Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2014, 10:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Третья карта- за то, что алкомодератор с утра перебрала с отмечанием? : (
А ты ответом не удостоила, значит, нас смертных? :FGU И не надо, мне уже все понятно.

С отмечанием чего? Судя по дате процитированного поста, Дня Победы?
На что я не ответила? На сообщение "все нацисты!" мне в личку, НЕ на форуме, на совершенно другом ресурсе с моей страницей, открытой только для друзей? Так не ты ли здесь ратовала за неприкосновенность личной жизни? А сама же, получается, и полезла в мою личную жизнь, которую я предпочитаю не совмещать с жизнью форумной и посему имею право не реагировать там на форумные разборки.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#242  Повідомлення Гість » 16 травня 2014, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смысл клонам карты давать? Клонов банить надо согласно правил форума, тем более, если основной ник в бане.

Здесь можно писать без регистрации.
Учи матчасть, модератор.

Гість

 

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Natali723 » 16 травня 2014, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здесь можно писать без регистрации.
Учи матчасть, модератор.

Спасибо за дельный совет. Шоб я без него делала?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Своя » 16 травня 2014, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С отмечанием чего? Судя по дате процитированного поста, Дня Победы?
На что я не ответила? На сообщение "все нацисты!" мне в личку, НЕ на форуме, на совершенно другом ресурсе с моей страницей, открытой только для друзей? Так не ты ли здесь ратовала за неприкосновенность личной жизни? А сама же, получается, и полезла в мою личную жизнь, которую я предпочитаю не совмещать с жизнью форумной и посему имею право не реагировать там на форумные разборки.

Ты в друзьях у меня. Была. Все, проехали. До свидания, это просто было в тему о своих и чужих.
А алкомодератор -не ты. Здесь другой зеленый человечек себя называл главным по этой части.
Все, чао. А то пообщаешься с вами полчаса-как в грязь влезешь.

Своя

 

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2014, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты в друзьях у меня. Была. Все, проехали. До свидания, это просто было в тему о своих и чужих.
А алкомодератор -не ты. Здесь другой зеленый человечек себя называл главным по этой части.
Все, чао. А то пообщаешься с вами полчаса-как в грязь влезешь.

Тобою же мимоходом и вылитую.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:21

Пришла, сама вылила говна, сама в нём извалялась и гордая собой ушла. :S

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2014, 10:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полтава еще спрашивал почему срок карты 2 недели.
Человек вон до сих пор еще не успокоился.

Я же говорил, что 2 недели - это непонятный срок. Человек высказаться хочет, найти понимание (пусть и в глубине души), а две недели - это не терпеть, а мучаться.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Михалыч » 16 травня 2014, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Смысл клонам карты давать? Клонов банить надо согласно правил форума, тем более, если основной ник в бане.

а у правонарушений есть срок давности?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#249  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2014, 10:26

Официально предупреждаю, если я узнаю, что алкомодератор лечился у кого-то, кроме меня, уйду с БС навсегда. :twisted:

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#250  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:27

Как и 9-го мая, я считаю, что не стоило давать на 2 недели. И был действительно прецедент с Инди и Лю, на пару дней.
Про фашизм...перебор, уже писала. И что один из модераторов (не буду тыкать пальцем) предвзят, тоже уже писала.
Зачем продолжать делиться на свой-чужой?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Йолка » 16 травня 2014, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я же говорил, что 2 недели - это непонятный срок. Человек высказаться хочет, найти понимание (пусть и в глубине души), а две недели - это не терпеть, а мучаться.

вот пусть здесь (в справочной) и высказывается. под Гостем

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Михалыч » 16 травня 2014, 10:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как и 9-го мая, я считаю, что не стоило давать на 2 недели. И был действительно прецедент с Инди и Лю, на пару дней.
Про фашизм...перебор, уже писала. И что один из модераторов (не буду тыкать пальцем) предвзят, тоже уже писала.
Зачем продолжать делиться на свой-чужой?

тю. та сколько раз Тортиллу банили? на моей памяти-на пальцах можно посчитать. сидеть в тырнете ради удовольствия и натыкаться на равномерно льющееся дерьмо не комфортно...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как и 9-го мая, я считаю, что не стоило давать на 2 недели. И был действительно прецедент с Инди и Лю, на пару дней.
Про фашизм...перебор, уже писала. И что один из модераторов (не буду тыкать пальцем) предвзят, тоже уже писала.
Зачем продолжать делиться на свой-чужой?

Даже если один предвзят, для бана нужно получить три карты. И Тортилла их получила не из одних рук.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Форум Харькова. Та дайте я скажу!-16

Повідомлення номер:#254  Повідомлення Dav_poltava » 16 травня 2014, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот пусть здесь (в справочной) и высказывается. под Гостем

Анонимки писать? Не, ну тоже вариант кагбы.
Еще и героические анонимки писать можно.
Типа "репортаж с петлей на шее". :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Peppy » 16 травня 2014, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Официально предупреждаю, если я узнаю, что алкомодератор лечился у кого-то, кроме меня, уйду с БС навсегда. :twisted:

Вот хороший и ответственный врач. А к Букеру на приём не допросишься :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#256  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2014, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот хороший и ответственный врач. А к Букеру на приём не допросишься :)

Просто, Букер, не человек- он киборг. :D

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Риорита » 16 травня 2014, 10:38

Не потому что я нудная. НАЦИСТЫ - члены Национал-социалистической партии Германии. Даже если это метафора, нацист -- ультралевый националист-расист. Кто здесь поддерживает подобное?

Можно не отвечать.
Востаннє редагувалось Риорита в 16 травня 2014, 10:38, всього редагувалось 1 раз.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2014, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как и 9-го мая, я считаю, что не стоило давать на 2 недели. И был действительно прецедент с Инди и Лю, на пару дней.
Про фашизм...перебор, уже писала. И что один из модераторов (не буду тыкать пальцем) предвзят, тоже уже писала.
Зачем продолжать делиться на свой-чужой?

Вевк, есть принципиальные вещи, когда детьми и пмс уже не получится прикрыться
если это протабанить - лучше сюда вообще не заходить тогда, негатив польется безудержным потоком от людей, не умеющих себя держать в руках
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#259  Повідомлення vevk » 16 травня 2014, 10:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сидеть в тырнете ради удовольствия и натыкаться на равномерно льющееся дерьмо не комфортно...

Падажжите!
Для кого-то - дерьмо, а для кого-то - правда. :|
А еще есть люди борцы (просто по-жизни), а еще есть идейные, а еще есть деружиеся ради драки, а еще есть наблюдатели. И у всех своя правда.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2014, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не потому что я нудная. НАЦИСТЫ - члены Национал-социалистической партии Германии. Даже если это метафора, нацист -- ультралевый националист-расист. Кто здесь поддерживает подобное?

если в метафоре - то Русский МирЪ сейчас гораздо ближе к этим идеям, чем самый брацный-Брац или полтавный-Полтава))) ИМХО
Востаннє редагувалось Aspaziya в 16 травня 2014, 10:42, всього редагувалось 1 раз.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная