тогда работала. Две недели он прятался в домике, выходил только потрескать и на лоток. Я становилась на колени перед его домиком и восхваляла его, он отворачивался.
А потом как-то утром я просыпаюсь - а он лежит около подушки и смотрит на меня этими своими оранжевыми глазами повышенной прекрасности!!!!! Я остороооожненько протянула руку, чтоб погладить, он ухмыльнулся и подставил мне брюшко для глажки. Всё, это наша история :give_heart: любви. Она длится уже девять лет, и более романтического воспоминания у меня нет. :|
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Чертенок No13 » 30 липня 2011, 23:52

Кстати, у каждой кошки своя "мулька" в воспитании. У нас в деревне одна все подросших по верхатурам гонять любила, заборы, потом крыши. А следующая, как только до самостоятельной еды подрастали, выводила их из "берлоги" к миске и уходила в загул. А когда еще чуть подрастут - уводила на пару дней в посадку и там оставляла. Потом приводила обратно домой.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Паулина » 30 липня 2011, 23:56

Ох, а я помню романтическую историю своей кошки.

Привезли мы ее на дачу и пришел на смотрины соседский кот. Черный. Они сразу поладили. День мы их не видели, потом смотрим, они вдвоем на крыше под солнышком дремают. Везде вдвоем ходили всю неделю. Она кокетничает с ним: типа уходит, завернет за угол и ждет, а он как настоящий мужыГ следом не идет, ждет тоже. Она не выдерживает первая, возвращается, и они довольные идут дальше гулять :hahaha:

Сложно было потом объяснить, куда мы его любимую дели. Приходил к нам каждые выходные, искал её везде, мяукал. А она в это время его детей в городе вынашивала....Пять котят аж было, четыре черных, в папу, один серенький пушистик, в маму :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:57

У бабушки была кошка - самая простая, но очень нелюдимая. Она жила пятнадцать лет - и никогда не позволяла себя даже погладить, хотя исправно ловила мышей. В последние пару лет она не могла есть - выпали зубы, и бабушка еду ей жевала. Когда спрашивали, зачем она её держит, бабушка говорила: значит, когда она была молодая и служила нам, так была нужна, а теперь состарилась, так убить её?
Потом бабушка умерла, а кошка жила ещё год. А потом и кошка ушла.
А мне она иногда снится - вот идёт во двор по вспаханному полю. И как только я сон этот увижу - всё, уже знаю: что-то в моей жизни изменится, и очень серьёзно.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#93  Повідомлення panterka » 30 липня 2011, 23:59

Tori: Отравить тогда - самое оно при таких условиях. Но надо сразу, пока злая, а то потом передумаешь.

Та я уже давно передумала))))

panterka

За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1081
Зареєстрований:
16 березня 2011, 16:31
Бали репутації: 34

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Tori » 30 липня 2011, 23:59

Паулина: Ох, а я помню романтическую историю своей кошки.

Привезли мы ее на дачу и пришел на смотрины соседский кот. Черный. Они сразу поладили. День мы их не видели, потом смотрим, они вдвоем на крыше под солнышком дремают. Везде вдвоем ходили всю неделю. Она кокетничает с ним: типа уходит, завернет за угол и ждет, а он как настоящий мужыГ следом не идет, ждет тоже. Она не выдерживает первая, возвращается, и они довольные идут дальше гулять :hahaha:

Сложно было потом объяснить, куда мы его любимую дели. Приходил к нам каждые выходные, искал её везде, мяукал. А она в это время его детей в городе вынашивала....Пять котят аж было, четыре черных, в папу, один серенький пушистик, в маму :)

Чёрные котэ - они вообще очень особенные звери. Нервные, очень умные, и генетическая память о гонениях, которым они подвергались на протяжении столетий, у них сильнее, чем у остальных. Но они сильнее привязываются к хозяину - только любить его надо очень сильно, да.
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Tori » 31 липня 2011, 00:00

panterka: Та я уже давно передумала))))

Отож...я ж говорю - сразу нада!
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Lizz » 31 липня 2011, 00:01

О_о я думала тут об убийствах, а тут о котэ))))
Тори, история потрясающая :good: у меня когда первый котенок отправился в полет, я 2 недели плакала, дома не могла находиться (5 месяцев ребенку было, соседи, суки, забыли окно на кухне закрыть, на секундочку - 12 этаж), потом пошла на барабашку и взяла себе Асуса своего. получился точно такой же полосатик как и Дайсем, только лохматый. обожаю эту наглую животину.

з.ы. черт, ненавижу свой медленный инет - я все равно в ленивых осталась :cry:

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Паулина » 31 липня 2011, 00:02

Tori: Чёрные котэ - они вообще очень особенные звери. Нервные, очень умные, и генетическая память о гонениях, которым они подвергались на протяжении столетий, у них сильнее, чем у остальных. Но они сильнее привязываются к хозяину - только любить его надо очень сильно, да.


не думаю, что того котэ сильно любили. Так обычный деревенский кот, в дом не пускают, есть не дают. Просто удивительно, что у них прямо любовь была! Не чисто для секса, как обыно у котов, а не расставались друг с другом, играли, нежились.

Причем именно таких отношений у нее за 14 лет ни с кем не было, хотя другие коты были )))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Чертенок No13 » 31 липня 2011, 00:04

Tori: Чёрные котэ - они вообще очень особенные звери. Нервные, очень умные, и генетическая память о гонениях, которым они подвергались на протяжении столетий, у них сильнее, чем у остальных. Но они сильнее привязываются к хозяину - только любить его надо очень сильно, да.

Где Натали? Нужно срочно внести в протокол "Букер нервный".
З. Ы. Осталось еще матюкнуться про секас :hahaha:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Tori » 31 липня 2011, 00:04

Lizz:
з.ы. черт, ненавижу свой медленный инет - я все равно в ленивых осталась :cry:

Забей. Погугли "атомная война". Посмотри картинку и соотнеси. :drinks:
Cвобода - единственное необходимое условие для жизни.

Tori

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2250
Зареєстрований:
14 березня 2011, 12:00
Бали репутації: 240

Re: Насчёт убийства

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Паулина » 31 липня 2011, 00:04

Кстати, когда-то у моей кошки был роман с котом моего будущего мужа (за пару лет до того, как мы с ним раззнакомились и начали встречаться) :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник