Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Чемодан на колесиках.


Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Нюша » 22 червня 2014, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот мы тоже после пробитого Самсонайта ВСЕГДА обматываем :))))

Чем?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 10:47

Пленкой в аэропорту. А более рачительные покупают стрейчевую пленку и обматывают дома.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Нюша » 22 червня 2014, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пленкой в аэропорту. А более рачительные покупают стрейчевую пленку и обматывают дома.

И как она потом снимается?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И как она потом снимается?

Ножницами разрезается. Это просто многослойная пленка. Но -- тьфу-тьфу, с ней наши чемоданы живут дольше. Только узнать свой на ленте почти невозможно. :)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Йолка » 22 червня 2014, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только узнать свой на ленте почти невозможно. :)

брелок вешать или платочек цветной на ручку

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Peppy » 22 червня 2014, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пленкой в аэропорту. А более рачительные покупают стрейчевую пленку и обматывают дома.

Какая разумная мысля. Потому как сколько там сейчас в аэропорту берут за обмотку? Раньше было около 10 долларов за чемодан. Это ж грабёж трудящихся.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#67  Повідомлення vasiliy » 22 червня 2014, 19:12

Не думал, что такой вопрос может вызвать столь бурное обсуждение. Всем спасибо за отзывы и советы. Будем смотреть, конечно же, из простых моделей что-то, т.к. я очень сомневаюсь, что дети будут с чемоданом нормально обращаться, да и пока не ясно подходит ли такой форм-фактор чемодана для нас.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#68  Повідомлення васЯ » 22 червня 2014, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не думал, что такой вопрос может вызвать столь бурное обсуждение. Всем спасибо за отзывы и советы.

"Я обратился к вам, потому что ценю интеллигентных людей. Я сам интеллигентный человек. Нас мало. Откровенно говоря, нас должно быть ещё меньше."
(Сергей Довлатов. Чемодан)
:)
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6191
Зареєстрований:
14 квітня 2014, 07:04
Звідки: Харьков
Бали репутації: 552
Попередження: 1

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
брелок вешать или платочек цветной на ручку

Эврика, конечно. Если не украдут.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Нюша » 22 червня 2014, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эврика, конечно. Если не украдут.

Грязный платочек и поломанный брелок.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Грязный платочек и поломанный брелок.

Предлагаете предательски высморкаться?Да, я панк. :WP
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Нюша » 22 червня 2014, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаете предательски высморкаться?Да, я панк. :WP

Вы меня правильно поняли. :flirt:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Йолка » 22 червня 2014, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эврика, конечно. Если не украдут.

Не украдут. Очень многие вешают что-то опознавательное.
Мы тоже вешали брелочек маленький.
Чемодан едет и уже видишь, что твой родненький.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Николь » 23 червня 2014, 00:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гуглю. А чего 700-800? В основном в районе 200. Или это какие-то не такие?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

7 лет назад был несколько иной курс и цены. тогда наш большой чем. стоил 600 ойро, а мы взяли не самый дорогой, поэтому и написала 600-800, меньшие стоили поменьше -200 ойро +-. детский, по-моему, 80 ойро. брали вот здесь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину[]=19 не думаю, что цены отличаются от Европы.
Востаннє редагувалось Николь в 23 червня 2014, 00:45, всього редагувалось 2 разів.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Николь » 23 червня 2014, 00:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так тем более здесь покупать нельзя в такую цену покупать. И тем более глупо доказывать, что раз оно стоит аж 800 евро, так оно классное. :pardon: не факт, увы.

я где-то говорила, что самсонайт класнючий, т.к. у него высокая цена??? ха-ха-ха
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Николь » 23 червня 2014, 00:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Оно классное, поскольку использовалось много, в разных вариантах, живёт и здравствует долго (это на основании прочитанного, ты, Аня, всегда отличалась умением выделять главное). А упоминание 800 евро было потому только, что Николь удивилась, как это не поменять по гарантии такую дорогую вещь. Как по мне, так тоже это необычно.

Что же касается детского чемодана в лагерь, то там явно не нужен слишком дорогой, даже если в камере хранения находится.

:drinks:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Николь » 23 червня 2014, 00:17

я хвалю наши чемоданы, т.к. до их покупки муж привозил половину вещей (вторую половину просто не знал, где искать), приносил чемодан на горбу без колёс (а это могло быть и 30кг), вместе мы летели и толкали домой чемодан без ручек- их попросту оторвали при погрузке... Больше не экспериментируем :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Dav_poltava » 23 червня 2014, 00:21

Зображення

The Zeroller Polished Blue, $995: чемодан, который выдержит все

Производитель: Zero Halliburton

Где купить: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Компания Zero Halliburton появилась в 1938 году, правда, до 1946 года она называлась Zierold Company и занималась производством металлоизделий. Впрочем, первый свой чемодан фирма выпустила почти сразу, как была образована. Основатель компании инженер Эрл П. Халлибертон поручил своим сотрудникам разработать жесткий и износостойкий чемодан. Так появился багаж из авиационного алюминия, способный выдерживать перепады температуры до 1000 градусов по Фаренгейту, не пропускающий воду и не подверженный царапинам, вмятинам и ржавчине. Коллекция The Zeroller, выпущенная специально для путешественников, также сделана из алюминия.

Чемодан Zero Halliburton брали в путешествие на Луну американцы во время миссии «Аполлон». По слухам, знаменитый ядерный чемоданчик у президентов США — продукт производства именно этой компании. Кроме того, сумки Zero Halliburton становились реквизитом в более чем 250 фильмах и телешоу за последние 10 лет, в том числе в «Дне независимости», «Людях в черном», «Кванте милосердия», «Остаться в живых» и «Месте преступления: Лас-Вегас».


15 лучших чемоданов от Форбс.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#79  Повідомлення El_ka » 23 червня 2014, 07:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
7 лет назад был несколько иной курс и цены. тогда наш большой чем. стоил 600 ойро, а мы взяли не самый дорогой, поэтому и написала 600-800, меньшие стоили поменьше -200 ойро +-. детский, по-моему, 80 ойро. брали вот здесь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину[]=19 не думаю, что цены отличаются от Европы.

Ну, немножко таки отличаются. Мягко говоря...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 119 евро
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину 280 евро.
Модель одна и та же.
А курс ни при чем, мы же про евро говорим.
Кстати, и на этом сайте написано, что гарантия 3 года, а не 10...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Златовласка » 23 червня 2014, 08:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я где-то говорила, что самсонайт класнючий, т.к. у него высокая цена??? ха-ха-ха

Не, это я говорила, что пересмотрев и дешевые, и дорогие у нас в городе и не рискуя брать в интернете, поняли, что у нас цена не означает ничего, и взяли принципиально безымянное и недорогое. :) просто прояснила свою позицию.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка