Новости отовсюду.

Охота на мэров (?)


Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення LeDoc » 28 липня 2014, 08:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а перед улетом его как было-то спокойно, когда он росиянскую Ылиту на этот слет собрал и учителей под страхом увольнения к Дворцу Спорта согнали к утру в субботу, Яныка ждали..
22 февраля это было, это число трудно забыть, ИМХО

Но его хитрожопость и продажность гибкость позволяют ему лавировать в бурном море меняющихся политических векторов в Украине. Это тоже непросто.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12746
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Aspaziya » 28 липня 2014, 08:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы льстите людям. Наш мэр вполне адекватно оценивает средний уровень интеллекта своего электората.

да, и в этом его сила
но беда таких подходов к управляемой массе в том, что рано или поздно глаз замыливается, глупость "среднего уровня" преувеличивается и происходит то, что я называю термином "сесть на голову и ноги свесить") Нет ни одного примера в микро- и макроистории, когда все это приятно заканчивалось.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення SVD » 28 липня 2014, 08:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а перед улетом его как было-то спокойно, когда он росиянскую Ылиту на этот слет собрал и учителей под страхом увольнения к Дворцу Спорта согнали к утру в субботу, Яныка ждали..
22 февраля это было, это число трудно забыть, ИМХО

22 февраля у моего ребенка ДР, поэтому все остальные события этого дня для меня не важны и не запоминаются), собственно может еще и поэтому мне было спокойно, было чем заняться кроме как беспокоится о собрании Ылиты, кстати там тоже прошло все относительно спокойно учитывая обстоятельства
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення МОРОЗОВА » 28 липня 2014, 08:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У вас где - в Запорожье или Кременчуге? Убили чиновника из-за бизнес-интересов, неплохого менеджера и человека. Каким боком лично Полтава к этой трагедии? Почему никакая сознательная б... ниразу не соболезновала десяткам жертв на Востоке?

Лобо, а ты соболезнуешь гибнущим каждый день дестяками на дорогах страны в автомобильных авариях? ты соболезнуешь хоронящим своих родителей? Ты соболезнуешь умершим в роддомах младенцам? Ну, что за ерунда. Я соболезную Полтаве, потмоу что он близко к сердцу принял смерть этого человека.Потмоу что я знаю Полтаву. я не выражаю соболезнование жителям Кременчуга-это было бы странным. И не выражаю соболезнование жителям восточных регионов, так как ни погибщих, ни их родственников не знаю лично. Я не понимаю, в чем вообщен я здесь оправдываюсь.
Востаннє редагувалось МОРОЗОВА в 28 липня 2014, 08:46, всього редагувалось 1 раз.

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 08:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я там и бываю. :) как и на матчах.

Жить постоянно и приезжать на мероприятия - разные вещи.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення vasiliy » 28 липня 2014, 08:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жить постоянно и приезжать на мероприятия - разные вещи.

Таков удел жителей ЦЕНТРА! :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Златовласка » 28 липня 2014, 08:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жить постоянно и приезжать на мероприятия - разные вещи.

Ну так я и работала в политехе, постоянно проезжая центр. Нормально у нас в городе.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 08:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Таков удел жителей ЦЕНТРА! :D

Я в центре всю жизнь живу. Но до ночных тусовок додумалось только нынешнее руководство, начиная с Добкина.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Aspaziya » 28 липня 2014, 09:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
22 февраля у моего ребенка ДР, поэтому все остальные события этого дня для меня не важны и не запоминаются), собственно может еще и поэтому мне было спокойно, было чем заняться кроме как беспокоится о собрании Ылиты, кстати там тоже прошло все относительно спокойно учитывая обстоятельства

да уж, по сравнению с тем, что происходило потом и происходит сейчас в Донецке и Луганске, можно сказать, что был просто мега-рай и мега-покой.
О связи между событиями харьковчане предпочитают не замысливаться, целиком оправдывая подход нашего мэра к "среднему уровню" 8-)
Трупов нету (иногда) или я их не вижу - и как хорошо все в нашем городе. Мда.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#70  Повідомлення vasiliy » 28 липня 2014, 09:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Трупов нету (иногда) или я их не вижу - и как хорошо все в нашем городе. Мда.

Знаете, если выбирать между бандой Оплот и Ультрасами, то я однозначно выбираю первых, т.к. это опытные бандюки, имеющие четкие задачи и не превышающие своих полномочий. А вот свора патриотичных ультрасов- это неуправляемая масса.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#71  Повідомлення SVD » 28 липня 2014, 09:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да уж, по сравнению с тем, что происходило потом и происходит сейчас в Донецке и Луганске, можно сказать, что был просто мега-рай и мега-покой.
О связи между событиями харьковчане предпочитают не замысливаться, целиком оправдывая подход нашего мэра к "среднему уровню" 8-)
Трупов нету (иногда) или я их не вижу - и как хорошо все в нашем городе. Мда.

ну так
разница познается в сравнении
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Aspaziya » 28 липня 2014, 09:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Знаете, если выбирать между бандой Оплот и Ультрасами, то я однозначно выбираю первых, т.к. это опытные бандюки, имеющие четкие задачи и не превышающие своих полномочий. А вот свора патриотичных ультрасов- это неуправляемая масса.

о, в этом я не спец)) но с моей колокольни вреда от ультрасов в нашем городе я особо не заметила, в отличие от.
А бандюков, имеющих четкие задачи, я лично боюсь больше. Не понятно же, кто завтра им и какие задачи буде ставить.. И под чьим формальным прикрытием.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#73  Повідомлення vasiliy » 28 липня 2014, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну так
разница познается в сравнении

Кстати, смена мэра в Донецке что-то не очень помогла как мы видим теперь. Так что, пусть уж наш остается. ;)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11811
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Aspaziya » 28 липня 2014, 09:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, смена мэра в Донецке что-то не очень помогла как мы видим теперь. Так что, пусть уж наш остается. ;)

пусть вообще мэров не отстреливают, ИМХО, ни плохих ни хороших
не по-человечески это, как-то по беспределу совсем
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#75  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 09:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
таки да, либо дурак либо мудак
либо нервы, как у всех
Имено потому, что человек не рядовой ТАК погиб - это трагедия многократная для жителей этого города, ИМХО. И очень большая вероятность того, что как любая рыба здорова с головы - так и в городе не начинается быкование, разбитые головы и трупы во многом благодаря таким мэрам.

Отчего, почему убили - смешно и страшно читать таких как ты, Лобо. Невинная жестокость бабок на лавке, которые всегда все знают..

Именно потому, что таких мэров у нас по пальцам пересчитать, которые не прикрывают свои темные делишки лавочками, а при которых сотням и тысячам людей действительно уютно и хорошо жить в своем городе. И безопасно! (было?..)
Мэр Львова очень похоже, такой же. И очень подозрительно, что покушение на него было в те же сутки..

Каких таких? Периодически бываю в Кременчуге - глобально ничего не меняется. По крайней мере я не вижу, чтобы "вау". Мэр Львова отдельная тема - его скорее всего предупредили, скорее всего знает за что. Особнячок у него конечно сиротский, живет там на трех этажах один как сиротинушка - потому логическое заключение - либо ворочает крупными бабками и потому перешел не там и не тем дорогу, либо пиздит как и все.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#76  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 09:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Учитывая, что живу прямо за площадью Дзержинского, то не чувствую себя спокойно в любую минуту, когда там собирается массовое сборище. В последнее время там собираются лица, не совсем адекватного вида и поведения. Ну, и наличие милицейского подрайона в 5 минутах хода, спокойствия не добавляет. :pardon:

Пререезжайте к нам на Баварию - у нас безопасно. :)

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 09:47

Про Кременчуг не знаю, но львовяне своего мэра боготворят. И город прекрасен, чист и ухожен.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Татьянка » 28 липня 2014, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пререезжайте к нам на Баварию - у нас безопасно. :)

Лучше забирайте к себе на Баварию все массовые мероприятия. И памятник можете забрать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#79  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Когда мэр "лечился" в Израиле, в городе было тихо и спокойно.

И заметьте - без него город не остановился, в полном объеме выполнялись все текущие и аварийные мероприятия. Это говорит о том, что управление налажено нормально.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Охота на мэров (?)

Повідомлення номер:#80  Повідомлення lobo » 28 липня 2014, 09:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лучше забирайте к себе на Баварию все массовые мероприятия. И памятник можете забрать.

У нас есть свой. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Розділ Статистика

Повернутись до Новости