Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#181  Повідомлення lobo » 11 травня 2014, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ты ж работы лишишься

Да не на страну, на форум какой-нить, например Белгородский или Питерский, или вообще Владивосток.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, но и то он все время в майках ходит. И вспомни сколько лет делали джентельмена из него. Я тоже сначала такая мол а давайте дадим ему печеньки и обнимашек и он исправится, а потом? Три года билась, рыдала, умоляла, призывала, жаловалась, а потом только, перед лицом внешних врагов -строителей и красивых михалычей- стал немного нас, девушек, ценить и уважать. Мы же не можем по сигналу создавать нашим жертвам системы регулярно такие влияющие на каждого "внешние" условия и прочий индивидуальный подход? :D


Донна, ты немного спутала причины.
Да, я стал вести себя иначе, чем тогда. Но этому не только внешние враги способствовали. Даже не столько.
Ты тоже изменилась, Донна. Может быть, даже того и не заметив.
Поэтому все просто. Я услышал тебя, ты услышала меня. Произошли легкие метаморфозы, и наступило понимание.
А самое главное, что ушла враждебность. И не только из меня.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Natali723 » 11 травня 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ташотакое! Я и так скоро на форумовки буду ходить инкогнито или в костюме Тортиллы, например

Какой удар по карьере Тортиллы на этом форуме...

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#184  Повідомлення donna godrich » 11 травня 2014, 21:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хватит смотреть Киселева :D


Имперские штучки можно черпать не только там :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Natali723 » 11 травня 2014, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
легализовать - обязательное причастие каждую пятницу, с суши-просфирками :write:
вот именно легализовать! А то сколько можно ныкаться по подворотням в подполье?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 21:58

Вот скажите, зачем приходите на форум?
Поболтать просто? Поругаться? Узнать что-то новое? Поделиться или набраться впечатлений?
Насколько этот форум для вас ценен? Что привлекает, что отталкивает?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Brac » 11 травня 2014, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вот именно легализовать! А то сколько можно ныкаться по подворотням в подполье?

свальный грех вписывать в послушание? :gamer:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Михалыч » 11 травня 2014, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не на страну, на форум какой-нить, например Белгородский или Питерский, или вообще Владивосток.

тю. за фашистов примут
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Brac » 11 травня 2014, 22:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Донна, ты немного спутала причины.
Да, я стал вести себя иначе, чем тогда. Но этому не только внешние враги способствовали. Даже не столько.
Ты тоже изменилась, Донна. Может быть, даже того и не заметив.
Поэтому все просто. Я услышал тебя, ты услышала меня. Произошли легкие метаморфозы, и наступило понимание.
А самое главное, что ушла враждебность. И не только из меня.

Я вообще стараюсь себя перелистывать раннего.
Но теперь, когда я впустил в своё сердце Полтаву :LSD
ЗЫ
Только что исчезла моя карточка отвечаю свидетельствую.
Полтава дал знак.
Это ли не чудо?! :LSD :LSD :LSD

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Booker » 11 травня 2014, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Итак, предлагаю следующее.
Новое самоуправление.
Интернет- сообщество с целью воспитания граждан нового типа.
Граждан с мышлением будущего. Наша жизнь зависит только от нас самих.
Мы все бываем разными. Даже если это один человек - он может быть разным. Это его право.
Мы позволяем себе и другим быть разными - в этом и состоит свобода человека.
Но мы понимаем, что наше восприятие разности может не совпадать с восприятием других людей.
Поэтому - мы стремимся к тому, чтоб понимать не только себя, но и других людей.
Прежде, чем сказать своё - подумай, что почувствуют при этом другие. Не ограничивай других, разве что если видишь, что другой несет зло и вражду.
Вне зависимости от разности восприятий и мироощущения цель общества состоит в Познании.
Конфликт нужен только тогда, когда способствует Познанию, когда он конструктивен.
Конфликты разрешаются сообществом, которое расследует, оценивает и принимает меры по разрешению конфликта. Опять же в целях Познания, а не иных плохих человеских свойств: корыстолюбия, жадности, хитрости, мести, зависти и злости.
Единственным органом власти является Высокий Форумный Суд. Избирается сроком на три месяца в количестве пяти форумчан. Избранным (модератором) может быть любой форумчанин с регистрацией не менее девяти месяцев.
ВФС может давать карточки и банить на определенный срок.

Пока что так. Еще будет.

:write: :write:
Так гильотину-то где поставим? :?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:09

Итак.
1. Отменить анонимные жалобы администрации. Все жалобы только в спец.разделе в открытой форме в виде заявления в суд.
2. Карточки даются только решением суда.
3. Бан - это обычно КПЗ. Камера предварительного заключения. Как средство дать отдохнуть и погасить эскалацию конфликта под влиянием эмоций. Модератор самоличным решением может дать бан максимум на 24 часа. Рекомендуется давать временный бан только в исключительных случаях, когда нарушитель не реагирует на иные методы влияния.
4. Более длительный бан - только по решению суда.
5. В судебном разбирательстве принимают участие только суд и стороны конфликта. Конфликт разбирается последовательно, с момента его возникновения, с версиями от обеих сторон, которые должны быть выслушаны.
6. Конфликт может быть прекращен в ходе судебного разбирательства, если обе стороны придут к соглашению (принесут извинения или найдут взаимопонимание).
7. Решение суда обжалованию уже не подлежит.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 11 травня 2014, 22:11, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#192  Повідомлення donna godrich » 11 травня 2014, 22:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Донна, ты немного спутала причины.
Да, я стал вести себя иначе, чем тогда. Но этому не только внешние враги способствовали. Даже не столько.
Ты тоже изменилась, Донна. Может быть, даже того и не заметив.
Поэтому все просто. Я услышал тебя, ты услышала меня. Произошли легкие метаморфозы, и наступило понимание.
А самое главное, что ушла враждебность. И не только из меня.


Зображення
phpBB [video]
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:write: :write:
Так гильотину-то где поставим? :?


Распятие ты хотел сказать?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#194  Повідомлення El_ka » 11 травня 2014, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Итак.
1. Отменить анонимные жалобы администрации. Все жалобы только в спец.разделе в открытой форме в виде заявления в суд.
2. Карточки даются только решением суда.
3. Бан - это обычно КПЗ. Камера предварительного заключения. Как средство дать отдохнуть и погасить эскалацию конфликта под влиянием эмоций. Модератор самоличным решением может дать бан максимум на 24 часа. Рекомендуется давать временный бан только в исключительных случаях, когда нарушитель не реагирует на иные методы влияния.
4. Более длительный бан - только по решению суда.
5. В судебном разбирательстве принимают участие только суд и стороны конфликта. Конфликт разбирается последовательно, с момента его возникновения, с версиями от обеих сторон, которые должны быть выслушаны.
6. Конфликт может быть прекращен в ходе судебного разбирательства, если обе стороны придут к соглашению (принесут извинения или найдут взаимопонимание).
7. Решение суда обжалованию уже не подлежит.


Это все здорово, но опыт показывает, что обычно мы имеем очень затяжной 5й пункт :S

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:16

8. Суд (модераторы) не имеют права возбуждать процесс по собственной инициативе, если данный конфликт не затронул их лично.
9. Для защиты общественной морали признать право за Прокуратором, коим является владелец сайта Букер Б.С., подавать в суд на вопиющие, по его мнению, факты нарушения общественной морали с целью привлечения к ним внимания и недопущения возможных конфликтов.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 11 травня 2014, 22:25, всього редагувалось 2 разів.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это все здорово, но опыт показывает, что обычно мы имеем очень затяжной 5й пункт :S

Это если как сейчас, то затяжной. Когда каждый считает нужным обязательно высказать своё драгоценое ИМХО.
А так - выступил пострадавший, ответил обвиняемый, немного уточнений от членов суда, проголосовали и все.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:20

10. Целью всех судебных разбирательств конфликтов между форумчанами является достижение взаимопонимания в сообществе и справедливость.

Думаю, что хватит пунктов.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Михалыч » 11 травня 2014, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 10. Целью всех судебных разбирательств конфликтов между форумчанами является достижение взаимопонимания в сообществе и справедливость.

Думаю, что хватит пунктов.

у тебя богатая фантазия и много сил. кем ты работаешь?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Booker » 11 травня 2014, 22:27

Полтава, меня в бок пихают: шо с гильотиной делать, она в дальний угол не влазит, стол судейский мешается?
Распилить его, штоле?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Dav_poltava » 11 травня 2014, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, меня в бок пихают: шо с гильотиной делать, она в дальний угол не влазит, стол судейский мешается?
Распилить его, штоле?

Выбрось всё. И постоят судьи. Быстрее будут думать, а то сидя затягивают только.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная