Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Карточная


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Карточная

Повідомлення номер:#21  Повідомлення vevk » 08 березня 2014, 21:21

Т.е когда несколько людей на форуме откровенно тролят, но делают это уже на уровне искусства, то тут все норм.
И ответы от модераторов "Не нравится не ходите туда..." Ну, да для ХФ - это норм. Но БФ как-то себя по другому позиционировал, вроде...
Т.е. скоро в порядке вещей будет "не нравится - пошли вон"?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 21:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никто в баню не пошел, карточка ведь еще не баня? А уйти, топнув ногой и хлопнув дверью, много ума не надо.

а карточка это не повод удивиться/возмутиться? а ели она последняя? а если она одна из одной?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Aspaziya » 08 березня 2014, 21:22

Лап, а чего ты так завелась-то? Сама ж писала, что сейчас главное не нагнетать. И так все на нервах. А брехуха и что там ещё я считаю самым настоящим оскорблением. Что тогда не оскорбление-то?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лап, а чего ты так завелась-то? Сама ж писала, что сейчас главное не нагнетать. И так все на нервах. А брехуха и что там ещё я считаю самым настоящим оскорблением. Что тогда не оскорбление-то?

та я давно не заходила сюда. И завелась от того, что не оскорбления, а отношение (пусть и негативное) вызывает наказание. За что?
И еще завелась потому, что даже маленьким руководителям нужно держать баланс. Но даже тут его не соблюдают. Хотите демократию? фильтруйте и успокаивайте. Хотите диктатуру? сносите все к херам. ...

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Aspaziya » 08 березня 2014, 21:32

Лап, ну честно, если бы это сейчас было самая большая проблема для всех нас... Я не пой у все-таки, почему ты не увидела там оскорбление? Самое настоящее и неприкрытое, по-моему. Давай что ли к словарю обратимся, что наз оскорблением...
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#26  Повідомлення vevk » 08 березня 2014, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та я давно не заходила сюда. И завелась от того, что не оскорбления, а отношение (пусть и негативное) вызывает наказание. За что?
И еще завелась потому, что даже маленьким руководителям нужно держать баланс. Но даже тут его не соблюдают. Хотите демократию? фильтруйте и успокаивайте. Хотите диктатуру? сносите все к херам. ...

Фух, Лапа вернулась! :give_rose:

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#27  Повідомлення kizya » 08 березня 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лапа, мы и так дипломатничаем до не могу. До того, что одни считают, что мы ничего не делаем вообще, а другие - что у нас чуть ли не террор начался.
Пойми, что ни на одном форуме не бывает такого, что все довольны администрацией, причём претензии выдвигаются обычно прямо противоположные.
Мы стараемся прислушиваться ко всем, но здесь не детский сад и говоря что-то, человек обычно понимает, что говорит. Тем более, что санкции идут не за сами взгляды как таковые.

вот тут 100%.
уже много раз наблюдала как одни кричат, что не реагируют на их жалобы, а др кипишуют за карточку...
1) Алина пожаловалась на Аню и написала о своем недовольстве на бездействие администрации;
2) Ане выдали карту;
3) Алина довольна, что жалобу увидели-выдали карту-справедливость есть)
4) Аня в бешенстве и недовольная хлопает дверью.
это из последнего.
Дорогая администрация форума, желаю вам терпения и спасибо, что вы терпите наши выбрыки :)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50044
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#28  Повідомлення KRina » 08 березня 2014, 21:57

Гм... Вообще-то Тортилла опустилась до клеветы и шантажа совсем не в политической теме, а теме про помочь зверюшкам.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Риорита » 08 березня 2014, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Т.е когда несколько людей на форуме откровенно тролят, но делают это уже на уровне искусства, то тут все норм.
И ответы от модераторов "Не нравится не ходите туда..." Ну, да для ХФ - это норм. Но БФ как-то себя по другому позиционировал, вроде...
Т.е. скоро в порядке вещей будет "не нравится - пошли вон"?

Нет, не так. Политика -- это действительно тема сейчас не острая, а больная. И без нее нельзя. Но я с теми знакомыми, у которых проивоположные взгляды+ особо нежный психнастрой, темы политические просто обхожу. Т.е. мы своих разговорах "в политику не ходим". Или по касательной. Мол, хорошо бы все закончилаось для всех благополучно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Redf » 09 березня 2014, 05:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, не так. Политика -- это действительно тема сейчас не острая, а больная. И без нее нельзя.

Можно.
Официально отказываюсь писать-читать в "Политике".
В противном случае - пуля в лоб. Как Яценюк.

Вообще-то это ничего что изменит. Я про Яценюка и про вообще.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Карточная

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Златовласка » 16 березня 2014, 00:00

Чудненько. Мне дали за лгунью. Я же первый день как вышла, можно оскорблять Татьянке. Блин, ну вот просто понимаю, что стандартов здесь нет. Здесь и впрямь только для своих?
?
И не засунула бы ты свое русофобство себе (место выбери сама, куда привычнее).

весьма мило.
Востаннє редагувалось Златовласка в 16 березня 2014, 00:09, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Михалыч » 16 березня 2014, 00:08

мож вы просто хамка?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Карточная

Повідомлення номер:#33  Повідомлення KRina » 17 березня 2014, 12:07

Букер, вопросец назрел
Как назвать человека, который только за вчерашний вечер трижды занимался клеветой в мой адрес?
Может таки балаболкой? :D
Или на форуме приветствуется клевета? Так я могу.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Booker » 17 березня 2014, 12:33

О чём разговор? Я не успеваю читать всё подряд.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#35  Повідомлення Златовласка » 17 березня 2014, 13:06

Крина, от тебя только одно спасение - игнор. Туда я тебя обратно и вписала. До свидания.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#36  Повідомлення vevk » 17 березня 2014, 13:14

Букер, а если оскорбления написаны в "Личный раздел" за это карточка полагается?

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Booker » 17 березня 2014, 13:24

Нет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#38  Повідомлення vevk » 17 березня 2014, 13:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нет.

Почему? Я могу скрин сделать.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Booker » 17 березня 2014, 14:01

Потому что личные сообщения - это по сути личная почта, общение один на один. Вы можете настроить личные сообщения так, чтобы от конкретного человека письма не приходили вообще:
Личный раздел-личные сообщения-правила, папки и настройки-добавить новое правило.
В принципе, исключения бывают из любых правил, но как правило личные сообщения не модерируются.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#40  Повідомлення vevk » 17 березня 2014, 14:07

Понятно!
Т.е. если человек говорит в открытую - карточка, а если за спиной в личку - молодЭц-хитрец.
В свете этого человек поступает низко, но наказания за свой поступок он не несет. :good:

А совет на счет настроек...ну это тоже, что и не хотите, чтоб Вас оскорбили - не выходите на улицу.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная