Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Выбрать ролики


Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Lorienta » 28 жовтня 2014, 12:54

Во дворе 47 гимназии на Деревянко, но она только летом ходила когда не было ее доп. занятий обычных.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Николь » 28 жовтня 2014, 14:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Николь! А где сейчас на Алексеевке ролики?
Только малыши? Или в 12 лет возьмут?

с этим проблемы- мест нет нигде, есть занятия в 154!!! (исправила номер школы) школе по субботам утром на 10-00, кажется, телефон у тренера не меняется давно- созвонитесь и узнаете точне.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#63  Повідомлення ainm cleite » 29 жовтня 2014, 16:40

А кто-то покупал специальные носки для роликов или в обычных высоких катается ребенок? Ну зимой, понятно, в колготах и шортах. А летом? Гольфы?

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Николь » 29 жовтня 2014, 18:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто-то покупал специальные носки для роликов или в обычных высоких катается ребенок? Ну зимой, понятно, в колготах и шортах. А летом? Гольфы?

я в опросе не участвую, т.к. ботинки у нас иные, но носки спец-ые -да.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Lorienta » 29 жовтня 2014, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто-то покупал специальные носки для роликов или в обычных высоких катается ребенок? Ну зимой, понятно, в колготах и шортах. А летом? Гольфы?

Мы брали, но у ребенка не было вообще высоких носков. Летом просто в шортах и этих носках.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#66  Повідомлення El_ka » 18 листопада 2014, 11:59

Смотрю ролики старшему, они все идут с разбросом размеров - 29-34 (например).
Это как?? 6 размеров - это около 5 см, тут носком не отделаешься. Снаружи вроде цельный бот - ниче не раздвигается, не сдвигается...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#67  Повідомлення ainm cleite » 18 листопада 2014, 12:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Смотрю ролики старшему, они все идут с разбросом размеров - 29-34 (например).
Это как?? 6 размеров - это около 5 см, тут носком не отделаешься. Снаружи вроде цельный бот - ниче не раздвигается, не сдвигается...

Раздвигается. Носок уезжает вперед. А что это за фирма с 6-ю размерами? Мы 29-32 купили. У меня ребенок одевал несколько, только в одних ему было полностью удобно. Там, где пятка не ровная, а в виде треугольника.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#68  Повідомлення El_ka » 18 листопада 2014, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Раздвигается. Носок уезжает вперед. А что это за фирма с 6-ю размерами? Мы 29-32 купили. У меня ребенок одевал несколько, только в одних ему было полностью удобно. Там, где пятка не ровная, а в виде треугольника.

Хваленая тут К2 Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Николь » 18 листопада 2014, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хваленая тут К2 Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

пауверслайд фарева!!! в Берлине Барт Свинг поставил рекорд бега марафона на паверслайдах ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#70  Повідомлення El_ka » 19 листопада 2014, 08:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пауверслайд фарева!!! в Берлине Барт Свинг поставил рекорд бега марафона на паверслайдах ;)

Нашла. Че-то на амазоне отзывы не впечатлили. Я же в этом не разбираюсь - выбираю по отзывам. К2 имеет больше хороших отзывов.
А у Powerslide открыла пару моделей - там еще и размер один стоит, то есть каждый год новую пару покупать.
Мерить тут, к сожалению, толком негде - с оффлайн магазинами беда совсем :nea:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#71  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2014, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нашла. Че-то на амазоне отзывы не впечатлили. Я же в этом не разбираюсь - выбираю по отзывам. К2 имеет больше хороших отзывов.
А у Powerslide открыла пару моделей - там еще и размер один стоит, то есть каждый год новую пару покупать.
Мерить тут, к сожалению, толком негде - с оффлайн магазинами беда совсем :nea:

Единственная рекомендация при покупке роликов и снаряжения - примерка. Если нет - лучше ваще не покупать, чем потом выбросить или травмироваться. У вас там как с медицинской страховкой для детей? В чем трудность поехать в какой-нибудь город и купить с примеркой? У К-2, кстати, плоская пятка, не всем подходят.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#72  Повідомлення El_ka » 19 листопада 2014, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Единственная рекомендация при покупке роликов и снаряжения - примерка. Если нет - лучше ваще не покупать, чем потом выбросить или травмироваться. У вас там как с медицинской страховкой для детей? В чем трудность поехать в какой-нибудь город и купить с примеркой? У К-2, кстати, плоская пятка, не всем подходят.

Да тут не вопрос вернуть или поменять если что. С медицинской страховкой все хорошо и лекарства для детей бесплатны :)
С малышами не сильно наездишься. Разве что папу со старшим заслать...
А как вы можете определить - удобно ребенку или нет? Мой ребенок такой, что ему все будет отлично. Потому что не дай бог он скажет, что что-то плохо и родители не купят, а ему уже хочется. Да и то, что там "плоская пятка" он может просто не понять - плохо это для него или хорошо.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Naoko » 19 листопада 2014, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А как вы можете определить - удобно ребенку или нет? Мой ребенок такой, что ему все будет отлично. Потому что не дай бог он скажет, что что-то плохо и родители не купят, а ему уже хочется. Да и то, что там "плоская пятка" он может просто не понять - плохо это для него или хорошо.


У меня такая. Если ей давит, не удобно, но очень хочется прямо сейчас, она не скажет ничего)))
Потом только по ранам на ногах увижу...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Выбрать ролики

Повідомлення номер:#74  Повідомлення ainm cleite » 19 листопада 2014, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да тут не вопрос вернуть или поменять если что. С медицинской страховкой все хорошо и лекарства для детей бесплатны :)
С малышами не сильно наездишься. Разве что папу со старшим заслать...
А как вы можете определить - удобно ребенку или нет? Мой ребенок такой, что ему все будет отлично. Потому что не дай бог он скажет, что что-то плохо и родители не купят, а ему уже хочется. Да и то, что там "плоская пятка" он может просто не понять - плохо это для него или хорошо.

Как мы решили эту проблему. В магазине ему сказали, что сейчас ты померяешь разные и нужно выбрать те, в которых было удобнее всего. Плюс в процессе примерки и пробного проезда за ручки смотреть на ноги, спрашивать у ребенка давит не давит удобно не удобно. в пауерслайдах очень удобен задник для тех, у кого косточка сзади часто натирается, и вообще там задник удобнее. Но кому-то и в филе или к2 удобнее.
Этим всем должен заниматься продавец, кстати. Почему мы ролики купили в "я роллер" (хотя там дороже выходило), а не в "драйв спорте", т.к. в "драйв спорте" всем продавцам пофиг на покупателей, а в "я роллере" с нами час возились-сюсюкались и все рассказывали подробно и с улыбкой.
Кстати, шлем вы вообще никогда без примерки не купите. Если защиту хоть как-то, то шлем - нет. Мы пытались.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка

cron