Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Любимая музыка


Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#81  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 09:08

Slash:
[Дышит на медальку "Дважды неподсевший", протирает рукавом]
А меня пытались приобщить к Lineage и WoW.
Не срослось )

Вот молодец:) А у меня муж до сих пор на ней сидит, уже лет пять как. Я уже "спрыгнула", надоело. Хотя по первам, помню, даже будильник заводила на раннее утро, чтобы без помех поиграть спокойно. Зато всем сейчас советую ["Не пей эту не играй в эту гадость, привыкнешь- и жизнь твоя не будет стоит ломанного цента" :crazy:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Booker » 21 березня 2011, 09:24

Волна: Я уже "спрыгнула", надоело. Хотя по первам, помню, даже будильник заводила на раннее утро, чтобы без помех поиграть спокойно.
Теперь у меня разрыв шаблона. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#83  Повідомлення Чертенок No13 » 21 березня 2011, 09:28

Волна: Вот молодец:) А у меня муж до сих пор на ней сидит, уже лет пять как. Я уже "спрыгнула", надоело. Хотя по первам, помню, даже будильник заводила на раннее утро, чтобы без помех поиграть спокойно. Зато всем сейчас советую ["Не пей эту не играй в эту гадость, привыкнешь- и жизнь твоя не будет стоит ломанного цента" :crazy:

Что-то я смотрю, тут ситуация противоположная алкоголизму. Женщины устойчивее. Потому как мой муж тоже до сих пор играет. А я вроде по старой памяти начала, но вязание интереснее оказалось))) У женщин это как ветрянка - один раз переболеть :D
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Slash » 21 березня 2011, 09:30

Волна: Вот молодец:) А у меня муж до сих пор на ней сидит, уже лет пять как. Я уже "спрыгнула", надоело. Хотя по первам, помню, даже будильник заводила на раннее утро, чтобы без помех поиграть спокойно. Зато всем сейчас советую ["Не пей эту не играй в эту гадость, привыкнешь- и жизнь твоя не будет стоит ломанного цента"


Может по молодости успел наиграться, а может других дел много интересных появилось, не знаю )
Периодически ставим поиграться старые хиты, если делать нечего и время есть - типа Diablo II / Heroes III, на недельку, и всё.

Slash

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 204
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:10
Бали репутації: 29

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#85  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 09:39

Чертенок No13: Что-то я смотрю, тут ситуация противоположная алкоголизму. Женщины устойчивее. Потому как мой муж тоже до сих пор играет. А я вроде по старой памяти начала, но вязание интереснее оказалось))) У женщин это как ветрянка - один раз переболеть :D

Ой, разное бывает:) У меня есть знакомая пара, оба заядлые воверы+ у них дома два компа. Картина маслом- сидит каждый в своём углу, играют и переговариваются между собой в игре, личкой, что-то типа "Свет, пойди чайник поставь- отстань, сам иди, у меня тут квест важный" :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#86  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 09:41

Booker: Теперь у меня разрыв шаблона. :D

Чего? Я вообще натура очень увлекающаяся. Да и окружение у меня специфиЦЦкое- то панки, то ролевики, то :gamer: Поневоле начнёшь интересоваться :yahoo:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#87  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 09:46

Ненавижу Линейку : ( и вообще компьютерные игры.. У муж муж заядлый игроман - это сферический капец в вакууме. Я не представляю как можно тратить время так бесцельно и бесполезно. Меня тоже пробовали подсадить на игрушки, лет в 17 играла в Нид фор Спид, пробовала в Лигу Героев и Аркс Фаталити. Не могу - как подумаю, что за это время можно что-то полезное почитать, программку новую освоить - как отрубает.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#88  Повідомлення Booker » 21 березня 2011, 09:46

Волна: Чего? Я вообще натура очень увлекающаяся. Да и окружение у меня специфиЦЦкое- то панки, то ролевики, то :gamer: Поневоле начнёшь интересоваться :yahoo:
Да ну нафиг эти игры. Они для меня с наркотой ассоциируются. :) У нас вообще в семье у каждого свой комп, так что если станем играть, капец семье.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#89  Повідомлення Чертенок No13 » 21 березня 2011, 09:49

Волна: Ой, разное бывает:) У меня есть знакомая пара, оба заядлые воверы+ у них дома два компа. Картина маслом- сидит каждый в своём углу, играют и переговариваются между собой в игре, личкой, что-то типа "Свет, пойди чайник поставь- отстань, сам иди, у меня тут квест важный" :hahaha:

Это я так с ноута на кухне писала типа "Ужин греть? А то квеститься пойду!" :rofl:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#90  Повідомлення hasl » 21 березня 2011, 21:51

phpBB [video]


phpBB [video]
Не напрягайтесь. Все мудрые мысли уже высказаны до нас... (И эта тоже).

hasl

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 488
Зареєстрований:
16 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 73

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#91  Повідомлення Galochka » 21 березня 2011, 22:14

нашла!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
phpBB [video]

(писаю кипятком)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#92  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 22:22

Galochka: нашла!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
phpBB [video]

(писаю кипятком)

ВАУ!!!! Супер, очень понравилось, сильная вещица. Пошла по второму кругу слушать, только чуток в другой аранжировке :music:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#93  Повідомлення Galad » 21 березня 2011, 22:25

Неужели тут собрались люди не прдающие в обморок при слове "симфоник пауэр металл" неверю своему счастью :yahoo: :yahoo:

а ктож не Диабле, Варкрафте или Героях-то не сидел в свое время?! целая эпоха... Теперь неинтересно играть, больше люблю смотреть как муж играет (очень редко такое бывает, так что получаем удовольствие обое)

Вообще я поклонник "длинноволосого рока" Kansas, Asia, ACDC, Deep Purple, и иже с ними... куда ж бех Ричи Блекмора и его фолка, конечно классику Бах, Бетховен, Моцарт, Вивальди, Шопена под настрение. Бардов наших тоже слушю.
вот сейчас подсела на Rhapsody of Fier, дочка со мной слушает, напевает ходит...

А вот наши рокеры.. слов нема одни выражения... Кипелова уважаю, за достижения и голос... но после последнего альбома рыдала... даже голос не спас... имхо, все краденое, начиная от обложки и заканчивая музыкой.

Кстати, неплохо Тарья пела как приглашенный вокалист с одной латинской группой найду ссылку кину.

Galad

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 116
Зареєстрований:
14 березня 2011, 10:18
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#94  Повідомлення Galochka » 21 березня 2011, 22:26

Волна: ВАУ!!!! Супер, очень понравилось, сильная вещица. Пошла по второму кругу слушать, только чуток в другой аранжировке :music:

house md 7 season 16 episode :man_in_love:
самисенькое начало
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#95  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 23:12

Galochka: house md 7 season 16 episode :man_in_love:
самисенькое начало

О, а вот последние полтора сезона Хауса я так и не досмотрела. Надо будет как нибудь собраться таки.
Кстати, эта вещица чем то напомнила мне этих товарищей
phpBB [video]
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#96  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 23:14

Волна, я балдею от Тиамат вообще и от этой песни в частности! :))

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#97  Повідомлення Волна » 21 березня 2011, 23:16

А у меня последние дни вот эти господа постоянно в :music: жужжат. Чётко прямо в настроение попадают.

phpBB [video]

Правда, качество клипа не очень: (

Julia: Волна, я балдею от Тиамат вообще и от этой песни в частности! :))

:drinks:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#98  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 23:19

Волна, :yahoo:

Кстати, а кто-нибудь зарегистрирован на ЛастФМ? Очень удобная штука - спрашиваю "а что слушаешь?" - раз, ссылку кинул и все музыкальные вкусы как на ладони как на ладони :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#99  Повідомлення Galochka » 21 березня 2011, 23:20

Волна: О, а вот последние полтора сезона Хауса я так и не досмотрела. Надо будет как нибудь собраться таки.
Кстати, эта вещица чем то напомнила мне этих товарищей
phpBB [video]

:music: понравилось! :good:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Любимая музыка

Повідомлення номер:#100  Повідомлення Julia » 21 березня 2011, 23:22

phpBB [video]

Одни из моих любимцев :)

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник