Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#141  Повідомлення donna godrich » 08 квітня 2014, 17:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
кстати, деликатес :D


:D
Ну а чо я себя тефтелей чёль назову. Султанка Обыкновенная. :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Карточная

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 18:01

А чего все такие рыбы?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#143  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 18:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что, надписываем над никами новые звания? :D
какой-то рыбный день получилсо))

зы. кто же будет Букер? карасиГ

Букер - борщ. Лучше всего его понимаешь на второй день.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 18:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: я - булочка ))

булочки
две
:WP
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 18:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И это говорит человек, не так давно выложивший на ХФ не только род моих занятий, что я не скрываю, кстати, но и номер детского сада, в котором я работаю? Чего я не упоминала ни разу. (Информация была дана ранее в личной переписке). За компанию, в той же теме, были оскорблены мои дети. Тогда у тебя не было желания закрыть рот?

А. Я с тобой не переписывалась и в личке не обсуждала номер сада.
Б. Мое место работы и прочее неоднократно тут упоминалось, но не вызывало у меня комментариев.
В. Потому что есть разница между мной и членами семьи. Которые не есть пользователи форума.
Г. НОМЕР САда был удален сразу же и больше я его не называла.
Д. По поводу дочерей были конкретные факты в виде твоего открытого признания о фото в стиле ню.что и вызвало комментарий. О членах моей семьи я неоднократно просила не упоминать, тем более что это наглая клевета. "Блат" , пистолет и т.п. ложь.
Поэтому хватит гадить или даже мерзко ср..ть на посторонних людей , о которых не имеешь ни малейшего понятия.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 квітня 2014, 18:06, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Указать этому пользователю с последущими карточками в случае невыполнения. Время военное, зачем мне эти высеры?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Aspaziya » 08 квітня 2014, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Букер - борщ. Лучше всего его понимаешь на второй день.

точняк))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#148  Повідомлення KRina » 08 квітня 2014, 18:13

Тортилла
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#149  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
точняк))

Большая просьба поговорить об этом в кулинарном. Обсуждается принципиальный для меня вопрос, не в первый раз затрагиваемый. Пользователь Татьянка продолжает изрыгать яд без единой карточки, несмотря на мои неоднократные просьбы, модераторы якобы в нерешительности. Мне нужно знать мнение хозяина ресурса.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Большая просьба поговорить об этом в кулинарном. Обсуждается принципиальный для меня вопрос, не в первый раз затрагиваемый. Пользователь Татьянка продолжает изрыгать яд без единой карточки, несмотря на мои неоднократные просьбы, модераторы якобы в нерешительности. Мне нужно знать мнение хозяина ресурса.

Зображення
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2014, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здрасьте. Булочка -- Татьянка.

:shock: :L :L :L
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 18:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#153  Повідомлення KRina » 08 квітня 2014, 18:24

Леда порвала!!!!111

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Большая просьба поговорить об этом в кулинарном. Обсуждается принципиальный для меня вопрос, не в первый раз затрагиваемый. Пользователь Татьянка продолжает изрыгать яд без единой карточки, несмотря на мои неоднократные просьбы, модераторы якобы в нерешительности. Мне нужно знать мнение хозяина ресурса.

Папрашу! Модераторы не в нерешительности. Модераторы просто при выдаче карточек не ориентируются на количество просьб, а только лишь на правила форума. Модераторы отказали. Ждать решения Букера - твоё право.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне, кстати, не смешно. Я ничего для себя не просила в связи с толстостью или тонкостью. Я прошу остановить употребление в адрес членов моей семьи бредовых либо прямо шскорбительных высказываний. Если кто-то из юзеров кто-то в органах обидел, причем тут я или члены моей семьи? Я попросила о чем-то странном?

Ахуенчик слив! :good: Главное - вовремя.
Теперь Брацу всю херню по саботажу ментов выслушивать из-за несчастных 2-х лет армии... :sorry:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 18:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не волнистая, а рельефная. Волнистая - это когда кривая.

Я бы сказал - как обычная земная женщина, со своими выпуклостями и впуклостями.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Папрашу! Модераторы не в нерешительности. Модераторы просто при выдаче карточек не ориентируются на количество просьб, а только лишь на правила форума. Модераторы отказали. Ждать решения Букера - твоё право.

Ну чтож , искренне желаю тебе, чтоб НЕ аукнулось тем же. Тебе, или мужу; или детям. Потому что когда тебе здесь расскажут, что у тебя наследственная шиза в маму, к примеру, естественно, или что это через поколение передается детям, и тебе это будет крайне приятно, тебе останется уповать только на саму себя. Ибо правилами форума ж не запрещено, нет. Примеры чисто гипотетические. Совпадения прошу считать абсолютно случайными.
Или если я буду рассказывать, что все без исключения воспиталки редкие пидараски, я бы их стреляла и сжигала, всех до единой, травят и морозят детей, суки такие-растакие. И это тоже не запрещено правилами. И тоже можно и даже приветствуется. Или если у кого-то из пользовптелей муж-препод, а с меня препод денег снял, то давайте этот пользовптель кается и стыдится мужа. Или у кого муж врач, а операцию не сделали кому из-за денег, а отвечать мужу пользователя. Нормально будет?
Что ж, спасибо и на этом. И урок всем остальным.
А я подожду решения Букера. По крайней мере в части этичности моей просьбы, пусть и в вопросе добровольности исполнения.
Востаннє редагувалось Златовласка в 08 квітня 2014, 20:14, всього редагувалось 2 разів.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 19:13

Я все же прошу мне ответить.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 19:18

Красота неописуема.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Большая просьба поговорить об этом в кулинарном. Обсуждается принципиальный для меня вопрос, не в первый раз затрагиваемый. Пользователь Татьянка продолжает изрыгать яд без единой карточки, несмотря на мои неоднократные просьбы, модераторы якобы в нерешительности. Мне нужно знать мнение хозяина ресурса.
Скажите конкретно, чего Вы хотите. По пунктам.
Я пока вижу размытые требования "не говорить про семью". Что это значит? Не называть номер квартиры? Не упоминать, сколько у Вас детей? Не писать про профессию мужа? Или что конкретно не говорить? И каким образом модераторы будут отличать грань, когда ещё можно и когда уже становится нельзя?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная