Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Вопрос от Полтавы


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Вопрос от Полтавы

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Dav_poltava » 13 квітня 2014, 18:21

Не понял, карточка вторая за шо? :S


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я Вам уже сказал сегодня, кто Вы есть. Отъебитесь от меня!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная-2

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Dav_poltava » 13 квітня 2014, 18:49

Так что, Букер, ответ будет?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная-2

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Booker » 13 квітня 2014, 18:52

И этому предшествовало:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!
Сис-тееем - ХУЙЛО!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!

:dance: :dance: :dance:

Карточку - жду. :S

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, не надо демонстративно так себя вести. Не в детском саду, чай.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет. Нюша не такой же гражданин, как я.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как хочу, так и веду. Я - свободный человек. И за свои поступки, которые совершаю осознанно, отвечаю.


1. Абсолютно согласен с этим:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода любого другого. Так что, следите за выражениями, плиз.

2. Не надо демонстративно задрачивать модераторов, тем более, что перед этим тебя нормально попросили успокоиться.
Отдохни немного.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная