Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Вироблено в Україні


Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#241  Повідомлення ricci99 » 10 жовтня 2014, 13:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И объемов нет. Риччи, а цены какие?


Цены средние, в основном до 100 грн.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#242  Повідомлення SVD » 10 жовтня 2014, 14:19

я бы тоже сумку заказала
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Вика » 10 жовтня 2014, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.

Я вот думаю про расширение деятельности - СП с украинских магазинов. Вот с этого и начну. :) Спасибо. :give_rose:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Бабайка » 10 жовтня 2014, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Для любителей одежды с элементами декора в национальном стиле рекомендую вот этот магазин Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину.

Какое симпатичное, есть прямо здоровское
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Амазонка » 10 жовтня 2014, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какое симпатичное, есть прямо здоровское


С Е. девочки покупали платья с вышивкой, показывали на себе - отлично смотрится.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Нюша » 10 жовтня 2014, 15:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я бы тоже сумку заказала

Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Фасолька » 10 жовтня 2014, 15:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D

И я, и меня возьмите!!!!

Фасолька

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2965
Зареєстрований:
21 жовтня 2013, 15:19
Бали репутації: 224

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Татьянка » 10 жовтня 2014, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Можем вместе заказать. Только найду подходящий вариант. Я, смешная, нашла красивую сумку, которая, по моему мнению, должна была понравиться адресату. Уже представила, как я ей дарю, обрадовалась. И только потом заметила, что её нет в наличии. :D

Тогда до вечера подождите, пожалуйста.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Нюша » 10 жовтня 2014, 15:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тогда до вечера подождите, пожалуйста.

ОК.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Aspaziya » 10 жовтня 2014, 15:58

горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Вика » 10 жовтня 2014, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: представила реакцию некоторых на себя в этой шапке :rofl: :rofl: :rofl:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

О, да. Я тоже подумала, что в нашем регионе такая не будет иметь успех. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Леда » 10 жовтня 2014, 17:07

Девочки, хотите, я СП на сумки устрою? В начале следующей недели?
Раздачу устроить могу вечером на Универе и в выходные там же.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Амазонка » 10 жовтня 2014, 17:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: представила реакцию некоторых на себя в этой шапке :rofl: :rofl: :rofl:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


А вы попробуйте, полезно иногда будоражить заржавевшие умы. :rofl: Получите статус "самый эпатажный главбух года". :D :crazy:

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Нюша » 10 жовтня 2014, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девочки, хотите, я СП на сумки устрою? В начале следующей недели?
Раздачу устроить могу вечером на Универе и в выходные там же.

Давайте. Так, наверное, всем будет удобно.

Получать лучше в Деливери, там доставка дешевле всего.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Dav_poltava » 10 жовтня 2014, 17:28

К годовому отчету еще такую штучку. :jokingly:

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#256  Повідомлення SVD » 12 жовтня 2014, 22:43

нашла я этот порошок Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ну что сказать, чтобы освежить чистое белье подойдет
а вот постирать как то более продуктивно - тут у меня сомнения, но буду еще пробовать
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Lorienta » 12 жовтня 2014, 23:12

Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Natali723 » 12 жовтня 2014, 23:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нашла я этот порошок Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
ну что сказать, чтобы освежить чистое белье подойдет
а вот постирать как то более продуктивно - тут у меня сомнения, но буду еще пробовать

Я его тоже хотела купить, но муж привез такой Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину пока им буду стирать. На первый взгляд аналогичное впечатление, но это, пожалуй, особенность всех экопорошков. Видела детские вещи после эмвея, какие-то они серо-застираные.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Чертенок No13 » 12 жовтня 2014, 23:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)

Дочка второй год в их сарафане ходит. В этом году и пиджак там купили.
Я себе пальто присматривала... Но тут уже история не о производителе как таковом, а о какой-то странной политике продавцов, что ли.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Вироблено в Україні

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Вика » 13 жовтня 2014, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пару лет назад купила ребенку пуховик Nui Very, он отлично стирался и когда она из него выросла решила глянуть, что найти этот Китай, а оказалось, что производство наше и отшивается в Харькове, да еще и магазин свой есть на пр. Гагарина. Купили в том году новый пуховик, ттт, носился-стирался тоже отлично. :)

Этот магазин прямо на остановке, откуда я домой еду. Каждый день смотрю витрину и действительно есть хорошие модели. А что это харьковский пошив, знала с самого начала. :) Я правда к ним в претензии, потому что на мальчиков там выбора не было никогда нормального. Пару-тройку курток. Да и по форме всего пару моделей всегда. А для девочек там много всего представлено.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка