Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Ради интереса спрошу


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#41  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 17:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, я вот ни адвокат ну ни разу, но мне видится, что Лапушка имела в виду не "что ты будешь за мать с такими взглядами", а "береги нервную систему, она тебе еще и как понадобится, когда ты станешь мамой". Чистое имхо


Само по себе это вполне безобидно звучало бы если бы не тема в которой это прозвучало и не контекст. Потому что достаточно неудобно общаться на форуме в темах про политику, собачек, сад, психологию, путешествия или рецепт паски если добряки ходят за тобой и в любой теме говорят - тебе надо бы поберечь себя раз тыжнемать. Даже если это очень-очень добрый совет - Лапушка мне мама, мачеха, бабушка? Советы по воспроизведению рода давать.. Если меня беспокоит что-то я прихожу и спрашиваю или жалуюсь, а просто так - ну зачем в каждой теме вспоминать что у меня нет детей? Тем более что Лапушка сама в наших же широтах была когда-то 29летней бездетной и может понимать как это когда тебе всего-то 28-29, а некоторые женщины к тебе относятся как к старой деве по этому поводу и используют это как аргумент в Политике, как будто ты недочеловек.


Остальным - Нет, я не называла Лапушку блядью, а вот она меня дурой назвала.
Да, Инди заработала бан своими словами, ну или давайте я каждому сейчас скажу симметричное тому что сказала Инди мне. Мне не слабо.
Да, мне можно дать карточку за грубый ТОН. тон, не больше. Устраивать пляски на костер и сжигание ведьмы причин не вижу, раньше я отгребала карточки за тон и шото не помню чтобы вас это беспокоило. Тем более еще попробуй меня сожги. Даже навалившись толпой если вам примерещилось что я какой-то там любимчик судьбы и ресурса. :FGU
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#42  Повідомлення KRina » 15 квітня 2014, 17:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: заебали, надеюсь, междометье?

неД
заебали вы меня все капитально
в мозг
и никакого удовлетворения при этом

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#43  Повідомлення SVD » 15 квітня 2014, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
неД
заебали вы меня все капитально
в мозг
и никакого удовлетворения при этом

на форуме можно :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#44  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 17:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
неД
заебали вы меня все капитально
в мозг
и никакого удовлетворения при этом



:D

Иллюстрация к этой теме:
Зображення
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Lizz » 15 квітня 2014, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Само по себе это вполне безобидно звучало бы если бы не тема в которой это прозвучало и не контекст. Потому что достаточно неудобно общаться на форуме в темах про политику, собачек, сад, психологию, путешествия или рецепт паски если добряки ходят за тобой и в любой теме говорят - тебе надо бы поберечь себя раз тыжнемать. Даже если это очень-очень добрый совет - Лапушка мне мама, мачеха, бабушка? Советы по воспроизведению рода давать.. Если меня беспокоит что-то я прихожу и спрашиваю или жалуюсь, а просто так - ну зачем в каждой теме вспоминать что у меня нет детей? Тем более что Лапушка сама в наших же широтах была когда-то 29летней бездетной и может понимать как это когда тебе всего-то 28-29, а некоторые женщины к тебе относятся как к старой деве по этому поводу и используют это как аргумент в Политике, как будто ты недочеловек.


Остальным - Нет, я не называла Лапушку блядью, а вот она меня дурой назвала.
Да, Инди заработала бан своими словами, ну или давайте я каждому сейчас скажу симметричное тому что сказала Инди мне. Мне не слабо.
Да, мне можно дать карточку за грубый ТОН. тон, не больше. Устраивать пляски на костер и сжигание ведьмы причин не вижу, раньше я отгребала карточки за тон и шото не помню чтобы вас это беспокоило. Тем более еще попробуй меня сожги. Даже навалившись толпой если вам примерещилось что я какой-то там любимчик судьбы и ресурса. :FGU

Дон, ну все ж хорошо. ну недопоняли вы друг дружку, бывает со всеми. вроде ж объяснились уже, чего дальше-то продолжать?

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Natali723 » 15 квітня 2014, 17:37

Странно, что меня никто на этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#47  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 17:38

Девченки и Букер, дайте мне карточку уже, чтобы Нюша вевк СВД и лобо узбагоились. Мне не жалко, а им будет приятно. =)
А потом я посмотрю на очередь выстроившихся поговорить со мной в стиле Инди. Я даже Индину аватарку надену на часик, не поленюсь, для чистоты эксперемента. ))
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#48  Повідомлення SVD » 15 квітня 2014, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Девченки и Букер, дайте мне карточку уже, чтобы Нюша вевк СВД и лобо узбагоились. Мне не жалко, а им будет приятно. =)
А потом я посмотрю на очередь выстроившихся поговорить со мной в стиле Инди. Я даже Индину аватарку надену на часик, не поленюсь, для чистоты эксперемента. ))

:hospital: :hospital:
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#49  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Странно, что меня никто а этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.


тыжмодератор зато ))))

Прикинь, будешь про справедливость говорить или картины показывать, а тебе будут - ну куда столько вышивать и думать, для материнства надо ведра таскать и медитировать на прекрасный мир :FGU
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#50  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 17:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:hospital: :hospital:


:kiss:

phpBB [video]
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#51  Повідомлення kizya » 15 квітня 2014, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, я вот ни адвокат ну ни разу, но мне видится, что Лапушка имела в виду не "что ты будешь за мать с такими взглядами", а "береги нервную систему, она тебе еще и как понадобится, когда ты станешь мамой". Чистое имхо

и я так же восприняла слова.
ща сижу и прозреваю до чего мы докатились...теперь токо на Вы и шепотом ко всем, а то хз кому че придумается, потом пожалуется и тебе карту влепят :rofl:


Лапа, ты войдешь в историю с этой майкой за просто так)))
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Йолка » 15 квітня 2014, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Странно, что меня никто на этом форуме не макает в тыженемать лицом, недоросла еще, наверное.

ты только попроси :D

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#53  Повідомлення kizya » 15 квітня 2014, 18:01

так, папрашу давать всем майки кто мне еще раз напишет тыжпсихолог, да! :D
я очень ранимая и могу неправильно понять ваш пост)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Волна » 15 квітня 2014, 18:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, я вот ни адвокат ну ни разу, но мне видится, что Лапушка имела в виду не "что ты будешь за мать с такими взглядами", а "береги нервную систему, она тебе еще и как понадобится, когда ты станешь мамой". Чистое имхо

Дык так оно и было..
Прочитать в словах Лапушки другое.. ну это постараться надо было..
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#55  Повідомлення kizya » 15 квітня 2014, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дык так оно и было..
Прочитать в словах Лапушки другое.. ну это постараться надо было..

просто это личный таракан человека и уже тяжело прочесть иное, везде мерещиться свой личный таракан.
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50043
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Brac » 15 квітня 2014, 18:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в шоке, честно. Истерика была у Донны, а карточку Лапе. Вы что там невменяемые все?

Это оскорбление всего модераторствующего состава.
Как бы я не был согласен, но закон есть закон. :yes:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Златовласка » 15 квітня 2014, 18:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дык так оно и было..
Прочитать в словах Лапушки другое.. ну это постараться надо было..

Мне нравится другое. Когда очевидно, что основания ЕСТЬ, их модератор в упор не видит. А тут вполне доброжелательный пост-и майка.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#58  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне нравится другое. Когда очевидно, что основания ЕСТЬ, их модератор в упор не видит. А тут вполне доброжелательный пост-и майка.


А майка именно за тот пост? Щас гляну. А то я подумала что Лапе дали майку за пост где она дурой обзывается :S
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#59  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У моей подруги мать умерла от инфаркта в начале марта, причем все ее родствениики считают, что уж оч сильно переживала от просмотров телека, когда твои активисты "свободу выборовывали" (она россиянка) , и моя мама практически довела себя до серьзных проблем (как минимум- невроз, на фоне многолетней гипертонии и сердечных проблем это тяжко), глядя на ваших активистов (мы теперь вообще ей запрещаем телек смотреть). И ты сейчас мне заявляешь, что я гинеколог и извращенка?...Донна, если ты считаешь, что я лезу к тебе в матку и задрачиваю- то ты дура. Я пытаюсь как-то найти общую мировую идею не за для задрочки, а просто ради мира. И насчет детворы я сказала не ради того, чтобы тебя мордой повозюкать, а просто потому, что сама понимаю, что силы и нервы нужно беречь, ну чтобы не было потом стыдно перед ребенком за то, что внимание мамы и ее нервы расшатаны/не готовы или немного "не в себе" по причине " я за всех переживаю". Так почему не услышать обычный совет?
А судя, по твоим посылам - после того, что я вижу среди своих знакомых, я должна тебя хуями обложить и диагнозы тебе нарисовать.

К чему опять твои очередные посты "оу, меня все заебуют детьми?" Ты еще молодая, не фиг лепить из себя жертву наездов, у тебя все впереди, и многие ( в т.ч. и я) искренне тебе желают счастья.

Аня, спасибо. Ты абсолютно верно поняла..


Я так понимаю карточка за этот пост.
Зы - а кто говорит что я жаловалась на Лапу?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Ради интереса спрошу

Повідомлення номер:#60  Повідомлення donna godrich » 15 квітня 2014, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и я так же восприняла слова.
ща сижу и прозреваю до чего мы докатились...теперь токо на Вы и шепотом ко всем, а то хз кому че придумается, потом пожалуется и тебе карту влепят :rofl:


Лапа, ты войдешь в историю с этой майкой за просто так)))


Ты на Лапу жаловалась? Или кто? :?
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron