Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#601  Повідомлення Booker » 30 вересня 2014, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть ли у вас буряки? :)
:D Ааа, в этом смысле... Можно минусовать, почему нет. Пока буряков нет, но я к репе отношусь совершенно спокойно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

За что забанили?

Повідомлення номер:#602  Повідомлення Мерехлюндия » 30 вересня 2014, 21:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D Ааа, в этом смысле... Можно минусовать, почему нет. Пока буряков нет, но я к репе отношусь совершенно спокойно.

щаз будут, все кинутся проверять :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14351
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

За что забанили?

Повідомлення номер:#603  Повідомлення Златовласка » 01 жовтня 2014, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D Ааа, в этом смысле... Можно минусовать, почему нет. Пока буряков нет, но я к репе отношусь совершенно спокойно.

Понятно. :AKL

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#604  Повідомлення Booker » 20 січня 2015, 19:36

Напоминаю:
8.3.1. При получении всех действующих предупреждений только лишь в разделе "Политика", разрешено пользоваться клоном в других разделах форума. При этом первое же нарушение клоном (до истечения срока бана основного ника) наказывается блокировкой, а срок бана основного ника может быть продлён.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

За что забанили?

Повідомлення номер:#605  Повідомлення вasЯ » 28 січня 2015, 18:06

можно узнать за что третья карточка?

вasЯ

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#606  Повідомлення Peppy » 28 січня 2015, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: можно узнать за что третья карточка?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: о, я смотрю укронацики уже и Забаву из себя вывели.
молодцы, так держать

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

За что забанили?

Повідомлення номер:#607  Повідомлення ваsЯ » 28 січня 2015, 19:04

какой пункт правил это нарушает?

ваsЯ

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#608  Повідомлення Peppy » 28 січня 2015, 19:16

- 2.4. Запрещено употребление слов и выражений по типу "укропы", "ватники", "рашка", "хохляндия", "пиндосия", "майдауны", "лугандон", "даунбас", и т.п. Список не полон, если Вы по аналогии не можете понять, подходит ли под него слово, которое решили написать, то подумайте, может Вам вообще не стОит писать в разделе. Расценивается как оскорбление.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

За что забанили?

Повідомлення номер:#609  Повідомлення дав_полтава » 30 січня 2015, 19:52

Ну наконец-то высосали из пальца третью карточку. :rofl:

Букер, почему ты даёшь карточки:
1. За слово "пизды" ни в чей адрес?
2. За "майданутые" в свой адрес?
3. За перестановку твоих же слов, но в другом порядке?

Можешь не отвечать. Ответы я знаю.

дав_полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#610  Повідомлення Буковинка » 30 січня 2015, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну наконец-то высосали из пальца третью карточку. :rofl:

Букер, почему ты даёшь карточки:
1. За слово "пизды" ни в чей адрес?
2. За "майданутые" в свой адрес?
3. За перестановку твоих же слов, но в другом порядке?

Можешь не отвечать. Ответы я знаю.

Букер, це несправедливо! Сьогодні два інших форумчанина такий мат несли, що мамадарагая!!!

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9684
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#611  Повідомлення Графиня » 30 січня 2015, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, це несправедливо! Сьогодні два інших форумчанина такий мат несли, що мамадарагая!!!

Ну я знаю, что мат на этом форуме не запрещен.
Я просто хочу знать, за что дается карточка. На самом деле, из всего что происходит на форуме, пояснения о конкретных наказаниях нигде нет. Я думала, что в этой теме есть ответ, но здесь тоже молчок.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

За что забанили?

Повідомлення номер:#612  Повідомлення дав_полтава » 30 січня 2015, 21:02

Не, не, не, девушки! Спасибо, конечно, за поддержку, но акций протеста не надо.

Через это уже все прошли, вы просто новенькие.
Всё и так будет хорошо.

дав_полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#613  Повідомлення Йолка » 30 січня 2015, 21:03


Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42790
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3251

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#614  Повідомлення Чертенок No13 » 30 січня 2015, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну я знаю, что мат на этом форуме не запрещен.
Я просто хочу знать, за что дается карточка. На самом деле, из всего что происходит на форуме, пояснения о конкретных наказаниях нигде нет. Я думала, что в этой теме есть ответ, но здесь тоже молчок.

Третья карта была дана за флуд в теме с пометкой БФ, причём на странице, где модераторы дважды просили не флудить.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 70 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 70986
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5947

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#615  Повідомлення Графиня » 30 січня 2015, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Третья карта была дана за флуд в теме с пометкой БФ, причём на странице, где модераторы дважды просили не флудить.

Спасибо, я посмотрела, Полтава завтра уже будет с нами. Без него скучно, кстати, как и без систем)))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#616  Повідомлення Booker » 30 січня 2015, 21:22

Я кстати хочу добавить, что модераторы у нас очень и очень лояльные. Чаще всего карта даётся только после устных предупреждений, хотя этого можно и не делать. Только за пару последних дней несколько раз в разных темах просили чего-то не делать, но сколько же можно повторять?

По поводу мата. Наши уже знают, а девушкам с Е. разъясню. Мат как таковой не запрещён, к чему ханжество, мы все взрослые люди и иногда это действительно наилучшее выражение какой-то эмоции. Не приветствуется он только в случае, когда "мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем", ибо "речь сапожника" неприятна и в реальной жизни. Но у нас к такому обычно не склонны, все всё понимают. Лично я и в реале употребляю мат ну очень редко.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74073
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

За что забанили?

Повідомлення номер:#617  Повідомлення дав_полтава » 30 січня 2015, 21:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Третья карта была дана за флуд в теме с пометкой БФ, причём на странице, где модераторы дважды просили не флудить.

А он по помытому, по помытому! :D

Я раньше за первые две карточки спрашивал.
Особенно за первую. Там, где я сказал "Вам до пизды ООН".
Думаю, что ту карточку мне дал не Букер, а женщина.
Букер бы отнёсся спокойнее. :jokingly:

Предлагаю ввести на форуме персональную ответственность за карточки.
С подписью, кем именно выдавалась.
За коллегиальной ответственностью легче спрятаться, если что не так.
Это развращает власть имущих мира сего.

дав_полтава

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#618  Повідомлення kizya » 30 січня 2015, 21:40

затянул Полтава привычную нойпесню
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 49 000 сообщений
 
Повідомлення: 49962
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3573
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

За что забанили?

Повідомлення номер:#619  Повідомлення Дав_Полтава » 30 січня 2015, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу мата. Наши уже знают, а девушкам с Е. разъясню. Мат как таковой не запрещён, к чему ханжество, мы все взрослые люди и иногда это действительно наилучшее выражение какой-то эмоции. Не приветствуется он только в случае, когда "мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем", ибо "речь сапожника" неприятна и в реальной жизни. Но у нас к такому обычно не склонны, все всё понимают. Лично я и в реале употребляю мат ну очень редко.

Букер, эти лазейки, которые ты оставляешь модерации - они так наивны.
Определять, кто сапожник и почему именно сапожник, сколько раз сказал матюк или насколько круто завернул.... Это нереально.
И поэтому даёт повод модераторам использовать это правило в своих целях: задело - дала карточку, не цепануло - не дала.
Ты и сам часто так поступаешь. И это не объективность.

Я тут перечитывал эту тему. И прочитал свои же слова про форумный суд. Это было бы совершеннее, чем тайные модераторы.
Потому что модерация угнетает таки. Даже самих модераторов. Им часто хочется что-то сказать, а нельзя: "Яжмодератор".

И да, сейчас пришли пользователи с Е., которые обходились практически без модераторов и админа. Без карточек вроде. За баны - не знаю.
Ты, Букер, поспрашивай их о приобретенном опыте. Думаю, что они могут нечто ценное рассказать.

Дав_Полтава

 

За что забанили?

Повідомлення номер:#620  Повідомлення Дав_Полтава » 30 січня 2015, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: затянул Полтава привычную нойпесню

У тебя сёдни День сурка или танкиста? :jokingly:

Дав_Полтава

 

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная