Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Банковские карточки. У кого какая?


Re: Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Пастель » 08 листопада 2011, 08:10

Booker: Блин. :N Вот реально смотрю, что у большинства приват, вроде и может он больше. Но не хочется его ужас как. :hang:

Так уже ж озвучили альтернативу - Укрсоц. :drinks: Я лично в Привате делать точно не буду.


Йолка:
Сейчас Укрсоц объеденился с ЮнитКредитБанком и стал ЮнитКредитом.

Мне кажется, это ему только на пользу пойдет. Так же, как с Авалем когда-то.
Когда нибудь ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - машину. И ты уйдешь, так и не узнав, что я еще люблю чай и вафли...

Пастель

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 295
Зареєстрований:
05 вересня 2011, 20:38
Бали репутації: 47

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Peppy » 20 червня 2014, 11:17

У кого есть удобный интернет-банкинг, кроме Привата? У меня раньше был идеальный и совершенно бесплатный от банка Форум, теперь ищу новый. Офигеваю от расценок. В приват-24 1% комиссии даже за электронный платеж. Это 15-20 грн за 1 платеж в моем случае. Смотрю в сторону Укрсиба, у них сервис получше. Кто-нибудь пользовался их банкингом?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Natali723 » 20 червня 2014, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У кого есть удобный интернет-банкинг, кроме Привата? У меня раньше был идеальный и совершенно бесплатный от банка Форум, теперь ищу новый. Офигеваю от расценок. В приват-24 1% комиссии даже за электронный платеж. Это 15-20 грн за 1 платеж в моем случае. Смотрю в сторону Укрсиба, у них сервис получше. Кто-нибудь пользовался их банкингом?

Как раз вчера мне расхваливали Укрсиб, мол интернет-банкинг у них на уровне и в любых банкоматах снятие денег без комиссии.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Чучундра » 20 червня 2014, 14:44

У меня есть и Приват и Укрсиб карточки. Не скажу что я часто банкингом Укрсиб пользуюсь, чаще Приват. Но пару раз было, вроде 1% брали. Но это было еще зимой.
Можно к ним на сайт зайти, почитать.
А то что в любом банкомате без процентов снимаю деньги - это да. Только Приват надо через СМС. И некоторые банки ограничения поставили, например больше 1000 за день не снимешь, в Авале так вообще 1000 грн. по 200 грн. снимала, пять раз карточку туда сюда вставляла. А как назло никаких банкоматов рядом. Только чеки не распечатывать, за это берут деньги. У меня СМС приходит, поэтому остаток всегда знаю. Насчет этого с Укрсиб легче.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Natali723 » 20 червня 2014, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только Приват надо через СМС.

Я снимаю без СМС. Буквально вчера снимала с Приватовской карточки через Укрсоцбанковский банкомат.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Peppy » 21 липня 2014, 22:37

У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення fluke » 21 липня 2014, 23:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

откройте виртуальную, очень удобно для таких целей, если вы, конечно, не планируете снимать наличку
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Peppy » 22 липня 2014, 06:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
откройте виртуальную, очень удобно для таких целей, если вы, конечно, не планируете снимать наличку

Я так поняла, что виртуальная привязана к реальной?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Aspaziya » 22 липня 2014, 06:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

фуфуфу :D
без проблем не обойдешься)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Lizz » 22 липня 2014, 11:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Привата есть карты без кредитного лимита? Так не хочу с ним связываться, но пытаюсь на Кидстафе распродать накопившееся детское добро, без Привата таки сложно. Нужно открыть, но хочу минимизировать возможные проблемы.

да, есть. у меня карта с нулевым кредитным лимитом

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Peppy » 22 липня 2014, 11:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да, есть. у меня карта с нулевым кредитным лимитом

Как она называется?

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Банковские карточки. У кого какая?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Lizz » 22 липня 2014, 11:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как она называется?

так и называется, кредитка с нулевым лимитом, выглядит как обычная универсалка, работники банка знают, выдадут за 10 минут

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка