Плоти нологи! Информация для предпринимателей.

Новый налог на войну с доходов физлиц


Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Natali723 » 01 серпня 2014, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стоп, причем здесь, что знакомо/не знакомо? Мы говорим о современных реалиях, в которых не позволительно одному человеку с доходом в 1000 грн жить на 60 квадратах. Если у этого человека нет детей, способных помочь, то таки да, надо принимать помощь от гос-ва в виде комнаты в коммуналке, а не палить газ в воздух, просто потому что хочется жить на свежем воздухе.

Да, миленькое государство. Вместо достойного уровня пенсии, давайте сделаем жизнь человека еще хуже.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Николь » 01 серпня 2014, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у на в Безлюдовке целые кварталы водителей грузовиков, которые в конце 90-х- начале 2000-х возили сутками пизженый песок с карьеров и были царьками, а теперь они сидят в жопе на зарплате у хозяина. И орут во весь голос: зимой нечем будет топить.
Кстати, у меня кум в Черкасской Лозовой живет, я у него бываю. Про те домики можете мне не рассказывать, тоже там полно колхозников бывших в хоромах.

где? назовите улицу где есть хоромы со тариками )))) там черкасская на улице мичурина стоит - стандартные 70-ти и 90 м домики, дальше молодёжь застраивается, но и они небольшие строят, там всего-то в центре пару бОльших домов, а хором совсем не видела. у меня на улице есть дачки 2-ух этажные, так там зимой не живут, топят по минимуму наверное или совсем нет отопления.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Peppy » 01 серпня 2014, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, миленькое государство. Вместо достойного уровня пенсии, давайте сделаем жизнь человека еще хуже.

Как не крути, но достойные пенсии - следствие достойного ВВП. А ВВП делается руками работоспособных. Нужно о них в первую очередь сейчас думать, а не о пенсионерах.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Natali723 » 01 серпня 2014, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как не крути, но достойные пенсии - следствие достойного ВВП. А ВВП делается руками работоспособных. Нужно о них в первую очередь сейчас думать, а не о пенсионерах.

Да о всех нужно думать. Прсото хотя бы сейчас не трогать этих несчастных пенсионеров, которые даже простудиться бояться, потому что не за что купить лекарства. Знаете, я как-то покупала помидоры и возле меня крутилась пенсионерка. Я в кулек положила не меньше 1 кг, а она 1 помидорчик. И мне че-то так ее жалко стало.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#245  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
где? назовите улицу где есть хоромы со тариками ))))

Читайте как написано, а не как вам хочется. Я не говорю ТОЛЬКО о стариках, я говорю о людях, построивших дома при другой жизни. У вас там целое поле таких домов стоит полузаброшенных, вправо от центральной автостанции. Я по названиям улиц плохо ориентируюсь.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#246  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, миленькое государство. Вместо достойного уровня пенсии, давайте сделаем жизнь человека еще хуже.

Почему сразу хуже? У этой бабушки не будет болеть голова чем крышу залать и как за газ заплатить. В чем здесь ухудшение?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#247  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да о всех нужно думать.

Надо думать о будущем и о детях, в первую очередь. Десятки молодых ребят, гибнущих на Востоке, гораздо большая беда, чем старушка с одним помидором. Надо спасть тех, кого еще можно спасти, это первое правило сортировки Пирогова, которое спасло сотни тысяч жизней на разных войнах.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Николь » 01 серпня 2014, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, миленькое государство. Вместо достойного уровня пенсии, давайте сделаем жизнь человека еще хуже.

та да, у меня знакомые старики свой дом прим-но в 150 кв. строили лет 15-ть, вложили туда душу и лучшие годы, а теперь в преклонном возрасте должны свалить в коммуналку? крутятся пока крутятся, а там видно будет. а субсидия на лишние метры и не распространяется. а, вобще, хорошо чушь городить молодому, здоровому, а старикам трудно и круг общения менять. так живут - друг друга присматривают, знают про диабеты, грыжи друг друга- как не увидел сутра- зашёл домой, вдруг что случилось....
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Гермиона » 01 серпня 2014, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, миленькое государство. Вместо достойного уровня пенсии, давайте сделаем жизнь человека еще хуже.


А с чего ей быть достойной? Если у половины людей даже на форуме, я уверена, з/п минимальная???
Назовите источник! Ничего не появляется ниоткуда.
Вот возраст пенсионный повысили - нечем платить даже такие пенсии.
Это замкнутый круг - мы не платим налоги потому что не верим что их не разворуют, а потом оформляем пенсию и удивляемся её размеру.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14267
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Natali723 » 01 серпня 2014, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему сразу хуже? У этой бабушки не будет болеть голова чем крышу залать и как за газ заплатить. В чем здесь ухудшение?

Я не думаю, что человеку, который всю жизнь прожил в собственноручно построенном доме, который вложил в каждый уголок двора душу, к которому могут приехать дети и внуки - коммуналка покажется раем. Опять, предугадывая ход размышлений, оговорюсь, что не все дети могут забрать одиноких родителей к себе и не все могут финансово помогать. Бывают разные случаи. Нельзя всех под одну гребенку.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Natali723 » 01 серпня 2014, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Надо думать о будущем и о детях, в первую очередь. Десятки молодых ребят, гибнущих на Востоке, гораздо большая беда, чем старушка с одним помидором. Надо спасть тех, кого еще можно спасти, это первое правило сортировки Пирогова, которое спасло сотни тысяч жизней на разных войнах.

Василий, вы знатный тролль. Никто нигде не упоминал, что бабушку жальче или не жальче, чем гибнущих ребят.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#252  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нельзя всех под одну гребенку.

Думаете? А установка "Град" умеет иначе.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#253  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та да, у меня знакомые старики свой дом прим-но в 150 кв. строили лет 15-ть, вложили туда душу и лучшие годы, а теперь в преклонном возрасте должны свалить в коммуналку? крутятся пока крутятся, а там видно будет. а субсидия на лишние метры и не распространяется. а, вобще, хорошо чушь городить молодому, здоровому, а старикам трудно и круг общения менять. так живут - друг друга присматривают, знают про диабеты, грыжи друг друга- как не увидел сутра- зашёл домой, вдруг что случилось....

Ну так и помогайте родителям, кто ж мешает. Речь идет о ситуациях, когда НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ платить.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#254  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Василий, вы знатный тролль. Никто нигде не упоминал, что бабушку жальче или не жальче, чем гибнущих ребят.

Я редко бываю серьезным на форуме, но сейчас это именно так. И сейчас надо выбирать: будут умирать от голода и холода бабушки без газа или молодые ребята в окопах.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Николь » 01 серпня 2014, 11:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Читайте как написано, а не как вам хочется. Я не говорю ТОЛЬКО о стариках, я говорю о людях, построивших дома при другой жизни. У вас там целое поле таких домов стоит полузаброшенных, вправо от центральной автостанции. Я по названиям улиц плохо ориентируюсь.

центральная автостанция- что-то для меня незнакомое в черкасской лозовой. если имеется ввиду центр ЧЛ, то справа куда? я там на веле всё объездила : за церковью одна маленькая улочка и отдельно стоящие трущёбы, слева от церкви уходит улица- там новострои с молодёжью в основном, вправо от церкви к Харькову строятся хоромы, но они не заброшены- строятся и врядли пенсами и водителями, прямо от церки Мичурина, про которую уже писала, так где брошенные хоромы?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#256  Повідомлення vevk » 01 серпня 2014, 11:14

Про старушек - на фиг Вас всех. :twisted:
Не забывайте, что нам до них каких-то 30-40 лет (а кому и меньше). Не удивлюсь, что так рассуждает и наше правительство и тогда все потуги "идем в Европу" - стоит засунуть в жопу (простите)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Natali723 » 01 серпня 2014, 11:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А с чего ей быть достойной? Если у половины людей даже на форуме, я уверена, з/п минимальная???
Назовите источник! Ничего не появляется ниоткуда.
Вот возраст пенсионный повысили - нечем платить даже такие пенсии.
Это замкнутый круг - мы не платим налоги потому что не верим что их не разворуют, а потом оформляем пенсию и удивляемся её размеру.

Так а почему все на минималке? Чаще всего не потому, что им так хочется, а потому что так удобно работодателю. А почему работодателю так удобно? Потому что с белой зп непомерные налоги. В общем Наоко выше описывала почему белая зп не выгодна.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Николь » 01 серпня 2014, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про старушек - на фиг Вас всех. :twisted:
Не забывайте, что нам до них каких-то 30-40 лет (а кому и меньше). Не удивлюсь, что так рассуждает и наше правительство и тогда все потуги "идем в Европу" - стоит засунуть в жопу (простите)

и я о том же.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#259  Повідомлення vasiliy » 01 серпня 2014, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
центральная автостанция- что-то для меня незнакомое в черкасской лозовой. если имеется ввиду центр ЧЛ, то справа куда?

Я там бываю пару раз в год, точнее описать не могу, простите молодого засранца, несущего чушь. С Вами на этом форуме я больше в беседу вступать не намерен.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Новый налог на войну с доходов физлиц

Повідомлення номер:#260  Повідомлення SVD » 01 серпня 2014, 11:19

те бабушки, которые сейчас бабушки всю жизнь работали на государство, совершенно справедливо надеясь, что это же государство о них позаботится
сейчас, по моему уже никто не питает иллюзий относительно заботы государства
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Бизнес, бухгалтерия, налоги