Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Межнациональная - 2.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#1  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:39

Это достойно отдельной темы.
Я не знаю что у вас тут происходило эти дни, но я в шоке. Захожу - вевк радостно скачет с криками о том что жидофашист это прекрасное слово (!) А Синька при этом носит гордо подпись
"Down with the Ukrainian fascism! Down with the Ukrainian invaders! Glory To Russia! ¡Viva Rusia, un país libre!"
В связи с этим спрашиваю, у вас как, всё нормально?? Ничо не протекло нигде?

Прошу убрать к херам оскорбление украинцев, евреев, удалить эту лгущую и оскорбляющую подпись, а так же свернуть российским нацистам вроде Синьки язык трубочкой. Водки, яек, млека нету, кризис :evil:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Захожу - вевк радостно скачет с криками о том что жидофашист это прекрасное слово (!)
А Синька при этом носит гордо подпись

Прошу убрать к херам оскорбление украинцев, евреев, удалить эту лгущую и оскорбляющую подпись, а так же свернуть российским нацистам вроде Синьки язык трубочкой. Водки, яек, млека нету, кризис :evil:

1. По пунктам - вевк не скачет, ей нет нужды доказывать, что она не москаль :D
И жидофашист к национальностям отношения не имеет. Жидомасонство - официальный термин. Секты жидовствующих - состояли не из евреев. И жиды/жидомасоны/жидофашисты относятся к евреям как к расходному материалу - так, как и к другим народам.
То, что вы не разбираетесь в разнице между народом и теополитикой, говорит только о вашем в данной области невежесте.
2. Не меряйте по себе. Я не испытываю таких некрасивых чувств как гордость и не продаю родину.
3. Нацизм свойственен украинцам, поскольку они строят 23 года национальное антидемократическое государство на основе приоритета титульной нации над остальными. Мне как русскому человеку нацизм не свойственен, поскольку, слава богам, у русских не было и нет нации, а есть народ.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Dav_poltava » 24 квітня 2014, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И жидофашист к национальностям отношения не имеет. Жидомасонство - официальный термин. Секты жидовствующих - состояли не из евреев. И жиды/жидомасоны/жидофашисты относятся к евреям как к расходному материалу - так, как и к другим народам.

:FGU :hahaha:

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107082
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#4  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. По пунктам - вевк не скачет, ей нет нужды доказывать, что она не москаль :D
И жидофашист к национальностям отношения не имеет. Жидомасонство - официальный термин. Секты жидовствующих - состояли не из евреев. И жиды/жидомасоны/жидофашисты относятся к евреям как к расходному материалу - так, как и к другим народам.
То, что вы не разбираетесь в разнице между народом и теополитикой, говорит только о вашем в данной области невежесте.
2. Не меряйте по себе. Я не испытываю таких некрасивых чувств как гордость и не продаю родину.
3. Нацизм свойственен украинцам, поскольку они строят 23 года национальное антидемократическое государство на основе приоритета титульной нации над остальными. Мне как русскому человеку нацизм не свойственен, поскольку, слава богам, у русских не было и нет нации, а есть народ.


Я думаю Букер в состоянии погуглить что за слово такое жидофашизм и что оно значит, сколько б ты тут не выкручивалась.
По остальным пунктам спорить с тобой бесполезно, только время тратить - потому что ты натуральное зомби. Жаришь татарские лепешки, а потом радуешься притеснением татар во благо своего народа. Обзываешь украинцев фашистами и оккупантами. Я у себя дома, в независимой Украине.
И вместо того чтобы кидать сюда 1) количество российских организаций-националистов, нацистов, радикалов и их позорные кричалки 2) Вываливать свои знания еврейского вопроса 3) Оправдывать и оправдываться за Украину
я предлагаю тебе если ты тут чувствуешь себя как в гостях - оплатить тебе билет до Белгорода и адиос. А то зачем ты себя мучаешь в "фашистском" Харькове-то, в Украине? Несчастненькая обиженная русская.

К тебе вопросов нет, жду Букера. Пусть почитает подпись и почитает что такое жидофашисты которые тбя вевк и хантера прям окружили со всех сторон. :evil:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
1. По пунктам - вевк не скачет, ей нет нужды доказывать, что она не москаль :D

Но споткнулись на первом же пункте.
Посмотрите все, пожалуйста, там немного.
phpBB [video]

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#6  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но споткнулись на первом же пункте.
Посмотрите все, пожалуйста, там немного.


Она вообще в принципе споткнулась, по-моему. "боец невидимого фронта" (с) :stars:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я думаю Букер в состоянии погуглить что за слово такое жидофашизм и что оно значит, сколько б ты тут не выкручивалась.

У меня нет нужды выкручиваться. :D
А уж тем более - перед вами.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По остальным пунктам спорить с тобой бесполезно, только время тратить - потому что ты натуральное зомби. Жаришь татарские лепешки, а потом радуешься притеснением татар во благо своего народа. Обзываешь украинцев фашистами и оккупантами. Я у себя дома, в независимой Украине.
И вместо того чтобы кидать сюда 1) количество российских организаций-националистов, нацистов, радикалов и их позорные кричалки 2) Вываливать свои знания еврейского вопроса 3) Оправдывать и оправдываться за Украину
я предлагаю тебе если ты тут чувствуешь себя как в гостях - оплатить тебе билет до Белгорода и адиос. А то зачем ты себя мучаешь в "фашистском" Харькове-то, в Украине? Несчастненькая обиженная русская.
К тебе вопросов нет, жду Букера. Пусть почитает подпись и почитает что такое жидофашисты которые тбя вевк и хантера прям окружили со всех сторон. :evil:

Спорить и не надо. Я с уважением отношусь к любым народам, люблю татар, живу у себя дома на русской земле, а вам если хочется - то как говорится, "брехать - не топором махать", дурное дело не хитрое, свои измышления можете складировать пачками.
:D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но споткнулись на первом же пункте.
Посмотрите все, пожалуйста, там немного.

Психически неуравновешенные люди есть везде. Но если не ошибаюсь, патент на прыжки принадлежит майдану :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#9  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня нет нужды выкручиваться. :D
А уж тем более - перед вами.

Спорить и не надо. Я с уважением отношусь к любым народам, люблю татар, живу у себя дома на русской земле, а вам если хочется - то как говорится, "брехать - не топором махать", дурное дело не хитрое, свои измышления можете складировать пачками.
:D


У себя на русской земле - таки переехала в Россию? Поздравляю. Не пиши нам больше значит писем, живи счастливо.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Психически неуравновешенные люди есть везде. Но если не ошибаюсь, патент на прыжки принадлежит майдану :D


Посмотри на дату видео, включи мозг. :FGU
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 17:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Психически неуравновешенные люди есть везде. Но если не ошибаюсь, патент на прыжки принадлежит майдану :D

Патент на прыжки на разминке с этой речёвкой принадлежит баскетбольной команде "Будивельник"и Політехніка – Галичина, почти одновременно.
Пожалуйста, с пользой используйте своё время.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 17:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Посмотри на дату видео, включи мозг. :FGU

:D

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#12  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:07

В общем так, я не вижу о чем спорить с ТАКОЙ личностью.
Букер, я думаю ты и сам понимаешь что принесет форуму клеймо ресурса где допустимы подобные контингенты с их "жидофашистами" "русской национальной идеей" и отнятием земель у Украины в пользу России.
Сделай выводы и прими меры, будь так добр.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#13  Повідомлення vevk » 24 квітня 2014, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это достойно отдельной темы.
Я не знаю что у вас тут происходило эти дни, но я в шоке. Захожу - вевк радостно скачет с криками о том что жидофашист это прекрасное слово (!)

Может валерьяночки накапать?
Как бы тебе объяснить-то... из того поста мне не только это слово понравилось, а ВЕСЬ пост!
Это, раз.
А второе, кто тебе дал право кого-то куда-то высылать/посылать?
И вроде ж ты меня в "игнор "засунула", так чего ж так бурно бурлить и так витиевато презирать! Мне твое презрение до задницы, честно.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#14  Повідомлення vevk » 24 квітня 2014, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сделай выводы и прими меры, будь так добр.

Ой, это угроза была?
А чего так?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В общем так, я не вижу о чем спорить с ТАКОЙ личностью.
Букер, я думаю ты и сам понимаешь что принесет форуму клеймо ресурса где допустимы подобные контингенты с их "жидофашистами" "русской национальной идеей" и отнятием земель у Украины в пользу России.
Сделай выводы и прими меры, будь так добр.

И хочу особо подчеркнуть, что из-за бурной деятельности подобных персонажей негативного отношения к русским на форуме не возникло.
"Против"? "Воздержались"?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#16  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D


Да, у меня высокие к людям ожидания.))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#17  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И хочу особо подчеркнуть, что из-за бурной деятельности подобных персонажей негативного отношения к русским на форуме не возникло.
"Против"? "Воздержались"?


Я не смотрю на национальность когда общаюсь с человеком. Я смотрю на то говно человек или не говно.
Это разве не очевидная норма в общении?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#18  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Может валерьяночки накапать?
Как бы тебе объяснить-то... из того поста мне не только это слово понравилось, а ВЕСЬ пост!
Это, раз.
А второе, кто тебе дал право кого-то куда-то высылать/посылать?
И вроде ж ты меня в "игнор "засунула", так чего ж так бурно бурлить и так витиевато презирать! Мне твое презрение до задницы, честно.


Это потому что тебе до задницы близко. Ну давай, назови меня жидофашисткой, украинофашистой или, вообще, похвали Гитлераи Сталина. Не останавливайся на начатом )) Никто не удивится.

-Кто дал вам право? У нас демократия! Хочу призывать к ненависти к евреям и буду призывать - отозвалась вевк возмущенно, угу.. ппц :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#19  Повідомлення vevk » 24 квітня 2014, 17:22

Глупость она не излечима. И даже форумные доктора помочь не в силах.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Межнациональная - 2.

Повідомлення номер:#20  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 17:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Глупость она не излечима. И даже форумные доктора помочь не в силах.


Поставь себе это в подпись, она отображает. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная