Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

"а я люблю женатого" (с)


Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#281  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 18:14

Татьянка: Муж моей приятельницы, после 21 года брака, признался ей, что встретил и полюбил другую женщину.
Но, поскольку и жену свою он тоже любит, то предложил жить втроем.
Механизм, правда, не объяснил.

И шо жена? :S
— Скажите, пожалуйста, а сколько капель гутталакса нужно на трёхлитровую кастрюлю борща?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#282  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 18:17

Татьянка: Муж моей приятельницы, после 21 года брака, признался ей, что встретил и полюбил другую женщину.
Но, поскольку и жену свою он тоже любит, то предложил жить втроем.
Механизм, правда, не объяснил.
мужики часто бывают консервативными даже несмотря на желание сходить налево, и еще раз сходить, и даже иногда подзадержаться там
но крайне редко мужчина будет уходить по своему собственному желанию/большой любви слева, им для ентого пинок нужен со стороны жены. ну а если с женой в целом хорошие отношения, не смотря на его загулы, то с большей долей вероятности никуда он уходить не захочет - любовь-любовью, а дома он привык
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#283  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 18:21

Чертенок No13: И шо жена? :S

А жена собирает документы, чтобы выйти из этого брака с наименьшими финансовыми потерями.
Если с его любовью к коньяку она как-то мирилась, то жить в одной квартире с посторонней теткой почему-то совсем не хочет.
Тем более, что тетка неместная и не исключено, что нужен ей вовсе любимый возможность, а возможности перебраться в Харьков.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#284  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 18:24

Татьянка: А жена собирает документы, чтобы выйти из этого брака с наименьшими финансовыми потерями.
Если с его любовью к коньяку она как-то мирилась, то жить в одной квартире с посторонней теткой почему-то совсем не хочет.
Тем более, что тетка неместная и не исключено, что нужен ей вовсе любимый возможность, а возможности перебраться в Харьков.

Ага. А если тётко тоже коньяк полюбляет - то вообще тушите свет будет!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#285  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 18:33

В общем, своими глазами наблюдала превращение двуногого, образованного и начитанного индивида в нечто с потухшим взглядом, нервными движениями рук и неадекватными речами.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#286  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 18:35

:M
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#287  Повідомлення Златовласка » 20 липня 2011, 19:52

Galochka: ой, как меня умиляют всегда категоричные заявления, ну просто прэлесть)))
и мужики "уведенные" оказываются бычками на веревочке, которых за эту веревочку тащат из родной семьи. а все виновата она "сучка крашена" и больше никто

Это все разговоры, и пригодны они только до тех пор, пока это не случается лично с тобой (ну, или близкими людьми). Ну скажи, только честно, не дай Бог в твоей семье такое, ты будешь самокритично выискивать в себе недостатки, когда ТВОЙ ребенок судорожно цепляется в ногу выносящего вещи отца?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#288  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 20:01

тортилла: Это все разговоры, и пригодны они только до тех пор, пока это не случается лично с тобой (ну, или близкими людьми). Ну скажи, только честно, не дай Бог в твоей семье такое, ты будешь самокритично выискивать в себе недостатки, когда ТВОЙ ребенок судорожно цепляется в ногу выносящего вещи отца?

Но ведь это же не происходит в один момент?
Или сегодня познакомился, а завтра пришел вещи собирать?
Хотя, может и не стоило уходить так, на виду у ребенка.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#289  Повідомлення Златовласка » 20 липня 2011, 20:26

Татьянка: Но ведь это же не происходит в один момент?
Или сегодня познакомился, а завтра пришел вещи собирать?
Хотя, может и не стоило уходить так, на виду у ребенка.

Конечно, но если за этим стоит кто-то... И у неё НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ.... А тут такая приземленная жена, которая чего там ещё хочет...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#290  Повідомлення Natali723 » 20 липня 2011, 21:14

Ситуации бывают разные. :impossible:

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#291  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 21:29

тортилла: Конечно, но если за этим стоит кто-то... И у неё НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ.... А тут такая приземленная жена, которая чего там ещё хочет...


Ну тут Тортилла на 100% права. Живет себе с женой лет 10. Он её 100 раз видел в бигуди, маске для лица, утром ненакрашенной, вечером уставшей, кормящей грудью, над унитазом после отравления, с синяком под глазом после того, как в дверь не вписалась. Она звонит ему вечером и говорит "Срочно едь домой, смесь закончилась у младшенькой, потому что старшенький все просыпал на пол!"

А любовница? Любовница всегда красивая, два раза в неделю она окружает его вниманием. Приходит к ней и никто не бегает под ногами, она не отвлекается, занимается только ублажением его, рассыпается в сладких речах. И, конечно, он уже забыл, что его жена точно так и делала в течение 5 лет, пока не появились дети, бесконечные подработки, масса обязаностей. И конечно он не считает виноватым себя в том, что он вместо того, чтобы сейчас помочь жене с детьми, а затем насладиться вечером с любимой неуставшей женой, сидит с любовницей. Он просто рад, что молодая красивая девушка говорит ему, что он самый лучший, самый страстный, самый правдивый, честный, красивый итд. И он не думает, что она говорит это просто потому что это приятно, а не потому что у нее была возможность в этом убедиться.

Конечно, кому захочется возвращаться в дом, где его встретит нерасчесанная жена с температурящим малышом на руках, ляпнувшей кашей на кофту, и бегающим вокруг нее ещё одним ребенком. Пахнет не мартини и оливками, а котлетами и макаронами. Вместо "Дорогой мой тигр, как я по тебе соскучилась, иди ко мне!" он слышит "Ну что, Саш, смесь купил, а то у меня тут уже полный завал?"
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#292  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:31

недалекость обоих родителей показывать все подробности разводов с уходами детям.
и вобще это похоже на манипуляцию ребенком брошенной женщины, допуская уход отца при ребенке она тем самым впутывает ребенка в грязные разборки. это не делает ей чести, а нерадивому мужу и подавно
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#293  Повідомлення Паулина » 20 липня 2011, 21:33

Galochka: недалекость обоих родителей показывать все подробности разводов с уходами детям.
и вобще это похоже на манипуляцию ребенком брошенной женщины, допуская уход отца при ребенке она тем самым впутывает ребенка в грязные разборки. это не делает ей чести, а нерадивому мужу и подавно


Нет, ну если он совсем дурак и семейная ссора на кухне переросла в "Я собираю свои чемоданы и ухожу к своей Мышке!", то что она может сделать? не под замок же посадить ребенка. Все равно услышит, увидит. Хотя действительно очень часто родители манипулируют детьми. Мозгов нет, что ли.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#294  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 21:36

Мать одного моего знакомого, будучи в разводе, пыталась устроить свою личную жизнь.
Дело было в закрытом военном городке.
Так вот, этот мой знакомый, в возрасте 6-7 лет, на саночках отвозил вещи в офицерское общежитие мамашкиному кавалеру, когда они ссорились. Вот скажите - женщину эту умной можно назвать?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#295  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:37

Паулина:
Ну тут Тортилла на 100% права. Живет себе с женой лет 10. Он её 100 раз видел в бигуди, маске для лица, утром ненакрашенной, вечером уставшей, кормящей грудью, над унитазом после отравления, с синяком под глазом после того, как в дверь не вписалась. Она звонит ему вечером и говорит "Срочно едь домой, смесь закончилась у младшенькой, потому что старшенький все просыпал на пол!"

А любовница? Любовница всегда красивая, два раза в неделю она окружает его вниманием. Приходит к ней и никто не бегает под ногами, она не отвлекается, занимается только ублажением его, рассыпается в сладких речах. И, конечно, он уже забыл, что его жена точно так и делала в течение 5 лет, пока не появились дети, бесконечные подработки, масса обязаностей. И конечно он не считает виноватым себя в том, что он вместо того, чтобы сейчас помочь жене с детьми, а затем насладиться вечером с любимой неуставшей женой, сидит с любовницей. Он просто рад, что молодая красивая девушка говорит ему, что он самый лучший, самый страстный, самый правдивый, честный, красивый итд. И он не думает, что она говорит это просто потому что это приятно, а не потому что у нее была возможность в этом убедиться.

Конечно, кому захочется возвращаться в дом, где его встретит нерасчесанная жена с температурящим малышом на руках, ляпнувшей кашей на кофту, и бегающим вокруг нее ещё одним ребенком. Пахнет не мартини и оливками, а котлетами и макаронами. Вместо "Дорогой мой тигр, как я по тебе соскучилась, иди ко мне!" он слышит "Ну что, Саш, смесь купил, а то у меня тут уже полный завал?"
если такие проблемы дома каждый день - то она действительно нерадивая мать и жена, нужно что-то менять, ибо если муж не сбежит из этого дурдома, то сбежит она сама бросив детей на мужа.
только не надо мне говорить, что у нее, бедненькой, нет времени на себя и на поддержания порядка в доме, мы все прекрасно справляемся с этим и знаем, что можно успевать все или почти все, если не забивать на пресловутый тайм-менеджмент.

все равно я считаю, что виноваты в такой ситуации все - муж, любовница (или любовник) и жена.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#296  Повідомлення Татьянка » 20 липня 2011, 21:38

В данной ситуации я согласна с Галочкой - пусть не на 100%, а на 95.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#297  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:40

Паулина: Мозгов нет, что ли.
какие мозги? о чем речь, когда глаза застилает обида и эмоции плещут через край.
хотя большинство наших среднестатистических баб не способно трезво мыслить и в спокойном состоянии, а тут такоэ...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#298  Повідомлення Чертенок No13 » 20 липня 2011, 21:40

Паулина, я щас тебе не огород, я тебе поле колхозное засею!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#299  Повідомлення Booker » 20 липня 2011, 21:44

Чертенок No13: Паулина, я щас тебе не огород, я тебе поле колхозное засею!

А я Галочке засею.
Огородники... :jokingly:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: "а я люблю женатого" (с)

Повідомлення номер:#300  Повідомлення Galochka » 20 липня 2011, 21:46

:MN:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник