Новости отовсюду.

Охота на мэров (?)


Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#141  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Амазонка, не оправдывайтесь. Выводы о человеке только по его дому, абсолютно не зная о человеке ничего - это отличительная черта наших завидующих харьковских масс. Лобо пусть сначала на домик Кернеса посмотрит. И на остальное его имущество в харькове и не только. Он же у него херой. Вот пусть и сравнит.

Прежде чем писать херню, поинтересуйся хотя бы моим мнением о Кернесе.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, не с родителей же чиновников собирать деньги на их безопасность)))

Пусть платят те же 5 гривен из своей зарплаты. Что, слабо?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Вика » 28 липня 2014, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прежде чем писать херню, поинтересуйся хотя бы моим мнением о Кернесе.
Ух ты злой какой. :D Сначала ты огульно обвинил человека, не разобравшись в ситуации и даже особо не вникая, что он за человек. Но ты конечно не херню написал, не. :hahaha:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Natali723 » 28 липня 2014, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пусть платят те же 5 гривен из своей зарплаты. Что, слабо?

Хорошая идея, пусть платят.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#145  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 11:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если смотреть в этом ключе, то наш мэр для Харькова сделал больше всех. Вопрос какой ценой, но это уже слова из другой песни.

Татьянке пофиг - главное чтобы возле площади у неё было спокойно, а что там в городе мэр сделал ей все равно. Исходя из этого Шумилкин - форева.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#146  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 11:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ух ты злой какой. :D Сначала ты огульно обвинил человека, не разобравшись в ситуации и даже особо не вникая, что он за человек. Но ты конечно не херню написал, не. :hahaha:

В чем обвинил? В том что у Садового невъебенный домина? А про сиротский дом - так это из народного творчества.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Вика » 28 липня 2014, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В чем обвинил? В том что у Садового невъебенный домина? А про сиротский дом - так это из народного творчества.

Так ты уже сам сделал выводы, откуда у него этот дом взялся. Всегда тошнило от того, как у нас любят считать чужие деньги и сразу же обвинять в том, что просто так типа такой дом не построишь (вариант - такую машину не купишь), только "бандиты" могут. Так дедки и бабки обычно рассуждают, часто слышу в транспорте и возле окна на лавочке возле дома. :)

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#148  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а кто это такие?

вчера смотрели по телеку рос.сериальчик, называется что-то типа "Путь к сердцу" про советских кардиологов, ученых, ну и с заходом фильма в наши дни. Там мне понравилось, когда приехал в московскую кардиоклинику какой-то бизнесмен из первых в 90-е, нагревать руки на наших нищих мозгах), а этот бизнесмен был потомок бабушки-эмигрантки из Одессы. Ходят они по отделению с зав.отделением, бизнесмен в шоке от наших туалетов, наш ему говорит, что за время социализма в нашей стране развалили всю гигиену.. "Ну у вас же сейчас перестройка?!" - "Да, но результаты этой перестройки мы увидим может быть лет через 100" - "Вы совсем не верите в свою страну?" - "Нет, не верю" - "Моя бабушка, когда перестала верить в свою страну, уехала в другую, а вы тут продолжаете жить и работать.. Не понимаю.."
Лобо, если тебе все так тошнит тут, может лучше уехать? Вечное ядовитое недовольство очень часто сказывается на здоровье и недовольных, и их окружения.

Я не закатываю истерик и не называю людей мудаками и дураками в отличии от тебя, которую не тошнит.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 12:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Татьянке пофиг - главное чтобы возле площади у неё было спокойно, а что там в городе мэр сделал ей все равно. Исходя из этого Шумилкин - форева.

Ну, возле моего подъезда лавочки нет, и слава Богу. Это к вопросу о лавочках. А за ремонты в садик/школу я как платила, так и плачу. Асфальта вокруг дома как не было, так и нет (привет травматологии). Для меня персонально лучше не стало.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#150  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так ты уже сам сделал выводы, откуда у него этот дом взялся. Всегда тошнило от того, как у нас любят считать чужие деньги и сразу же обвинять в том, что просто так типа такой дом не построишь (вариант - такую машину не купишь), только "бандиты" могут. Так дедки и бабки обычно рассуждают, часто слышу в транспорте и возле окна на лавочке возле дома. :)

:D :D :D
Да! Честный бизнес в Украине - це хвантастыка.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#151  Повідомлення vasiliy » 28 липня 2014, 12:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Асфальта вокруг дома как не было, так и нет (привет травматологии). Для меня персонально лучше не стало.

Стоп, как это нет? Возве вашего дома прекрасный тротуар и дорога шикарная без ям, да еще и парковка бесплатная (пока) прям под подъездом. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стоп, как это нет? Возве вашего дома прекрасный тротуар и дорога шикарная без ям, да еще и парковка бесплатная (пока) прям под подъездом. :)

Мой дом занимает квартал. Так вот, асфальт только по проспекту Правды. До детской поликлиники по Ромена Роллана иду, ломая ноги. А на Анри Барбюса асфальта и вовсе нет, ямки засыпаны битым кирпичом. Буду сегодня в состоянии выйти, сфотографирую.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#153  Повідомлення vasiliy » 28 липня 2014, 12:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мой дом занимает квартал. Так вот, асфальт только по проспекту Правды. До детской поликлиники по Ромена Роллана иду, ломая ноги. А на Анри Барбюса асфальта и вовсе нет, ямки засыпаны битым кирпичом. Буду сегодня в состоянии выйти, сфотографирую.

Не все сразу, вот с центральных улиц мэр и начал, потом дойдет до внутридворовых дорог. А какие спортплощадки и детские комплексы сделаны? Теперь не надо ехать только в центр, чтоб нормально с детьми погулять. Практически в каждом квартале есть детские площадки.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2014, 12:15

Футболисты «Ворсклы» вышли на матч с «Динамо» в футболках с портретом Бабаева

Зображення

Полтавчане с минимальным счетом уступили киевлянам, единственный гол забил экс-кременчужанин В первом туре украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» не смогла выиграть на выезде у киевского «Динамо». Достойно сопротивляясь более именитому сопернику, полтавчане в итоге уступили со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 19-й минуте забил уроженец Кременчуга Роман Безус, замкнув головой подачу с углового. Футболист, поигравший в свое время и в «Кремне», и в «Ворскле», не стал праздновать взятие ворот.



Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Амазонка » 28 липня 2014, 12:18

Вот что мне сейчас не очень нравится в городе. так это то, что на наш стадион переселился "Шахтер"))))). Я недалеко живу, когда матч, то ни пройти-ни проехать, мини-вариант Евро 2012. Но для бюджета города это, наверное, неплохо.
Востаннє редагувалось Амазонка в 28 липня 2014, 12:19, всього редагувалось 1 раз.

Амазонка

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7518
Зареєстрований:
17 жовтня 2013, 16:59
Звідки: Lemberg
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2014, 12:46

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Aspaziya » 28 липня 2014, 12:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не закатываю истерик и не называю людей мудаками и дураками в отличии от тебя, которую не тошнит.

ты таки злой сегодня очень :)
дураки и мудаки - это мое мнение :WP , так что рукипрочььь))

а насчет истерик.. опять вот вспомнилось, не дословно пересскажу
"Что видят в Европе разные люди отсюда.
Увлекающиеся историей - интересную архитектуру.
Любящие искусство - города с музеями и почитанием классической музыке.
Бизнесмены - возможности для расширения своего бизнеса.
и т.д.
возникает вопрос - кто именно видит разгул гомосексуализма и падение нравственности?" 8-)
это к тому, что истерики тебе видятся прямо через монитор очень показательно
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2014, 12:49

Почему кременчужане любили своего мера.

3 декабря 2013 года.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2014, 12:54

Еще раз. Военный, азербайджанец из Курска, выучил украинский язык. Не в школе.
И был настоящим патриотом своего города, своей страны.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Dav_poltava » 28 липня 2014, 13:11

А вот это - с бала медалистов.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости