Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#301  Повідомлення Златовласка » 20 липня 2011, 21:47

Паулина:
Нет, ну если он совсем дурак и семейная ссора на кухне переросла в "Я собираю свои чемоданы и ухожу к своей Мышке!", то что она может сделать? не под замок же посадить ребенка. Все равно услышит, увидит. Хотя действительно очень часто родители манипулируют детьми. Мозгов нет, что ли.

Да там жена-очень ухоженная и привлекательная, ребенку 8 лет, просто квартира однокомнатная, ребенок не может не услышать. :) И муж козел.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#302  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 21:48

А он что - козлом стал внезапно?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#303  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 21:48

Galochka: если такие проблемы дома каждый день - то она действительно нерадивая мать и жена, нужно что-то менять, ибо если муж не сбежит из этого дурдома, то сбежит она сама бросив детей на мужа.
только не надо мне говорить, что у нее, бедненькой, нет времени на себя и на поддержания порядка в доме, мы все прекрасно справляемся с этим и знаем, что можно успевать все или почти все, если не забивать на пресловутый тайм-менеджмент.

все равно я считаю, что виноваты в такой ситуации все - муж, любовница (или любовник) и жена.


ясное дело, что виноваты в семейных делах виноваты исключительно двое. Но, как сказал мне один мудрый человек, процент вины бывает разный, у кого-то 10%, а у кого-то 90%. Женщины разные бывают. ну вот не моторная она, не успевает все делать по дому и за детьми следить. Старается, но не получается пока что. Ей нужно время этому научиться, например, года два. Но муж, конечно, же не выдержит два года дурдома дома )) Он хочет хорошую жену, которая все успевает, которая его обожает итд. А тут такая.... такая ему не нужна, такую он не просил....

И потом вспомним, что у нас в стране далеко не все мужчины мега супешны в обеспечении семьи материально. Может она б и справилась, вот только готовить надо "изничего" конфетку, жить в развалюшной съемной квартире, которая должны выглядеть как конфетка, одеваться надо во что-то, что уже пятый год висит в шкафу, но выглядеть на миллион долларов, чтоб мужчина не засматривался на красавиц на улице, за неделю возвращаться в былые формы после родов, а то ж не дай Бог будет на стройных смотреть итд....Да и есть ещё мамы мужей, которые не забудут мужу рассказать, как они в голодные послевоенные годы с тремя детьми на руках работали, пироги пекли и салфетки крючком вязали. У них НИКОГДА ТАКОГО не было!! :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#304  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 21:49

Татьянка: А он что - козлом стал внезапно?


А почему внезапно? Обычно это обнаруживается лет в 18-20. Но и такие женятся. Ну что ж, не разглядела или че там было, но вот теперь расхлебывает.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#305  Повідомлення Natali723 » 20 липня 2011, 21:51

А что разве только мужчины уходят из семей? Мож как раз мотроных и супер-пупер женщин тоже достает, что их ни в грош не ставят?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#306  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:52

Паулина, пока мы будем оправдываться обстоятельствами, более прыткие тетки будут уводить мужиков
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#307  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 21:54

Booker: Огородники... :jokingly:

Кто-то что-то возражает? Или завидует?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#308  Повідомлення Natali723 » 20 липня 2011, 21:55

Чертенок No13: Кто-то что-то возражает? Или завидует?

На тебя как посмотришь.... :D

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#309  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 21:56

тортилла: Да там жена-очень ухоженная и привлекательная, ребенку 8 лет, просто квартира однокомнатная, ребенок не может не услышать. :) И муж козел.

Ну вот видите - здесь совсем все не так.
И грудных младенцев не наблюдается.
А значит, о причинах разногласий и конфликтов мы можем только догадываться.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#310  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:57

вобще стандартного рецепта тут не придумаешь - уйти могут и от самой распрекрасной хозяюшки к какому-нить крокодильчику
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#311  Повідомлення Natali723 » 20 липня 2011, 21:57

Galochka: вобще стандартного рецепта тут не придумаешь - уйти могут и от самой распрекрасной хозяюшки к какому-нить крокодильчику

Вот именно - торкнуло и все :O

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#312  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 21:58

Galochka: Паулина, пока мы будем оправдываться обстоятельствами, более прыткие тетки будут уводить мужиков


Так, ты меня своим обаянием не пытайся переманить. Мы тут с тобой в разных лагерях :D :D :D

Ну так вроде уже решили, что "уводимого" мужика пусть уводят. Если он за 5, 10, 15 лет брака так и не оценил всего, что было сделано именно ради НЕГО и ради их общей СЕМЬИ, так на фигъ онъ нуженъ??? Если точно знаешь, что была не права, видишь массу серьезных косяков за собой то да, надо, может, и извиниться и сказать, чтоб не уходил, предатель эдакий, из семьи. Но вот если уходит, потому что "там вкуснее готовят", "красивше", "в постели тигрица", "она меня ТАК любиииит!", при этом оставляя своих детей (а тут давайте даже не будем говорить, что ребенку все равно, где живут родители, вместе или порознь) и забыв о том, сколько уже нежных слов было за эти годы сказано женой, сколько она жертвовала чем-то ради него, как она сутки сидела у его кровати, когда ему аппендицит сделали итд, то о чем может быть речь. Пусть идет, там где в данный момент ему приятнее. Всех же по-разному воспитывали, что тут взять.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#313  Повідомлення Natali723 » 20 липня 2011, 22:00

А если детей нет и человек не мил, что держит? Или же не быть козлом/сукой только ради того, что бы не ранить супруга/супругу. И маятся всю жизнь?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#314  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 22:01

Как по мне - пусть уходит.
А детям, может, лучше видеть папу пусть раз в неделю, но спокойным и веселым, чем каждый день, но во время скандалов и взаимных с мамой обвинениях.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#315  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 22:02

Паулина:
Так, ты меня своим обаянием не пытайся переманить. Мы тут с тобой в разных лагерях :D :D :D

Ну так вроде уже решили, что "уводимого" мужика пусть уводят. Если он за 5, 10, 15 лет брака так и не оценил всего, что было сделано именно ради НЕГО и ради их общей СЕМЬИ, так на фигъ онъ нуженъ??? Если точно знаешь, что была не права, видишь массу серьезных косяков за собой то да, надо, может, и извиниться и сказать, чтоб не уходил, предатель эдакий, из семьи. Но вот если уходит, потому что "там вкуснее готовят", "красивше", "в постели тигрица", "она меня ТАК любиииит!", при этом оставляя своих детей (а тут давайте даже не будем говорить, что ребенку все равно, где живут родители, вместе или порознь) и забыв о том, сколько уже нежных слов было за эти годы сказано женой, сколько она жертвовала чем-то ради него, как она сутки сидела у его кровати, когда ему аппендицит сделали итд, то о чем может быть речь. Пусть идет, там где в данный момент ему приятнее. Всех же по-разному воспитывали, что тут взять.
а нехрен класть себя на алтарь семьи/мужа/ребенка, себя тоже надо любить, а не жертвовать всем и расстилаться в угоду мужу или детям. никто таких жертв не оценит, зато ценят больше ту, которая себя уважает, знает себе цену и не является обслуживающим персоналом для своей семьи
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#316  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 22:02

Natali723: А если детей нет и человек не мил, что держит? Или же не быть козлом/сукой только ради того, что бы не ранить супруга/супругу. И маятся всю жизнь?


Тю, так если детей нет, то, как по мне, семья это вообще условно. Ну просто решили штамп поставить в паспорт, чотб законно спать в одной кровати )) Я вообще пока не понимаю, чем отличается "штампованная" супружеская пара от "нештампованно", если нет детей. Просто процесс расставания затягивается на месяц и поделить имущество бывает сложней.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#317  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 22:03

Паулина:
Тю, так если детей нет, то, как по мне, семья это вообще условно. Ну просто решили штамп поставить в паспорт, чотб законно спать в одной кровати )) Я вообще пока не понимаю, чем отличается "штампованная" супружеская пара от "нештампованно", если нет детей. Просто процесс расставания затягивается на месяц и поделить имущество бывает сложней.
"нештампованные" семьи и с детьми бывает.
не в штампе ведь дело, а в отношении к супругов к (громкое слово) институту брака
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#318  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 22:05

Galochka: вобще стандартного рецепта тут не придумаешь - уйти могут и от самой распрекрасной хозяюшки к какому-нить крокодильчику

Зоофилы!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#319  Повідомлення Леда » 20 липня 2011, 22:05

Паулина:
Так, ты меня своим обаянием не пытайся переманить. Мы тут с тобой в разных лагерях :D :D :D

Ну так вроде уже решили, что "уводимого" мужика пусть уводят. Если он за 5, 10, 15 лет брака так и не оценил всего, что было сделано именно ради НЕГО и ради их общей СЕМЬИ, так на фигъ онъ нуженъ??? Если точно знаешь, что была не права, видишь массу серьезных косяков за собой то да, надо, может, и извиниться и сказать, чтоб не уходил, предатель эдакий, из семьи. Но вот если уходит, потому что "там вкуснее готовят", "красивше", "в постели тигрица", "она меня ТАК любиииит!", при этом оставляя своих детей (а тут давайте даже не будем говорить, что ребенку все равно, где живут родители, вместе или порознь) и забыв о том, сколько уже нежных слов было за эти годы сказано женой, сколько она жертвовала чем-то ради него, как она сутки сидела у его кровати, когда ему аппендицит сделали итд, то о чем может быть речь. Пусть идет, там где в данный момент ему приятнее. Всех же по-разному воспитывали, что тут взять.

А если он, сволочь, унижает ее при ребенке, заявляет, что живет с ней лишь из-за своего воспитания. "Жить-то буду, но и любить тебя не собираюсь". Если в доме скандалы, и это все видят дети? Так лучше? Все жертвы жены сведены к "да она мне по гроб жизни обязана, я ее из Закукуевки выписал"? Если он к любовнице ходит и не скрывает этого?
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#320  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 22:05

Galochka: а нехрен класть себя на алтарь семьи/мужа/ребенка, себя тоже надо любить, а не жертвовать всем и расстилаться в угоду мужу или детям. никто таких жертв не оценит, зато ценят больше ту, которая себя уважает, знает себе цену и не является обслуживающим персоналом для своей семьи


Вот это уже верно, двигаю свою палатку к твоей ))))))
Так же, как муж работая сутками, не видит семью, тоже может считать, что это он все ради семьи делает, а в итоге из-за отсутствия свякого общения он в итоге эту семью теряет (слишком много разногласий, недопониманий либо же жена нашла любовника, который рядом). Мы все хотим мерять теми мерками домостроя, когда жена "молчаливая хранительница очага, которой неведомы блага и соблазны этого мира", а "муж - добытчик мамонта, от которого кроме мамонта ничего не требуется". А оно вона как, уже 21 век. "Хранительница очага" - это уже совсем не то имеется ввиду.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник