Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

В энергетический вампиризм верите?


Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#41  Повідомлення Волна » 29 червня 2011, 15:17

Renata: Да, верю, я сама вампирша, подпитываюсь в суде и на Барабашова. Прийдешь туда - башка болит, сил нет, выходишь через пару часов как огурчик. Когда беременная ходила у меня даже токсикоз проходил в суде и на рынке.

Везёт. У меня Барабашова вытягивает всю энергию. Хожу туда крайне-крайне редко, так как возвращаюсь полностью выжатой, и даже не от усталости, а вот именно эмоционально. Всегда поражалась с людей, которые ходят туда типа как "прогуляться, прицениться".

IndyJu, в юности я очень увлекалась всякой разной эзотерикой, и узнала, что подпитываться и сбрасывать энергию всё таки лучше через живую природу, а не через людей. То есть, прийти куда нибудь в лес, просто сесть с открытыми ладонями и посидеть так минут 10. И ещё с деревьями пообниматься... Вот честно, хотя я сейчас и очень скептически ко всему этому отношусь - то тогда это мне реально помогало. И наблюдение за закатом ещё. Для меня это полный релакс. Только, главное, чтобы никто рядом не топтался в это время...
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#42  Повідомлення Йолка » 29 червня 2011, 15:33

Волна: То есть, прийти куда нибудь в лес, просто сесть с открытыми ладонями и посидеть так минут 10. И ещё с деревьями пообниматься...

Вот нас в школе учитель по русскому языку и литератуе очень часто водила или в лес (10 минут от школы) или просто на территории школы, чтоб с деревьями обниматься. Мы тогда всем классом с нее смеялись, а она реально в хорошем настроении всегда возвращалась. А мы так хиханьки-хахоньки погуляли вместо урока и довольны.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#43  Повідомлення Lizz » 29 червня 2011, 15:38

я раньше не закрывалась - просто не умела, потом начала "шарик крутить", а когда беременная была, у друга оберег выпросила)))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#44  Повідомлення IndyJu » 29 червня 2011, 15:59

Волна: Везёт. У меня Барабашова вытягивает всю энергию. Хожу туда крайне-крайне редко, так как возвращаюсь полностью выжатой, и даже не от усталости, а вот именно эмоционально. Всегда поражалась с людей, которые ходят туда типа как "прогуляться, прицениться".

IndyJu, в юности я очень увлекалась всякой разной эзотерикой, и узнала, что подпитываться и сбрасывать энергию всё таки лучше через живую природу, а не через людей. То есть, прийти куда нибудь в лес, просто сесть с открытыми ладонями и посидеть так минут 10. И ещё с деревьями пообниматься... Вот честно, хотя я сейчас и очень скептически ко всему этому отношусь - то тогда это мне реально помогало. И наблюдение за закатом ещё. Для меня это полный релакс. Только, главное, чтобы никто рядом не топтался в это время...

Я тоже раньше очень увлекалась эзотерикой, потом попустило - поняла, что на этой ниве очень много мошенников и шарлатанов просто "разводит" мистически настроенных граждан. Но есть в жизни ситуации, которые кроме как прибегая к нематериалным способам, разрулить не могу. Посему активно ими пользуюсь.
Интересным считаю некоторые методы достижения равновесия, которым научили на занятиях Айкидо :good:
Но я говорила не про подпитку и сброс, а про обмен энергией, непрерывный поток туда и обратно...природа - это прекрасно, но общение с людьми более интересно, более информативно, что ли..человек, как ни крути, существо социальное.
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#45  Повідомлення aspirin007 » 29 червня 2011, 19:03

Волна: Везёт. У меня Барабашова вытягивает всю энергию. Хожу туда крайне-крайне редко, так как возвращаюсь полностью выжатой, и даже не от усталости, а вот именно эмоционально. Всегда поражалась с людей, которые ходят туда типа как "прогуляться, прицениться".

IndyJu, в юности я очень увлекалась всякой разной эзотерикой, и узнала, что подпитываться и сбрасывать энергию всё таки лучше через живую природу, а не через людей. То есть, прийти куда нибудь в лес, просто сесть с открытыми ладонями и посидеть так минут 10. И ещё с деревьями пообниматься... Вот честно, хотя я сейчас и очень скептически ко всему этому отношусь - то тогда это мне реально помогало. И наблюдение за закатом ещё. Для меня это полный релакс. Только, главное, чтобы никто рядом не топтался в это время...

А я на барабан всегда иду осознанно, практикуясь в определении попыток бесконтрольного захвата моей психики представителями разной нечести :D , очень увлекательно получается когда не пытаешься верить а знаешь на сто процентов, и готов к попытке захвата, даже перехватить легко, только надо понимать что не с людьми разговариваешь а с астральным кукловодом надо говорить, говоря с человеком который вас затронул, да и жульё астральное на вашу голову не случайно приходит, что-то в вас привлекло ту сучность :D которая их потом приводит :rofl: ! Запомните что через физическую оболочку людей, в присутствии которых из вас уходит сила работает астральная сучность (определяемая как энергетвампир), и если перенастроиться с восприятия человека на восприятие сучности и дать ей понять что ты знаешь о её присутствии то обычно они очень быстро покидают как место присутствия так и само тело носителя через которое пыталось овладеть вашими ресурсами 8-) Так шо барабан просто большой насосный станций энергии :D надо только правильно к нему подходить :P :V

aspirin007

Аватар користувача
 
Повідомлення: 77
Зареєстрований:
19 червня 2011, 13:35
Бали репутації: 6

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#46  Повідомлення Волна » 29 червня 2011, 19:58

Аспирин, ну ты даёшь. У меня это, мозги вскипели и вытекли от попыток вникнуть в сакральный смысл твоего опуса. "ПростIше, будь ласка" (с) :stars:
IndyJu: Я тоже раньше очень увлекалась эзотерикой, потом попустило - поняла, что на этой ниве очень много мошенников и шарлатанов просто "разводит" мистически настроенных граждан

О, я по той же причине перестала активно интересоваться всей этой мистикой... Очень не люблю всяких мошенников :evil:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#47  Повідомлення Lizz » 29 червня 2011, 20:28

так на то и здравый смысл чтобы фильтровать информацию. опять же, интуицию никто не отменял)))

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#48  Повідомлення Booker » 29 червня 2011, 20:30

aspirin007: А я на барабан всегда иду осознанно, практикуясь в определении попыток бесконтрольного захвата моей психики представителями разной нечести :D ,
Пока будете пребывать в астрале у Вас бесконтрольно захватят кошелёк. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#49  Повідомлення aspirin007 » 29 червня 2011, 20:49

Booker: Пока будете пребывать в астрале у Вас бесконтрольно захватят кошелёк. :D

Та нет, 8-) астрал он совсем рядом, и происходящее по большей части руководится из него, так шо сначало идёт изменение в нём, а потом-уж происходит действие тут, отак-от, уловил изменения, открыл глаза шире и уже готов к смене ситуации :D И вот что интересно, ув. Букер вашего ведущего тоже слышу :rofl: :V

aspirin007

Аватар користувача
 
Повідомлення: 77
Зареєстрований:
19 червня 2011, 13:35
Бали репутації: 6

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#50  Повідомлення IndyJu » 29 червня 2011, 20:54

Lizz: так на то и здравый смысл чтобы фильтровать информацию. опять же, интуицию никто не отменял)))

так повзрослели - здравого смысла и опыта прибавилось - теперь фильтруем.А интуиция иногда дремлет...как говорится, на каждого мудреца довольно простоты :pardon:
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#51  Повідомлення Booker » 29 червня 2011, 20:58

aspirin007: И вот что интересно, ув. Букер вашего ведущего тоже слышу :rofl: :V
Так, так, отсюда поподробнее плиз. :S

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#52  Повідомлення aspirin007 » 29 червня 2011, 21:06

Booker: Так, так, отсюда поподробнее плиз. :S
Та вы не отчаивайтесь, ситуация совершенно обычная для, 99,99999% населения :D

aspirin007

Аватар користувача
 
Повідомлення: 77
Зареєстрований:
19 червня 2011, 13:35
Бали репутації: 6

Re: В энергетический вампиризм верите?

Повідомлення номер:#53  Повідомлення Booker » 29 червня 2011, 21:16

aspirin007: Та вы не отчаивайтесь, ситуация совершенно обычная для, 99,99999% населения :D
Фигасе. Это у нас один ведущий? :shock:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник