Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ради интереса спрошу


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Лапушка » 15 квітня 2014, 20:28

а ниче, что было несколько предложений с аргументами в моем посте (если-то), нет?
Кто дает вам право решать, что я хотела сказать в одном посте перед этой фразой и что решит пользователь после нее?
или мы выдергиваем и передергиваем? Тгда и абсолютно безобидное для меня "блять" в предыдущей истории тож заслуживает реакции, тем более "блять" было взято в запятые, которые можно воспринять как обращение ко мне
(я, ни в коем случае щаз не намекаю на Донну и последствия, просто констатирую)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 20:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Карта выдана за оскорбление.

А Донна именно так и считает, о чём и сказала ранее.

Пост однозначно имел своей целью оскорбление пользователя.

Что с людьми власть делает... :FGU
"Засунь себе в .."-не оскорбление. Нет, конечно. А вот "Если ты так думаешь, что абсурдно само по себе и ты думать так не можешь по определению, то ты дура"- оскорбление. Сто пудов. Капец просто.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Чертенок No13 » 15 квітня 2014, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что с людьми власть делает... :FGU
"Засунь себе в .."-не оскорбление. Нет, конечно. А вот "Если ты так думаешь, что абсурдно само по себе и ты думать так не можешь по определению, то ты дура"- оскорбление. Сто пудов. Капец просто.

Замени "дура" на "не права" или "ошибаешься" и почувствуй разницу.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 21:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Замени "дура" на "не права" или "ошибаешься" и почувствуй разницу.

Замени "Засунь себе" на "оставайся при своем мнении" тоже разница, а карту не дали. Или вот пример " ЭТО лучше не трогать, воздух чище будет"-этот пост имел целью оскорбление и его можно было заменить на 'не связывайся, нервы будут целее". Блин, ну было же оскорбление, а карты ни разу не дали.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#85  Повідомлення El_ka » 15 квітня 2014, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Замени "Засунь себе" на "оставайся при своем мнении" тоже разница, а карту не дали. Или вот пример "то лучше нетрогать, воздух чище будет"-этот пост имел целью оскорбление и его можно было заменить на 'несвязывпйся, нервы будут целее". Блин, ну было же оскорбление, а карты ни разу не дали.

Конечно же ты не помнишь, что от тебя часто идут такие не хилые провокации... И в ответ на какие твои фразы написаны эти.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Лапушка » 15 квітня 2014, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Замени "дура" на "не права" или "ошибаешься" и почувствуй разницу.

еще раз. "Если...- то дура". Юзер не согласился (вроде бы), но с этим согласились модеры. т.е. весь админ состав после моего поста согласились, что я извращенка и форумчанка-дура? Не надо юлить и приводить левые аргументы и передергивать, и не стоит мне рассказывать о синонимах. Я задала конкретный вопрос

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конечно же ты не помнишь, что от тебя часто идут такие не хилые провокации... И в ответ на какие твои фразы написаны эти.

У меня мало карт было? Или я должна за что-то расплачиваться авансом всю оставшуюся жизнь? Провокация-дайте мне карточку, её не было, но если в отношении меня за оскорбление не дать карту, потому что "ты же РАНЬШЕ что-то говорила", то я уж и не знаю. Ты сама себя слышишь?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 21:11

У нас вообще остались адекватные модеры?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#89  Повідомлення El_ka » 15 квітня 2014, 21:13

В тех ситуациях можно было давать карты обеим или не давать никому. Принималось решение не давать никому.
Почему именно так - я не помню, что точно там было.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#90  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В тех ситуациях можно было давать карты обеим или не давать никому. Принималось решение не давать никому.
Почему именно так - я не помню, что точно там было.

дайте обеим по заслугам, если они имеются. А так однобокое правосудие. Бред какой-то.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#91  Повідомлення El_ka » 15 квітня 2014, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дайте обеим по заслугам, если они имеются. А так однобокое правосудие. Бред какой-то.

Хорошо, мы учтем твои пожелания и в следующий раз так и поступим.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Лапушка » 15 квітня 2014, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
дайте обеим по заслугам, если они имеются. А так однобокое правосудие. Бред какой-то.

та не бред..обычный БабскийФорум с админом, уставшим от склок (имхо)
в идеале-организовать перевыборы модеров (без люстрации) и попробовать немного переорганизоваться. Думаю, что свежая кроВ в руководство нужно, конкретно бы сняла напряжение хоть тута

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хорошо, мы учтем твои пожелания и в следующий раз так и поступим.

Это будет логично. Заслужил и получил. Если заслужил. Каждый.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#94  Повідомлення KRina » 15 квітня 2014, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас вообще остались адекватные модеры?

Тортилла, а хощ меня в модераторы? :WP

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#95  Повідомлення KRina » 15 квітня 2014, 21:32

тётки, обычно перевороты организовываю я :D
но тут его смысла не вижу вообще

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Йолка » 15 квітня 2014, 21:38

вот не зря Галя покрышки предлагала нести

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Татьянка » 15 квітня 2014, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та не бред..обычный БабскийФорум с админом, уставшим от склок (имхо)
в идеале-организовать перевыборы модеров (без люстрации) и попробовать немного переорганизоваться. Думаю, что свежая кроВ в руководство нужно, конкретно бы сняла напряжение хоть тута

Напряжение мы сами нагнетаем.
А кого ты можешь в модераторы предложить? Если что, меня и сегодняшний модераторский состав вполне устраивает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#98  Повідомлення SVD » 15 квітня 2014, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та не бред..обычный БабскийФорум с админом, уставшим от склок (имхо)
в идеале-организовать перевыборы модеров (без люстрации) и попробовать немного переорганизоваться. Думаю, что свежая кроВ в руководство нужно, конкретно бы сняла напряжение хоть тута

:D , приезжала папа, пролистнул пару страниц и спрашивает - это что бабский форум? сразу видно
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Booker » 15 квітня 2014, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 1) работа форума-это не работа модераторов? Напиши, где нужно было разместить вопросы (при условии, что, открытая мною Карточная тобою же закрытая)
Даже если я и глупые вопросы задаю. И сейчас заявлять, что "молча открыли"..хм...я должна щаз станцевать или похлопать? Дай вказивку/ссылку куда писать есличе, или нужно 100500 тем создавать?
2) "ДОбавлять"? ты издеваешься? :D
никто внятно не ответил на мой вопрос. Для нормального понимания человеческим языком вопрос был поставлен след.образом: "ты считаешь, что я извращенка?-тогда ты дура". Диалог как-то состоялся/не состоялся между нами (но, выясняется, что жалоб не было. да даже если бы они- по-другому бы разговор пошел), но..майка за оскорбления. Есть конкретные доказательства, что я извращенка? Я ж уже пол-дня прошу.
Если есть - тогда давайте вторую майку (у вас же там пунктик тоже в правилах есть).
Так есть или нет? или грациозно съедим типа "мы ради тебя даже новую тему открыли"?

п.с. я ниче не имела не против, когда получила майку за пост "ты ведешь себя как б...", и за многие другие не пырхала, но тут..

1) Лапа, это давно написано: открыть отдельную тему. В этой обсуждаются чисто технические проблемы с форумом, и для меня такое разделение принципиально важно: тема-жалоба касается одного юзера, а появившаяся техническая проблема - абсолютно всех. Это так сложно, отдельную тему открыть?
2) Наличие или отсутствие жалобы ни о чём не говорят, жалоба - это просто способ обратить особое внимание на конкретный пост, это новость?

Лапа, скажи, это так совпадает, что проскочив по форуму наискосок, ты почему-то даже за это короткое время раз за разом всё равно умудряешься оставить пост, который вызывает неоднозначную реакцию? Или так только кажется?
Я действительно устал от склок, не разводи их плиз на пустом месте.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#100  Повідомлення vevk » 15 квітня 2014, 22:07

Не, Букер, так не честно, после Вашего поста, аж ругаться не хочется. Так жалко Вас)))))))))).
Но Лапе майку может снять, ночью, по-тихому?! Типо, зеленые человечки пришли - сняли, а я не при делах. :shock: Поверим - точно!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная