Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилла, а вот что у Вас за "Лепрозорий" в подписи?

Название последней прочитанной мною книги. :oops:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#62  Повідомлення ricci99 » 02 жовтня 2014, 17:13

Тортилла, а зачем ты сообщение стерла? Ты считаешь, что ты права - так отстаивай свою точку зрения. Считаешь что погорячилась - ну так и напиши. А то сразу: а я что, я ничего.
И да, самые одиозные в своей мерзости вещи были именно от тебя.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#63  Повідомлення васЯ » 02 жовтня 2014, 17:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вышинский?

не исключено
но у меня не ассоциируется
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Название последней прочитанной мною книги. :oops:

А кто автор-то?

И Вы должны были бы предусмотреть, что это не так явно написано именно о книге, как Вам кажется.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тортилла, а зачем ты сообщение стерла? Ты считаешь, что ты права - так отстаивай свою точку зрения. Считаешь что погорячилась - ну так и напиши. А то сразу: а я что, я ничего.
И да, самые одиозные в своей мерзости вещи были именно от тебя.

Че ты от меня хочешь? Чтобы я аргументированно начала доказывать, уродина она или красавица? :D
Или чтобы мы померились с Криной мерзостями?
За единственный свой грех в состоянии аффекта я извинилась перед всеми и покаялась в церкви. Но перед девушкой, от которой я получила вполне достаточно-я должна каяться? И не подумаю.
До свидания.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чтобы я аргументированно начала доказывать, уродина она или красавица? :D
Или чтобы мы померились с Криной мерзостями?

Почему сразу мерзостями? Могли бы ведь и красотой померяться. :claping:

Селфи-дуэль устроить, к примеру. :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:25

Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему сразу мерзостями? Могли бы ведь и красотой померяться. :claping:

Селфи-дуэль устроить, к примеру. :jokingly:

Я селфи не понимаю, уж извини. ИМХО, 90% оно уродует.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Волна » 02 жовтня 2014, 17:27

Детский сад.
Между прочим, года два назад (или меньше, не помню точно) из-за той же самой Крины у меня было желание уйти с форума. Даже, помню, и не заходила какой-то времясюда, тошно было. Потом попустило, конечно, но осадочек остался.
Это я к тому, что, блин - может стоит таки вынуть бревно из глаза? И прекратить выдрачивать всех и вся, кто под настроение попадёт. Тогда и не будет обратки?
Это касается не только Крины.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я селфи не понимаю, уж извини. ИМХО, 90% оно уродует.

Ну хорошо. Тогда можно было селфи-ноги. :oops:
Бы. :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Осенняя тема

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Booker » 02 жовтня 2014, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну ладно, думай :)
или у Тортиллы спроси, почему она стёрла первоначальное сообщение

Я уже сказал вроде:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны.

Тортилла получит карту как только я доберусь до дома.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер! А Вы и до сих пор считаете безпочвенной жалобу Крины?!
Или Тортилла мало говна на всех здесь вылила?

А вот, как в анонимном за неё заступиться так Вы первый, причём выдав на гора инфу известную только Вам!
Всё ок? Это у нас нормально теперь?
Или мы чего-то не понимаем все....?
У нас нормально не читать:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны.


Но в целом я считаю подобные ситуации шантажом. Независимо от того, кто прав. На ХФ старожилы не позволяют себе подобного, потому что знают - завсегдатаи с чьего-то ухода просто посмеются, модераторы вообще этого не заметят, а попытки шантажа Димокса могут привести к удалению аккаунта, да и всё, а через пару месяцев он даже не вспомнит, кто это был. А здесь мне можно говорить что угодно, да. :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Осенняя тема

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?

Я думаю, что сначала нужно посчитать до 20.
Потом написать.
Потом написанное перечитать.
Три раза.

Лучше - после еды. :D
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 02 жовтня 2014, 17:31, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Ирида » 02 жовтня 2014, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это я к тому, что, блин - может стоит таки вынуть бревно из глаза? И прекратить выдрачивать всех и вся, кто под настроение попадёт. Тогда и не будет обратки?
Это касается не только Крины.

+100
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Детский сад.
Между прочим, года два назад (или меньше, не помню точно) из-за той же самой Крины у меня было желание уйти с форума. Даже, помню, и не заходила какой-то времясюда, тошно было. Потом попустило, конечно, но осадочек остался.
Это я к тому, что, блин - может стоит таки вынуть бревно из глаза? И прекратить выдрачивать всех и вся, кто под настроение попадёт. Тогда и не будет обратки?
Это касается не только Крины.

Волна.

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#75  Повідомлення ricci99 » 02 жовтня 2014, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, Риччи, твоя подруга меня дурой обозвала и буряк подсунула, Безнаказанно, потому что в репу. на что я ей ответила, собственно, ну сгоряча, как ты говоришь, и удалила потом, потому что хотела сказать чуть по-другому, про моральное уродство, но переделывать было бы глупо. Что теперь, умереть всем от тоски?


Так признайся честно, да, хотела ответить, хотела уколоть. Заслужила за это карту - не юли. Нет никакой своей правды. Есть желание говорить гадости, но стоять при этом в белом пальто.

ricci99

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1034
Зареєстрований:
29 березня 2011, 21:49
Бали репутації: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#76  Повідомлення васЯ » 02 жовтня 2014, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потом написанное перечитать.

я треть того что написал не отправляю, чтобы кого-нибудь не обидеть. прикинь :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже сказал вроде:
Тортилла получит карту как только я доберусь до дома. У нас нормально не читать:

Но в целом я считаю подобные ситуации шантажом. Независимо от того, кто прав. На ХФ старожилы не позволяют себе подобного, потому что знают - завсегдатаи с чьего-то ухода просто посмеются, модераторы вообще этого не заметят, а попытки шантажа Димокса могут привести к удалению аккаунта, да и всё, а через пару месяцев он даже не вспомнит, кто это был. А здесь мне можно говорить что угодно, да. :FGU

Тогда дайте Джулии за проезд по моей внешности, я жалобу отправила только что, сейчас ещё найду такую же вторую проатомную войну, и в анонимном там мнооого было в мой адрес, никому не дали, я сейчас найду пожалуюсь. и Крине за вытаскивание из анонимного на всеобщий доступ. Иначе уйду я. :A У меня тоже тонкая нервная организация. :pardon:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Златовласка » 02 жовтня 2014, 17:36

И да, моя текущая карта за то, что я зачинщица, ни за что. Я не начинала, Крина участвовала не меньше меня и точно раньше. Так что, мне тоже уйти от обиды, что только нам с Идиллией дали?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Повідомлення номер:#79  Повідомлення васЯ » 02 жовтня 2014, 17:38

Букер, а ты когда название теме давал, подразумевал осеннее обострение? :D
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Осенняя тема

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Dav_poltava » 02 жовтня 2014, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я треть того что написал не отправляю, чтобы кого-нибудь не обидеть. прикинь :D

Даже боюсь себе представить... :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная