Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#701  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ну дура же ты набитая!!
я не стонаю, а работаю, в отличии от тебя, к примеру.
Лена Флюк знает об этом не понаслышке, между прочим, наши работы связаны.

Да я тоже вобще-то работаю :)

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#702  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :Z
Малыши подрастут, и появятся новые поводы. Школа, секции, детские лагеря. Расходы будут только расти. Поэтому поводов будет все больше.

Извини, но это такая категория людей, которой всегда все плохо. Я с такими в реале не раз сталкивалась. Стараюсь с ними вообще не общаться.

Но ты ж её не знаешь. Только ориентируешься на свое мнение о ней. Только на то, что человек не обрадовался отнятой тысяче. Но никто б не обрадовался в такой ситуации. Дети растут и работать можно будет больше. Когда ребенку 13, это ж не то что 1, правда? :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#703  Повідомлення Aspaziya » 03 серпня 2014, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но ты ж её не знаешь. Только ориентируешься на свое мнение о ней. Только на то, что человек не обрадовался отнятой тысяче. Но никто б не обрадовался в такой ситуации. Дети растут и работать можно будет больше. Когда ребенку 13, это ж не то что 1, правда? :)

а песТни не изменятся, если будем тут через 12 лет еще общаться)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#704  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да я тоже вобще-то работаю :)

да, а что ж на форуме сидишь так часто??
согласно твоей теории, здесь сидят только бездельницы))

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#705  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 11:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, а что ж на форуме сидишь так часто??
согласно твоей теории, здесь сидят только бездельницы))

Значит тут все бездельницы кто на форуме сидит. Вообще все.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#706  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 11:13

И это не моя теория
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот это трудяги здесь сидят клюют Идиллию. Девушки, это мерзость. Московские форумы, слАвянские, севастополоские, ХФ, форум Е. На все время найдете, трудолюбивые вы наши. Натали, ты же сама сказала , что 5 иысяч-это предел мечтаний для многих мужчин. А ты думала, КАК выжить на эти пять вчетвером, если одному годик, второму нужна дорогая операция, а в семье онко? И если в этой ситуации вода подорожала в 2,5, горячая на 70%, отопление, цены, и при том строжайшем их бюджете оторвали ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ. Да я бы как катастрофу это восприняла, может, эта тысяча на лекарства шла. Ну нельзя младшего в сад отдать в 1,2. Да и в полтора-только в бюджетницы идти, из-за больничных, а много там заработаешь? Откуда они могли знать, что война будет?
Ну мерзкие же.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#707  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но ты ж её не знаешь. Только ориентируешься на свое мнение о ней. Только на то, что человек не обрадовался отнятой тысяче. Но никто б не обрадовался в такой ситуации. Дети растут и работать можно будет больше. Когда ребенку 13, это ж не то что 1, правда? :)

Ань, плиз, хватит меня защищать или жалеть. А то у людей возникает ложное ощущение, будто это я расказываю о своих горестяхи предъявляю претензии в издевательстве, а не ты. И доказывать что-то глупым людям тоже не надо)
Дети - это счастье, пусть иногда и трудное. Хорошо, если рожают их осознанно, а не случайно, по крайней мере, у меня именно так было. Деньги заработаются. Да, лишним помощь от государства не была, но справимся и без нее, руки-ноги-голова есть, слава богу)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#708  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :Z
Малыши подрастут, и появятся новые поводы. Школа, секции, детские лагеря. Расходы будут только расти. Поэтому поводов будет все больше.

Извини, но это такая категория людей, которой всегда все плохо. Я с такими в реале не раз сталкивалась. Стараюсь с ними вообще не общаться.

:rofl: :yahoo: :D
слава богу, у меня тоже общаться с такими, как ты, желания не возникает!

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#709  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит тут все бездельницы кто на форуме сидит. Вообще все.

это твой вывод, и он неверный абсолютно.
можно прекрасно при желании найти время и поработать, и зайти на форум отвлечься за чашечкой кофе.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#710  Повідомлення Златовласка » 03 серпня 2014, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ань, плиз, хватит меня защищать или жалеть. А то у людей возникает ложное ощущение, будто это я расказываю о своих горестяхи предъявляю претензии в издевательстве, а не ты. И доказывать что-то глупым людям тоже не надо)
Дети - это счастье, пусть иногда и трудное. Хорошо, если рожают их осознанно, а не случайно, по крайней мере, у меня именно так было. Деньги заработаются. Да, лишним помощь от государства не была, но справимся и без нее, руки-ноги-голова есть, слава богу)

Извини. Просто противно стало такой злости.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#711  Повідомлення Йолка » 03 серпня 2014, 11:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это твой вывод, и он неверный абсолютно.
можно прекрасно при желании найти время и поработать, и зайти на форум отвлечься за чашечкой кофе.

Это вывод Тортиллы. Читай выше

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#712  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вывод Тортиллы. Читай выше

читаем
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зато Флюк не сидит на форумах и не стонет.
И делает это ради своей семьи.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#713  Повідомлення idilliya » 03 серпня 2014, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Извини. Просто противно стало такой злости.

тут такое дело - если злятся, то у них, таких удачливых и благополучных, тоже не все хорошо на самом деле.
пожалеем их)

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#714  Повідомлення Renata » 03 серпня 2014, 12:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Блять! Какие все умные. Сорри. Ну гипотетически. Папа потерял работу, убили в АТО, ушел к другой, заболел гепатитом С. Мама в декрете. Ребенку год, второму три.
ЧТО ДАЛЬШЕ?

пособие матерям-одиночкам и малообеспеченным никто не отменял.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#715  Повідомлення SVD » 03 серпня 2014, 12:30

если папа ушел к другой, теоретически он торчит алименты и маме в том числе, пока она находится в отпуске по уходу за ребенком.

если погиб, то полагается пенсия по утрате кормильца
потерял рботу - центр занятости
заболел? если он заболел гепатитом С, то пособие в тыс грн не поможет

Вообще всего не предусмотришь, а если это произойдет когда пособие перестанут платить? тогда как?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#716  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 13:03

Добавлю немного идей: я бы еще отменил все льготы на бесплатный проезд в транспорте и заменил его добавкой к пенсии.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#717  Повідомлення SVD » 03 серпня 2014, 13:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добавлю немного идей: я бы еще отменил все льготы на бесплатный проезд в транспорте и заменил его добавкой к пенсии.

добавкой в каком размере?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#718  Повідомлення МОРОЗОВА » 03 серпня 2014, 13:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Добавлю немного идей: я бы еще отменил все льготы на бесплатный проезд в транспорте и заменил его добавкой к пенсии.

Давно пора сделать. Рассчитать, сколько среднестатистическому пенсионеру требуется поездок в транспопрте в месяц . И отпадут сразу те, которые катаются через весь город за пучком петрушки дешевле на 20 коп.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#719  Повідомлення vasiliy » 03 серпня 2014, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
добавкой в каком размере?

Я не специалист в этом вопросе. Гривен 5-10 на день, как-то так.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#720  Повідомлення SVD » 03 серпня 2014, 13:22

у нас же могут льготу забрать, а добавить десятку)
10 грн это было бы не плохо)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги