Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення vasiliy » 10 травня 2014, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Текущая ситуация рельефненько проявила те или иные качества тех или иных персонажей.

Поддерживаю. Меня учили, что заставить человека потерять свое обличие не сложно. Я долго сопротивлялся и не хотел верить в этот постулат, но то что я вижу сейчас в отношениях между людьми, не только на БС, а в принципе, убеждает меня окончательно в правильности этого умозаключения. Мне очень жаль, что Букеру таки не удалось сдержать натиск политики на форум.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Peppy » 10 травня 2014, 20:09

Да ладно. Большинство форумчан или вообще избегают полит. конфликтов или спорят, но совсем уж человеческое обличье не теряют.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Brac » 10 травня 2014, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поддерживаю. Меня учили, что заставить человека потерять свое обличие не сложно. Я долго сопротивлялся и не хотел верить в этот постулат, но то что я вижу сейчас в отношениях между людьми, не только на БС, а в принципе, убеждает меня окончательно в правильности этого умозаключения. Мне очень жаль, что Букеру таки не удалось сдержать натиск политики на форум.

Очень жаль, что не все заметили переход к конструктиву.
Пацанская практика показывает, что самая крепкая дружба и уважение возникают как раз после мордобоя.
С другой стороны, постоянное сдерживание эмоций приводит к желанию реально взять и уебать возникновению девиаций, домашний тиран типо из ангелоподобного преподавателя, не мне Вам рассказывать.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Booker » 10 травня 2014, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Очень жаль, что не все заметили переход к конструктиву.

Кстати, мне тоже показалось, что в последнее время конструктива стало намного больше.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Brac » 10 травня 2014, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, мне тоже показалось, что в последнее время конструктива стало намного больше.

Это Вы ещё личек не читали.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Booker » 10 травня 2014, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поддерживаю. Меня учили, что заставить человека потерять свое обличие не сложно. Я долго сопротивлялся и не хотел верить в этот постулат, но то что я вижу сейчас в отношениях между людьми, не только на БС, а в принципе, убеждает меня окончательно в правильности этого умозаключения. Мне очень жаль, что Букеру таки не удалось сдержать натиск политики на форум.
Мне не нравится раздел политики. Не нравится в принципе и я бы его с удовольствием прикрыл. Но что поделаешь, если сейчас это ведущая тема нашей жизни (а для некоторых и в буквальном смысле жизни). Вы же как никто знаете, что проблема становится менее острой, если её проговорить.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Booker » 10 травня 2014, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это Вы ещё личек не читали.
А што там? :)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Нюша » 10 травня 2014, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поддерживаю. Меня учили, что заставить человека потерять свое обличие не сложно. Я долго сопротивлялся и не хотел верить в этот постулат, но то что я вижу сейчас в отношениях между людьми, не только на БС, а в принципе, убеждает меня окончательно в правильности этого умозаключения. Мне очень жаль, что Букеру таки не удалось сдержать натиск политики на форум.

Не потерять обличие, а помочь обнажить глубину своей самобытной души. Да, постепенно это получается. Новые грани людей всегда интересно наблюдать. Единственное, что жаль - нарушена добрая атмосфера форума. Но, с другой стороны, хорошо, что это произошло раньше, чем позже.

Что же касается Тортиллы, то она только сделала всё очень темпераментно. Вряд ли она имела в виду, что здесь прямо таки форум нацистов, скорее форум сочувствующих им. Конечно, не весь форум, но большинство активистов.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення lobo » 10 травня 2014, 20:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не потерять обличие, а помочь обнажить глубину своей самобытной души. Да, постепенно это получается. Новые грани людей всегда интересно наблюдать. Единственное, что жаль - нарушена добрая атмосфера форума. Но, с другой стороны, хорошо, что это произошло раньше, чем позже.

Что же касается Тортиллы, то она только сделала всё очень темпераментно. Вряд ли она имела в виду, что здесь прямо таки форум нацистов, скорее форум сочувствующих им. Конечно, не весь форум, но большинство активистов.

То она на ХФе не была. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Нюша » 10 травня 2014, 20:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То она на ХФе не была. :D

Здесь филиал. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Brac » 10 травня 2014, 20:45

"Грани людей" не являются статичным понятием.
Качества развиваются, не вполне внятные или положительные в одних условиях, начинают блистать - в других.
Записные вояки ещё полгода назад сошли на говно, а домоседо-блондинко чуть не под пули лезут.
Интересно наблюдать эволюцию сознания и возникшую искренность.
Мы ещё будем скучать за этой "настоящестью".

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Волна » 10 травня 2014, 20:56

На самом деле вот именно в этом, в подписи своей - Аня не права. Чисто по человечески - не права.

( и конструктива стало и вправду больше. на чуть-чуть, но.."и то хлеб")
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Galochka » 10 травня 2014, 20:58

Тортилла уже не в первый раз теряет человеческий облик на этом форуме, это было задолго до Майдана, продолжается сейчас и в будущем мы это тоже будем наблюдать.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#54  Повідомлення vasiliy » 10 травня 2014, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что же касается Тортиллы, то она только сделала всё очень темпераментно. Вряд ли она имела в виду, что здесь прямо таки форум нацистов, скорее форум сочувствующих им. Конечно, не весь форум, но большинство активистов.

Я не имел ввиду Тортиллу, вернее не столько её. У меня есть подозрения, что для Тортиллы и для Инди, БС- больше чем просто форум. Они реально любят это место, пусть и столь оригинальным способом. И все выпады от них, это всего лишь крик о помощи и страх потерять Вас. А Вы вместо этого пытаетесь отгородиться от них. Со своими так не поступают.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Нюша » 10 травня 2014, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не имел ввиду Тортиллу, вернее не столько её. У меня есть подозрения, что для Тортиллы и для Инди, БС- больше чем просто форум. Они реально любят это место, пусть и столь оригинальным способом. И все выпады от них, это всего лишь крик о помощи и страх потерять Вас. А Вы вместо этого пытаетесь отгородиться от них. Со своими так не поступают.

Так я тоже в первой части сообщения не о Тортилле писала. Даже специально разделила отдельно стоящим абзацем.)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Booker » 10 травня 2014, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не имел ввиду Тортиллу, вернее не столько её. У меня есть подозрения, что для Тортиллы и для Инди, БС- больше чем просто форум. Они реально любят это место, пусть и столь оригинальным способом. И все выпады от них, это всего лишь крик о помощи и страх потерять Вас. А Вы вместо этого пытаетесь отгородиться от них. Со своими так не поступают.
А их никто и не прогоняет. Им просто пытаются показать, что другим людям тоже может быть несладко от их слов. Вообще, вот эта напускная бравада больше напоминает детство, но тем не менее детей тоже любят.
Разнообразие же характеров - достоинство любого общества, в том числе и форума.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#57  Повідомлення lobo » 10 травня 2014, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не имел ввиду Тортиллу, вернее не столько её. У меня есть подозрения, что для Тортиллы и для Инди, БС- больше чем просто форум. Они реально любят это место, пусть и столь оригинальным способом. И все выпады от них, это всего лишь крик о помощи и страх потерять Вас. А Вы вместо этого пытаетесь отгородиться от них. Со своими так не поступают.

У бабского батальона своих не существует: заходишь в "снова здравствуйте" - ой какие все няшечки и мимимишечки, заходишь в "анонимный" - все суки, одна я королева.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#58  Повідомлення vasiliy » 10 травня 2014, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У бабского батальона своих не существует: заходишь в "снова здравствуйте" - ой какие все няшечки и мимимишечки, заходишь в "анонимный" - все суки, одна я королева.

Возможно, я часто забываю о "женском факторе" на БС.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#59  Повідомлення vasiliy » 10 травня 2014, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Им просто пытаются показать, что другим людям тоже может быть несладко от их слов.

Проблема в том, что слабые места Тортиллы и Инди всем знакомы и, тем не менее, многие стараются побольнее ударить именно туда и спровоцировать срач на ровном месте.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Dav_poltava » 10 травня 2014, 21:25

Редф такой вежливый провокатор.
Причем считает свою позицию чисто наблюдательной, но тем не менее свои предпочтения выкладывает как на ладони.

Ок, да, это форум нацистов. В нацисты так легко записывать. Во врагов народа еще легче.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная