Раздаём и получаем умные и полезные советы.

Проблемы автоновичков :)


Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#541  Повідомлення Златовласка » 01 травня 2014, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Во-первых, Прадо по размерам салона меньше той же Камри, а жрет минимум 17 литров.
Во-вторых учиться ездить сразу на рамном джипе очень сложно, это практически неуправляемые авто, сам откатался на них не один год.
В-третьих, под ваши запросы идеально для начала взять тот же Шкода СуперБ в старом кузове. Запчасти копейки, бить не жалко, большой салон и огромный багажник.

Суперб на базе пассата, прекрасная машина.
А как это-неуправляемая?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#542  Повідомлення vasiliy » 01 травня 2014, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:M упала в обморок

мы говорим о ширине заднего сиденья в свете установки трех кресел, помните?

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#543  Повідомлення fluke » 01 травня 2014, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Старшим бустеры. Младшей автокресло. Посмотрите рекстон и хюндай санта фе. Они явно дешевле прадика.

рано старшим бустеры, по росту не доросли еще
да, пока на Санта Фе и остановились (но могу я хоть помечтать о Прадо или Санта Фе Гранд? :oops: )
но может, есть еще варианты?
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#544  Повідомлення fluke » 01 травня 2014, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Во-первых, Прадо по размерам салона меньше той же Камри, а жрет минимум 17 литров.
Во-вторых учиться ездить сразу на рамном джипе очень сложно, это практически неуправляемые авто, сам откатался на них не один год.
В-третьих, под ваши запросы идеально для начала взять тот же Шкода СуперБ в старом кузове. Запчасти копейки, бить не жалко, большой салон и огромный багажник.

спасибо, уже смотрю)))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#545  Повідомлення vasiliy » 01 травня 2014, 09:38

Чтобы быть объективным, признаю свою неправоту. Прадо на целых 5см шире Камри.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#546  Повідомлення Йолка » 01 травня 2014, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: про прадо

че о ней мечтать?
как по мне так самая страшная машина из джипов

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#547  Повідомлення vasiliy » 01 травня 2014, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо, уже смотрю)))

Если будете выбирать б/у Шкоду или Фолькс, то дам контакты, у меня близкий друг содержит СТО, которое занимается прицельно этими марками. Почему я на Шкоде и езжу )))

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#548  Повідомлення fluke » 01 травня 2014, 09:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
че о ней мечтать?
как по мне так самая страшная машина из джипов

страшная, но надежная и безопасная

vasiliy, спасибо
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#549  Повідомлення El_ka » 01 травня 2014, 10:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня внезапно появилась мечта :D
машину хочу
кто-нибудь знает, в какую можно втиснуть в ряд три автокресла?

А чего минивены не нравятся? Посмотрите volkswagen sharan или ford galaxy. Особенно если учитывать поездку куда-то всей семьей (типа моря), я не представляю, как можно впихнуться со всеми вещами в обычную легковушку...

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#550  Повідомлення Indie » 01 травня 2014, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чего минивены не нравятся? Посмотрите volkswagen sharan или ford galaxy. Особенно если учитывать поездку куда-то всей семьей (типа моря), я не представляю, как можно впихнуться со всеми вещами в обычную легковушку...

Неправда. Ты себе даже представить не можешь. сколько влазит в Ниссан Жук, с его мироскопическим бгажником и жутко тесным задним рядом.
Влазит даже 2 ротвейлера))

Но, кстати, а рекорд по впихуемости у меня был на кукухе. 8 (восемь!!!) человек, мало того, она при этом еще и ехала :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#551  Повідомлення Naoko » 01 травня 2014, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чего минивены не нравятся? Посмотрите volkswagen sharan или ford galaxy. Особенно если учитывать поездку куда-то всей семьей (типа моря), я не представляю, как можно впихнуться со всеми вещами в обычную легковушку...


Вот я тоже удивилась....
Минивэны именно под большие семьи и заточены.
Современны, красивы, удобны.
Вместо этого на представительские машины (водитель + 1-2 пассажира + свобода) смотрят)))
Или на жипы, на Прадо - запрыгнуть-спрыгнуть - уже проблема.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#552  Повідомлення Naoko » 01 травня 2014, 11:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так потому и нужна машина понадежнее 8-)
мы хорошо обучаемы :V

не, серьезно, а как лучше?
ту же Октавию б/у можно купить даже без режима экономии, но есть ли смысл?
мы же туда все не влазим
да и имеет смысл сразу к габаритам большой машины привыкать, разве нет?


Нет.
По соотношению цены-качества-удобства-стоимости обслуживания-топлива-"впихиваемости" равной Октавии нет)
У меня много машин был. Но такое я могу сказать только про Октавию.
К габаритам привыкаешь в течении одного дня, если умеешь водить.
Для нормальной, первой семейной машины - самое оно.

Прадо, Камри - будете все время деньги на бензин считать. Все удовольствие пропустите))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#553  Повідомлення Indie » 01 травня 2014, 11:48

А я вообще не понимаю, как может нравится прадо..... Это же сарай на колесах, причем и внешне, и внутренне. Плюс еще и жрет по городу в среднем двадцатку :G .
Данунах. У меня в месяц сейчас тысячи три на бензин выходит, при обычных разъездах по городу и расходе машины 8 в городском цикле в среднем, и это сейчас УЖЕ много. Прадо с таким расходом достоин стоять в гараже до лучших времен))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#554  Повідомлення Naoko » 01 травня 2014, 11:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я вообще не понимаю, как может нравится прадо..... Это же сарай на колесах, причем и внешне, и внутренне. Плюс еще и жрет по городу в среднем двадцатку :G .
Данунах. У меня в месяц сейчас тысячи три на бензин выходит, при обычных разъездах по городу и расходе машины 8 в городском цикле в среднем, и это сейчас УЖЕ много. Прадо с таким расходом достоин стоять в гараже до лучших времен))))


Вооот.
+10000
На это и нужно смотреть.
А три сиденья сзади, это для парадных выездов. В остальное время не все.
Я-бы выбирала по другим параметрам.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#555  Повідомлення Златовласка » 01 травня 2014, 11:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А я вообще не понимаю, как может нравится прадо..... Это же сарай на колесах, причем и внешне, и внутренне. Плюс еще и жрет по городу в среднем двадцатку :G .
Данунах. У меня в месяц сейчас тысячи три на бензин выходит, при обычных разъездах по городу и расходе машины 8 в городском цикле в среднем, и это сейчас УЖЕ много. Прадо с таким расходом достоин стоять в гараже до лучших времен))))

Прадо-это машина, покупать которую нужно с другим уровнем дохода. Плюс вообще нужно четко понимать, что машина-это расходы в бюджете.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#556  Повідомлення Naoko » 01 травня 2014, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прадо-это машина, покупать которую нужно с другим уровнем дохода. Плюс вообще нужно четко понимать, что машина-это расходы в бюджете.


Я-бы сказала, это с определенным образом жизни)

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#557  Повідомлення Indie » 01 травня 2014, 11:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прадо-это машина, покупать которую нужно с другим уровнем дохода. Плюс вообще нужно четко понимать, что машина-это расходы в бюджете.

Я тебя умоляю, это не в нашей стране. Знаю кучу идиотов, ездящих в Лексусах и живущих в съемной квартире. Товарищ у меня ездит на Прадо, какой там уровень доходов :FGU Понты.....
Мало того, Прадо, и вообще Тойоты - ну как на мой вкус - пиздец какие страшные. Сестра недавно купила Камри. Хорошая, надежная, жрет 10-11 по городу при объеме, вот не помню, кажись 2.5.... Но страшная же, шописец. Исключение - вот эта ляля :O
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#558  Повідомлення Naoko » 01 травня 2014, 12:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тебя умоляю, это не в нашей стране. Знаю кучу идиотов, ездящих в Лексусах и живущих в съемной квартире. Товарищ у меня ездит на Прадо, какой там уровень доходов :FGU Понты.....
Мало того, Прадо, и вообще Тойоты - ну как на мой вкус - пиздец какие страшные. Сестра недавно купила Камри. Хорошая, надежная, жрет 10-11 по городу при объеме, вот не помню, кажись 2.5.... Но страшная же, шописец. Исключение - вот эта ляля :O


Только едешь в ней, как на табуреточке)))

Прадо - это "пацан сказал, пацан ответил".
Для молодежи, в клуб, на клумбу, на шашлыки и т.д.
Для семьи - ???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#559  Повідомлення Златовласка » 01 травня 2014, 12:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тебя умоляю, это не в нашей стране. Знаю кучу идиотов, ездящих в Лексусах и живущих в съемной квартире. Товарищ у меня ездит на Прадо, какой там уровень доходов :FGU Понты.....
Мало того, Прадо, и вообще Тойоты - ну как на мой вкус - пиздец какие страшные. Сестра недавно купила Камри. Хорошая, надежная, жрет 10-11 по городу при объеме, вот не помню, кажись 2.5.... Но страшная же, шописец. Исключение - вот эта ляля :O
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

То у тебя вкус специфический. Мне вот равчик нравится предыдущий. Ммммм. Класс.
А для себя хочу хюндай i10. Маленькая, жрет мало и везде станет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Проблемы автоновичков :)

Повідомлення номер:#560  Повідомлення fluke » 01 травня 2014, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет.
По соотношению цены-качества-удобства-стоимости обслуживания-топлива-"впихиваемости" равной Октавии нет)
У меня много машин был. Но такое я могу сказать только про Октавию.
К габаритам привыкаешь в течении одного дня, если умеешь водить.
Для нормальной, первой семейной машины - самое оно...

у родителей мужа Шкода Октавия (хоть сейчас садись едь) - нет, туда нереально поместиться с тремя автокреслами
без автокресел - да, без проблем, но мы с мужем считаем, что дети все-таки должны в автокреслах ездить
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5313
Зареєстрований:
14 червня 2011, 11:32
Бали репутації: 471
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Шпаргалка