Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Чемодан на колесиках.


Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну вот как-то не поменяли, даже не знаю чего. Может, забыли об этой гарантии. Купили новый, да и все.
Маленький Кэмел, они в Интертопе были, вполне себе. Большой -- даже не вспомню, чей. Но тоже не безымянный. А так -- что Делси, что Самонайты, что еще что-то там и трутся, и замки летят и все-все-все. Ну нет вечных вещей.

ну ничего такого не происходит и близко. вот пальцем посчитала- 7изделий: 6 из пластика и текстильная сумка- всё в полном здравии. но покупали мы всё у официального диллерав Киеве. и гарантию такую не просто так дают.и, извините, но как можно чемодан за 600-800 евро не поменять по гарантии? :shock:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 00:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну ничего такого не происходит и близко. вот пальцем посчитала- 7изделий: 6 из пластика и текстильная сумка- всё в полном здравии. но покупали мы всё у официального диллерав Киеве. и гарантию такую не просто так дают.и, извините, но как можно чемодан за 600-800 евро не поменять по гарантии? :shock:

Да ну уверена, что это настоящий чемодан был, муж только Самсонайты эти себе и покупает. И сумки, и чемодан вот был, бедняжечка. В Ситилайне, что ли? Так же он называется?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 00:28

Ваще, Николь, Самсонайту пора вам доплачивать. :D Вот это вера в непогрешимость брэнда. (Я вот подумала, что, может, гарантия и прошла просто)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:32

Николь, не всё так прекрасно у Самсонайтов.

Гарантия Samsonite распространяется только на производственные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные неправильным использованием Изделия (например, перевозкой вещей, на которые оно не рассчитано), отсутствием надлежащего ухода, несчастными случаями, абразивным износом, воздействием крайне высоких или низких температур, растворителей, кислот, воды, нормальным износом, а также на повреждения, полученные при транспортировке (например, воздушным транспортом). Тогда как не гарантийное обслуживание или ремонт вашего Изделия может производиться любой компанией, для проведения гарантийного ремонта компания Samsonite требует обращаться только в уполномоченный сервисный центр компании Samsonite (далее - "Сервисный центр"). В случае ненадлежащего или неправильно произведенного технического обслуживания или ремонта настоящая гарантия теряет силу.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваще, Николь, Самсонайту пора вам доплачивать. :D Вот это вера в непогрешимость брэнда. (Я вот подумала, что, может, гарантия и прошла просто)

я бы от доплаты, конечно, не отказалась, но в самсонайт влюблена- мои розовые чемоданчики самые лучшие :D ещё от доплаты Крамблера не отказалась - могу порекламировать, если доплатят :jokingly:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:34

Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 00:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Николь, не всё так прекрасно у Самсонайтов.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Ну, честно, я не помню, почему мы не обратились, но, вероятно, муж об это стороне "гарантии" знал, потому что он у меня довольно практичный. Ради любопытства полезла почитать отзывы о Самсонайте (я-то просто не верю в "вечные двигатели", но вдруг я такой шлимазл). Ну, вот: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Отзывы совершенно разные. Кому-то больше везет, кому-то меньше.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:40

Угу. У нас уже и один Гугл? :D

Форум Винского.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Хотя я, убей, но не понимаю, зачем так мучаться с выбором чемодана для поездки в лагерь восьмилетней девочки. :jokingly:

Идиллия дала идеальный вариант. До окончания школы вполне хватит. :pardon:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Николь, не всё так прекрасно у Самсонайтов.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Если чемодан сгорел в пожаре или протекла банка с царской водкой то да - гарантию снимут, а на ручки/ колеса/ замки и пластиковые корпуса гарантия 10 лет.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если чемодан сгорел в пожаре или протекла банка с царской водкой то да - гарантию снимут, а на ручки/ колеса/ замки и пластиковые корпуса гарантия 10 лет.

Я же Вам дал ссылку на сайт оф.дилера. Никто не поменяет пробитый корпус, если он не был треснут изначально.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Угу. У нас уже и один Гугл? :D

Форум Винского.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Хотя я, убей, но не понимаю, зачем так мучаться с выбором чемодана для поездки в лагерь восьмилетней девочки. :jokingly:

Идиллия дала идеальный вариант. До окончания школы вполне хватит. :pardon:

а чего не купить пластиковый? я ткани вообще не признаю. по приезду, прямо с порога, все чемодагы, прямо с вещами, хорошо моются, а как быть с тряпчаным?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я же Вам дал ссылку на сайт оф.дилера. Никто не поменяет пробитый корпус, если он не был треснут изначально.

есди поликарбонат или полипропилен лопнул, то деформации были заводские.
Востаннє редагувалось Николь в 22 червня 2014, 00:52, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а чего не купить пластиковый? я ткани вообще не признаю. по приезду, прямо с порога, все чемодагы, прямо с вещами, хорошо моются, а как быть с тряпчаным?

Да купить можно что угодно. Это право покупателя отдать свои деньги за то, что он хочет купить.
Хочет пластиковый - берет пластиковый. Хочет чемодан - берет чемодан.
А хочет спортивную сумку - берет спортивную сумку, которую и постирать в стиралке совсем несложно. Да и места она много не занимает при хранении дома потом.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есди подикарбонат или полипропилен лопнул, то деформации были заводские.

Не, ну по химии я ж спорить не буду. :pardon:
А вот по пьяным грузчикам могу проконсультировать. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:49

и мне ссылки на отзывы не нужны- моя семья юзает самсонайт уже 7 лет, причём активно :hi:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#36  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 00:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, ну по химии я ж спорить не буду. :pardon:
А вот по пьяным грузчикам могу проконсультировать. :hahaha:

линзы в спортивных очках из поликарбоната производитель разрешает испытывать молотком - так понятней?
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Dav_poltava » 22 червня 2014, 00:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: и мне ссылки на отзывы не нужны- моя семья юзает самсонайт уже 7 лет, причём активно :hi:

Николь, да на здоровье! И еще столько же юзать по пять раз. :drinks:

Ссылки не лично для Вас, просто в тему про чемоданы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Риорита » 22 червня 2014, 00:55

Да я отзывы тоже только прочитала. И тоже, представьте, использую Самсонайт активно. Но позиция "нет ничего вечного" совпадает и с моей жизненной философией, и с опытом эксплуатации Самсонайтов. То, что пластик не купили -- ну, извините, исправимся. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 01:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да я отзывы тоже только прочитала. И тоже, представьте, использую Самсонайт активно. Но позиция "нет ничего вечного" совпадает и с моей жизненной философией, и с опытом эксплуатации Самсонайтов. То, что пластик не купили -- ну, извините, исправимся. :D

исправляйтесь поскорее! :D
я же здесь по той же причине- написать своё мнение про чемоданы и самсонайт в частности, и кажется имею полное право ;)
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Чемодан на колесиках.

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Николь » 22 червня 2014, 01:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Николь, да на здоровье! И еще столько же юзать по пять раз. :drinks:

Ссылки не лично для Вас, просто в тему про чемоданы.

спасибо, я надеюсь ещё на мнооогие поездки :drinks:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка