Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Опрос для очкариков :)


Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Лапушка » 29 червня 2011, 20:59

Молчунья: Я иногда теряю очки. Вот тут всем стоять (или, наоборот, бежать :D ), пока не найду, не успокоюсь. И все со мной ходят ищут. :D

:D эт из области как я ищу для малой соску)))
не, я уже не теряю, потому как, максимум, только в темноте до туалета, а так некомфортно))

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Молчунья » 29 червня 2011, 21:04

Лапушка: :D эт из области как я ищу для малой соску)))
не, я уже не теряю, потому как, максимум, только в темноте до туалета, а так некомфортно))

Ну, например, сниму, чтобы умыться, или что-нибудь в этом роде. Уже и дочка иногда ищет со мной. :D

KRina: Не, это не значит, что глаза как у дикого кроля становятся, просто лопаются мелкие, это можно и не заметить, если не всматриваться.
Но лично я всегда вижу, когда человек в линзах, когда-то из-за этого попала в дурацкую ситуацию - муж приятельницы носил линзы. никто этого не знал, он скрывал (как выяснилось), а я-то не знала этого, возьми и брякни, что у него практически линзы не заметны, лишь при повороте глазами мелке сосудики видны. Короче, он обидеося, что выдала великую тайну, еще и при честном народе.

Это, наверное, не сосуды лопаются, а раздражается слизистая. Может, к концу дня у меня тоже такое было. Давно дело было, не очень помню.
Но линзы хороши для тех, кто стесняется очков. Ну, например, не дискотеку не пойдёшь же в очках. В общем, в юности это было самое оно.

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Julia » 29 червня 2011, 21:11

Молчунья: Ну вы сравнили: линзы и силикон. :D


правильно сравнила :) Современные мягкие линзы - силикон-гидрогелиевые :) так что силикон теперь и в глазах )
Мне нравятся мягкие линзы, хотя я их ношу в основном "на выход". Поскольку я тоже терпеть не могу инородное тело в глазах, линзы подбирала самые-самые - чтоб пропускали как можно больше кислорода... Как вспомню, что когда-то носила жесткие линзы, так взрогну... Вот где ужас - и глаза как песком засыпаны, и сосуды лопаются, и голова болит после нескольких часов ношения... но в то время еще небыло мягких линз для астигматиков.

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#64  Повідомлення KRina » 29 червня 2011, 21:14

Эх, я бы и сейчас линзы носила, у меня глаза красивые. Но лучше я на 20 минут дольше посплю, чем встану раньше, хорошенько, что те хирурги из сериалов, вымою руки, аккуратно вытру чистым полотенцем, проверю, чтобы на руках не было ворсинок, пылинок, потом возьму линзу, внимательно обсмотрю на предмет малейших пылинок, если не понравится, то начну дезинфицировать, потом только всуну в глаз, опять что-то не понравится и весь ритуал по новой... Короче, я ношу очки :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Лапушка » 29 червня 2011, 21:16

KRina: Эх, я бы и сейчас линзы носила, у меня глаза красивые. Но лучше я на 20 минут дольше посплю, чем встану раньше, хорошенько, что те хирурги из сериалов, вымою руки, аккуратно вытру чистым полотенцем, проверю, чтобы на руках не было ворсинок, пылинок, потом возьму линзу, внимательно обсмотрю на предмет малейших пылинок, если не понравится, то начну дезинфицировать, потом только всуну в глаз, опять что-то не понравится и весь ритуал по новой... Короче, я ношу очки :D

ага, на фига вот оно надо? :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Молчунья » 29 червня 2011, 21:19

Julia:
правильно сравнила :) Современные мягкие линзы - силикон-гидрогелиевые :) так что силикон теперь и в глазах )

Ну, так силикон сейчас везде, в т.ч. и у детей. И соски, и ложки, и ещё огромная куча всего. ;)

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Julia » 29 червня 2011, 21:20

Вы странные :D Одеваются за минуту обе... Вечером снял, в раствор положил, утром руки сполоснул, достал, одел, все.

Молчунья, ну да )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Лапушка » 29 червня 2011, 21:21

Julia: Вы странные :D Одеваются за минуту обе... Вечером снял, в раствор положил, утром руки сполоснул, достал, одел, все.

Молчунья, ну да )

мы ленивые, но умные :D

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Молчунья » 29 червня 2011, 21:22

Julia: Вы странные :D Одеваются за минуту обе... Вечером снял, в раствор положил, утром руки сполоснул, достал, одел, все.

Просто зачем?

Молчунья

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4961
Зареєстрований:
17 березня 2011, 16:47
Бали репутації: 395

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#70  Повідомлення KRina » 29 червня 2011, 21:24

Julia: Вы странные :D Одеваются за минуту обе... Вечером снял, в раствор положил, утром руки сполоснул, достал, одел, все.

Не-не-не! Я - параноик.

Мамина подруга как-то лежала в глазной больнице (ей капля раскаленного масла в глаз попала), с ней в палате лежала девушка, полностью ослепшая на один глаз и практически ничего не видящая вторым - она плохо ухаживала за линзами, могла лечь в них спать, поковыряться грязными руками, в итоге занесла какую-то хрень и всё.
После таких историй я еще и комнату начну дезенфицировать, в которой линзы одеваю/снимаю.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Julia » 29 червня 2011, 21:26

Молчунья: Просто зачем?


так у каждого свои цели, у меня вот тоже глаза красивые :) По-этому, когда я хочу покрасоваться - одеваю линзы, чтоб красоту не скрывали ) ну или если собираюсь делать что-то, где очки явно мешать будут (плавать в море, к примеру. Я люблю нырять и наблюдатьза подводной жизнью, в очках как-то неудобно, а без линз ничего не видно :)) А так, в повседневной жизни очки таскаю...

KRina, ну кто ж ей доктор, этой девушке... В крайности лучше не в падать ни с той, ни с другой стороны )

Julia

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2996
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:22
Бали репутації: 402

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Galochka » 29 червня 2011, 22:20

KRina: Мамина подруга как-то лежала в глазной больнице (ей капля раскаленного масла в глаз попала), с ней в палате лежала девушка, полностью ослепшая на один глаз и практически ничего не видящая вторым - она плохо ухаживала за линзами, могла лечь в них спать, поковыряться грязными руками, в итоге занесла какую-то хрень и всё.

грязными руками можно поковыряться и в глазах, в которые ни разу линзы не вставлялись.
ну а процесс "обувания-разувания" глаз действительно занимает не больше 2х минут - это со всеми предосторожностями :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Чертенок No13 » 29 червня 2011, 22:29

Лапушка: :D эт из области как я ищу для малой соску)))
не, я уже не теряю, потому как, максимум, только в темноте до туалета, а так некомфортно))

Ой! Молчи про соски. Я каждый день матюкаюсь, что на них до сих пор нельзя звонить, как на мобильник.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Опрос для очкариков :)

Повідомлення номер:#74  Повідомлення KRina » 29 червня 2011, 22:35

У нас их было минимум восемь.
И они все постоянно стерилизовались в стерилизаторе, хоть пользовался малой ими хоть нет, я таки параноик.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник