Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Кандидаты в цитаты


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Booker » 07 січня 2014, 21:44

Приглашаю всех принять участие в поиске интересных цитат нашего форума. Если вы считаете, что какая-то фраза забавна, интересна и может быть цитатой дня, пишите её сюда (обязательно при помощи кнопки "цитата", чтобы легко было найти место, откуда она была взята). Время не обязательно должно быть именно сегодняшнее, но и выбирать фразы десятидневной давности тоже не стОит.
Замечание. Не принимают участие цитаты из закрытого и анонимного разделов. Политика принимает участие выборочно, с условием, что цитата просто забавна, без раскрытия непосредственно политических подтекстов.
:E

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009
Мітки:  цитаты

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Нюша » 10 березня 2014, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, надо сейчас, а то потом очередь образуется из областей из Донбаса, Дальнего Востока, Кубы и Марса. :)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Чертенок No13 » 13 березня 2014, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Представим, что вам нужно пробежать 1 км, а вы с чемоданом и на коньках. Не логичнее было бы заранее переобуться?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Надо перейти в наступление и захватить бар Николь. Или нет, уговорить ее сдаться без боя. Поменяться, там, на марки или календарики.

А вообще, там всю тему, походу, в цитаты нужно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#104  Повідомлення Нюша » 19 березня 2014, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вопреки всем неблагоприятным прогнозам нестабильная ситуация в стране самым наилучшим образом сказалась на отдельных субъектах сельского хозяйства: на форумах будет собран рекордный урожай свеклы.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Нюша » 19 березня 2014, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:Z А еще можно перепилить перешеек, посильнее их (Крым) оттолкнуть и пускай их унесет в Северный-Ледовитый океан. :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Нюша » 21 березня 2014, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. В случае Большого Пиздеца я вымру. Ну, надо же кому-то. Запасов у меня и на неделю нет.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Нюша » 21 березня 2014, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Йолка, обнимайте Нюшу -- и ползем на кладбище. Если Мерехлю нас не приютит, конечно, на запасной даче.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Нюша » 21 березня 2014, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так у вас же хомячьи запасы, а у Редфа масштаб, как у главы семейства в фильме "Взрыв из прошлого" :girl_cool:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Чертенок No13 » 21 березня 2014, 18:18

Такое и упустили, ай-яй-яй)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Давно у меня не было мечты. Вот теперь, думаю, буду копить деньги на меленький домик в Крыму. Обязательно в Крыму. Украинским он уже вряд ли будет. Поэтому сяду я на бережку на старости лет, напьюсь телого коньяку и запою: "Ой, під вишнею, під черешнею..." И посмотрим.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Нюша » 21 березня 2014, 20:09

Сегодня явно урожайный день. Может, выходим из кризиса.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это я вчера так худела
съела диетический салат. 3 порции. блин, потом даже одеялом было больно накрываться, думала, что меня разорвет на кусочки, и я испачкаю своими останками новые обои.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Чертенок No13 » 21 березня 2014, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сегодня явно урожайный день. Может, выходим из кризиса.


И не говори)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нужно поставить импланты про запас. Пока не подорожали. Дополнительная пара зубов в военное время еще никому не помешала.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#112  Повідомлення Нюша » 28 березня 2014, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И сразу стало понятно, что в нашей стране ЮвенальнаяЮстиция не приживется. Потому что орала я: " Конец тебе, подлая мелочь!!! Я сейчас тебя выброшу в окно!!!!!" И никто не пришел спросить, как там мои маленькие детки.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Нюша » 29 березня 2014, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нда, только я могла додуматься закипятить молоко в эл чайнике :crazy:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Ирида » 01 квітня 2014, 09:40

Срочно. А то потом не актуально будет.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А давайте в честь первого апреля на день поменяемся точками зрения? *пошла распечатывать на принтере портрет Путина*
Осторожно заглянем друг другу в лица.
Шаг навстречу сделать - страшно и странно
И объятьям заново нужно учиться. (с)

Ирида

Аватар користувача
За 8 000 сообщений
 
Повідомлення: 8293
Зареєстрований:
25 березня 2011, 16:39
Бали репутації: 1588
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Нюша » 04 квітня 2014, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
распишем дежурства и будем по очереди приходить вас вокруг дома гонять, раз уж благополучие страны зависит от этих килограммов)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#116  Повідомлення Нюша » 04 квітня 2014, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нюша!
Сдавайтесь!
Мы гарантируем Вам жизнь, уютное жильё, тёплую одежду и 3-х разовое горячее питание.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Dav_poltava » 04 квітня 2014, 19:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нюша!
Сдавайтесь!
Мы гарантируем Вам жизнь, уютное жильё, тёплую одежду и 3-х разовое горячее питание.


Подпись: Василий. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Татьянка » 04 квітня 2014, 20:17

Я просто уверена, что можно научиться летать. Конечно, шлепнуться на землю не сладко, но ведь не обязательно начинать сразу с большой высоты. От Пеппи Длинныйчулок.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#119  Повідомлення Нюша » 06 квітня 2014, 08:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот бяда, бяда - 21см без дела! :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#120  Повідомлення Нюша » 06 квітня 2014, 10:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: пришел ребенок на кухню ужинать, посидел немного, говорит, я замерз, одела на него свой махровый халат, подложила под спинку подушку, развалился довольный аки слон, затем я поставила перед ним его любимые крылышки и тут сын изрек - " Да, меня родители точно любят"))) :D

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кандидаты в цитаты

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Dav_poltava » 06 квітня 2014, 14:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Самое для меня невероятное — неужели для взрыва массового помешательства достаточно победить в спортивных соревнованиях и оттяпать у соседа кусок земли?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная