Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1001  Повідомлення Aspaziya » 04 серпня 2014, 20:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А рабоать на полную и констатировать, что все вокруг погано-нельзя? :)

если остается на это энтузиазм - тогда работа не на полную ))
в работе "на полную" всегда есть последствия - действительность начинает постепенно слушаться тебя, хотя бы в чем-то))
а жалуются и винят других обычно от бессилия и безнадеги..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1002  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 20:34

:claping: Все зло от пенсов! (главное чтоб последнюю страницу наше правительство не прочло!)
Если майдан стоял за Европу, за его ценности, то почему вомущаетесь? (Ой, только не кричите, что вспомнила мадан :D )

Показатель развитости общества вот как раз проистекает из отношения к детям и старикам.
И вопрос общества же отстроить такую схему, чтобы бухие родители не рожали ради пособия, чтоб пенсионер не собирал бутылки, чтоб налоги МЫ ВСЕ платили, чтоб НАМ платили ЗП не в конверте.
Как? "Я по-простому скажу" (С).
Вот завтра прийти к работодателю и потребовать зп чистую. За школу заплатить через банк и только оф. оплату. В больнице не дать не копейки, все через кассу и ни копейке без прайса. А еще налоги все, в полном объеме и при проверке...только суд (если не согласны с суммой акта). Ну и т.д.
Пазя - идеалистка, давайте начнем! НО! Боюсь, что с работы нас весело попрут, да даже чувствуя нашу необходимость..попрут...чтоб не зарывались. В больнице помрем слегонца, ну и т.д.


Рыба гниет с головы. Я не верю, что нынешние деятели свернут на путь "исправления". А вот их внуки...могут (выучившиеся в Европах, с "народовольческим" блеском в глазах). Но блин - это опять...майдан. Слава Богу ...не доживем.
Востаннє редагувалось vevk в 04 серпня 2014, 20:37, всього редагувалось 1 раз.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1003  Повідомлення El_ka » 04 серпня 2014, 20:34

Или такая аналогия.
Приходишь ты к врачу, а этот бестолковый коновал вместо того, чтоб вылечить, наделал явно не то, что нужно.
Да, можно найти другого врача.
Но вопросы "а что ты сделал для своей страны?" напоминают ситуацию "а что ты сделал для того, чтоб помочь врачу тебя правильно лечить?". Ну логично же, что ты будешь этого врача ругать, а не винить себя в том, что он поставил не правильный диагноз?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1004  Повідомлення lobo » 04 серпня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Или такая аналогия.
Приходишь ты к врачу, а этот бестолковый коновал вместо того, чтоб вылечить, наделал явно не то, что нужно.
Да, можно найти другого врача.
Но вопросы "а что ты сделал для своей страны?" напоминают ситуацию "а что ты сделал для того, чтоб помочь врачу тебя правильно лечить?". Ну логично же, что ты будешь этого врача ругать, а не винить себя в том, что он поставил не правильный диагноз?

:) В точку.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1005  Повідомлення SVD » 04 серпня 2014, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Или такая аналогия.
Приходишь ты к врачу, а этот бестолковый коновал вместо того, чтоб вылечить, наделал явно не то, что нужно.
Да, можно найти другого врача.
Но вопросы "а что ты сделал для своей страны?" напоминают ситуацию "а что ты сделал для того, чтоб помочь врачу тебя правильно лечить?". Ну логично же, что ты будешь этого врача ругать, а не винить себя в том, что он поставил не правильный диагноз?

вон Букер частенько говорит, что назначения врача нужно перепроверять
не проверил, сам дурак :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1006  Повідомлення МОРОЗОВА » 04 серпня 2014, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :claping: Все зло от пенсов! (главное чтоб последнюю страницу наше правительство не прочло!).

вСЕ зло -от дармовщины, которая развращает. Никто здесь не сказал об отмене льгот, но оптимизация их- первостепенна.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1007  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вСЕ зло -от дармовщины, которая развращает. Никто здесь не сказал об отмене льгот, но оптимизация их- первостепенна.

а я считаю, что все от безнаказанности. При чем наказывать нужно уже с учетом "касты", если украл пенс или мать-одиночка - штраф, можно и ...остракизм, а вот если украл чиновник, олигарх, заможный барин - расстрел, тЮрма пожизненно. Один такой процессик и гляди вдруг начнут думать куда руку совать.

У знакомой у отца рак, прооперировали, теперь химия. Спросили у врача про то, то вроде ж программа по лекарствам есть бесплатным, потупился врач...и прямо сказал, что если жить хотите - идите лекарства покупайте, а не ждите...манный небесной. А ведь на деле, вот у них есть 100% право воспользоваться тем, что типо "дает гос-во", тем, что"заложено в бюджет". И таких знакомыхь у меня, аж несколько. Все за свои и за помощь неравнодушных.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1008  Повідомлення Dav_poltava » 04 серпня 2014, 21:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я считаю, что все от безнаказанности. При чем наказывать нужно уже с учетом "касты", если украл пенс или мать-одиночка - штраф, можно и ...остракизм, а вот если украл чиновник, олигарх, заможный барин - расстрел, тЮрма пожизненно. Один такой процессик и гляди вдруг начнут думать куда руку совать.

Вевк, ну как Вы можете так думать? :T
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1009  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2014, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я считаю, что все от безнаказанности. При чем наказывать нужно уже с учетом "касты", если украл пенс или мать-одиночка - штраф, можно и ...остракизм, а вот если украл чиновник, олигарх, заможный барин - расстрел, тЮрма пожизненно. Один такой процессик и гляди вдруг начнут думать куда руку совать.

У знакомой у отца рак, прооперировали, теперь химия. Спросили у врача про то, то вроде ж программа по лекарствам есть бесплатным, потупился врач...и прямо сказал, что если жить хотите - идите лекарства покупайте, а не ждите...манный небесной. А ведь на деле, вот у них есть 100% право воспользоваться тем, что типо "дает гос-во", тем, что"заложено в бюджет". И таких знакомыхь у меня, аж несколько. Все за свои и за помощь неравнодушных.

Ну вот так и было. И в Сингапуре так.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1010  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вевк, ну как Вы можете так думать? :T

почему?
я дочь военного и без дисциплины...ну ни как (имхо), но дисциплина с четкими правилами.

Я до лет 10-ти детей только за счет строго распорядка дня смогла жить как-то без эксцессов. Если пропускался обед или не по расписанию приходили гости...было чувство...потерянности и раздражение некое)))) (Я больна - знаю)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1011  Повідомлення Амазонка » 04 серпня 2014, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот так и было. И в Сингапуре так.


В Сингапуре за вождение в нетрезвом состоянии весь зад голый до крови ремнем избивают, у нас такие методы не приживутся, но зато да, там преступность приближается к нулю.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1012  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2014, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В Сингапуре за вождение в нетрезвом состоянии весь зад голый до крови ремнем избивают, у нас такие методы не приживутся, но зато да, там преступность приближается к нулю.

А неплохо было бы. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1013  Повідомлення Йолка » 04 серпня 2014, 21:17

Да в Сингапуре за выброшенную бумажку мимо мусора такой штраф заплатишь, что вообще перестанешь с собой что-то носить, чтоб случайно не выронить )))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1014  Повідомлення Йолка » 04 серпня 2014, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А неплохо было бы. :)

Ну избивание жестоко, но штрафы, штрафы, и еще раз штрафы. Большие и всем без разбора, всегда, при любом нарушении.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1015  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2014, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вСЕ зло -от дармовщины, которая развращает. Никто здесь не сказал об отмене льгот, но оптимизация их- первостепенна.

Да! :good:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1016  Повідомлення Амазонка » 04 серпня 2014, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну избивание жестоко, но штрафы, штрафы, и еще раз штрафы. Большие и всем без разбора, всегда, при любом нарушении.


А я считаю, что в случае пьяных за рулем - это не жестоко. Это потенциальные убийцы на дороге, поэтому они должны реально бояться.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1017  Повідомлення El_ka » 04 серпня 2014, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да в Сингапуре за выброшенную бумажку мимо мусора такой штраф заплатишь, что вообще перестанешь с собой что-то носить, чтоб случайно не выронить )))

Штрафы рулят, да.
Я не помню, рассказывала - нет? Один наш знакомый с компанией решил пожарить на балконе на гриле шашлык. Жарили жирную баранину. Повалил дым, соседи вызвали пожарную службу. Те приехали, разобрались, что пожара нет - уехали. А знакомому потом приходит штрафик на 1000 евро.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1018  Повідомлення vevk » 04 серпня 2014, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да в Сингапуре за выброшенную бумажку мимо мусора такой штраф заплатишь, что вообще перестанешь с собой что-то носить, чтоб случайно не выронить )))

и с другой стороны...я порой прохожу минут 10 с билетиком трамвайным прежде чем найду "мусорку"

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1019  Повідомлення Йолка » 04 серпня 2014, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и с другой стороны...я порой прохожу минут 10 с билетиком трамвайным прежде чем найду "мусорку"

ну я в карман кладу и бывает уже домой приношу выбросить.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#1020  Повідомлення Йолка » 04 серпня 2014, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А я считаю, что в случае пьяных за рулем - это не жестоко. Это потенциальные убийцы на дороге, поэтому они должны реально бояться.

Ну все же это дико, первобытно прям. Придумать что-то другое, в тюрьму сразу на 3 года, без права амнистий и досрочного освобождения, лишения авто... или еще чего-то.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги