Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ради интереса спрошу


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Booker » 16 квітня 2014, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, возникают странные мысли- ты всех своих юзеров так мониторишь? Даже посты посчитал (правда, вырезав..эт, наверное, у вас корпоративное).

Что вырезав?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#122  Повідомлення KRina » 16 квітня 2014, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Крина, я б с радостью не "наискосок"..но. У меня уже есть ощущение постоянства- любой пост, который я напишу в нейтральных темах кто-то перекрутит и покидается гавном, и зная свой характер, молчать я не буду. Я пытаюсь писать во многих темах, но получается как сегодня -написала/затерла и все. Думала, что хоть в дурацкой полит.теме можно как-то потрындеть, но все равно "дежавю"...можно еще много калякать, но не буду. Тут или "забанить тетку, которая каламутит" или тетка сама заебется и сама забанится :D

Лапушка, ты просто так мысли выражаешь, что их сложно воспринять по-другому ))) Ну вот реально всё так как я написала постом ранее.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Лапушка » 16 квітня 2014, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что вырезав?

оу, точно.. сорри, думалось, что второй был больше

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Лапушка » 16 квітня 2014, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лапушка, ты просто так мысли выражаешь, что их сложно воспринять по-другому ))) Ну вот реально всё так как я написала постом ранее.

я редактирую посты, по 100раз перечитываю :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Booker » 16 квітня 2014, 20:22

Лап, включи позитив. Вот просто включи и всё. Достаточно херни и от политики.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Лапушка » 16 квітня 2014, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лап, включи позитив. Вот просто включи и всё. Достаточно херни и от политики.

Букер, я оч люблю тебя и твой форум, вот честно (ниче личного как женщины), но, порой, оч обидно и грустно, правда...

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2014, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер, я оч люблю тебя и твой форум, вот честно (ниче личного как женщины), но, порой, оч обидно и грустно, правда...

Зеленый человечек (сорри) -модератор Элка четко заявила, что если пользователь РАНЕЕ был замечен в провокационный постах, то его можно оскорбить безнаказанно, а вот ему карточку если уж не дали, то из милости. Хранитель кармы она у нас. Может, на тебя там дело заведено, счетчик открыт?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#128  Повідомлення El_ka » 16 квітня 2014, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зеленый человечек (сорри) -модератор Элка четко заявила, что если пользователь РАНЕЕ был замечен в провокационный постах, то его можно оскорбить безнаказанно, а вот ему карточку если уж не дали, то из милости. Хранитель кармы она у нас. Может, на тебя там дело заведено, счетчик открыт?

Ты абсолютно уверена, что правильно меня поняла, чтоб говорить о том, что я "заявила четко"? :unknown:
А имела я в виду, что ты очень часто замечаешь оскорбления в твой адрес, совершенно упуская из виду, чем эти оскорбления вызваны. Не только ты этим грешишь. Зато со стороны эти провокации видны. И если оскорбления т.н. "не явные" - дура, посыл и т.д., то выносится решение не выдавать две карты. Одну за провокацию, вторую за резкую реакцию собеседника на эту провокацию.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#129  Повідомлення KRina » 16 квітня 2014, 20:51

так, Тортилла, в сад
Элку нервировать нельзя
и точка

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#130  Повідомлення lobo » 16 квітня 2014, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лап, включи позитив. Вот просто включи и всё. Достаточно херни и от политики.

Бля, Букер, да сними ты карточку. Зачем принцип включать, если была непонятная ситуация. Ты же вроде нормально рассуждаешь.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2014, 20:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты абсолютно уверена, что правильно меня поняла, чтоб говорить о том, что я "заявила четко"? :unknown:
А имела я в виду, что ты очень часто замечаешь оскорбления в твой адрес, совершенно упуская из виду, чем эти оскорбления вызваны. Не только ты этим грешишь. Зато со стороны эти провокации видны. И если оскорбления т.н. "не явные" - дура, посыл и т.д., то выносится решение не выдавать две карты. Одну за провокацию, вторую за резкую реакцию собеседника на эту провокацию.

За провокации, которые приводили по итогу к оскорблениям и к бану, но не являлись по сути ругательными, как было с Политике, ни разу не давали даже карты. Рекомендовалось поставить пользователя в игнор. Я вообще не о себе в данном случае. Такая ситуация была с Хантером, Вопросом и ещё кем-то. А провоцировпла та же Морозова, помню, я ещё удивлялась, мол, провоцировала она, а банили его. Я не имею целью сейчас разбирать свои ситуации, тем более что мне давалось даже за лгунью и за промытые мозги, и даже за хряка, который мне в голову бы не пришло истолковать так как было истолковано, но по смыслу ты сказала четко то, как я написала. Или уж читай сама себя. Тыжмодератор все же. Лапе дали карту реалтно ни за что. Значит, за прошлые заслуги.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#132  Повідомлення El_ka » 16 квітня 2014, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
За провокации, которые приводили по итогу к оскорблениям и к бану, но не являлись по сути ругательными, как было с Политике, ни разу не давали даже карты. Рекомендовалось поставить пользователя в игнор. Я вообще не о себе в данном случае. Такая ситуация была с Хантером, Вопросом и ещё кем-то. А провоцировпла та же Морозова, помню, я ещё удивлялась, мол, провоцировала она, а банили его. Я не имею целью сейчас разбирать свои ситуации, тем более что мне давалось даже за лгунью и за промытые мозги, и даже за хряка, который мне в голову бы не пришло истолковать так как было истолковано, но по смыслу ты сказала четко то, как я написала. Или уж читай сама себя. Тыжмодератор все же. Лапе дали карту реалтно ни за что. Значит, за прошлые заслуги.

Мне интересно, почему так сложно понять, что другой человек может иметь другое мнение?
Как я понимаю, консенсуса все равно не будет - его никогда не бывает, потому что цель ставится не услышать собеседника, а убедить его в своей правоте. Так смысл перетирать дальше?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Natali723 » 16 квітня 2014, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне интересно, почему так сложно понять, что другой человек может иметь другое мнение?
Как я понимаю, консенсуса все равно не будет - его никогда не бывает, потому что цель ставится не услышать собеседника, а убедить его в своей правоте. Так смысл перетирать дальше?
цель сказать "тыжмодератор" и поплакаться на горькую участь пользователей на этом форуме. Всех эти гребанные модераторы гнобят. Я, дабы некоторые меньше адресовали мне свои черные мысленные посылы, не прочь стать обычным пользователем.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#134  Повідомлення lobo » 16 квітня 2014, 21:16

Причем тут тыжмодератор. Почитайте в конце концов комментарии к тем сообщениям. То что показалось одному или двум не является истиной. Показалось именно так как сейчас только двум, а Букер просто как всегда отмораживается.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Лапушка » 16 квітня 2014, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зеленый человечек (сорри) -модератор Элка четко заявила, что если пользователь РАНЕЕ был замечен в провокационный постах, то его можно оскорбить безнаказанно, а вот ему карточку если уж не дали, то из милости. Хранитель кармы она у нас. Может, на тебя там дело заведено, счетчик открыт?

ты сомневаешься? :D я нет,
ужеж писала не единожды, что любой мой пост можно запросто перекрутить и это встретят некоторые овациями. Но, я воевать за "справедливость" уже не собираюсь, т.к., все-таки, я не Богословская, которая брешет и обманывает.
Вчера, оч в глубине души, рассчитывала на обычное "звыняй" (я сама иногда не дочитываю с первого раза), но после постов Букера- уже нет.
в общем, ребята, хуй с ней с этой майкой, она мне не мешает.
п.с. на месте Букера, я б себя по-другому повела, но я тетка пришибленная, а он мужик. Вполне по-мужски защищать женщин, которые наводят порядок в его доме (я без издевки).
все.давайте закончим.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Booker » 16 квітня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бля, Букер, да сними ты карточку. Зачем принцип включать, если была непонятная ситуация. Ты же вроде нормально рассуждаешь.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Причем тут тыжмодератор. Почитайте в конце концов комментарии к тем сообщениям. То что показалось одному или двум не является истиной. Показалось именно так как сейчас только двум, а Букер просто как всегда отмораживается.

Ну да, ну да, все модеры единодушны (сюрприз, да?), но я отмораживаюсь и должен сказать им, что они все неправы. :write:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Booker » 16 квітня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
все.давайте закончим.
Давай.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#138  Повідомлення lobo » 16 квітня 2014, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да, ну да, все модеры единодушны (сюрприз, да?), но я отмораживаюсь и должен сказать им, что они все неправы. :write:

Я в модерку к вам не хожу, потому сужу по комментариям пользователей.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#139  Повідомлення lobo » 16 квітня 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: цель сказать "тыжмодератор" и поплакаться на горькую участь пользователей на этом форуме. Всех эти гребанные модераторы гнобят. Я, дабы некоторые меньше адресовали мне свои черные мысленные посылы, не прочь стать обычным пользователем.

Пипец тебе дома будет - дома я модератор. :crazy:

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Михалыч » 16 квітня 2014, 21:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Хантер не личность, а домашний питомец. гав-гав, насрал под дверь, получил пня под зад и делов.
обходиться с ним как с личностью, которая заслуживает уважения, негоже.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная