Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Сообщаем о проблемах в технической работе форума-part2


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#101  Повідомлення donna godrich » 25 лютого 2014, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сдвинуто в правый нижний угол.


Спасибище :give_rose:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Booker » 25 лютого 2014, 21:32

По поводу майдаунов, даунецков и иже с ними. В принципе, можно обойтись более лёгким вариантом. На любом форуме есть автоцензор. Чаще всего туда забивают матерные слова (например, у нас нельзя зарегистрировать матерный ник), но в отношении слов именно на форуме, он сейчас пуст. Вот туда и можно забить такие спорные термины. Тогда их просто нельзя будет написать. Припомнить всё подряд я конечно сразу не смогу, но в процессе можно добавлять пропущенное. Мат у нас не запрещён, ибо иногда это чисто эмоциональный порыв "из песни слов не выкинешь", но без майдаунов вполне кажется можно обойтись, в шутку этими словами тоже вроде никто не пользуется.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Indie » 25 лютого 2014, 23:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поиску выдает Даунецк только от Тортиллы :D

Да ну? а донецкие с донецким менталитетом - поищи-ка давай скорей.

Предлагаю пойти дальше. Запретить овуляшечных майданутых хомяков, собаколюбов, манники и коммунистов с первыми руками.

Донна, правда глаза режет?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#104  Повідомлення KRina » 25 лютого 2014, 23:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ну? а донецкие с донецким менталитетом - поищи-ка давай скорей.

Предлагаю пойти дальше. Запретить овуляшечных майданутых хомяков, собаколюбов, манники и коммунистов с первыми руками.

Донна, правда глаза режет?

донецкий - это нынче оскорбление? :OER:

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Indie » 25 лютого 2014, 23:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
донецкий - это нынче оскорбление? :OER:

Не делай вид, что не поняла, о чем я.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#106  Повідомлення Dav_poltava » 26 лютого 2014, 00:02

Букер, до каких пор будет это чрезвычайное положение на форуме? Гибнут люди, хоть и понарошке. )))
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#107  Повідомлення KRina » 26 лютого 2014, 00:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не делай вид, что не поняла, о чем я.

А о чем ты?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#108  Повідомлення Booker » 26 лютого 2014, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, до каких пор будет это чрезвычайное положение на форуме? Гибнут люди, хоть и понарошке. )))
Может ты лучше спросишь, до каких пор будут друг друга в говно макать?
Неужели не надоело ещё?
С этим надо что-то делать, конечно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Dav_poltava » 26 лютого 2014, 00:31

Может, перенести форум на российский хостинг?))))))
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#110  Повідомлення Booker » 26 лютого 2014, 00:34

Хочешь? :crazy:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Galochka » 26 лютого 2014, 00:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Может ты лучше спросишь, до каких пор будут друг друга в говно макать?
Неужели не надоело ещё?
С этим надо что-то делать, конечно.

банить всех :D
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#112  Повідомлення donna godrich » 02 березня 2014, 16:03

Любимые наши юзеры, скорее слушайте сюда!

Мы вот не хотим никакого кипиша, он делает расстройство сна. Потому, кто захочет позвать нас пострелять,
сходите уже в тир, мы слышали, там сегодня большие скидки и дают в подарок плюшевого осла.
А кто решит, что он таки самый умный и станет звать нас сказать закону "стоп", так кто вам доктор,
администрация форума таки приделает вам картинку "забанен". А оно вам надо? Так шо идите и лучше напомните всем, как надо заниматься любовью.

Уже всё. И не благодарите, администрация тоже всех вас любит.





Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер, кстати, при том что я считаю любые выходы на митинги сейчас - не уместными, подпись в шапке форума достаточно оскорбительна и неприемлема- и тоном и запретом на общение о собраниях или информации о военных действиях на случай если ситуация изменится.
Я не подчинилась когда ты призывал придерживаться тиранских законов о цензуре, не вижу причин и сейчас к такому радостному тону.


После издевательской шапочки на форуме мне не очень хочется давать тут информацию, Букер.
Ты плюнул не только в меня, ты плюнул в тех кто физически говоря стоп беззаконию спасал и штопал на майданах людей, собирал и организовывал помощь, материальную, юридическую, подставляясь под пули тирана.
Можешь меня банить.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#113  Повідомлення Booker » 02 березня 2014, 16:06

Донна, призывов к нарушению законов на форуме не будет, какими бы эти законы ни были. О каких там ещё запретах ты говоришь, я не знаю.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#114  Повідомлення donna godrich » 02 березня 2014, 16:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Донна, призывов к нарушению законов на форуме не будет, какими бы эти законы ни были. О каких там ещё запретах ты говоришь, я не знаю.


Ты нашел блин повод и время для издевательского поста полного собственной ахуительности. Я серьезно. Читать было противно.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Booker » 02 березня 2014, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты нашел блин повод и время для издевательского поста полного собственной ахуительности. Я серьезно. Читать было противно.
Да? А другие два человека написали мне, что очень хорошо.
Донна, всё как обычно - кому-то нравится, кому-то нет, и это не повод считать, что права обязательно именно ты. И я тоже серьёзно.
Теперь объясню про "тон". Знаешь, что написано например на одесском форуме (а он намного больше ХФ)? Покажу:

Зображення

Прямо в шапке, перед носом, здоровенными красными буквами. Хочешь такого? А я нет, потому что не хочу постоянно натыкаться взглядом, что обстановка хреновая и вообще мы все умрём. Но одновременно, предупреждение о недопустимости нарушения законов быть должно.
Вот и думай.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#116  Повідомлення KRina » 02 березня 2014, 16:33

ты забыл сказать, что на одесском форуме вообще принято ходить в смокинге и с моноклем
и общаются там реверансами

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#117  Повідомлення donna godrich » 02 березня 2014, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да? А другие два человека написали мне, что очень хорошо.
Донна, всё как обычно - кому-то нравится, кому-то нет, и это не повод считать, что права обязательно именно ты. И я тоже серьёзно.
Теперь объясню про "тон". Знаешь, что написано например на одесском форуме (а он намного больше ХФ)? Покажу:

Зображення

Прямо в шапке, перед носом, здоровенными красными буквами. Хочешь такого? А я нет, потому что не хочу постоянно натыкаться взглядом, что обстановка хреновая и вообще мы все умрём. Но одновременно, предупреждение о недопустимости нарушения законов быть должно.
Вот и думай.


Вот и думаю. Одесский пост намного корректней твоего елейного "мы выпишем вам бан, мы такие клёвые, а вы идите трахайтесь".

Другу сегодня пришла повестка на мобилизацию. Ему дадут плюшевого осла, а? Букер? :evil:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Booker » 02 березня 2014, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот и думаю. Одесский пост намного корректней твоего елейного "мы выпишем вам бан, мы такие клёвые, а вы идите трахайтесь".

Ты думаешь так, а другие думают иначе. Ещё раз тебе говорю - не всем хочется видеть перед носом постоянное жёсткое упоминание, как всё плохо.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Другу сегодня пришла повестка на мобилизацию. Ему дадут плюшевого осла, а? Букер? :evil:

Ты не забыла случайно, что это выполнение закона? Или друг сам вдруг решил пойти пострелять?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Новое на форуме

Повідомлення номер:#119  Повідомлення donna godrich » 02 березня 2014, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты думаешь так, а другие думают иначе. Ещё раз тебе говорю - не всем хочется видеть перед носом постоянное жёсткое упоминание, как всё плохо.

Ты не забыла случайно, что это выполнение закона? Или друг сам вдруг решил пойти пострелять?


В френд.ленте (то есть, среди знакомых) есть те кто и сами записываются. А ты со своим плюшевым ослом сам-то кто. Нашел время шутить. Нашел время ерничать. И нашел время затыкать. Я вроде если заметил - давала информацию, не раззмазывала по всем темам страшилок. А ты тут, оказывается, практикуешься в остроумии. Не гуд!
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: О работе форума-2

Повідомлення номер:#120  Повідомлення donna godrich » 02 березня 2014, 16:43

Спасибо за понимание! Так лучше.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная