Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#61  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Модераторский состав по ситуации высказался.
Выкладывание личной инфы без разрешения имело место быть, потому данная информация удалена.
По остальным пунктам - на карточки всё это не тянет.
Кот Василий. "Понедельник...".
Надеюсь, с гипсом всё в порядке.


Спасибо! А каким образом товарищ "вопрос" даст понять что ситуация для меня не повторится и что он осознает нарушение этого важного правила? На одну карточку суммарно учитывая обстоятельство - есть.
За это готова даже показать своё нарушение на одну карточку, если дамам так принципиально.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#62  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Донна, я тут уже много чего прочувствовала, но наступает утро и понимаешь, что форум - это игра/игрушка/не жизнь/понарошку.
Я не пойму, чего вдруг ты так вспылила. Я не адвокат, я просто не вижу зачем поднимать бучу. В "политике" главенствовало шутовство и поносительство, появились люди, которые пытаются говорить более-менее конструктивно, зачем опять скатываться к цирку?


Я рада что ты достигла дзена, жалко только что пройдясь при этом у меня по голове.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 22:28

А ники у нас теперь принято брать в кавычки, а, товарищ "donna godrich"?
Если администрация считает, что была личная информация, то ответьте почему тогда вышеназванный ник в кавычках постоянно называет тех, кто несогласен с ее мнением - ботами, проплаченными, сепаратистами и т.п.? Что за неуважительное отношение к собеседнику? А рабская психология с рабами от Полтавы? А вечные подъебки Крины ко всем оппонентам? Давайте тогда оглашать весь список, чтоб рабам не обидно было.........
Как-то однобоко, не находите?
Востаннє редагувалось Indie в 26 березня 2014, 22:31, всього редагувалось 1 раз.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#64  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ники у нас теперь принято брать в кавычки, а, товарищ "donna godrich"?


Я не возражаю. Когда вопрос в нике вопрос то вопрос только в том чтобы не запутаться в этом вопросе, товарищ "Indie".
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#65  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тю, гон, само собой
посмотри кто на тебя наехал


Вот и я заметила странную "политическую" сплоченность в внезапной ширине трактовки правил. Разочарование.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#66  Повідомлення vevk » 26 березня 2014, 22:32

:give_rose:
Донна, какой же ты еще деть))))
(и это и хорошо)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#67  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ники у нас теперь принято брать в кавычки, а, товарищ "donna godrich"?
Если администрация считает, что была личная информация, то ответьте почему тогда вышеназванный ник в кавычках постоянно называет тех, кто несогласен с ее мнением - ботами, проплаченными, сепаратистами и т.п.? Что за неуважительное отношение к собеседнику? А рабская психология с рабами от Полтавы? А вечные подъебки Крины ко всем оппонентам? Давайте тогда оглашать весь список, чтоб рабам не обидно было.........
Как-то однобоко, не находите?


С той даты в которую мы договорились не обзываться - я не оскорбляла никого из присутствующих ни рабом ни антимайдауном. Что такое сепаратизм - погугли.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#68  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :give_rose:
Донна, какой же ты еще деть))))
(и это и хорошо)


Ты в игноре.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#69  Повідомлення vevk » 26 березня 2014, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тю, гон, само собой
посмотри кто на тебя наехал

Ой :| , Хто ж посмел, Крину не спросивши?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#70  Повідомлення vevk » 26 березня 2014, 22:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты в игноре.

:hi:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 22:36

Букер, а я вот тоже тогда требую сатисфакции. Донесите до мнения общественности, кто у нас ТС в стебной теме из анонимного? А то как-то на ровном месте я опять начиталась на ночь глядя про себя прекрасного, а настоящий ТС морозится. На ровном месте и безосновательно.
И разанонимьте тех, кто оставлял там обо мне приятные комментарии, я хочу лично, в лоб и прямо послать этих милейших людей нахуй.
Можете даже мне за это дать пять карточек сразу, но я это хотя бы сделаю открыто, а не подленько, с ника анонимного гостя.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#72  Повідомлення SVD » 26 березня 2014, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, а я вот тоже тогда требую сатисфакции. Донесите до мнения общественности, кто у нас ТС в стебной теме из анонимного? А то как-то на ровном месте я опять начиталась на ночь глядя про себя прекрасного, а настоящий ТС морозится. На ровном месте и безосновательно.
И разанонимьте тех, кто оставлял там обо мне приятные комментарии, я хочу лично, в лоб и прямо послать этих милейших людей нахуй.
Можете даже мне за это дать пять карточек сразу, но я это хотя бы сделаю открыто, а не подленько, с ника анонимного гостя.

Инди - это популярность)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Златовласка » 26 березня 2014, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, а я вот тоже тогда требую сатисфакции. Донесите до мнения общественности, кто у нас ТС в стебной теме из анонимного? А то как-то на ровном месте я опять начиталась на ночь глядя про себя прекрасного, а настоящий ТС морозится. На ровном месте и безосновательно.
И разанонимьте тех, кто оставлял там обо мне приятные комментарии, я хочу лично, в лоб и прямо послать этих милейших людей нахуй.
Можете даже мне за это дать пять карточек сразу, но я это хотя бы сделаю открыто, а не подленько, с ника анонимного гостя.

Согласна. Хамство ужасное.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#74  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 22:39

Инди, создай свою тему. У меня еще вопрос Букеру тут не отвеченый. Устроили тут балаган и продвижение своих интересов на почве моей подкованности в интернетно-юридических вопросах.


Букер, вопрос вот, если чё:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо! А каким образом товарищ "вопрос" даст понять что ситуация для меня не повторится и что он осознает нарушение этого важного правила? На одну карточку суммарно учитывая обстоятельство - есть.
За это готова даже показать своё нарушение на одну карточку, если дамам так принципиально.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Indie » 26 березня 2014, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Инди - это популярность)

Нет, это вылазят наружу чьи-то мелкие завистливые душонки :rofl:

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Жалоб на поведение юзера "вопрос" согласно пункту 3.5. правил нашего форума.

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Booker » 26 березня 2014, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Спасибо! А каким образом товарищ "вопрос" даст понять что ситуация для меня не повторится и что он осознает нарушение этого важного правила?
Прочитав эту тему осознает. На первый раз вполне можно ограничиться этим, ибо информация была действительно из открытого источника и использовалась не в отрицательном качестве, а в смысле цитаты, с которой спорили.
Виду недавней регистрации человек явно не в курсе важности для некоторых форумчан сохранять конфиденциальность. Теперь будет в курсе.
Тема закрыта.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#77  Повідомлення donna godrich » 26 березня 2014, 23:00

Букер, если я увижу что вопрос не сделал вывод почитав тему (а у нас, что характерно, нет обязов все темы читать, а уведомления о нарушении это по сути майки обычно и есть), то я обязательно мгновенно тебе сообщу о рецедиве.
Спасибо за внимание.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная