Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Booker » 23 серпня 2014, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

То есть у вас тут некий междусобойчик, и приветствуются только мнения, совпадающие с мнением админа?
Лично моё мнение довольно часто не совпадает с мнением многих наших форумчан. В частности, по политическим вопросам.
По сути. У нас пока не было случаев подобных "ходатайств" за абсолютно новых людей.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#82  Повідомлення vasiliy » 23 серпня 2014, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу.

ой, я тоже очень хочу, проходите в раздел "секс". Там обсудим подробности.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Booker » 23 серпня 2014, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочу.
Пообщайтесь плиз некоторое время в других разделах.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#84  Повідомлення vasiliy » 23 серпня 2014, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лично моё мнение довольно часто не совпадает с мнением многих наших форумчан. В частности, по политическим вопросам.
По сути. У нас пока не было случаев подобных "ходатайств" за абсолютно новых людей.

Букер, предлагаю, в честь праздника, на неделю открыть раздел для всех. Есть предположение, что это пойдет на пользу форуму.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Aspaziya » 23 серпня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, если бы у нас в Политике выдавалась секреты Родины, то я еще понимаю такие пляски вокруг него.

Мне тут подсказку из зала дают. Очень проукраински настроенные товарищи, без пяти минут бандеровцы (ага, в защиту пророссийски настроенных российских товарищей)
"Вы ведете себя как дети, которые считают, что если закрыть глаза, то это что-то перестает существовать"

Крина, тебя таки не останавливает)
Во-первых, и тебя спрошу, ты хоть в курсе кто такие бандеровцы?
Во-вторых, по 5 кругу нежелание жевать одну и ту же жвачку это не значит закрывание глаз. Хорошо бы было их закрыть, да не выйдет.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#86  Повідомлення donna godrich » 23 серпня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой, я тоже очень хочу, проходите в раздел "секс". Там обсудим подробности.


Василию внезапно стало обидно, что все с майками, а он - без. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#87  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лично моё мнение довольно часто не совпадает с мнением многих наших форумчан. В частности, по политическим вопросам.
По сути. У нас пока не было случаев подобных "ходатайств" за абсолютно новых людей.

Зато теперь я узнала, что у нас в Политике секреты Родины через страницу и ссылки, которых больше нигде нет.
А еще все в едином порыве признают только одно мнение, позволяя Редфу с его совсем отличным мнением парить аки буревестник. не иначе потому, что он иногда постить интересные рецепты. Но если придет кто-то еще с отличным мнением, то все уже подобно жирным пИнгвинам, будут прятаться "в утёсах".
А "в утёсах" неудобно, ведь проще создавать свою реальность, считая, что она распространяется на всех.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#88  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Василию внезапно стало обидно, что все с майками, а он - без. :D

голый Вася :rofl:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Booker » 23 серпня 2014, 20:45

Я напоминаю про тему БФ, говорим только по сути.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#90  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я напоминаю про тему БФ, говорим только по сути.

а чё, два раза за одно и то же наказать могут? :shock:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Re: Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Booker » 23 серпня 2014, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато теперь я узнала, что у нас в Политике секреты Родины через страницу и ссылки, которых больше нигде нет.
А еще все в едином порыве признают только одно мнение, позволяя Редфу с его совсем отличным мнением парить аки буревестник. не иначе потому, что он иногда постить интересные рецепты. Но если придет кто-то еще с отличным мнением, то все уже подобно жирным пИнгвинам, будут прятаться "в утёсах".
А "в утёсах" неудобно, ведь проще создавать свою реальность, считая, что она распространяется на всех.
Тебя можно просто целиком брать в подпись. Особенно, когда в очередной раз станут рассказывать про "едину краину".

Вообще, вопрос действительно интересен.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74230
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#92  Повідомлення donna godrich » 23 серпня 2014, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато теперь я узнала, что у нас в Политике секреты Родины через страницу и ссылки, которых больше нигде нет.
А еще все в едином порыве признают только одно мнение, позволяя Редфу с его совсем отличным мнением парить аки буревестник. не иначе потому, что он иногда постить интересные рецепты. Но если придет кто-то еще с отличным мнением, то все уже подобно жирным пИнгвинам, будут прятаться "в утёсах".
А "в утёсах" неудобно, ведь проще создавать свою реальность, считая, что она распространяется на всех.


Полная чушь. И, кстати, глупость. Ты не допускаешь что все тут общаются вообще-то с другими людьми и большинство разных мнений уже слышали? Что у многих таки родственники и друзья в разных городах и странах, или инакомыслящие друзья, коллеги, соседи? Что за дурная у тебя привычка всё обобщать и упрощать?
На самом деле ты знала правило раздела на счет незнакомых совсем людей, но при этом почему-то что-то наобещала кому-то. А теперь обижаешься.
Хотя благодаря правилу в разделе нет громких срачей, мнения разные при этом есть.
Резюмируя - нельзя тыкать палкой в другого человека, а получая на это реакцию говорить - это потому что я негр а ты расист! Гражданство новенького как и взгляды не имели значение абсолютно в контексте произошедшей ситуации.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Заявки на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Redf » 23 серпня 2014, 20:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато теперь я узнала, что у нас в Политике секреты Родины через страницу и ссылки, которых больше нигде нет.
А еще все в едином порыве признают только одно мнение, позволяя Редфу с его совсем отличным мнением парить аки буревестник. не иначе потому, что он иногда постить интересные рецепты. Но если придет кто-то еще с отличным мнением, то все уже подобно жирным пИнгвинам, будут прятаться "в утёсах".
А "в утёсах" неудобно, ведь проще создавать свою реальность, считая, что она распространяется на всех.

Вона чё. Михалыч... ©
Буду постить больше рецептов.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Михалыч » 23 серпня 2014, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, если бы у нас в Политике выдавалась секреты Родины, то я еще понимаю такие пляски вокруг него.

Мне тут подсказку из зала дают. Очень проукраински настроенные товарищи, без пяти минут бандеровцы (ага, в защиту пророссийски настроенных российских товарищей)
"Вы ведете себя как дети, которые считают, что если закрыть глаза, то это что-то перестает существовать"

найди информаторов из Украины, пасущихся в зоне ато или перетирающих с генералами, которые расскажут неприятную правду про распил и тактику военных, это будет в тему
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#95  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
найди информаторов из Украины, пасущихся в зоне ато или перетирающих с генералами, которые расскажут неприятную правду про распил и тактику военных, это будет в тему

это ты к чему?
к моей точке зрения на АТО? И какая же она, позволь узнать.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Михалыч » 23 серпня 2014, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это ты к чему?
к моей точке зрения на АТО? И какая же она, позволь узнать.

к подсказкам из зала
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Вика » 23 серпня 2014, 21:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это ты к чему?
к моей точке зрения на АТО? И какая же она, позволь узнать.

Думаю, это к тому, что мнение людей из зоны АТО сейчас более нужное, чем мнение людей из Пскова.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#98  Повідомлення KRina » 23 серпня 2014, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Думаю, это к тому, что мнение людей из зоны АТО сейчас более нужное, чем мнение людей из Пскова.

Вика, я и так знаю мнение людей из зоны АТО, точнее много самых разных мнений. Вот очередная порция мнений, надеюсь, скоро прибудет, т.к. у них сейчас очень горячо.
Но на АТО реальность не заканчивается. И мы живем не в изоляции и завтра будем жить не в изоляции.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#99  Повідомлення васЯ » 23 серпня 2014, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Думаю, это к тому, что мнение людей из зоны АТО сейчас более нужное, чем мнение людей из Пскова.

странная логика. имхо
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

тема для флуда по поводу заявок на доступ в раздел "Политика"

Повідомлення номер:#100  Повідомлення SVD » 23 серпня 2014, 21:36

в разделе политика должны быть только однодумцы)
никакого инакомыслия
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная