Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Прайвеси


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разумеется.
Но я, например, тоже когда-то в порыве чувств, лишнего о себе наговорила. Пока это особо не припоминалось, но если бы эта информация начала активно муссироваться, то я тоже попросила не делать этого.

Ну так может дело таки не в остальных пользователях? Здесь у многих проскакивали моменты откровений.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#42  Повідомлення SVD » 08 квітня 2014, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Селедка под шубой -- картофель в мундире -- карась в сметане :D

не дразнитесь
я на работе, есть хочу :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По-моему, вполне нормальное пожелание пользователя форума сохранять прайвеси того человека, который не является членом данного сообщества. Да, возможно, изначально Тортилле самой не нужно бы было рассказывать деталей, касающихся мужа. Но время назад не отмотаешь, так что, ей теперь с форума уходить, чтобы прекратить разговоры, которые могут ему навредить?

Нет. Я старалась не упоминать деталей, которые нельзя получить в общем доступе. Помните ситуацию в Х-ве на памятнике? Я обхожу именно личное или политическое стороной. Скажем так, без конкретики. Но тыкать мне блатом, пистолетами и тыпы уже хамство.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#44  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
картофель в мундире

:rofl: Тортилла, прости.

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#45  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 10:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну так может дело таки не в остальных пользователях? Здесь у многих проскакивали моменты откровений.

С этим трудно поспорить. Сама виновата.
Но это не повод не пойти на встречу.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Леда » 08 квітня 2014, 10:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не дразнитесь
я на работе, есть хочу :D

Буфета нет? Там обычно бывает селедка под шубой. Майонезная. (кстати, почему в общепите всегда в этом блюде майонез уксусом воняет?)
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Карточная

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Galochka » 08 квітня 2014, 10:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Насколько я вчера заметила, именно Галю вчера просили-просили...и напросились)

если бы просили именно Галю, а не "пользователя Галочку", которым тортилла размахивает уже с неделю перед носом у модераторов...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Карточная

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Место-это род занятий. Это не прайвеси. Не конкретика. Не мифический блат и несуществующие пистолеты. Тыкать мне блатом и оружием по меньшей мере оскорбительно. Если есть реальные данные и доказательства, приходите и пишите заяву, меня многие здесь знают лично. Нет-заткните рот и не трогайте членов семьи, не знвя , а только строя догадки.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#49  Повідомлення Златовласка » 08 квітня 2014, 10:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: Тортилла, прости.

Лишь бы не хрен. Я нормально отношусь к нормальным разговорам, по делу или работе. Но у Татьянки члены моей семьи объективно вызывают нездорову агрессию, вот так просто, классовую ненависть. Я прошу оградить меня от этих выпадов.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#50  Повідомлення Booker » 08 квітня 2014, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".
Благодаря списку шедевры уже есть:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: приятнейшие люди.
Проверка связи. А почему русский типа приятнейшие люди -- приятнейшие люди, а "приятнейшие люди" очень даже можно у нас писать?Неприятнейший, что ли?

:D :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74228
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Brac » 08 квітня 2014, 10:29

Букер, помницца, утверждал, что я зэков в армии пиздил.
Ничего личного, но присоединяюсь к тортилле в месте, где про "заткните рот..." :yes:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Карточная

Повідомлення номер:#52  Повідомлення Михалыч » 08 квітня 2014, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, помницца, утверждал, что я зэков в армии пиздил.

:OER:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Карточная

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Naoko » 08 квітня 2014, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Буфета нет? Там обычно бывает селедка под шубой. Майонезная. (кстати, почему в общепите всегда в этом блюде майонез уксусом воняет?)


Это не майонез, это шуба пахнет.
Там-же по рецепту лук в уксусе, вроде, замачивают?

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#54  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Точно. Давайте объединим оба списка. И муж форумчанки тоже получит какое-нибудь кодовое слово. Например, "селёдка под шубой".

Какая хорошая мысль! Тогда я про свою селедку буду писать :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#55  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хорошо, анонимный оставить, но убрать всех, кто писал о личной жизни посторонних людей.
Об Инди. Мне не нравится это -- вот так, исподтишка.

Так, я не разобралась. Селедка под шубой -- это Инди???? Речб же о мужьях.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#56  Повідомлення Naoko » 08 квітня 2014, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая хорошая мысль! Тогда я про свою селедку буду писать :)))


Вы, кстати, из молчунов)))
А так не честно.
Предлагаю кто упоминает Аню, мужа и его работу, в ответ оглашать работу своего мужа, белый ( серый) заработок, и площадь в квадратных метрах.

А то я как-то у Нюши при упоминании моей работы спросила что-то о ней, а в ответ получила крылатую фразу: " К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения… ")))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#57  Повідомлення Ирида » 08 квітня 2014, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая хорошая мысль! Тогда я про свою селедку буду писать :)))

Мысль требует доработки.
Некоторых селедок иначе, как сомом называть язык не поворачивается. Да и шубы порой так поредели, что больше на плащик смахивают.
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#58  Повідомлення Риорита » 08 квітня 2014, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы, кстати, из молчунов)))
А так не честно.
Предлагаю кто упоминает Аню, мужа и его работу, в ответ оглашать работу своего мужа, белый ( серый) заработок, и площадь в квадратных метрах.

А то я как-то у Нюши при упоминании моей работы спросила что-то о ней, а в ответ получила крылатую фразу: " К науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения… ")))

Ну, тут боевая ничья. Я Аниного мужа не трогала, так что список потеряла, сожгла и пепел развеяла :)))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#59  Повідомлення Peppy » 08 квітня 2014, 11:00

Гы. А Аня пока селёдка без шубы :) Но это поправимо :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Карточная

Повідомлення номер:#60  Повідомлення Naoko » 08 квітня 2014, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гы. А Аня пока селёдка без шубы :) Но это поправимо :)


А кто уже таки с шубой, кроме Инди?
Может корень классовой ненависти именно в ней)))

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron