Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні


Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Peppy » 18 жовтня 2014, 12:36

Киевская фабрика Мона. Делает пуховые одеяла, причём можно заказать и размер и количество наполнителя Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Redf » 18 жовтня 2014, 14:29

Продолжаю рекламировать харьковские пледы "Влади".
Мегазачотные.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Peppy » 18 жовтня 2014, 15:06

Да, у Влади отличные пледы. Я уже всех ближайших родственников ими одарила.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Риорита » 18 жовтня 2014, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Продолжаю рекламировать харьковские пледы "Влади".
Мегазачотные.

А где это такое?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Redf » 18 жовтня 2014, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А где это такое?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Peppy » 21 жовтня 2014, 14:54

Отличный обзор производителей детской одежды. Обзор написала владелец магазина детской одежды, многие вещи прошли через её руки, поэтому ценна оценка качества. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Обзор
Обзор трикотажных фабрик Украины

За семь лет работы в розничной торговле детскими товарами я приобрела кое – какой опыт и знания, хочу этим поделиться с Вами, конечно, точка зрения моя личная с учетом мнения моих покупателей, но я старалась составить среднее справедливое мнение. Зачем? Во-первых, для сайта нужен неповторимый контент, во-вторых, люди действительно хотят знать какую – то информацию о том товаре, который они покупают, тем более, что трикотажа в Украине выпускают много, есть из чего выбрать. Если честно, я бы даже сайт производителей трикотажа в нашей стране создала, а то ищешь этих поставщиков на разных выставках, а многие отличные швейники в Киев на выставки не ездят, работают тихонечко в своем регионе, только там их и покупают, а продукцию производят супер и хотелось бы узнать о них, попробовать продавать, только как узнать об их существовании? А так зарегистрировались бы все в одном месте, выложили свои каталоги и прайсы, а магазины бы выбирали. Есть конечно нечто подобное под названием prom.ua, но там не все являются производителями, не все имеют отношение к промышленности, да и сайт какой – то беспорядочный, просто тотальная продажа всего.



Логотип ТМ БембиТМ Бемби - хмельницкое производство детской одежды, на данный момент отшивают несколько линий – белье, летнюю и осеннюю коллекции, джинс и куртки, кроме этого есть еще дизайнерская ограниченная только для фирменных магазинов. Хорошая фабрика, большой ассортимент, высокое качество, узнаваема, легко ее продавать. Отличный джинс и вельвет, я бы их объединила в одну категорию и добавила джинсовые и вельветовые комбинезоны и штаны на флисе. Из минусов: не акцентировала бы внимание на фирменные магазины, а грузила бы всем и все, потому как фирменный магазин в моем понимании должен быть полного цикла, то есть в нем можно полностью одеть ребенка, комплекты для девочек требуют больше гламура, а в наличии спорт, ростовки продают рваные – мне лучше всю ростовку в одном цвете, причем в том, котором я хочу, а мне дают разнобой, с нами не делятся планами, допустим, в июле будет отшиваться велюр, а в августе вельвет, плюс к этому бы презентацию красивую, может, я бы больше покупала, потом они шьют три футболки в трех цветах, присылают три ростовки - получается разнобой на витрине, каша, а все люди шьют три футболки, у каждой свой цвет и рисунок, получается гармоничное чувство коллекции, особенно если к каждой из них грамотно низ подобран.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ОвенТМ Овен - производитель детской трикотажной одежды из г.Кременчуг Полтавской области, выпускают несколько коллекций в год: школьная (спортивные костюмы и гольфы), зимняя (трикотажные комплекты, гольфы, регланы, юбки, брюки) и летняя (шорты, футболки), в основном, спортивная одежда модного покроя: зауженные книзу штаны, низкая мотня, также можно купить регланы и футболки для мальчиков и девочек в двух возрастных категориях Сад – от 2 до 6 и Школа 7 – 11 лет, мне это производство очень нравится, тем более, что раньше они были дорогими, я продавала только под заказ, сейчас они цены снизили и я беру для розничного магазина все, что мне нравится, весь процесс у них налажен, все грамотно, качество отличное.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ЗайкоТМ Зайко – луганское трикотажное производство, обычный небольшой цех, работают давно, есть что – то наподобие сайта и каталога, но это только общие черты, при этом шьют качественную детскую одежду – для новорожденных из ластика, кулира и интерлока комплекты, боди, человечки , для школьников – спорт и футболки, все обычное, но классное, им бы конечно, красиво оформить каталог и представителя в Киеве найти, так они бы многих тут переплюнули.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ЗиронькаТМ Зиронька – фабрика по пошиву детской одежды из г.Днепропетровск, я за ними слежу со старта, за пять лет они успели глобально расширить ассортимент, определиться с тем, что они будут выпускать, оформили это в виде коллекций, продвинулись на российский рынок. В общем, развиваются и развиваются, несмотря на кризис, мне кажется, очень много денег вливают в производство, судя по школьной коллекции этого года, такого выбора нет ни у кого – можно купить порядка 30 видов блузок, 9 видов сарафанов (и у них еще есть разновидности), 8 юбок, 4 брюк и жакеты. Это при том, что производство школьной одежды сложное в том плане, что оборот совершается один раз за год, то есть осенью ты сконструировал одежду, подумал, сколько и чего ты продашь следующей осенью, купил тканей, отшил все до июля месяца максимум, а потом всего за 2 недели продал, остатки зависают на год. Куда проще шить белье – пошил, продал, закупил сразу же ткани, планирование и оборачиваемость быстрая, остатков минимум. Лично я удивляюсь тем людям, которые работают со школьной формой, а у Зироньки такой шикарный ассортимент, да и цены хорошие, средний сегмент. Вторая линия - одежда для новорожденных, качество хорошее, красивое какое, оформление супер, цены тоже нормальные.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ MonkeyТМ Monkey – я знаю несколько производителей из Днепропетровска и все они очень креативные люди, которые не ищут легких путей, они не шьют новорожденку, они выпускают более сложную одежду для детей до 8 лет, это какие – то невероятные коллекции, смелые решения, глобальные капитальные вложения, супер, приятно посмотреть, интересно, это все себя оправдывает на данный момент? Готова осенняя коллекция 2014 повседневной одежды для детей от 2 до 8 лет этой торговой марки, просмотрите ее, модно, стильно, необычно, качество можно даже не обсуждать

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





логотип ТМ BoGiТМ BoGi – Киев, тоже развивающееся производство, с каждым годом ассортимент увеличивается, основное направление – рубашки классические и Casual для мальчиков, блузки для девочек, к этому за два года добавились куртки, брюки, трикотажные регланы и спортивные комплекты. Самая лучшая по качеству и современности торговая марка в Украине, и даже во всем мире не на последнем месте стоит, им спокойно можно работать с европейцами. Цены увеличились совсем немного, и очень доступные.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ SmilТМ Смил – из г.Одесса, я так долго к ним присматриваюсь, мне нравится их трикотаж, но очень дорого, что – то я за 7 лет ни разу не осмелилась их купить. Вот если у Валери закупка трикотажной блузы 60 грн максимум, то у них 100, у ТМ BoGi текстильная блуза в такой цене. Причем я вижу, что ткани у них турецкие, почему так дорого? Ребята, поставьте нормальные цены!!! Мы очень хотим с Вами работать, но Вы же только для дорогих бутиков подходите. Ассортимент: в активе одежда для новорожденных, для сада, для школы, несколько коллекций в год, все красиво оформлено, логично разделено и представлено в каталоге. Мне очень понравились трикотажные блузы для девочек в этом году, да и так все красивое, надо написать им письмо по поводу цен, может, прислушаются.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ ЗебраТМ Зебра – Харьков, отличная от других, фабрика с определенным стилем в одежде, мне нравятся их принты – светлые, детские, радостные, качество хорошее, а цены так себе, раньше были более доступными, не знаю, как сложится наше дальнейшее сотрудничество. Если на фоне всех, их товар будет дороже, закупим у тех, у кого подешевле, подождем, пока с ценами все устаканится и будет ясно общее положение дел. Сейчас еще не все отшили осень и цены еще не уравнялись. ТМ Зебра готовит отдельно продукцию для детского сада (2 – 6 лет) и школы (7 – 10 лет), несколько коллекций в году осенняя к школе: гольфы, футболки, шорты на физкультуру, далее гольфы тонкие и регланы , потом гольфы с начесом, и лето – шорты, футболки, велосипедки. Каталог, сайт, в общем – то все довольно профессионально.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ ВалериТМ Валери – полтавская область, г.Комсомольск, огромное швейное предприятие, продает трикотажные полотна и выпускает из них детскую одежду, продукция в нескольких возрастных категориях – до двух лет, два – шесть лет, младшая школа – от 6 и выше. Несколько коллекций в году для всех возрастных групп: лето, школа и зима. Качество хорошее, а вот к дизайну у меня вопросы, как – то по – совковому некоторые вещи выглядят, мне кажется, что им нужен современный дизайнер. Цены они пересмотрели еще два года назад, сейчас они хорошие, можно работать. Чуть – чуть бы посовременнее, посмотрим, что предложит фабрика к осени 2014, мне интересно, они такие темные лошадки, анализируют свою деятельность, могут и удивить.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ ГаббиТМ Габби – Харьков, фабрика выпускает очень большой ассортимент белья и трикотажной одежды для детей в трех возрастных категориях: ясли, сад, школа, довольно известны в Украине, многие их любят. Я не работаю с ними, много у нас производств, которые повторяют их ассортимент и почему – то другим удается немножко лучше или дешевле, и так почти по каждой позиции. Нет у них такого, что я бы очень хотела продавать, к тому же для такого обычного качества цена немного завышена, к дизайну тоже можно придраться, есть у них нечто такое, в моем понятии называется совок, это трудно объяснить, но примерно совок – это то, что шили во времена СССР. Хотя изменения в лучшую сторону есть, лето 2014 мне понравилось, особенно футболки со странами для девочек и мальчиков, чего не скажешь про шорты, которых этим летом практически никто и не выпустил, катаклизм с шортами в этом сезоне произошел. У меня по этому поводу вообще большой вопрос к производителям, Вам что, каждому письмо писать нужно, чтобы Вы разработали для мальчиков пару моделей шорт коротких и длинных, помоднее и не очень, попроще и подороже на все роста? И темно – синий цвет должен быть обязательно.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ ВидолиТМ Видоли – производитель нащупал нишу в повседневной школьной одежде для детей до 10 лет и решил ее занять, огромный выбор трикотажных блузок и гольфов для девочек 122 – 146 роста, есть обычные гольфы для мальчиков, все это красиво оформлено, подано в виде каталога, сайт грамотный, современно, приятно посмотреть, легко работать, к лету выпускается отдельная коллекция футболок, туник и лосин, возрастное разделение: до 6 лет и после модели разные, дизайн в принципе, обычный, качество хорошее, цены доступные

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ YalooТМ Yaloo – зато тут надо выбирать, тут творит настоящий художник, полет мысли его понятен не каждому, но в общем очень классно! Новинки я всегда нетерпеливо жду, я знаю, что может быть что – то необыкновенно красивое, качество непревзойденное, неснашиваемое. Сейчас выпускают одежду для детей до года, 1 – 2 года, 2 – 6 лет, я так понимаю, с ассортиментом еще четко не определились, если шили пижамы и получилось удачно, то шьют их на следующий год, но не прочь что – либо добавить, еще в поиске. Картинки и сочетания цветов конечно мегасовременные, это именно та изюминка, за которую хочется заплатить деньги. Это и плюс, и одновременно минус этой марки, я бы эту одежду отнесла к разряду искусства, его же не все понимают, я на оперу не хожу и не знаю, как можно пойти и купить билет на такой вид творчества, я его не понимаю, так и в детской одежде ТМ Yaloo, ее нужно любить и понимать. Такой парадокс наблюдается у книжной продукции А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, ее не все покупают, некоторые восторгаются, некоторые совсем не приемлют, продать такую книгу непосвященному обычному покупателю невозможно.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ФламингоТМ Фламинго – г.Комсомольск, чем – то похожи с Валери, также продают турецкие полотна и в одном городе работают. Летняя коллекция 2014 была красивая, оформлена и выложена на сайте, разделена на возрастные категории – ясли, сад, 6 – 10 лет, дизайн с каждым годом все лучше, цены в этом году лояльные, исправились, потому что в прошлом году было совсем дорого, к примеру, комплект для девочки на 2 года стоил 80 грн, в то время как у Бемби - 50 грн. Очень жаль, что у меня нет такого спроса на трикотаж, я не могу закупать все фирмы хотя бы по 1 ростовке того, что нравится, я бы коллекционную одежду для детей Фламинго продавала. Посмотрим на их осень, тем более, у нас в этом году основная детская выставка BABY EXPO будет осенью.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ РобинзонТМ Робинзон – г.Хмельницкий, торговая марка работает лет пять, выпускают основную часть, плюс летняя и школьная коллекции 2 – 6 лет, 7 - 10 лет, три года назад у нас была огромная ниша по части школьных гольфов, их никто не шил почему – то, Робинзоны первые предложили обычный школьный гольф по очень хорошей цене, с тех пор я с ними и работаю. Так же неплохо у них получаются спортивные штаны и костюмы, к тому же цена довольно приемлемая, даже суперцена для такого качества. Я не продаю их пижамы, потому что у меня уже есть два предложения по пижамам, но их тоже постоянно спрашивают, знают. Хорошее, развивающееся предприятие.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логтип ТМ АлисаТМ Алиса - из г.Луцк, качество изделий меня устраивает, цена тоже, а вот подачи и оформления нет, целостности коллекции тоже, я продаю только их плащевые штаны на флисе и на этом все, хочу, чтобы в этом сезоне они были в больших размерах, может быть, возьму комбезы из плащевки для малышей до 2 – х лет, в остальном все как – то неорганизованно, да и дизайнера не помешало бы пригласить, такой неплохой цех, соотношение цена/качество супер, потенциал есть, нет профессионально организованной работы.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип Тм ОдягайкоТМ Одягайко – из г.Ровно, уже весной этого года в первый раз нам прислали каталог и прайс в нормальном, человекоподобном виде, хотя картинки были плохого качества, но хоть что – то. А вообще, да сделайте Вы презентацию: качественная картинка, ростовка, ткань, цена, описание, Вас же люди начнут понимать, может и закажут чего. А то лет пять назад Вы не представляете, какой они присылали прайс, там ничего не понятно – артикулы и цены, причем чей артикул неясно даже, штаны это или что, про картинку вообще речи не было. То сейчас прогресс налицо, каталог есть! Я заказывала пару курточек, мне в общем понравились, цена дешевая, качество с дизайном цене соответствуют, можно было бы и больше цены поставить, если честно. В носке не знаю, не испытывала. Говорят, у них еще джинсы есть. Им нужно распределить продукцию по возрастным категориям и типам, сделать хорошие каталоги, а там мы уже посмотрим повнимательнее, что они предлагают. Пока что это СССР forever. Зашла на их сайт, вообще ужас, качество картинок такое низкое, что даже неприлично, я не пойму с помощью какого средства они сделаны, на старый мобильный что – ли? Или они их специально с какой – то неизвестной для всех целью размывают, чтоб никто не догадался, что в продаже есть.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ЛяляТМ Ляля – киевляне с большим опытом работы, свой определенный стиль у детской одежды, которая разделена по возрастам: до года, 2 – 7 лет, в этом году есть и 128 рост, мне их стиль и качество нравится, не нравятся цены, шьют из польского полотна, получается дорого, летняя коллекция 2014 очень дорогая (костюм 95 грн, велосипедки 37 грн), просмотрела прайс на остальной ассортимент, вроде как на уровне, подозреваю, что еще просто не подняли цены после повышения доллара. Есть основная коллекция белья и лето, мне очень нравится велюровая одежда в их исполнении, она у них именно гламурная, как все спрашивают, вышивка аккуратная. Что не очень нравится, что на одну модель может быть 5 расцветок, зачем так делать, не знаю, как по мне пару цветов достаточно, у них, правда, отбирают по цветам, комплектуют заказ в тех цветах, которые указываешь.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ КШФ АннаКерченская фабрика Анна – несколько коллекций в году – школьная (блузы, пиджаки, юбки, костюмы, сарафаны), карнавальные костюмы, бальные платья, летние платья для девочек. Качество хорошее, сайт, каталоги, рассылки, заказы – все организовано на должном уровне, если работать по предзаказу и выкупать заранее, цены получаются нормальные. Самый большой их минус – совковый дизайн, при просмотре их сайта, это явно бросается в глаза, нужна революция в этом плане – нужны принципиально новые модели, разработанные современными дизайнерами и конструкторами, новыми, другими людьми, потому что старые на такое не способны.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ Нежный возрастТМ Нежный возраст, Одетта, Lemua, Шахтерский трикотаж – это все один и тот же товар, напрямую с фабриками работать невозможно, хорошо, что есть посредники, и уже не один, которые все фотографируют, классифицируют и представляют нам отличные каталоги, по которым можно работать. О сезонных коллекциях речи не идет, потому как практически весь товар продается круглогодично, в продаже: майки, трусы, футболки, пижамы, на данный момент дизайн для детей до 6 лет один, после - другой, есть еще боди с детскими рисунками, для школы отшивают белые майки, трусы, футболки и гольфы. Качество хорошее, больше всего я продаю именно продукцию этих торговых марок, причиной этому конечно же цена. Для производства своего трикотажа они используют ластик, я его очень люблю в детских изделиях, почему – то его считают тканью для нижнего белья, но эти фабрики шьют из них верхние футболки, печатают сверху современный рисунок и получается очень даже по низкой цене. Из всех известных мне производителей из этой ткани шьет Зайко, причем у нее хорошо получаются комплекты для новорожденных и человечки, которые у Шахтерска не выходят вовсе.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ Top HatТМ Топ Хет – г.Киев, выпускает верхний трикотаж – вязаные кофты и свитера для детей до 146 роста, качество хорошее, в зимней коллекции все изделия полушерстяные (шерсть с акрилом), мне нравятся почти все производители вязаной одежды для детей в Украине, нитки используют хорошего качества, оборудование практически у всех современное, есть только один минус – дизайн, он отсутствует. Как по мне, коллекция разрабатывается только у Лютика и Силены, все остальные ничего не разрабатывают, мое впечатление такое: так, у нас есть вот такие нитки и такие, давайте свяжем такую полосатую кофточку, получилось - хорошо, выпускаем. Получается не всегда. У Top Hat чаще получается, чем нет. В эксплуатации изделия ведут себя хорошо, форму не теряют, не кошлатятся, шерсть в них действительно есть, теплые. Честно сказать, есть что купить у них – ассортимент хороший, в основном, все к школе: вязаные свитера, жилеты, кофты на молнии, туники, подобрать что – либо можно.

Сайт



Логотип ТМ ЛютикТМ Лютик – из г.Хмельницкий, предприятие выпускает две коллекции вязаной одежды в году: Осень – зима и Весна – лето, разделено на возраст до 2 –х лет и 2 – 7 лет, сейчас ростовка увеличена даже до 134 роста, зимняя одежда вяжется из полушерсти, весенняя – из хлопка, это чуть ли не единственный производитель, который обслуживает детей до 7 лет, все остальные вяжут школу, в их ассортименте комбинезоны и костюмы вязаные для малышат до двух лет, свитера, кофты на застежке, гольфы и платья для детского сада на рост 92 – 134, расцветки яркие и все качественное, каждый раз разрабатывается что – то новое. Я переживаю за это производство, почему – то перестали покупать все вязаное, не знаю, сами вяжут или другие причины, но спрос сильно упал, тяжело Лютику. А хочется, чтобы профессионалы процветали. Сейчас у них есть и обычный трикотаж в продаже, оно и логично, надо же что – то летом продавать, но для меня они ассоциируются исключительно с вязаными кофточками для детей.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ СиленаТМ Силена – из г.Ужгород, большое предприятие, вяжут школьную, женскую одежду, несколько коллекций в году, которые разрабатываются профессиональными специалистами, отгужают свою продукцию за границу, так что признаны не только у нас.

В их ассортименте вязаные изделия для детей школьного возраста от 6 до 10 лет, то есть рост 122 – 146, можно купить: жилеты нескольких видов, кофты на застежке впереди, туники, юбки, школьные платья и жакеты, все в красивых тонах и расцветках, продумано до мелочей для мальчиков и девочек.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ Ginger sunnyТМ Ginger Sunny - в продолжение вязаной темы расскажу и об этой торговой марке из г.Киев, я закупила у них всего один раз, потом как – то вязаное у меня перестало идти, я закончила эксперименты с этим товаром, хотя это производитель мне понравился. Коллекция одна в году - полушерстяные вязаные изделия для детей школьного возраста до 158 размера, для мальчиков и девочек у них можно купить жилеты, кофты, свитера, качество хорошее, модели красивые.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ДайсТМ Дайс – предприятие выпускает вязаные изделия для детей разного возраста плюс носки и колготы, с дизайном тут конечно вообще проблемы жесткие, но можно нарыть симпатичные модельки при желании, цена доступная, есть у них вязаные гамаши (рейтузы) – одна из самых дефицитных зимой позиций, в прошлом году они у них были красивые с оленями какими – то, если я не ошибаюсь, качество хорошее, нитки они покупают итальянские, расцветки могут быть унылыми, видимо, яркие стоят дороже, поэтому, имеем в итоге только такое.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ new PointТМ New Point – г.Киев, чем – то мне напоминает керченскую Анну, ассортимент похож: школьная форма, платья для девочек до 7 лет из батиста, вельвета и шерстяных текстильных тканей, школьную форму описывать не буду, а платья из Советского Союза однозначно, модели можно бы и посовременнее придумать, а желательно, чтобы над этим специалист настоящий поработал, если честно, на рынке Украины очень мало предложено юбок, платьев и сарафанов для детского сада, не в чем вести девочку в детский сад: ни вельвета, ни джинса, ни трикотажа, ни велюра повседневного недорогого и симпатичного вместе с тем.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ Танго ДжинсТМ Танго – джинс – это предприятие из Одессы шьет детские джинсы не более пяти лет, ниша джинсовой и вельветовой одежды свободна уже лет 7, после того, как ее покинула российская Глория, и никто не смог ее заменить на должном уровне. У нас это Бемби, Танго, Одягайко, Goldy, есть еще Одесский Джинсовый сундучок, который продает турецкие и китайские джинсы для детей разных торговых марок, и еще на рынке продают какую – то Венгрию, но у них официального представителя нет, непонятно, как работать. У Танго – джинса были дорогие модели, потому что они закупали дорогие ткани, вследствие чего не могли нормально развиваться. На данный момент ситуация чуть – чуть изменилась.

Хотя я не понимаю, зачем изобретать велосипед, скопировали все, как у Глории тогда было, все равно она тоже сейчас ничего из прошлого ассортимента не выпускает, у них хозяин и политика поменялась, и да будет Вам счастье. Но нет, в нашей стране никто не ищет легких путей, все опытным путем, так что нам еще долго ждать практичных, дешевых, прикольных детских джинсовых брюк и комбезов.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ GoldyТМ GOLDY - отечественный производитель детских джинсов и верхней одежды – курток, просмотрела их предложение, честно сказать, супер, джинсовые комбинезоны, сарафаны и брюки до 6 лет, все по – умному, две коллекции в году – весна (обычный джинс) и на флисе осень – зима, рост пока до 122, джинсовый комбинезон можно купить как для мальчика, так и для девочки до 110 роста, на флисе кроме них никто джинсов не шьет

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ ТотошкаТМ Тотошка – г.Киев, выпускает обычный домашний трикотаж для новорожденных детей до года: ползуны, бодики, человечки, кофточки в трех видах тканей (интерлок, кулир летом и футер зимой), хорошее качество, хлопок 100%, мой сын вырос именно в одежде от Тотошки, далее у них идет одежда для детей детсадовского возраста, не скажу, что это плохо или хорошо, это обычно, самый обычный трикотаж первой необходимости для детей 2 – 6 лет.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ GardenТМ Garden – киевское предприятие, которое шьетодежду для новорожденных из польского полотна, очень дорого получается, но, надо сказать, красиво, не для моего розничного магазина, для каких – то бутиков, но тем не менее, работают же они до сих пор, значит, это кому – то нужно, их трикотажные комплекты подходят для подарков.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину







Логотип ТМ Sweet MarioТМ Sweet Mario - киевское молодое предприятие по пошиву одежды для новорожденных, есть подарочные комплекты, велюровые, белые праздничные на крещение и выписку, все остальное повседневное из кулира, футера и интерлока – мне показалось слишком дешевым по цене, я даже не смотрела в их сторону, но кто – то заказал у меня комплект на выписку Ангел - красиво, мне понравилось.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ СоняТМ Соня – предприятие из Киева, выпускает одежду до года и от года до пяти лет, в основной массе это обычный повседневный детский трикотаж, мне их стиль не очень нравится, но это дело вкуса каждого, качество нормальное, коллекции как таковые отсутствуют, отшивают все постепенно в течение года, с ними работает супермаркет Novus, можете посмотреть лично их продукцию.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ УмкаТМ Умка – г.Киев, домашняяодежда для новорожденных детей до 1 года: ползуны, распашонки, кофточки, боди, комбинезоны, хорошее качество, веселенькие расцветки, хлопок 100%, ткани: кулир, интерлок и футер.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину





Логотип ТМ НяняТМ Няня – представительство в Киеве, а производство в г.Симферополь, как они рабо тать будут дальше я не знаю, это уже и не Украина получается, но мы о продукции рсскажем: различные костюмы и комплекты для малышей до года, крыжмы, ассортимент более праздничный и подарочный, качество хорошее.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотим ТП Happy totТМ Хеппи Тот - если не ошибаюсь, Комсомольск, все самое обычное для новорожденных, полный ассортимент, недорого, их ползуны, боди и человечки в основной массе однотонные с небольшим рисунком – накаткой, совершенно повседневно, качество нормальное, но хотелось бы чего – нибудь повеселее, мне, например набивной рисунок нравится больше, это для тех, кто любит однотон.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ Merry TerryТМ Merry Terry - одежда для детей до трех лет, не совсем обычное для новорожденных, они пытаются создать праздичную одежду, какие – то яркие элементы внести, но нет коллекции, целостности, сыровато все как – то, может быть, это только начало.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину







Логотип ТМ МисюренкоТМ Мисюренко – чулочно – носочная продукция для детей всех возрастов, женщин и мужчин, очень серьезная фабрика из г.Рубежное, цены и качество супер, коллекции носков и колгот в зависимости от возраста разные: до двух лет с фигурками, от 2 до 6 в полоску или мелкие цветочки, бабочки, для школьников однотон. Минус – неохотно работают с мелким оптом, нет каталога рисунков и расцветок, они и сами точно не знают, что будут вязать на следующей неделе. При всем этом покупают носки и колготы Мисюренко очень хорошо.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Логотип ТМ ДюнаТМ Дюна – я не очень хочу исследовать рынок носочно – чулочных изделий, их много, но эту фабрику из Червонограда рассмотрим, покольку это одни из лидеров, к тому же довольно профессинальный подход к работе – есть сайт, каталог (печатный), дилерская сеть. В принципе, качество неплохое, индийское сырье, цены доступные, просто я хочу продавать только Мисюренко, а Вы уже вправе покупать то, что считаете нужным. В плане выпуска и продвижения товара эта фирма является эталоном, использует самые лучшие технологии, в итоге все их знают, многие пользуются.

Сайт Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Обзор рынка шапок в Украине (только украинские производители)

ТМ Dembohause (Дембохаус) – украинский, уже довольно известный производитель детских шапок, как мне кажется, работают они столько же, сколько и я, то есть, около 7 лет, насколько я понимаю в детских шапках, ТМ Дэвидстар, ТМ Робинзон и ТМ Дембохаус – это все одно и то же, только эти три фирмы рассчитаны на три разные категории покупателей: Дембохаус самый дорогой, Робинзон - самый дешевый, а DavidStar – средний уровень. Долгое время у этих ребят не было конкуренции вообще, и мы продавали либо их, либо ничего. На данный момент ситуация изменилась, нога в ногу вслед за этими тремя идет ТМ Бабасик, которая предлагает почти такие же шапки по более дешевой цене (за счет закупки более дешевых тканей), уже года четыре ТМ Олта (Olta) выпускает вязаные шапки, есть также ТМ Алекс (Alex) из г.Черновцы (совсем недорогие), и ТМ Elf – kids (Эльф – кидс). В этом году мы наблюдаем старт новой европейского уровня торговой марки Бизи (Beezy), которая вяжет детские шлемы – аналоги Киват (KIVAT), также на выставке Baby Expo в этом году заявил о себе такой мощный производитель вязаных шапок Никола (Nikola) для девочек от двух лет до подростка: с цветами, стразами, украинскими мотивами, очень все профессионально, с печатным каталогом, на выставке было много готовой продукции, можно было сразу все купить, но как то дороговато, как по мне, но очередь была там нормальная, прямо ажиотаж какой – то, я не очень понимаю стразы и узоры всякие, потому что у меня мальчик, а сама я такое на голове не ношу, наверно, стоит опросить мам девочек, может они прояснят причины такого необычайного спроса на эти шапки. По шапочкам для самых маленьких детей я считаю заслуженным профессионалом, как по выкройкам, дизайну, тканям и полному соответствию в цене – ТМ Мамина мода из Харькова, это всегда приемлемо и подходит детям до года, каждый сезон новая коллекция.

В общем, из всего этого разнообразия для своего магазина я выбрала Бизи, потому что это новинка и мне такое нравится, Дембохаус, потому что он мне всегда нравился, а в этом году, как мне показалось, они не повысили цены и получились даже в среднем ценовом диапазоне. Мамина мода пока что не в моей возрастной категории, у меня идут дети от 2 – х лет и старше. Не хватает вязаных однослойных и двухслойных шапок, но Олта выставила слишком высокие цены, к тому же в долларах, подожду, пока они поймут, что в нашей кризисной стране так делать нельзя, к тому же опять же, нужно, чтобы они определили размеры своих шапок и сделали каталог по размерам (люди, напишите им кто – нибудь об этом, ну в самом деле, детская шапка должна иметь четкий размер, точно обозначенный в виде ярлыка на самом изделии). Если этот производитель ничего не изменит в своей работе, я думаю, что продажи его очень сильно упадут и он престанет вязать шапки в принципе.

Также не хватает вязаных осенних и зимних головных уборов для подростков, как я понимаю, это должны быть модные шапки, береты, кепи в спортивном, хиппи – стиле, висящая сзади шапка, в общем, даже если это классическая вязаная, то в ней должна быть изюминка или принт подростковый. То, что я видела, либо некачественно, либо мрачно, все, что могут придумать – это серая или черная монотонная шапка точно по голове с каким – то рисуночком. Небольшой проблеск в этом направлении у ТМ Алекс, во всяком случае отдел подростковых шапок у них на сайте есть, цена просто супер, нитка – акрил, но уже встречается полушерсть, дизайн и расцветки мне понравились многие, единственное, не понравились вязаные шлемы для малышей, какие – то они огромные или толстые кажутся, слабо представляю я и шапки на флисе, мне кажется, что они будут волос электризовать и парить голову.

Сайт шапки Алекс: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт шапки Нокола: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт шапки Дембохаус: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт шлемы Beezy: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт Бабасик: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт шапки Робинзон: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Сайт шапки David Star: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

В данной статье я представила Вам основных производителей детской одежды в Украине, привела примеры их последних коллекций, предоставила их контакты и официальные сайты, Вы можете сами просмотреть все, что эти фабрики производят, чтобы быть в курсе событий и выбрать любимую одежду Вашему ребенку.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#287  Повідомлення SVD » 21 жовтня 2014, 15:16

хороший обзор
могу сказать, что с бемби сейчас напряг, наверное очень выросли цены, смотрела сегодня - на уровне смила, поэтому завоза практически нет. на рынке делают круглые глаза и предлагают Комсомольск
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Peppy » 21 жовтня 2014, 15:27

Как мне понравился дизайн у ТМ YALOO KIDS. И никак не купить. Сайта нет, только посредники - оптовики отдельные модели предлагают.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Aspaziya » 21 жовтня 2014, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

было прикольно эти пледы увидеть на ЗУ)

а не подскажете, где у нас реально есть? в Эпицентре - НовойЛинии - Антошке ?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#290  Повідомлення SVD » 21 жовтня 2014, 15:47

в Эпицентре есть, вообще их везде много
в классе есть
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Aspaziya » 21 жовтня 2014, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: в Эпицентре есть, вообще их везде много
в классе есть

теперь я знаю, что заказать Деду Морозу под елочку)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#292  Повідомлення SVD » 21 жовтня 2014, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
теперь я знаю, что заказать Деду Морозу под елочку)

кстати на них в метро была акция, по 99 грн.
не знаю как сейчас
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Златовласка » 21 жовтня 2014, 17:48

Ещё раз похвалю костюм и брюки сына от ТМ Vels. Носит полтора месяца. Не кашлатится. Не мнется. Не пачкается. Не требует повседневной глажки. Ещё и сидит прекрасно .

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#294  Повідомлення Жужа » 21 жовтня 2014, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хороший обзор
могу сказать, что с бемби сейчас напряг, наверное очень выросли цены, смотрела сегодня - на уровне смила, поэтому завоза практически нет. на рынке делают круглые глаза и предлагают Комсомольск

я бемби напрямую из их инет-магазина заказывала, а на сайте Пинеточка заказала комбез по старой цене завоза
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#295  Повідомлення SVD » 21 жовтня 2014, 23:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я бемби напрямую из их инет-магазина заказывала, а на сайте Пинеточка заказала комбез по старой цене завоза

о, нужно глянуть
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#296  Повідомлення idilliya » 22 жовтня 2014, 00:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ещё раз похвалю костюм и брюки сына от ТМ Vels. Носит полтора месяца. Не кашлатится. Не мнется. Не пачкается. Не требует повседневной глажки. Ещё и сидит прекрасно .

спасибо за полезную информацию - нам пригодится на будущее

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Natali723 » 22 жовтня 2014, 07:20

Вот почему так? Отечественных производителей детской одежды вроде немало, но купить их продукцию это целая проблема. Сайты у большинства совершенно дурацкие и неудобные (кто им их только продает?), покупка только оптом или вообще непонятно как, то скачайте прайс, то пишите на электронку, то вообще звоните какой-то Марине. Частично научились шить, но не научились продавать.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Жужа » 22 жовтня 2014, 08:44

было у меня два человечка фирмы gardenbaby, покупала в "Наш малыш". Самая моя любимая одежда была, и по качеству отличная, и по дизайну симпатичная. Жаль что у них нет инет-магазина
Магазин детской одежды ba-boo.com.ua Заглядывайте за покупками)))

Жужа

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3511
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 21:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 543

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#299  Повідомлення Златовласка » 22 жовтня 2014, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот почему так? Отечественных производителей детской одежды вроде немало, но купить их продукцию это целая проблема. Сайты у большинства совершенно дурацкие и неудобные (кто им их только продает?), покупка только оптом или вообще непонятно как, то скачайте прайс, то пишите на электронку, то вообще звоните какой-то Марине. Частично научились шить, но не научились продавать.

Я думаю, может, они так от налогов прячутся?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#300  Повідомлення SVD » 22 жовтня 2014, 08:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: было у меня два человечка фирмы gardenbaby, покупала в "Наш малыш". Самая моя любимая одежда была, и по качеству отличная, и по дизайну симпатичная. Жаль что у них нет инет-магазина

а мне они почему то не понравились, нужно лучше присмотреться :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка