Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Обстановка на форуме


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Нюша » 19 травня 2014, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Между прочим, неплохая мысль. Можно сделать так, что кто не захочет, политику видеть и не будет.

Давайте попробуем. Надоела хуже пареной репы. А в верхних восьми активных темах тоже есть возможность не отображать?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Нюша » 19 травня 2014, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Взять себя в руки :U
Меня тоже периодически подмывает написать что нибудь, особенно когда там наши форумные "политиканы" раздухарятся. Бывает, даже начинаю писать, а потом стираю, с мыслью - "да ну нафиг, пачкаться ещё, всё равно же, что против ветра плевать". А потом уже и легче, почти не реагируешь.

Беру себя в руки, но получается ненадолго. Такую чушь, бывает, прочитаю, что лучше и вовсе не видеть.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Booker » 19 травня 2014, 19:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давайте попробуем. Надоела хуже пареной репы. А в верхних восьми активных темах тоже есть возможность не отображать?
Есть.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Redf » 19 травня 2014, 19:15

Может, к Василию обратится?
Усматриваю параллель между тягой к разделу "политика" и тягой к алкоголю.
Сам грешен.
В тяге к разделу "политика".
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Peppy » 19 травня 2014, 19:19

К Василию за мной занимать. Хотя я в политику хожу редко, только по модераторской нужде необходимости.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#126  Повідомлення donna godrich » 19 травня 2014, 19:25

Да, так утомительно перекрашиваться по десять раз на дню, или таскать унылые ролики из одноклассничков. Или про цены на колбасу ныть, или почетно защищать героев изготовителей варенки. Стелайте так чтобы тем к кому это относится не было видно пачкучую гадкую Политику, в белом всем красивым стоящим =)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Волна » 19 травня 2014, 19:35

Фу, Донна. Так низко ты ещё не падала.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Нюша » 19 травня 2014, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может, к Василию обратится?
Усматриваю параллель между тягой к разделу "политика" и тягой к алкоголю.
Сам грешен.
В тяге к разделу "политика".

Ага, тоже об этом подумала. Может, у Василия и есть такие пациенты уже. :crazy:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#129  Повідомлення donna godrich » 19 травня 2014, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фу, Донна. Так низко ты ещё не падала.


Детальнее. Что именно низко? :)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#130  Повідомлення donna godrich » 19 травня 2014, 19:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Взять себя в руки :U
Меня тоже периодически подмывает написать что нибудь, особенно когда там наши форумные "политиканы" раздухарятся. Бывает, даже начинаю писать, а потом стираю, с мыслью - "да ну нафиг, пачкаться ещё, всё равно же, что против ветра плевать". А потом уже и легче, почти не реагируешь.


О чем волноваться человеку который не запачкается даже против ветра. :)
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Волна » 19 травня 2014, 20:04

Мде. :N
Донна, я пока ещё разделяю форумчанина в политике от того же форумчанина - вне оной. Ты же, похоже, уже нет.
Жаль.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#132  Повідомлення donna godrich » 19 травня 2014, 20:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мде. :N
Донна, я пока ещё разделяю форумчанина в политике от того же форумчанина - вне оной. Ты же, похоже, уже нет.
Жаль.


Не уже нет. Я вообще нет. Для меня человек это конгломерат совершенно разных явлений.
Ой, прости, ты случайно не запачкалась опять, нет? А то я из нас двоих Донн могла случайно не тем Янусом к тебе обернуться и не заметивши запачкать.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#133  Повідомлення kizya » 19 травня 2014, 20:17

Дона, ну не к тебе ж лично пост был, зачем раздуваешь на пустом месте?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#134  Повідомлення El_ka » 19 травня 2014, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мде. :N
Донна, я пока ещё разделяю форумчанина в политике от того же форумчанина - вне оной. Ты же, похоже, уже нет.
Жаль.

И я - нет :?
Я никогда не понимала, как можно ругаться в пух и прах одной теме и искренне интересоваться здоровьем в другой :unknown:

Тоже низко, да? :oops:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Риорита » 19 травня 2014, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я - нет :?
Я никогда не понимала, как можно ругаться в пух и прах одной теме и искренне интересоваться здоровьем в другой :unknown:

Тоже низко, да? :oops:

И я -- нет. Я обижаюсь на всего человека. Потом могу переобидеться и всего его опять любить.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Ариша » 19 травня 2014, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я -- нет. Я обижаюсь на всего человека. Потом могу переобидеться и всего его опять любить.

А я нет. Я на другом форуме с одной форумчанкой не согласна была, ну так вот прямо во всем не согласна, и иногда так возмутительна кажется ее позиция, прямо сил нет. Но я все равно ее люблю как подругу и человека.. И с бестолку меня не собьешь).

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Волна » 19 травня 2014, 20:26

Тю.
У меня в семье у всех абсолютно различные взгляды на политику, а уж на нынешнее положение дел - вот вообще, напрочь. И что - нам теперь границей оградится и на вопрос "вкусный ли суп?" - начать рассказывать, как вчера под Славянском ваши с нашими дрались?
Не понимаю. Искренне не понимаю.
Тем более что политика - дело такое, сегодня/ завтра всё может кардинально поменяться, и чёрное станет реально белым.

У меня был единственный раз, когда в 2004 я крепко рассорилась с подругой. До сих пор отношения натянутые. С тех пор я на эти грабли не наступаю. Стараюсь, по крайней мере.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Нюша » 19 травня 2014, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я -- нет. Я обижаюсь на всего человека. Потом могу переобидеться и всего его опять любить.

А я - да. Вернее, не обижаюсь из-за других взглядов. Может быть человек неприятен манерой подачи этих взглядов. Тогда это отражается на отношении к человеку в целом.
Ну, вот, например, вы, Татьянка, Натали, Флюк (и ещё неучтённые :) ) имеете совсем не такие взгляды, как у меня, но это не мешает относиться к вам с симпатией.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#139  Повідомлення El_ka » 19 травня 2014, 20:38

Дело не в разнице взглядов - это как раз нормально.
Я именно про ругань из-за этой разницы взглядов.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#140  Повідомлення El_ka » 19 травня 2014, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А я - да. Вернее, не обижаюсь из-за других взглядов. Может быть человек неприятен манерой подачи этих взглядов. Тогда это отражается на отношении к человеку в целом.
Ну, вот, например, вы, Татьянка, Натали, Флюк (и ещё неучтённые :) ) имеете совсем не такие взгляды, как у меня, но это не мешает относиться к вам с симпатией.

Да-да.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная