Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Предупреждение Идиллии?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Aspaziya » 29 вересня 2014, 08:09

почему идилии не дают предупреждения за нарушение правил форума?
(не пойму, в той ли теме задала вопрос)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Redf » 29 вересня 2014, 08:47

А шо, кнопки "Жалоба" в Вашей версии БС нет?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Новое на форуме

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 08:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: почему идилии не дают предупреждения за нарушение правил форума?
(не пойму, в той ли теме задала вопрос)

Встречный вопрос-почему здесь нет раздела Харьков? Форум харьковчан, где тут политика?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#4  Повідомлення idilliya » 29 вересня 2014, 08:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Встречный вопрос-почему здесь нет раздела Харьков? Форум харьковчан, где тут политика?

Вот именно.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Aspaziya » 29 вересня 2014, 09:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А шо, кнопки "Жалоба" в Вашей версии БС нет?

есть, просто нет реакции, поэтому и спрашиваю
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть, просто нет реакции, поэтому и спрашиваю

Пазя, тогда нужно давать карточку Натали за трехдневной давности пост про возможность обжаловать решения горсовета. И про Пеппино обсуждение развала памятника в их районе. И про взрывы. На форуме харьковчан положение дел в городе негде будет и упомянуть. Неразумно и нелогично.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Aspaziya » 29 вересня 2014, 09:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пазя, тогда нужно давать карточку Натали за трехдневной давности пост про возможность обжаловать решения горсовета. И про Пеппино обсуждение развала памятника в их районе. И про взрывы. На форуме харьковчан положение дел в городе негде будет и упомянуть. Неразумно и нелогично.

не поняла
не вали в кучу сухие новости и личные эмоциональные оценки и домыслы,
мне странно, что тебе нужно разжевывать эти вещи
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 09:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не поняла
не вали в кучу сухие новости и личные эмоциональные оценки и домыслы,
мне странно, что тебе нужно разжевывать эти вещи

Да, стараться не скатываться в "будьте прокляты, фашисты". Но хоть обсудить где-то можно?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Redf » 29 вересня 2014, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть, просто нет реакции, поэтому и спрашиваю

Терпение, и ваша щетина превратится в золото!
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Новое на форуме

Повідомлення номер:#10  Повідомлення idilliya » 29 вересня 2014, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:D

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Aspaziya » 29 вересня 2014, 09:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, стараться не скатываться в "будьте прокляты, фашисты". Но хоть обсудить где-то можно?

если бы было обсуждение без скатывания, никто бы не откомментировал таким образом (не только я)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#12  Повідомлення idilliya » 29 вересня 2014, 09:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
если бы было обсуждение без скатывания, никто бы не откомментировал таким образом (не только я)

где я кого-то проклинала?
был факт расклеивания по городу листовок аморального провакационнгоо содержания с угрозами, что с харьковчанами поступят так же, как и с одесситами - я о нем упомянула, потому что была возмущена этим и тем, как кощунственно там гооврится о сожженых людях

есть на лицо факт явного диссонанса и двойных стандартов в выдаче разрешений на митинги, есть вандализм и использование свастики (что подтверждено фото- и видеосъемкой).


а комментят, потому что полит. взгляды не совпадают и люди не хотят видеть очевидного, что идет в разрез с их мнением.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Алиса » 29 вересня 2014, 10:20

я не против создания раздела Харьков, и доступ даже туда просить не буду
но пока такого нет, пока действуют общие правила, то будьте добры свои политические эмоции в соответствующем месте изливать
это не первый случай, когда натыкаюсь на то, на что не хочу, специальный раздел есть, специально туда доступ не прошу, и разово когда политика встречается - пропускаю мимо ушей, но когда частенько встречается - уже тошно
так тяжело этого не делать, там где просят не делать?
Хей, хай, хвилю тримай!

Алиса

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6943
Зареєстрований:
13 травня 2013, 08:20
Звідки: Страна Чудес
Бали репутації: 687

Новое на форуме

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Нюша » 29 вересня 2014, 10:23

Согласна, нужно бы отдельную тему о жизни Харькова сделать. Только, конечно, без политической экспрессии.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Златовласка » 29 вересня 2014, 10:23

Что означает "сообщение уже обжаловано"?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39558
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новое на форуме

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Peppy » 29 вересня 2014, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что означает "сообщение уже обжаловано"?

Это значит, что уже есть жалоба на это сообщение от другого пользователя.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50615
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5046

Re: Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Booker » 29 вересня 2014, 20:56

Ребята, давайте не рассказывать, что тема о сносе Ленина не имеет никакого отношения к политике. Да, эта новость городская, но политическая на 100%. Её нужно опубликовать, чтобы знали те, кто не смотрит телек и не читает интернет? Ок, вот только для этого уже давно есть раздел "Новости" и никакого отдельного раздела не нужно. Публикуйте. Но только тогда никаких обсуждений, ибо "новость" сама по себе не подразумевает под собой попутные рассуждения на тему свастик, маршей политических сил по улицам и тем более личных высказываний, кто там твари, а кто нет.

Кстати, с удовольствием приму помощь в наполнении этого самого раздела "Новости", ибо у меня тупо не хватает времени на его наполнение, а звать бота (как на ХФ) не хочу, ибо он собьёт позиции в поисковиках. Есть добровольцы рерайтить и постить не только одну тему про Ленина? :write:

Дальше. К чему приведут разрешённые комментарии под предлогом, что это просто новость и никакой политики? Да к тому, что модераторы утонут в жалобах вида "в этом посте имелась ввиду политика, а вот в этом нет, разбирайтесь, что я там имела ввиду". Уже проходили, знаем.
Потому, хотите высказывать мнения об абсолютно политических темах? Велкам в политику. Только там есть дополнительные ограничения (для тех, кто не знает).
Открывать политический раздел в общий доступ не будем, для этого настолько много причин, что сейчас я совершенно не сомневаюсь в правильности его закрытия.

Итоги.
idilliya и тортилла - карточки за политику вне раздела "Политика" (как инициаторам). Я предупреждал.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Re: Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Booker » 29 вересня 2014, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
(не пойму, в той ли теме задала вопрос)

По каждому отдельному случаю (вопросу) открываем отдельную тему.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#19  Повідомлення LeDoc » 29 вересня 2014, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Итоги.
idilliya и тортилла - карточки за политику вне раздела "Политика" (как инициаторам). Я предупреждал.

Ну Бууукер! А как же моя славная идея за такое нарушение открывать доступ в политику? Неужто пропадет?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12723
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1887
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Предупреждение Идиллии?

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Booker » 29 вересня 2014, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну Бууукер! А как же моя славная идея за такое нарушение открывать доступ в политику? Неужто пропадет?
:hahaha: Я не хочу сам себя ощущать наказанным.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74074
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 5997

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная