Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Зачем мужчине нужна семья?


Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#581  Повідомлення Galad » 23 березня 2011, 00:03

Паулина:
Нет, ну когда подрастет можно. Я ж ничего плохого не сделала))) Ну что сделаешь, просто мало я тогда пользовалась инетом)))))

вот уж теперь действительно заинтриговали...
Дальше остается только написать, каждый мыслит в меру своей воспитанности...

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#582  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2011, 00:04

Впору открывать тему "Роль инета в зачатии, рождении и воспитании детей" :write:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#583  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 00:05

Galad: вот уж теперь действительно заинтриговали...
Дальше остается только написать, каждый мыслит в меру своей воспитанности...


А, та...даже не хочу зря вашу фантазию расходовать. У меня муж мой как бы так сказать, первым мужчиной был, ну и в вопросах контрацепции я была 0. Ну вот и забеременела тогда, когда это надумал муж (сразу после свадьбы :hahaha: ). Вот и вся история)))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#584  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 00:06

Татьянка: Впору открывать тему "Роль инета в зачатии, рождении и воспитании детей" :write:


Не ну вы шо, тут роль интернета огромна))))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#585  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2011, 00:09

Паулина:
Это, наверное, то же самое, что ответит женщина на вопрос "Зачем ты решила завести ребенка":)


Паулина, вопрос то был:"ЗАЧЕМ ты решила завести ребенка?", а не "КАК так получилось"! :oops:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#586  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 00:09

Татьянка: Паулина, вопрос то был:"ЗАЧЕМ ты решила завести ребенка?", а не "КАК так получилось"! :oops:


А, ну так я не решала его завести. Он сам завелся :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#587  Повідомлення Galad » 23 березня 2011, 00:10

Паулина: А, та...даже не хочу зря вашу фантазию расходовать. У меня муж мой как бы так сказать, первым мужчиной был, ну и в вопросах контрацепции я была 0. Ну вот и забеременела тогда, когда это надумал муж (сразу после свадьбы :hahaha: ). Вот и вся история)))


А чем плохо-то? Может так и надо? А не ждать по надцать лет пытаться, да оно неполучается... а потом думать а надо ли тебе такое мужо... а тут получилось и вроде планировали-ждали... осадочек-то остался ;)

Пора-пора темку открывать! Вот детвора повыростает и начнет вопросами мучить "И как это вы темные, без инета жили?!"

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#588  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2011, 00:15

Паулина:
А, та...даже не хочу зря вашу фантазию расходовать. У меня муж мой как бы так сказать, первым мужчиной был, ну и в вопросах контрацепции я была 0. Ну вот и забеременела тогда, когда это надумал муж (сразу после свадьбы :hahaha: ). Вот и вся история)))


Видишь, у тебя ребеночек родился через 9 месяцев после свадьбы, а у меня свадьба была через девять месяце после рождения ребеночка. :drinks:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#589  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 00:15

Galad: А чем плохо-то? Может так и надо? А не ждать по надцать лет пытаться, да оно неполучается... а потом думать а надо ли тебе такое мужо... а тут получилось и вроде планировали-ждали... осадочек-то остался ;)


Я и сейчас рада, что так все получилось. У меня никогда не было вредных привычек, я была абсолютно здорова, отдохнувшая после моря и тд. То есть в принципе, мой возраст и состояние здоровья были идеальными для беременности. А жизненные обстоятельства всегда такие, что можно откладывать рождение ребенка всю жизнь. Не знаю, может, конечно, каждый считает свою ситуацию идеальной. Но я даже рада тому, что я родила в 19))))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#590  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 00:17

Татьянка: Видишь, у тебя ребеночек родился через 9 месяцев после свадьбы, а у меня свадьба была через девять месяце после рождения ребеночка. :drinks:


:D И что прям с платьем и гостями?))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#591  Повідомлення Татьянка » 23 березня 2011, 00:20

Ну не голая же я замуж пойду, в самом-то деле! И гости были - как же без них! :drinks:
И рушник вышила. Просто платье было не специально свадебное, и фаты не было, да и в ЗАГС мы со свидетелями прошлись пешком через парк Шевченко. Детенка, правда, с собой не взяли, чтобы еще больше не эпатировать публику. И назад пешком шли, даже хлеба по дороге купили. А гости стол накрыли (готовила я сама) и ждали нас с цветами и подарками. :yahoo:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#592  Повідомлення KRina » 23 березня 2011, 00:21

Паулина, а мужу сколько было?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#593  Повідомлення Julia » 23 березня 2011, 00:24

Я с ужасом думаю, что было бы, если бы я родила лет в 20... Это ж капец был бы - у меня тааакооой ветер в голове, куда там ребенок... Меня только годам к 23-24 переклинило в нормальную сторону - курить бросила, пиво пить бросила, одомашнилась :)) А до этого - студенчество, гулянки, летние практики в живописнейших местах Украины, сама дите дитем :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#594  Повідомлення tikondrus » 23 березня 2011, 00:50

Огласите весь список страждущих плюшек после Крыма :)

Galad: ..
А по молодости :drinks: пивка на Прулевке? ;)..

:crazy: такое не все мужуки помнят, а тем более девуши.
На прулёвках была не публичность, а общение и пиво. а них собирались люди, у кого в Харькове был интернет (или фидонет), а таких было не много, не то что щас, в каждой квартире по мегабиту и по 3 ноута. прулёвка - был некий прародитель современных чатовок и форумовок. nostalgy.

tikondrus

Аватар користувача
За 100 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 142
Зареєстрований:
23 лютого 2011, 20:39
Бали репутації: 27

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#595  Повідомлення Galad » 23 березня 2011, 07:27

tikondrus: :crazy: такое не все мужуки помнят, а тем более девуши.
На прулёвках была не публичность, а общение и пиво. а них собирались люди, у кого в Харькове был интернет (или фидонет), а таких было не много, не то что щас, в каждой квартире по мегабиту и по 3 ноута. прулёвка - был некий прародитель современных чатовок и форумовок. nostalgy.


Странно, а я помню :hahaha: неправильная девушка, наверное.

А кто мешает сейчас? общение :drinks: , плюшки...
Отож ностальгия... фидо.. повремянка и коннект на 2400 высвистывать... 8-)
По три ноута... это точно, себе, мужу, ребенку наразломать и еще стационарная машина...

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#596  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 09:11

KRina: Паулина, а мужу сколько было?


Мужу 26, когда родился сын.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#597  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 09:12

Татьянка: Ну не голая же я замуж пойду, в самом-то деле! И гости были - как же без них! :drinks:
И рушник вышила. Просто платье было не специально свадебное, и фаты не было, да и в ЗАГС мы со свидетелями прошлись пешком через парк Шевченко. Детенка, правда, с собой не взяли, чтобы еще больше не эпатировать публику. И назад пешком шли, даже хлеба по дороге купили. А гости стол накрыли (готовила я сама) и ждали нас с цветами и подарками. :yahoo:


Я че-то думала, что с ребенком уже не интересно свадьбу устраивать. Хотя 9 мес уже такой, что можно и оставить на кого-то и не думать каждый 5 минут про него.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#598  Повідомлення Чертенок No13 » 23 березня 2011, 09:19

Паулина:
Это, наверное, то же самое, что ответит женщина на вопрос "Зачем ты решила завести ребенка":)

Старшая сама завелась. А младшего - уж очень захотелось с лялькой, пеленками и памперсами повозиться. А то в первый раз по неопытности все как-то мимо меня прошло. А теперь я реально кайфую ;)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#599  Повідомлення Booker » 23 березня 2011, 14:42

Счастливый человек. Я бы сейчас от памперсов и пелёнок наверное повесился бы уже.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Зачем мужчине нужна семья?

Повідомлення номер:#600  Повідомлення Паулина » 23 березня 2011, 14:54

Ооо...меня мама так завела)) Ей тогда было 27, моей старшей сестричке 3, то есть уже типа взрослая)) Мама, говорит, ходила по коляскам заглядывала, так хотелось манюньку)))) С сестрой она ещё диплом писала, постоянно надо было разрываться между учебой и ребенком. В роддом забрали с завода, где практику проходила)) Вдвоем с папой умудрялись как-то все делать, он с работы отпрашивался, она молоко сцеживала. А со мной, говорит, в полной мере насладилась младенчеством. Как положено ушла на 7 месяце в декрет и три года спокойно радовалась деткам:)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник