Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Любимая музыка


Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Julia » 22 березня 2011, 19:00

Galad, я была в легком шоке, когда перевела текст :)) такая песенка-колокольчик и тут на тебе ))

Волна, а мне ни одна рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда" не пошла, кроме как в исполнении Питерского театра "Рок-Опера". Они к нам на гатсроли приезжали с тремя спектаклями лет 10 назад, я на всех была, все обалденные, но с "Иисуса" вышла просто пришибленная ) так до сих пор и не отшибло ))) Жаль, что последний раз два года назад они только с "Юноной и Авось" приехали. Тоже, конечно, потрясающий спектакль, но я мечтаю еще раз увидеть их "Иисуса"

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#122  Повідомлення hasl » 22 березня 2011, 19:31

phpBB [video]


phpBB [video]
Не напрягайтесь. Все мудрые мысли уже высказаны до нас... (И эта тоже).

hasl

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 488
Зареєстрований:
16 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 73

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Galochka » 22 березня 2011, 23:13

Manowar :good:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Julia » 22 березня 2011, 23:31

Мановар паразиты : ( я в них разочаровалась : (
В каждом интервью Джо рассказывает о том, что они "дай фор метал", и "фаны превыше всего" и "мы будем играть металл даже если умрем", а как их в Украину приглашали и уже контракт подписали на выступление на опен-эйре - взяли сорвали контракт по причине "не, мы хотим еще больше бабла" : (

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Slash » 22 березня 2011, 23:34

Julia: Мановар паразиты : ( я в них разочаровалась : (
В каждом интервью Джо рассказывает о том, что они "дай фор метал", и "фаны превыше всего" и "мы будем играть металл даже если умрем", а как их в Украину приглашали и уже контракт подписали на выступление на опен-эйре - взяли сорвали контракт по причине "не, мы хотим еще больше бабла" : (


Стареют...
Несмотря на это, они играют прафильный пафосный металл - с великими битвами и прочим.
Одна из икон стиля - и что бы они уже не сделали, они навеки вписали своё имя в историю рока.

P.S. При этом есть у них одна сильно пошлая и нелицеприятная для женщин песня, найду - выложу, чтобы был повод в них тапочками покидаться.

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Galad » 22 березня 2011, 23:38

Julia: Мановар паразиты : ( я в них разочаровалась : (
В каждом интервью Джо рассказывает о том, что они "дай фор метал", и "фаны превыше всего" и "мы будем играть металл даже если умрем", а как их в Украину приглашали и уже контракт подписали на выступление на опен-эйре - взяли сорвали контракт по причине "не, мы хотим еще больше бабла" : (


Юля, не спеши, может не такие они балованные... Вполне вариант , что наши зажо.. им нормальный гонорар платить и адекватную рекламу делать. Запросто народ просто побоялся что не соберут аудиторию, именно их менеджера, нашим зачастую это побоку. Есть "откатанные" артисты и все что-то новое осваивать никто не станет... Сама с этим сталкивалась всем, знаю не по наслышке...
Вот, а фанам-то абыдна...

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Julia » 22 березня 2011, 23:44

Slash:
Стареют...
Несмотря на это, они играют прафильный пафосный металл - с великими битвами и прочим.
Одна из икон стиля - и что бы они уже не сделали, они навеки вписали своё имя в историю рока.

P.S. При этом есть у них одна сильно пошлая и нелицеприятная для женщин песня, найду - выложу, чтобы был повод в них тапочками покидаться.


Да знаю я эту песню, называется Pleasure Slave. Я бы не сказала что она пошлая, просто слишком шовинистическая.

Пафосный металл воспринимается совем иначе, когда ты веришь, что люди, которые это поют - верят в это. И совсем по другому, если ты знаешь что весь пафос - это постная фигня.


Galad
, нет, там ситуация именно из-за Мановара была неприятная. Орги со своей стороны делали все, чтобы выступление состоялось.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Galad » 23 березня 2011, 00:02

Julia: Пафосный металл воспринимается совем иначе, когда ты веришь, что люди, которые это поют - верят в это. И совсем по другому, если ты знаешь что весь пафос - это постная фигня.


Galad
, нет, там ситуация именно из-за Мановара была неприятная. Орги со своей стороны делали все, чтобы выступление состоялось.


Жаль.. действительно, разочаровываешься в людях... с обратной ситуацией сталкивалась, вот и сужу по своему опыту :)

А тех которые поют и не верят, сразу раскусываешь и слушать уже как-то пропадает желание сразу. как фильм с фиговой актерской работой.

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Slash » 23 березня 2011, 00:04

Julia: Пафосный металл воспринимается совем иначе, когда ты веришь, что люди, которые это поют - верят в это. И совсем по другому, если ты знаешь что весь пафос - это постная фигня.

Galad
, нет, там ситуация именно из-за Мановара была неприятная. Орги со своей стороны делали все, чтобы выступление состоялось.


Говорю же - постарели.
Когда пели в 80-х и 90-х - думаю, верили.
А счас - кто знает )

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#130  Повідомлення KRina » 23 березня 2011, 00:09

караул :hang: :hang:

разбавляем

phpBB [video]

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Julia » 23 березня 2011, 00:15

Мне еще Скрябин нравится - за стеб :) вот от этой песни вообще пищу :) Мановар отдыхает :D
phpBB [video]

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Galad » 23 березня 2011, 00:16

Может так лучше?
phpBB [video]

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Slash » 23 березня 2011, 00:26

Julia: Мне еще Скрябин нравится - за стеб :) вот от этой песни вообще пищу :) Мановар отдыхает :D


А ещё у него есть гениальный проект "Пающие трусы" ;)

phpBB [video]


phpBB [video]


"Чёрный пудель" одно время звонком вызова стоял :)

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Galochka » 23 березня 2011, 00:27

Julia: Мне еще Скрябин нравится - за стеб :) вот от этой песни вообще пищу :) Мановар отдыхает :D
phpBB [video]

:good: :good: :good: моя самая любимая вещь у Скрябина
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Julia » 23 березня 2011, 00:28

Slash, ага, в курсе :) милые барышни :)

Galochka, из стебных - моя тоже ) а вообще еще лирические у него хорошие )
"Мовчаты" нравится, где он с Билык в дуэте.

phpBB [video]

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Slash » 23 березня 2011, 00:40

*в воздух*
Попробуйте представить себе такой обмен мнениями хотя бы лет 5-7 назад, когда большинство на dial-up'е еще сидело...
А теперь небрежно швыряемся ссылками на youtube.
Красота :)

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Julia » 23 березня 2011, 00:43

Slash: *в воздух*
Попробуйте представить себе такой обмен мнениями хотя бы лет 5-7 назад, когда большинство на dial-up'е еще сидело...
А теперь небрежно швыряемся ссылками на youtube.
Красота :)


Мне это напомнило:
Разговор Сталина и Берии
Тов. Сталин: Я считаю что научно-технический прогресс в наших руках. Я думаю что нам нужно придумать. Запоминайте. Ещё одну трубку. Что бы я по ней звонил. В одной трубке я буду курить, в другой звонить. И если конструкторы не поместят в неё шахматы, будильник и органайзер... Всех расстреляю! Ещё я этой трубкой хочу фотографировать и снимать кино, товарищ Берия. Запомнили? Пошли дальше, я хочу чтобы совместили печатную машинку и телевизор, чтобы я когда печатал, буквы появлялись на экране. Понятно вам? И хочу ещё… можете считать это моим личным капризом, но если этого не будет всех расстреляю! Хочу мышью открывать окна. Не знаю как это будет выглядеть, но у меня такой каприз, и хочу что бы на моём рабочем столе были иконки, несмотря на советскую власть. Хочу иконки! На рабочем столе. И мышью хочу открывать окна и не только открывать, но ещё и закрывать.
Тов. Берия: -Товарищ Сталин. Что вы курите? Как можно мышью открывать окна - это не возможно..
Тов. Сталин: -Расстрелять!

(с) где-то в этих ваших интернетах прочитала

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#138  Повідомлення hasl » 23 березня 2011, 17:43

phpBB [video]
Не напрягайтесь. Все мудрые мысли уже высказаны до нас... (И эта тоже).

hasl

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 488
Зареєстрований:
16 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 73

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Galochka » 23 березня 2011, 18:01

Julia:
Мне это напомнило:
Разговор Сталина и Берии
Тов. Сталин: Я считаю что научно-технический прогресс в наших руках. Я думаю что нам нужно придумать. Запоминайте. Ещё одну трубку. Что бы я по ней звонил. В одной трубке я буду курить, в другой звонить. И если конструкторы не поместят в неё шахматы, будильник и органайзер... Всех расстреляю! Ещё я этой трубкой хочу фотографировать и снимать кино, товарищ Берия. Запомнили? Пошли дальше, я хочу чтобы совместили печатную машинку и телевизор, чтобы я когда печатал, буквы появлялись на экране. Понятно вам? И хочу ещё… можете считать это моим личным капризом, но если этого не будет всех расстреляю! Хочу мышью открывать окна. Не знаю как это будет выглядеть, но у меня такой каприз, и хочу что бы на моём рабочем столе были иконки, несмотря на советскую власть. Хочу иконки! На рабочем столе. И мышью хочу открывать окна и не только открывать, но ещё и закрывать.
Тов. Берия: -Товарищ Сталин. Что вы курите? Как можно мышью открывать окна - это не возможно..
Тов. Сталин: -Расстрелять!

(с) где-то в этих ваших интернетах прочитала


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Julia » 23 березня 2011, 18:02

А, ну может ) я просто камеди клаб не смотрю ))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник