Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Повідомлення номер:#181  Повідомлення kizya » 03 жовтня 2014, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
огосподи
да никак я не вижу, поэтому тихо и ушла
но как выяснилось, не совсем тихо
смысл оставаться есть там, где я вижу развитие и решение неустраивающих меня вопросов
тут я этого не вижу
так зачем пытаться проломить лбом стену?
проще уйти в другом направлении
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50049
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#182  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 22:48

Кизя, ты зачем акцентировала?
Думаешь, кто-то еще не понял, что я говорю о вещах, которые не устраивают конкретно меня? :FGU

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#183  Повідомлення kizya » 03 жовтня 2014, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кизя, ты зачем акцентировала?
Думаешь, кто-то еще не понял, что я говорю о вещах, которые не устраивают конкретно меня? :FGU

Крин, потому что у тебя сейчас просто женское хАчу и это уже не первый раз.
просто стоит успокоится.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50049
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#184  Повідомлення KRina » 03 жовтня 2014, 22:56

так, всё
беседа теряет конструктив окончательно
было приятно общаться со многими

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#185  Повідомлення васЯ » 03 жовтня 2014, 23:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так, всё
беседа теряет конструктив окончательно
было приятно общаться со многими

не ставим окончательную точку
изложи свою программу по пунктам, может я за тебя проголосую
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2014, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
- Кто мы?
- Женщины!
- Чего хотим?
- Не знаем!!!
- Когда хотим?
- Прямо сейчас!!!

- Кто мы?
- Женщины!
- Чего хотим?
- сумочку!!!
- а деньги где брать?
- и платифко!!!
- деньги где взять??
- и шубку!!!
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Осенняя тема

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Михалыч » 03 жовтня 2014, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: так, всё
беседа теряет конструктив окончательно
было приятно общаться со многими

но в основном скучно. :ugeek:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Осенняя тема

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Aspaziya » 04 жовтня 2014, 07:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: поиск справедливости

Вот ты, Наталья (Аспазия которая), активно ищешь духовность, это твоя жизненная установка
у меня - справедливость
я действительно очень толстокожа к словам в мой адрес, а если они еще от людей, которых я в принципе не уважаю за моральное нищебродство, то это как буря на Венере - вроде и есть, а что мне с неё?
но тут иное
причём, как выяснилось, мои поиски справедливости идут через латексный костюм, плётку и унижение Букера :D
и если в этом маленьком мирке её нет, потому как латекс, наручники и всё такое, то что требовать от мира в целом?

а хороший ответ, я таки поняла Крину :)
блин, жалко, что вчера я в это время была не у компа
Крина, ты мне напомнила меня в каком-то классе, когда у тихой и скромной отличницы случилось за 1 недели 2 драки, с незнакомыми мальчишками, 1 в школьном коридоре на лестнице, вторая на школьном дворе на оледенелой горке
в обеих случаях меня возмутило поведение каких-то чужих мне пацанов, оно показалось мне крайне несправедливым к остальным (не ко мне даже)), я подходила и пыталась восстановить справедливость своими девчоночьими кулачками :D
слава богу, оба раза меня защищал от жертв моей борьбы за справедливость мой одноклассник :O
после этого до меня внезапно дошло - нет в этом мире справедливости :D
надо как-то иначе действовать в обстоятельствах, которые меня по каким-то причинам не устраивают
мне в этом смысле лозунг Садового понравился (вчера увидела) - "Піди і зроби". Но в смысле так зробы, чтобы был результат, а не только процесс)) А не жди реакций какого-то главного дяди-начальника-царя-бога.. В смысле, просто другого человека, от которого ты с какого-то перепугу ждешь решения своего дискомфорта. Это вобщем, в любой ситуации можно применить, ИМХО. И в микро- и в макро-.

ну а так, чтобы понятия справедливости совпали в группе людей больше 3х - это уже утопия, ИМХО
будут хоть мелкие, но расхождения
ведь ни Букер ни модеры не ангелы бесстрастные в белых одеждах, невозможно этого от них ожидать
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Dav_poltava » 04 жовтня 2014, 09:12

Администрация, конечно, может на свое усмотрение давать или не давать карточку. И определять время, когда именно давать.
Потому что для точки зрения администрации нужно хотя бы немного побыть на месте администрации. Или мысленно себе представить. Хотя бы.
К примеру, дать карточку юзеру, который сейчас в споре или в ссоре с другим по жалобе оппонента, иногда может означать и "подлить масла в огонь".

Мне вот не понравилось обращение к себе "киса обиделса" от ВасИ. В женском роде.
И тут же Крина такое же написала Тортилле. В среднем роде.

Тут уже нужно или не реагировать вообще, или же отвечать (с карточками или без), или же занимать выжидательную позицию, подавая жалобы администрации.

Я лично предпочитаю обычно игнор и хороший ответ. Сдержанный.
Иногда чисто жалобы. Но обязательной реакции на мои жалобы уже не жду. Почему-то мне все равно. Если что, то и сам справлюсь.
Мне гораздо важнее сейчас, что человек, срывающийся на оскорбления, показывает свое истинное лицо перед остальными юзерами форума. Кто умный, тот отметит это для себя. А кто будет подхихикивать или подтягиваться, чтоб обгавкать, тот и мне особо значит не нужен для общения.

Крина, переходи на другой уровень. Там легче. И независимее.
А то получается, что какие-то чужие решения влияют на твой личный выбор.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#190  Повідомлення vevk » 04 жовтня 2014, 10:04

Смотрю "Штрафбат". Зеки и политически в одном вагоне. Передрались. Сидят, потом едят и гутарят, что с трупами делать.
Почему-то напомнило форум.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#191  Повідомлення васЯ » 04 жовтня 2014, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне вот не понравилось обращение к себе "киса обиделса" от ВасИ. В женском роде.

это не в женском роде, это ласково, дурашка
меня так моя девушка называла :oops:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Natali723 » 04 жовтня 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это не в женском роде, это ласково, дурашка
меня так моя девушка называла :oops:

Осторожней с выражениями, а то есть вероятность появления новой топовой темы на стопиццот страниц "Дурашка оскорбление или нет?"

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Златовласка » 04 жовтня 2014, 12:45

Не могу себе представить, чтоб на ХФ вообще вступала с кем-то в подобные пререкания, или тем более получала карты. Нет, одна была за дуру -антипрививочницу, но последнее, что бы я почувствовала-это обиду. Ну ХФ, чи и не повод обижаться. А у меня там 3 тысячи постов, кстати.
БФ -особый ресурс, здесь все-свои. В том и дело.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#194  Повідомлення idilliya » 04 жовтня 2014, 14:51

Господи, когда уже эта глупая женщина с дешевыми поступками, наконец, уйдет :girl_angel:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ззы. Пора бы обсудить все же тычок с разанонимливанием. Мало ли кто о чем догадался, но если мужчина в анонимном написал, к примеру, о проблемах с потенцией, а его вычислили, а потом ткнули, бесцеремонно и нагло, то нахер он такой анонимный нужен, а? Я бы за такое банила.

Я бы тоже. Но ведь правила не для всех писаны, и законы этики тоже не все знают :) .

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Риорита » 04 жовтня 2014, 15:28

Крина, вы мне симпатичны весьма. Я искренне считаю, что форум без вас потеряет в обаянии. Направление вашей борьбы с несправедливостью очень часто совпадало по ощущениям с моим. А методы были не всегда безупречны. В том числе -- если смотреть откуда-то очень сверху -- потому, что невозможно найти человека, общество, государство или маленький форум, вулючая всю его администрацию, с моральными ценностями, как у рыцарей в сияющих латах. Суть в том, что сам конфликт окружающим небезразличен. Суть в том, что у меня вызывает жесточайший дискомфорт подобное:
Господи, когда уже эта глупая женщина с дешевыми поступками, наконец, уйдет

Хотя и случай, описанный Тортиллой, неприятен.
Вряд ли ваша цель -- поиск мировой справедливости. Но если хотите, чтобы справедливости стало немного больше, оставайтесь. Да и вообще.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#196  Повідомлення idilliya » 04 жовтня 2014, 16:12

а сколько страниц еще можно читать эти сопли и взывания к справделивости того, кто сам поступает несправедливо в кубе?
надоело уже.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Лапушка » 04 жовтня 2014, 16:16

взломали аккаунт Крины? :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Осенняя тема

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Renata » 04 жовтня 2014, 16:16

Предупреждение за глупую женщину??? :shock: :OER:
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная