Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Карточная


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Карточная

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 19:55

Букер, модеры...вы гоните, когда считаете, что карточками вы утихомирите людей. Хотите спокойствия? закройте к ебеням политику. Хотите рейтинги? тогда продолжайте, хотите равновесия - включайте Логику и делайте по правилам..махровая лгунья и лицемерка - это отношение, а не оскорбление.
п.с. Я люблю и Алину и Аню, но пусть они сами разбираются

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:02

вы поймите. сейчас всем страшно, но кому-то страшнее. У всех разный уровень стрессоустойчивости. Если Крина И Инди могут себя держать в руках и иногда троллить (ну умеет девченки), то кто-то не может. Это не правильно, грамотного понимания психики катастрофически не хватает нашим властям, зачем даже тут вы делаете тоже самое???? Найдите методы, а их можно ж найти-тут все адекваты.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 20:03

Лапа, если закрыть раздел, политика расползется по другим темам. Это то, что сейчас занимает всех, как бы кто не относился к происходящему. Аня и Алина взрослые люди, а ведут себя, как второклашки. Особо нежные и впечатлительные пусть в политику не заходят.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа, если закрыть раздел, политика расползется по другим темам. Это то, что сейчас занимает всех, как бы кто не относился к происходящему. Аня и Алина взрослые люди, а ведут себя, как второклашки. Особо нежные и впечатлительные пусть в политику не заходят.

Таня, политика сейчас касается всех, и глупо говорить "не ходи"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Таня, политика сейчас касается всех, и глупо говорить "не ходи"

Так это ты предлагаешь закрыть раздел.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотите спокойствия? закройте к ебеням политику. Хотите рейтинги? тогда продолжайте
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Чертенок No13 » 08 березня 2014, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Таня, политика сейчас касается всех, и глупо говорить "не ходи"

Вот ты сама и ответила на свое "Закройте политику". А не потому что рейтинги кому-то нужны.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Карточная

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Booker » 08 березня 2014, 20:13

Лапа, ты гонишь в другом. В том, что заходишь раз в неделю и сразу ищешь справедливости в том, что уже несколько раз за эту неделю обсуждалось.
Какой нафиг рейтинг? Мне эту политику видеть тошно.
А в отношении карточек всё просто - какую бы сторону модеры и я ни приняли, другая сторона обязательно будет недовольна. Вплоть до публичного хлопания дверью. Что данный случай наглядно и показывает.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так это ты предлагаешь закрыть раздел.


я предлагаю осознанно подумать о настроениях форумчан и сдерживать их не желтыми картами, а чем-то другим.
Что мешает в индивид порядке беседовать с теми, кто троллит? Ведь практика показывает, что получает по голове не провокатор, а ведущийся. Кто-то будет оспаривать? Ну, возможно, ты оспоришь.., но это не честно. Что мешает корректно разруливать конфликты? Не знаю, че тут было за посл месяц, но если избрать за позицию "руководство Аполитично и стремиться к миру"-это можно сделать, и эт пойдет на пользу всем. Модеры и админ сейчас должны быть дипломатами, ..как путин сказал "язык дипломата должен говорить не то, что думает мозги-говорить во благо народа". Это тяжело, да. Но если уж решили создать общество, даже в виртуале-нужно чем-то жертвовать

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапа, ты гонишь в другом. В том, что заходишь раз в неделю и сразу ищешь справедливости в том, что уже несколько раз за эту неделю обсуждалось.
Какой нафиг рейтинг? Мне эту политику видеть тошно.
А в отношении карточек всё просто - какую бы сторону модеры и я ни приняли, другая сторона обязательно будет недовольна. Вплоть до публичного хлопания дверью. Что данный случай наглядно и показывает.

да не надо принимать, и свою сторону нельзя показывать, в другом случае- закрывай политику и сноси все посты в др.темах- "цензура"

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 20:19

Букер и девочки-модераторы не только администрация форума, но и граждане Украины. Значит, имеют право на собственную позицию. Конфликтующие стороны уже вышли из детсадовского возраста и в состоянии разруливать конфликты сами. Ну, а если повелись - кто кому доктор?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер и девочки-модераторы не только администрация форума, но и граждане Украины. Значит, имеют право на собственную позицию. Конфликтующие стороны уже вышли из детсадовского возраста и в состоянии разруливать конфликты сами. Ну, а если повелись - кто кому доктор?

ниче подобног. в данном разрезе-они руководители, которые ответственны за порядок в доме, которые создали и охраняют
сейчас форс-мажоры, поэтому надо включаться и действовать дипломатично

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ниче подобног. в данном разрезе-они руководители, которые ответственны за порядок в доме, которые создали и охраняют
сейчас форс-мажоры, поэтому надо включаться и действовать дипломатично

Тогда, может, нафиг закрыть форум, пока все не устаканится? Ну, для сохранения морального спокойствия отдельных личностей.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Indie » 08 березня 2014, 20:27

А кого вообще волнуют карточки? Смешно

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Карточная

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кого вообще волнуют карточки? Смешно

Тортиллу волнуют. А Лапе за Тортиллу обидно. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Booker » 08 березня 2014, 20:31

Лапа, мы и так дипломатничаем до не могу. До того, что одни считают, что мы ничего не делаем вообще, а другие - что у нас чуть ли не террор начался.
Пойми, что ни на одном форуме не бывает такого, что все довольны администрацией, причём претензии выдвигаются обычно прямо противоположные.
Мы стараемся прислушиваться ко всем, но здесь не детский сад и говоря что-то, человек обычно понимает, что говорит. Тем более, что санкции идут не за сами взгляды как таковые.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Карточная

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 20:45

Букер, да я ни разу получила карту за "лицемерка и брехуха", и кстать, Инди со своим постом- таж самая, ведь сколько раз она заявлялась в справочную и тебе жаловалась. Может вы уже "замониторились"?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тортиллу волнуют. А Лапе за Тортиллу обидно. :pardon:

абсолютно верно. Мне обидно. И не вижу ниче в этом страшного. У меня нет ни в крови, ни в характере приспособленчества, и есть свои рамки справедливости, и нет "вот щаз задрочу - и буду смеяться". Но при этом еще и иногда действуют рычаги самосохранения и материнские инстинкты. Так вот эти рычаги говорят, что нужно остановиться. Так понятнее?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#18  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так вот эти рычаги говорят, что нужно остановиться. Так понятнее?

Остановиться - кому? Повторяю - на форуме собрались взрослые люди. Причем, многие знакомы в реале. Это не значит, что я должна обязательно соглашаться или не соглашаться со всем, что я читаю. Есьть желание - буду отстаивать свою позицию, нет - отойду в сторону и буду сидеть в кулинарии или похудательной.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Карточная

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Лапушка » 08 березня 2014, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Остановиться - кому? Повторяю - на форуме собрались взрослые люди. Причем, многие знакомы в реале. Это не значит, что я должна обязательно соглашаться или не соглашаться со всем, что я читаю. Есьть желание - буду отстаивать свою позицию, нет - отойду в сторону и буду сидеть в кулинарии или похудательной.

Ну и? Я обозву тебя брехухой и лицемеркой, имея на это свои субъективные мотивы- меня надо в баню?

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Карточная

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Татьянка » 08 березня 2014, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну и? Я обозву тебя брехухой и лицемеркой, имея на это свои субъективные мотивы- меня надо в баню?

Никто в баню не пошел, карточка ведь еще не баня? А уйти, топнув ногой и хлопнув дверью, много ума не надо.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная